Поиск
Маршруты

Валери

Обзор
Фото
45
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Тимур Г.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Выбрав этот отель, остались в полном восторге! Итак, всё по порядку. На Московский вокзал мы прибыли около 8 утра, до гостиницы 10 минут пешком спокойным шагом. На ресепшене нас встретила доброжелательная девушка. Наш номер оказался свободен. Нас сразу заселили без доплаты ( за что огромное спасибо!) Номер большой и красивый. Малахитовая печь- это любовь в первого взгляда!!! Уборка каждый день. Всё, что заявлено в номере есть: холодильник, чайник, фен, одноразовые тапочки, гели шампуни, зубной набор. Матрас очень удобный! Ванная комната в идеальном состоянии. При выезде оставили вещи у администратора, т.к. до поезда было много времени. Спасибо за прекрасные выходные!!! Теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Доброго времени суток. Снимали с семьёй 4 человека апартаменты. Отличное расположение, все в шаговой доступности, Московский вокзал 5 минут пешком, магазины и кафе. Вход с Суворовского проспекта, второй этаж. Квартира большая, очень чистая и уютная. Всё необходимое есть. Стиральная машина, микроволновка , чайник, холодильник и кондиционер. Работает wi-fi. Спасибо большое! Прекрасно провели время! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Карина П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
недавно останавливались с сестрой в данном отеле и остались очень довольны!) особенно хочется отметить доброжелательность персонала, сотрудники отеля очень вежливые и всегда готовы помочь. Создают очень приятную атмосферу🥹 в номере было чисто, комфортно и очень уютно. отличный выбор для тех, кто ценит классику и хочет насладиться Санкт-Петербургом!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Бортоломей
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
В отеле Валери провела эти выходные. Что мне понравилось: прекрасный чистый уютный номер, приветливая и заботливая девушка Ольга на рецепшен, пешая доступность по Московского вокзала и метро Восстания, Невский 5 минут. Стиральная машинка, утюг, микроволновка, холодильник, чайник и кулер – всё прекрасно работает. Спасибо большое. Обязательно ещё к вам вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
PokiToki
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Приехали в Санкт -Петербург в самый загруженный сезон , заранее не успели забронировать наше постоянное место . Но нашли вариант в Valeri hotel. Остались в полном восторге! Отель находится в самом центре и пешей доступности от достопримечательностей ,ресторанов и ночной жизни Питера . При этом отель находится в очень спокойной районе центра , где комфортно окунуться в сон без шума . Очень отзывчивый персонал , всегда готов к неожиданным вопросам и просьбам. В отеле есть абсолютно все необходимое для путешествия.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Один из лучших отелей, где доводилось останавливаться. Провели здесь 4 дня/4 ночи. Всё супер! Сотрудницы отзывчивые, убирают номера, меняют полотенца ежедневно! Очень приятно порадовал презент к новому году! Обычно при оценке отелей я ориентируюсь на состояние санузла. так там было все отлично. Змеевик грелся, чисто, сухо. единственное, к чему можно придраться, это приходилось долго регулировать температуру воды, но это сущая ерунда, и она не смогла повлиять на общее впечатление от пребывания в этом отеле.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 14 уровня
17 июня
Прекрасная гостиница! Номер большой, просторный. Очень хочется отметить работу администратора Людмилы. Максимально клиентоориентированна и профессилнальна. Один минус гостиницы это отсутствие штор блекаут. А так как летом очень светло, то сложно засыпать, когда и в номере светло. Было бы здорово, еслиб хотя бы жалюзи установили.
