Поиск
Маршруты

ValentinaStyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
66
Фото
447
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хочу поделиться своим опытом посещения мастера Дарьи и выразить искреннюю благодарность! С первого же разговора стало понятно: передо мной настоящий профессионал. Мастер внимательно выслушала все пожелания, учла особенности моих волос и предложила несколько оптимальных вариантов. Процесс работы впечатлил своим профессионализмом и аккуратностью. Использовались качественные материалы, каждый этап выполнялся тщательно и внимательно. Особенно порадовало, что мастер уделил время объяснению правил ухода за окрашенными волосами. Однозначно рекомендую Дарью всем, кто хочет получить безупречный результат окрашивания. Профессионализм, внимательность к деталям и индивидуальный подход делают её настоящим мастером своего дела. Рекомендую: да, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Переяслова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Потрясающий салон! 🌺 Салон выглядит очень достойно — современный ремонт, красивое освещение. При этом всё дышит уютом и безупречной чистотой. Атмосфера располагает к отдыху и доверию мастеру. Отдельное спасибо мастеру Дарье ! Хороший специалист с четким пониманием своего дела! Во время процедуры дала подробные рекомендации по уходу и укладке волос. А главное-меня очень волновало состояние волос после обесцвечивания. Дарья учла все: структуру, предыдущие окрашивания, здоровья волос. В итоге цвет-мечта 🔥 Спасибо за профессионализм и бережный подход! 🌺
Посмотреть ответ организации
Дарья Климанова
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Огромное спасибо мастеру Дарье за идеальное шитье седины. Был запрос уйти от ржавого оттенка и интегрировать седину в общий цвет, чтобы реже красить волосы. Дарья идеально выполнила работу в технике эйр-тач, просто восхитительно! Еще раз огромное спасибо! За красотой волос теперь буду приезжать только к вам! Фото до и после прикладваю. Также хотелось бы отметить, что стоимость услуги вышла оптимальная, дешевле, чем у других мастеров, которых я рассматривала ранее.
Посмотреть ответ организации
Алина Бычкова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Делала услугу по шитью седины — осталась в полном восторге! Всё выполнено очень аккуратно, результат превзошёл ожидания. Отдельная благодарность мастеру Дарье — настоящий профессионал, внимательная и очень приятная в общении.❤️ Хочу также отметить владелицу салона Валентину — она невероятно располагает к себе, создаёт тёплую и комфортную атмосферу даже для тех клиентов, кого обслуживает другой мастер. Чувствуется забота и высокий уровень сервиса. Обязательно вернусь снова!✨
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Раньше была постоянным клиентом Валентины , но в связи с переездом , решила обратиться к мастеру по близости , о чем очень пожалела - волосы сожгли , они все обломались. Спустя время вернулась опять в салон к Валентине❤️ и осталась очень довольна. Мастер Дарья - профессионал своего дела . Сразу обговорили все мои пожелания , Дарья поняла меня с полуслова. Окрашивание получилось идеальным. Как я и хотела 🥰👌🏻 Также хочется отметить сервис - включили сериал , предложили чай/кофе несколько раз, нужно ли мне что - то в магазине, не холодно ли мне от кондиционера - очень приятны такие моменты заботы о клиенте ❤️ Огромное спасибо , теперь за блондом - только к вам!
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 7 уровня
26 апреля
была на окрашивании у мастера Дарьи! великолепная работа, Дарья поняла меня буквально по взгляду, все красиво и быстро сделала, сразу видно профессионализм и большой опыт. нам, женщинам, не только качество работы важно, но и атмосфера, и она была просто супер! Дарья и Валентина - отличная компания, время за разговорами пролетело очень быстро) искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Валентина, мой бессменный мастер , крашу волосы в блонд у Валентины около 8 лет и довольна , что нашла ее в свое время. Приходя к этому мастеру я уверена всегда в отличном результате, и в том , что мои волосы останутся со мной ))) Более того техника , которую использует Валентина позволяет делать большие промежутки между окрашиваниями , что хорошо и для здоровья волос и для кошелька )))
Посмотреть ответ организации
Аза Гандалоева
Знаток города 2 уровня
1 июня
Хочу выразить огромную благодарность колористу Валентине за прекрасную работу! Долго искала мастера, который сможет убрать нежелательную желтизну с волос и добиться холодного оттенка — и наконец нашла. Результат превзошёл все ожидания: цвет ровный, красивый, именно такой, как я хотела. Атмосфера во время процедуры тоже была очень комфортной. Спасибо за профессионализм и чуткость!
