Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Новости
4
Фото
95
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
З
злата майорова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Вау. Приятнейшая атмосфера, очень красивые новогодние украшения, прекрасный персонал и вкуснейший кофе с десертом. Кстати, сочетание сырного рафа с малиновым чизкейком — бомба, я искренне советую. А еще очень понравилось наличие книг в заведении. Бариста Даниил и Иван быстро, четко и классно делают свою работу. Благодарю за чудесный вечер!
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Когда открылась было классно, я так обрадовалась, что у нас на районе будет атмосферная кофейня, много раз заходила и наслаждалась вкусным кофе. Последний раз не понравилось обслуживание: Заходила с мамой, хотели посидеть в красивом месте, красиво сфотографироваться, а получилось так себе идея, Из всех специальных предложений, были в стопе все, кроме одного, выбрала другое и тут опять разочарование бариста сделал кофе нам с собой, но когда брал заказ уточнил: на месте или с собой. Отдельная просьба обратить внимание на парней-барист, т.к. невнимательны могут быть. Не понравилось, что бариста курил почти в кофейне, прикрепляю фото. Очень хотелось заходить в кофейню «Varka» и не разочароваться.
1
Посмотреть ответ организации
С
София Р.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Приехала в данное кафе по совету подруги. И это первый раз, когда мне не понравилось кафе, а точнее персонал. Была девушка, которая не то что улыбнуться не могла, а даже просто вежливой не была, там только бедный парень за всех бегал работал. Попросила посоветовать не приторный десерт, по итогу посоветовали в точности да наоборот. Ложку дали грязную, настроение знатно подпортили. (Это было 24 ноября 24 года, сейчас не знаю, поменялось что-то или нет, только сейчас время нашлось написать) Из того что понравилось, это как украшено кафе, атмосферненько и кофе был нормальный.
Посмотреть ответ организации
Большой Мишка @medved_belarus Instagram
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
привет от большого белого Мишки ❤️❤️❤️ с удовольствием выступлю в вашем кафе с поздравлением на День Рождения 🎁. Зажигаю под музыку с гостями и дарю море хороших эмоций 😀 Я люблю Varka за яркий дизайн и вкусные десерты!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
К НГ очень красиво украшена входная группа, в зале ёлка и очень красивый декор, атмосфера праздника и уюта. Приветливые и внимательные бариста, вкусные десерты, кофе. Брала напиток Гринча, неожиданно, но понравился. Для деток есть разукрашки, машинки, для взрослых - книги. Приятная кофейня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлія М.
Кофеман 5 уровня
30 декабря 2024
Самая красивая Варка в городе) и кофе вкусный! К новому году зал тоже украсили невероятно
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Классное и уютное место! Персонал отзывчивый и приятный, принесли заказ к столику, подсказали с выбором. Место такое красивое и атмосферное, украшения новогодние особенно удивили. Также понравилось, что есть книги и игры. Круто!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3396
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Хорошее место. Приемлемые цены Зашли позавтракать, кроме десертов есть сырники, каша и круассаны с начинкой. Каша была похожа на пакетированную, но в целом все вкусно Отдельный плюс за заботливую туалетную комнату
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Очень понравилось местечко :) Невероятно красивая и уютная атмосфера внутри. Вежливый и внимательный персонал, порекомендуют напитки или десертики, которые, кстати, вкусные😇
Посмотреть ответ организации
A
Alina Popova
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Вкуснейший кофе. Очень нравится интерьер, современно и свежо. Пробовала круассан с ветчиной и творожным сыром - средне. Но остальные плюсы это перекрывают.
Посмотреть ответ организации
Полина Селянинова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Персонал очень приятный, кофе хороший, но выпечка:( Очень люблю кофе с круассаном и каждый раз были жесткие, вчерашние. Хотелось бы, чтобы об этом предупреждали хотя бы, если утром еще не было поставки. Советую спросить, когда была поставка, если соберетесь покупать выпечку к своему кофе/чаю
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем ГРИЦКЕВИЧ
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хороший кофе, вкусные десерты, в целом сеть очень хорошая, уютная атмосфера, развивается сеть, постоянно что-то новое вводят, рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Мария Парчайкина
Кофеман 3 уровня
5 июля 2024
Замечательное место. Уютное и солнечное. Отличная музыка. Кофе выше всяких похвал, как и в любой точке этой сети.