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Мой самый любимый отельчик в СПБ! Останавливаюсь только там! Тишь да гладь, да божья благодать! Админы -огонь! Добрые, замечательные, отзывчивые девушки! Номера чистые, просторные! Желаю процветания вашему отелю!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Жил в отеле неделю назад. Посоветовал товарищ, который гостит у них не первый раз. Чисто, аккуратно, в номере красивый камин, уборка каждый день. Локация супер, выходишь и ты в самом центре, кафе и рестораны на любой вкус. До поезда у Московскому вокзалу дошёл за пять минут. Очень благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
Квартира Мечты
Знаток города 3 уровня
9 мая
Самое шикарное место! Номер пропитан историей! Камин зеленый малахитовый это что-то! Номер очень чистый, для меня, это очень важно. В центре Питера, и открыли для себя отличный отель. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кривенкова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Плюсы: расположение. Минусы: Нам попались совершенно неклиентоориентированные сотрудницы на ресепшене, было ощущение что мы им должны, и они пустили нас бесплатно в свою квартиру. В номер впустили через час после фактического заселения (это 14:00), а когда мы попросили задержаться на полчаса (выезд в 11:00) сказали это невозможно. При броне по телефону (мы сообщали, что приедем рано) приветливо говорили что можете поставить сумки в любое время, по факту когда мы приехали (это действительно было раннее утро, 7 утра) встретили негативно настроенного и недовольного человека за стойкой. Вроде и все могло бы быть хорошо, но человеческий фактор решает многое. Нам было некомфортно.
2
3
Форсюк Павел
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отель не плохой. Номер Делюкс номер 5. Большие проблемы с холодной и горячей водой. 1. Унитаз не смывает, плавают каканы вместе с бумагой 2. Раковина, перепутаны холодная и горячая вода, да фиг с ним, 5. Душ не работает, абсолютно, холодная с горячей вода не переключается, ручка болтается, переключатель средний душ и верхний душ не работает. Блин. Дети мои все обожглись кипятком, я взрослый мужчина, тоже обжёгся кипятком. Все руки горят Совет. Не заезжайте в эту гостиницу, у нас друзья живут в соседнем номере, такая же фигня. Проблемы с холодной и горячей водой, обратился на ресепшен, сказали оставьте отзыв. Персоналу на ресепшене всё равно, всем плевать на наше проживание. Номер нормальный, но сан узел с водой полное г. ниже, приведите в порядок души и сантехнику. Дети моются кипятком или холодной водой
1
5
И снова Zдравствуйте)
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
В принципе неплохо, но могло бы быть и лучше. Плюсы : -отличное местоположение. В шаговой доступности Московский вокзал, метро Площадь Восстания, в этом же здании неплохая столовая, Дикси, напротив Пятёрочка, в нескольких минутах Улыбка радуги и булочная Вольчека (рекомендую). -остановка общественного транспорта. -второй этаж. -в номере чисто. -хорошие кровати и постельное бельё. -очень просторный номер. -есть ПОЧТИ всё необходимое. Посуда, чайник, микроволновка, кулер с водой, холодильник, телевизоры, утюг, сушилка, гладильная доска в ванной шампунь и гель для душа (но почему то по одному пакетику на человека на всё время), стиралка. Тапочки одноразовые,полотенца(для рук полотенца нет) В большой комнате, кроме кровати ещё диван и три кресла. Есть прикроватные светильники, но только у одного из четырёх клавиша вкл/выкл, остальные надо только вставлять в розетку. Розеток достаточно, кстати. Теперь минусы. -самый жирный за то, что заявлен кондиционер. И да, он есть, стоит. И даже гудит. И даже из него дует воздух. Тёплый воздух. При этом сам агрегат страшно гудит, и нагревается так, что от него больше тепла, чем прохлады. -второй минус в том, что, когда я удивилась такому