Посмотреть ответ организации
Алла Ветрова
Знаток города 4 уровня
22 января
Уютная атмосфера, окрашивания волос выше всех похвал! Мастер Дарья- настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила свои варианты, которые идеально подошли. Результат превзошёл все мои ожидания: цвет супер, идеальный блонд для меня! Я просто в восторге! Обязательно вернусь снова и порекомендую всем своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Делала шитье седины у мастера Дарьи в этом салоне, очень довольна результатом, приду снова! Было страшновато, но я доверилась мастерам и результат получился отличный, яркий образ вместо седины, качество волос после ухода тоже отличное, рекомендую мастера и салон.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Здесь все на высшем уровне: качество работы, внимательное отношение к пожеланиям, комфортная обстановка. У меня длинные, густые волосы, делаю эйртач, но когда приходишь к Валентине, не замечаешь, как пролетает время. Здесь работают профессионалы! Очень рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Посещаю данный салон несколько лет,хожу к великолепному мастеру Валентине,профессионал высшего уровня,всегда получается идеальный блонд❤️Атмосфера уютная и весёлая! Волосы после окрашивания-как с обложки журнала и к тому же на миллион процентов поднимается настроение! Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Полканова
Знаток города 8 уровня
20 января
Хочу выразить еще раз благодарность Валентине за окрашивание. Ходила с подружками на тусовочку, так они все не поняли, что со мной не так, типа помолодела прям😆. Сначала решили, может уколы красоты делала, а потом поняли, что это результат окрашивания))). Все прям в восхищении были.) Огромное спасибо за Ваш профессионализм!😍
Посмотреть ответ организации
Мария  Евич
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хочу выразить огромную благодарность салону ValentinaStyle! Сказать , что я нашла супер мастеров своего дела, это не сказать ничего! Приятное общение , учтение всех пожеланий, внимательное отношение и конечно де прекрасный, желаемй результат! Спасибо большое мастеру Дарье и Валентине за мое преображение! Оьязательно вернусь к вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 января
Делала окрашивание в стиле «Плетение седины», очень довольна. Мой образ мне нравиться все больше с каждым днем. Мастер профессионал своего дела, внимательный к клиентам спасибо большое). Обязательно продолжу пользоваться услугами.
Посмотреть ответ организации
El A.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Хочу поблагодарить Валентину за потрясающую работу в технике AirTouch. Работа выполнена аккуратно и профессионально: переходы цвета плавные, нет резких границ, волосы выглядят естественно и ухоженно. Особенно ценю бережное отношение к структуре волос — после окрашивания они не пересушены, сохранили мягкость и блеск. Результат превзошёл моим ожиданиям, рекомендую данный салон и мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Балашова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хочу поблагодарить за отличную работу, красоту и хорошее настроение. Пользуюсь усоугами этого салона с 2019 года, пробвала найти, что то рядом, но так и не решилась, так как соотношение цены и качества для меня- золотая середина, волосы не разу не сожгли и результат всегда оправдывает ожидание, спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономарева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Развернутый отзыв по моей ситуации Впервые пошла к неизвестному мастеру с Яндекс и не пожалела! Долго выбирала по отзывам, фото, видео потому понимаю насколько важно помочь остальным девчонкам определиться с выбором мастера, чтоб уйти со слезами СЧАСТЬЯ Написала в студию ValentinaStyle ответили мгновенно, ответила сама Валентина, практически 40 минут консультации в ватсап, которые вселили в меня надежду(все остальные технично посылали меня в сад ) и вот почему У меня был сложный исходник (на волосах был кератин, с которым многие мастера не умеют работать), Валентина сразу сказала - сделаем тест прядь и поймем на что расчитывать и сделаем максимально возможный результат Для меня это стало еще одним пунктом, по которому я выбрала именно ее, так как человек не просто хочет срубить побольше денег , а переживает за результат и качество волос клиентов. Профессионально провела консультацию, оперативно договорились о записи и цене. У меня было 3 желания для такой золотой рыбки 1. натуральный блонд 2. Без потери качества 3. Плавное отрастание и рельефы, где-то светлее, где-то темнее. Кто не в теме я поясню, это при моем исходнике технически очень сложная работа , средне статистический мастер её не потянет. Со всеми пожеланиями Валентина и Елена справилась отлично! Я очень переживала за результат, но он превзошел все мои ожидания! Помимо того, что девочки достойно выполняют технически сложные окрашивания и Мега профи своего дела ещё и доброжелательные люди . Мы пообщались обо всем, весело провели время, так еще и новые красивые волосы это ли не счастье!!! Девочки вы лучшие мастера теперь только к вам ждите на коррекцию!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сотникова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Обратилась в студию с запросом покраски волос в технике шитьё седины. Работу выполнила мастер Валентина. Данный мастер профессионал с большим опытом и просто приятный в общении человек. Результат превзошел все ожидания, осталась довольной всем. Волосы после окрашивания живые, что немаловажно. Мастер дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами, рекомендованы уходовые продукты. Сама студия очень уютная и стильная, недалеко от метро. Однозначно буду обращаться к Валентине вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Благодарю мастера Дарью за проделанную работу. Цвет идеальный, волосы в отличном состоянии. Спасибо за профессионализм и отношение к своим клиентам! 🌹
Посмотреть ответ организации
Н
Натали
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Прекрасный салон❤️❤️❤️хожу около 10 лет, даже после переезда в Сочи, прилетала на окрашивание ☺️все замечательно и атмосфера: приятное общение, всегда напоят чаем и угостят веусняшками🥰, и конечно же качество окрашивания: волосы выглялят великолепно, а на ощупь шелковистые 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Валентина стайл и моему мастеру-волшебнику Валентине! Это не просто окрашивание, а высший пилотаж. Валентина— профессионал с огромным вкусом: она точно уловила мои пожелания. Результат превзошел все ожидания! Ровный тон, живой блеск, никакой желтизны. При этом волосы остались ухоженными и здоровыми на ощупь. В салоне приветливый персонал и вкусный кофе. Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Много лет назад нашла Валентину на Авито, с тех пор хожу только к ней 😊 идеальное окрашивание, индивидуальный подход, результат всегда превосходит ожидания 🤩 а главное, без потери качества и длины волос 👍🏻 Салон расположен удобно, 5 минут от метро
Посмотреть ответ организации
Кира Солодова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Была на шитье седины в салоне Валентины. Мастера что меня красила зовут Дарья. Я в восторге! У меня на кончиках была хна, я когда шла, была готова к тому, что эту хну ничем не вывести. Результат превзошел все мои ожидания. Помимо того что шитье выглядит потрясающе, кончи с хной закрасились замечательно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Наконец-то нашла своего мастера!Валентина проделала невероятную работу с моими волосами!я в полном восторге!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Посещаю мастера Валентину уже около десяти лет! Всегда услышит и увидит!!!! Очень внимательный, надежный мастер!! Обслуживание вскгда на высоте! Атмосфера добрая, чашечка кофе и приятный разговор всегда обеспечен! Как всегда- огромная благодарность за проделанную работу!!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Медяник
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Ходила к Валентине почти 2 года. Потом переехала на другой конец города. Решила найти мастера ближе, чтоб не кататься по 1,5 часа в каждую сторону. Но за почти 3 года так и не нашла своего мастера и снова вернулась к Валентине ❤️ У неё блондинки просто шикарные получаются. А я за почти 30 лет окрашивания в блонд в разных городах, салонах , разными красителями уж точно понимаю в блонде) Её окрашивания выглядят и красиво и дорого 😍 Кроме цвета, важно, что Вплентина бережет волосы. (Даже если их сожгли до нее 🙈)
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Регулярно делаю в этом салоне сложное окрашивание. Нашла их случайно через профи. ру Записалась. Мне очень понравился результат работы. Мастер сделала красивое естественное окрашивание, все как я просила. Мы поэксперементировали с разными тонами, подобрали идеальный. Отдельное спасибо хотела бы сказать Валентине за внимание и уютную атмосферу в салоне. Вобщем, с удовольствием рекомендую этот салон. Здесь все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Н
Нармин Ахмедова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Хожу в этот салон уже давно и каждый раз ухожу довольная результатом. Окрашивание сделали идеально ровно, тон получился насыщенным и красивым. Мастер Дарья точно подобрала оттенок, учла особенности моих волос и пожелания. Я довольна своим новым образом и рекомендую мастера Дарью всем, кто ищет качественное сложное окрашивание и внимательное отношение. Результат превзойдет ваши ожидания!