кондиционер, администратор мне предложила не брать номер. Ну просто вот. Не устраивает? Не берите! Ага, в 10 вечера, после долгой дороги, с сумками, идите на фиг, ищите другое жильё. По мне, так проблемы не решаются, всё таки. Потом принесла вентилятор. -шумно, даже ночью. Было душно, приходилось открывать окна. -в большой комнате даже москиток нет, поэтому к шуму прибавилось комары. -ужасная входная дверь с постоянно заедающими замками. -в ванной очень сложно отрегулировать воду. Разболтанный смеситель, непонятно по какому принципу вода регулируется, приходилось приноравливаться. И мыться очень быстро, вода уходит плохо. Жили в апартаментах на Суворовском проспекте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Сидорченко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличный отель. Брала номер Делюкс с камином. Маленький уютный отель, тихо, постель отличная, выспалась. Ольга на рецепшн приветливая, спасибо ей за труд, она помогла продлить бронь номера на месте. Месторасположение тоже хорошее. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Саша Сучкова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень милый,уютный отель, нам все понравилось Обслуживание-на высоте, работают очень милые женщины-всегда готовы помочь и сделать все, для твоего комфорта)
Наталия Панина
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Начну с того, что это отель для тех кто хочет посмотреть на старинный жилищный фонд Санкт-Петербурга. Номера как могут приводят в порядок. Но интерьер замер где-то в 90. Очень располагающий и приветливый персонал. Белье старенькое, хотя чистое. Завтраков нет, но рядом несколько заведений, где Вы сможете сносно покушать. Ставлю три по сравнению с другими отелями в Питере где я была. Хотя было и комфортно проживать. Если у Вас ограниченный бюджет - рекомендую. Если же Вы хотите с большим комфортом посетить великолепный Питер, то я бы посоветовала другую гостиницу.
1
5
Роксана Фирова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Остались в полном восторге от отеля! Останавливались в апартаментах в другом здании. Большая, красивая, чистая двухкомнатная квартира. Есть всё необходимое, включая утюг, микроволновку, холодильник, большой стол со стульями, стиральную машину. Идеальное месторасположение, до всех достопримечательностей ходили пешком. В следующий раз только сюда!)
2
Посмотреть ответ организации
таня ф.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Отдыхали 18 июля 2025 года. Приехали поздно, встретили чудесно. Прекрасный отель, все чисто, аккуратно. Рекомендую к заселению.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Гостиница эконом класса, но в номере есть все что нужно. Расположена не далеко от самого центра города.
Андрей Сероглазов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хороший отельчик и недорогой, номеров немного, поэтому тихо и спокойно, номера приятные, всё аккуратно и хорошо, расположен тоже приятно
Посмотреть ответ организации
Гюляр Максудова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Уже второй раз останавливаемся в Валери и остаемся в полном восторге! Отличное место в центре города, а главное – невероятно удобно добираться от Московского вокзала. Это огромный плюс! Наш выбор в Питере! Спасибо за прекрасный отдых!)
Посмотреть ответ организации
Валерия Фещенко
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Все соответствовало моим ожиданиям. Если вижу, что какой-то отель назван моим именем - я уже ни о чем не думаю, я бронирую. Отдельно хочу отметить очень приятную сотрудницу стойки регистрации.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
От души благодарю всех сотрудников данной организации за гостеприимство! Очень доброжелательные и отзывчивые! Удачное местоположение отеля, чисто, уютно, есть все необходимое! Цена очень порадовала. Метро рядом, недалеко от вокзала. Отличный отель!