Посмотреть ответ организации
Кристина Потемкина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Записалась на окрашивание к мастеру Валентине. Мастер учла все мои пожелания. Делали аиртач в холодном блонде, подровняли кончики и обновили челку. Валентина супер мастер и профессионал своего дела. Услуга оказана была быстро и качественно. Рекомендую. Благодарю 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Валя очень крутой мастер! Хожу к ней в салон уже много лет, делаю тотал блонд. Всегда стабильно получается любимый холодный цвет без желтизны ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Самый лучший мастер!!! Со сложным окрашиванием справляется только Валентина. Максимально эффективно работает, находя индивидуальное решение к каждому клиенту. Прекрасная атмосфера уюта и красоты в самом салоне. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать мастера, как профессионала своего дела!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Огромное спасибо Валентине, за чудесный салон и душевную работу!!! Пришла к ней в январе 2025 на шитье седины. Благодаря ее профессионализму вышла в свой цвет и естественную седину безболезненно)) Теперь нет нужды расстраиваться из-за отросших корней.
Посмотреть ответ организации
Виктория Соболева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Хожу в салон к Валентине второй год, очень нравится окрашивание! Последний раз красилась в феврале, вчера обновляла айртач, за это воемя волос не пожелтел нисколько. Валентина внимательная, не просто красит, а старается сохранить качество волос, это очень важно для блонда, мне есть с чем сравнивать. За качественным блондом только сюда!
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Являюсь клиентом данного салона уже 4 года, все нравится, хорошая клиентоориентированность, пешая доступность от метро, адекватная цена. Самое главное всегда доволна результатом, ношу окрашивание долго. Спасибо Валентине за красоту, которую она творит♥️🌷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смердова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Хочу поблагодарить своего мастера Елену за мое чудесное преображение! Третий день любуюсь своим новым цветом. Выход из темного - сложный многоступенчатый процесс, но все подвластно хорошему мастеру. Отдельно благодарю Лену за рекомендации по уходу и сохранению светлого тона, тк как я бывшая брюнетка и ничего в этом не понимала.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Прохорова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
В очередной раз пришла в салон. Мне очень нравится здесь доброжелательня и позитивная атмосфера. Окрашивание делала мастер Дарья. Объяснила весь процесс поэтапно, затем проконсультировала по процедуре ухода за окрашенными волосами. Рекомендую отличный салон и замечательных девчонок.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Сердечно благодарю Елену, большую работу проделала что бы сделать шитье седены и получить цвет очень близко к моим натуральным волосам 🙏 и самое говвное получилось как я хотела и волосы остались живые )) теперь тосталось только до конца отрастить и сострич косметику)
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Валентина, мастер колорист от Бога. Спасибо за тотал блонд, я в полном восторге, в Москве только к тебе😘.