Ирина Честнова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Останавливались на одну ночь в конце июня. На удивление оказалось не плохо. Рецепшн работает круглосуточно, внимательный персонал. В номерах чистота, сантехника исправна, кондиционер работает. Есть чайник, чай, зубные щетки, гель, шампунь, одноразовые тапочки. Вот только в нашем номере окна выходили на улицу и если открыть окна, очень шумно. До Московского вокзала 7 минут пешком. Очень бюджетный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
F
Foxy
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Проживали в отеле Valeri в номере делюкс с зеленой печью с 24 по 27 июня. Три взрослых. Номер шикарный. Кровать оооочень удобная. Заснули мгновенно и не пришлось привыкать к новому месту. Отдельно надо сказать про спальное местно для третьего человека. В номере кроме кровати есть два кресла-кровати. Достаточно широкие, удобные и мягкие. Спать очень комфортно. В номере есть чайник, чайные пакетики, сахар, ложки, три чашки, три стакана. Кроме этого тапочки, зубная паста, щетки, гели, шампуни, фен. Убирают каждый день и не заметно для проживающих. Каждый день, чудесным образом, в номере появлялась питьевая вода в бутылках. Ресепшн круглосуточный. Оооочень тихо в самом отеле и со стороны улицы (номер выходит во двор). Администратор  Евгения очень милая и приветливая девушка. Удобное расположение. От Московского вокзала реально 7 минут пешком. Рядом с домом, в котором расположен отель, есть остановка откуда ходят троллейбусы и автобусы до Дворцовой площади. Также на углу есть две шикарные булочные, где можно позавтракать или взять с собой в отель вкусную выпечку, кофе, овсянную кашу, салаты, что мы и делали. Вообщем, ни одного замечания. Чудесный отель в чудесном городе с чудесными людьми. Отдельное спасибо Евгении.
5
1
Инна Г.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Первые впечатления самые приятные. В номере очень чисто и уютно. Всё новое, красивое и работающее. В шкафу есть вешалки, и их достаточно. Большое зеркало. Фен. В ванной есть жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Ещё положительный момент: розеток достаточно, и они все расположены удобно, там, где они действительно нужны. Спасибо за ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Артемова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Классный отель с интересным интерьером и очень крутыми администраторами. Уборка каждый день, шампуни-гели для душа-зубной набор каждый день, водичка и чай каждый день, полотенца каждые 3 дня меняют, кондиционер в номере. Расположение в 7 минутах от Московского вокзала. Очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бакина
Знаток города 19 уровня
27 августа 2022
В центре города, рядом метро Площадь Восстания, приятная администратор, номер убирают ежедневно, всегда чистые полотенца, удобная кровать, хорошее белье. Останавливались в августе, было очень жарко, поэтому кондиционер просто спасение! Отличный отель в хорошем месте и по хорошей цене)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Небольшой отель на 5 номеров. Уютный номер в классическом стиле. В номере холодильник, чайник, фен, кондиционер. Шампунь, гель для душа, тапочки - все , как заявлено у хозяев. Ежедневно пополняют в номере запас питьевой воды в бутылках, чай, сахар. Доброжелательные, приятные девушки на рецепшене. Теперь о минусах. Отель сложно найти, пришлось немного поплутать, непонятная нумерация домов. Выдали только 2 банных полотенца. Нет полотенец даже для рук. Причем полотенца не меняют ежедневно, только по просьбе постояльцев. Отель расположен на втором этаже, а на первом кафе "Цех 85", возможен забег неприятных насекомых, и это самый главный минус!
1
6
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Прекрасный отель, фото отеля соответствуют, чисто, уютно, спокойно, быстрая регистрация, позвонили и уточнили когда мы приезжаем, заселение в 14-00, сказали что мы приедем в 11-00, и нас заселили в 11-00, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
останавливался в двух номерах. стандарт и полулюкс. рецепшн-приветливые девушки, всегда готовые помочь. сами номера-отличный кингсайз. просторный санузел. чисто. необходимый набор присутствует. площадь номера тоже радует. сказать что по сревису это полноценный отель нельзя, но достойно отдохнуть-это пожалуйста. что из минусов-недостаточная изоляция санузлов и входной группы. развалиться на кингсайзе и отоспаться, вот что надо делать в этом маленьком отеле.