Посмотреть ответ организации
Elena Gulko
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Спасибо вам еще раз огромное за такую прекрасную работу!) Вы точно супер мастера по блондинкам! Очень рада что вас повстречала!!Елена сделала фантастическое сложное окрашивание, шикарный благородный белый цвет с красивым переходом. Если честно первый раз в жизни так довольна результатом, с учетом того что хожу блондинкой уже 15 лет, свой цвет темный, и по очень дорогим салонам. Цена за такое окрашивание более чем адекватная, и прислали полные рекомендации по дальнейшему уходу. Отметить еще точно стоит технику и скорость работы, раньше красилась с худшим эфектом 7 часов,у Елены вместе со стрижкой и укладкой получилось меньше чем за 4 часа. Очень чувствуется конечно професинализм!) теперь я ваша на веки🥰
4
8
Посмотреть ответ организации
Валерия Никифорова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Отличный мастер Валентина! Очень бережно вывела у меня ржавчину из волос, а потом создала шикарный цвет, волосы в прекрасном состоянии. Дала рекомендации по уходу. Однозначно теперь это мой мастер!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Элькина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Я не впервые посещаю салон Валентины . Делаю окрашивание блонд и стрижку.И каждый раз ухожу в прекрасном настроении,т.к. работают прекрасные мастера ( и в частности сама Валентина))). Уютная,доброжелательная отмосфера и высокий профессионализм. Желаю так держать и успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Орлова Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Валентина, спасибо большое! Делала камуфляж седины (вшивание) Классный результат и с первого раза, хотя у меня свой цвет волос темгый брюнет. Рекомендую, все понравилось ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Салон посоветовала подруга, записалась к мастеру Валентине и осталась довольна. Изначально хотелось немного другого, но отдалась в руки мастера. Хожу с результатом чуть меньше недели и волосы прекрасно выглядят, работа мастера меня полностью устроила. Спасибо Валентине за трепетное отношение и качественную работу)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смердова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
От всей души благодарю моего мастера Елену, которая очень профессионально выполнила переход из почти черного в русый, а также Валентину за первичную консультацию и терпеливо развеивание моих страхов, тк такой переход и смывку я делала впервые. Волосы выглядят великолепно, цвет шикарный. Мой эксперимент над собой удался. Девочки, вы супер!
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Сделали сложное окрашивание, аир тач и тонирование. Работают аккуратно и быстро. Предложили дополнительно уход… всем довольна
Посмотреть ответ организации
Юля Ухова
Знаток города 3 уровня
24 января
Девочки, это такая красота! Каждый час, проведённый у вас, того стоил! Спасибо огромное! Никогда не была блондинкой, ехала на пробу, сама не зная, чего хочу, смотрела шитье седины, в итоге сделали такой теплый вариант, совсем не седой (а именно это и смущало), что я просто в восторге! Хожу и улыбаюсь весь вечер) Даше огромное преогромное спасибо, волшебница! ❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Солод
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Пользуюсь услугами мастера Валентины уже не первый год и результат всегда очень радует. Благодарю за работу)
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Дабжан
Знаток города 3 уровня
10 июня
Если хотите быть красивыми,ухоженными и с хорошим настроением каждый день,то Вам именно в этот салон и его волшебным мастерам, Дарье и Валентине,которые отдают очень много времени и внимания,чтобы получить желаемый результат,а если не знаете,что делать подберут то ,от чего вы останетесь без сомнения довольны .Вы получите качественные рекомендации по уходу за волосами,потому что эту красоту надо беречь и лелеять.Работают профессионалы и очень приятные люди.Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Искала нового мастера и салон после того, как меня ужасно покрасили в предыдущем - цвет был горизонтальными полосами 🤦🏻‍♀️ Случайно нашла Валентину, чему не могу нарадоваться! Такого профессионализма и чувства цвета я еще не встречала, просила сделать контуринг, чтобы слегка освежить лицо и что-то поменять, я брюнетка, но не хотела белые пряди, сильно выделяющиеся из общей массы. Цвет получился бомбический не только на прядях, но основной тоже. Валентина еще и исправила предыдущий брак, выравняла мне цвет. Валентина - просто супер профессионал своего дела, который любит и горит своей работой. Терерь только к ней)) Заодно дала рекоиендации, как поддерживать цвет и ухаживать за волосами между походами к ней! Огромное женское спасибо! Смотреть на себя в зеркало и любоваться дорогого стоит 🤗
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3