2
1
Алексей Свидлов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отличный отель рядом с Московским вокзалом, чисто, уютно, в номере тапочки, холодильник, фен, мыльно рыльные принодлежности, чай, бутылированная вода в холле. Ежедневная уборка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Зиначев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Приветливые, отзывчивые консьержи. Есть парковка для гостей. Интересные номера. Чисто, аккуратно. Вокзал в 7 минутах ходьбы
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бетурлакин
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Удачное расположение в районе Московского вокзала. До ближайшего метро 600 метров. В номере чисто, сантехника в хорошем состоянии. Идеальная тишина. Уборка каждый день. В номер можно попасть в любое время суток.
2
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 18 уровня
8 октября 2021
Хорошее уютное место. В номере окна выходили на улицу, но было тихо. Отличная кровать, исправный санузел. Высокие потолки и хороший ремонт. Машину можно припарковать во дворе и мы нашу машину не трогали несколько дней.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Отель очень понравился. Всё чисто, уборка ежедневная, удобный матрац и подушки. Очень приветливые администраторы, решающие все вопросы. Есть парковка для машин. Отель рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
S
Saidah J.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Отличный отель. Соотношение цены/качества. Если у вас ограниченный бюджет, то очень хороший вариант. Сервис - доброжелательный, отзывчивый. 5*. Очень хороший персонал! Комнаты - чисто!!!! Уютно, тепло, холодильник, фен, полотенца. Есть питьевая вода. Завтраков нет, но рядом полно кафе, булочных, магазинов. Проблем нет! Локация - 10 мин пешком до вокзала. Очень удобно и если нужен этот район, то идеально. Все очень удобно. Метро «Площадь восстания» рядом. Я жила почти 2 недели. Меня все устроило. В комнате 3. Окна выходили на улицу. Однозначно рекомендую в данной ценовой категории. Все очень удобно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Бортник
Знаток города 5 уровня
3 марта 2019
Отличный персонал, парковка, цены и качество номеров. Гостили двумя парами. Заняли два номера. Все было чисто, ничего не поломанно. Отличное расположение. В 300 метрах есть "комуна" блошиная с ценами выше, а тут и цены и качество. Советую. Привет управляющей, с которой бегали за луной)
4
1
Антон
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Нам очень понравилось!!! В номере есть всё, а главное чисто, уютно, и тихо. Всё работает
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Финская
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Советую. Чисто, уютно, удобное расположение.
анастасия З.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Все понравилось, удачное местоположение и гостеприимный персонал
Гость
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Нам очень понравился отель. Доброжелательная администратор Ольга, всегда готова помочь, было очень приятно с ней общаться. Номер чистый, всё опрятное и аккуратное. Ванная комната сверкает чистотой, сантехника в отличном состоянии. Напор воды сильный, а горячая вода действительно горячая. Подушки, на мой взгляд, тонковаты, но попросили ещё, и Ольга с радостью их предоставила (как и доп.одеяло). Спать было комфортно. Расположение отличное. Возможно, в отеле есть слышимость соседей при полной загрузке, но при нас в соседних номерах никого не было и нам никто не мешал. При выезде оставили в отеле вещи до вечера и гуляли с пустыми руками. Высший балл!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Отличный отель. Чисто, уютно, дружелюбный персонал, удобное расположение. Останавливаюсь не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Фанилович
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
В номере чисто, отдельное спасибо девушкам на ресепшене, очень добрые, приветливые. Нету завтраков. Но есть рядом много кафе и ресторанов
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Хаков
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отличный отель за приемлемую стоимость
Посмотреть ответ организации
Ж
Жиронкина А.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Гостиница хорошая, было тихо. Находится рядом с Московским вокзалом, удобное месторасположения.
4
Сергей Голубев
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Прекрасная бюджетная гостиница. Чисто, всё работает.
Посмотреть ответ организации
diana zelenova
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Отличный тихий отельчик, приветливая женщина на рецепшн, чисто приятно
1
Посмотреть ответ организации
Kat Rossel
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Чудесное место, можно остановиться на неск. часов. Администратор Ольга очень приятная, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Останавливаемся третий раз в этом отеле. Номер с зеленым камином. Нам нравится! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2