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Чай гречишный, но на вкус (и на вид) просто вода. Печенька будто из магазина. Сами работники заведения были дружелюбными и приветливыми)
Посмотреть ответ организации
М
Мария Корсак
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Была вчера вечером в Варке, всё было прекрасно, дружелюбный персонал, вкусный кофе и десерты. Отдельно я бы хотела отметить новогодний декор и музыку. Это просто восторг!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ильинова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Наслаждаюсь каждым посещением этой кофейни. Свежеиспеченные круассаны с ветчиной и песто - моя любимая утренняя традиция. Здесь я чувствую себя как дома благодаря уютной атмосфере и внимательному обслуживанию. Персонал знает, как поднять настроение своим гостям, даже в пасмурный день. Плюс ко всему, широкий выбор чаев помогает мне каждый раз открыть что-то новое для себя. В Варке каждая деталь продумана для комфорта посетителей😍
1
2
Посмотреть ответ организации
СушПетя
Кофеман 3 уровня
29 июня 2024
Вкусный кофе и лимонад, приятная атмосфера и отдельная благодарность бариста по имени Александра. Вежливая, не напрягала предложениями купить то и то, как некоторые ее коллеги из других заведений. Спокойно выслушала и предложила напиток исходя из моих предпочтений
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена персикова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Уютное, чистенькое и тёплое кафе. Очень приятные ребята продавцы. Мне было холодно и темно в душе. Но после чашки латте и свежей выпечки с творогом - мир стал таким-же светлым и добрым. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарьяна 🫦
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2024
Безумно приятный персонал,вежливое обслуживание и летний интерьер 😍 Приятно что можно зайти с питомцем ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурмина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Я часто бываю в разных кофейнях, но здесь особенно приятно. Работники здесь внимательные и всегда помогут выбрать напиток или блюдо, объяснят состав и рекомендуют новинки. Интерьер создает расслабляющую обстановку, и это добавляет комфорта во время визита. Будь то быстрый завтрак или долгий обед, я всегда ухожу отсюда довольная. Плюс, чайное меню — одно из лучших, что я пробовала, особенно летние фруктовые смеси.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Ната
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Отличная кофейня! Прекрасный интерьер, чисто и уютно. Приятно спокойно посидеть за чашечкой кофе. Кофе вкусный. И не менее вкусные круассаны. Начинки на любой вкус. Заказ выполняется быстро. Очень приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Diana Diana
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень атмосферная кофейня, очень уютно,красиво, стильно, видно, что сделано со вкусом. Очень милые сердечки на каждом столе) Еда и напитки тоже отличные ( кроме какао, его хотелось бы немного приблизить ко вкусу молочного, а не будто порошок невкусный разбавили в воде , как по мне). Однозначно приятно сюда возвращаться и просто посидеть отдохнуть в своих мыслях👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Сурен Балумян
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Цель отзыва не опорочить заведение а указать на невнимательность) Заказали с Женой два круассана и два кофе. Кофе - вкусный! Вместо двух круассанов принесли один и то не тот который был заказан) Деньги кстати вернули за круассан который не приготовили и принесли свои извинения.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Чевидаева
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Прекрасная и уютная кофейня! С удовольствием захожу каждый день за любимым кофе! Бариста всегда вежливы и улыбчивы! Обожаю круассан с ветчиной и творожные кольца! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Чернявская
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Пришли попить кофе с подружкой, заказала из нового меню картофельный кофе, на вкус отвратительно было. Сразу было понятно, что молоко которое туда добавили было кислым, мы отнесли кофе назад, на что нам ответили, что срок молока был в норме. И больше ничего в ответ мы не получили. Кофе был выброшен, обилно конечно, что так к клиентам относятся.
Посмотреть ответ организации
V
VetaZ
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, есть детский уголок с раскрасками Парковка рядом
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Отличное место, но все портит персонал( молодой человек самый наверное вежливый и гостеприимный. Девушки всегда с недовольным лицом, говоришь им «спасибо» в ответ молчание, говоришь «досвидания» опять молчание. Будто выгоняют тебя мысленно из заведения. Посещаю кофейню часто, т.к. по локации мне удобно. Будет приятно, если руководство как-то повлияет на персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волк
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2024
Замечательная кофейня ) всегда есть вкусные десерты . А кофе очень ароматный ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Дедков
Кофеман 4 уровня
16 сентября 2024
Сеть кофеен по всей стране, одна из лучших. Всегда хороший кофе, всегда прекрасное обслуживание со стороны персонала и всегда хорошее настроение после посещения.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Волк
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Пришли с подругой в данное заведение и остались очень разочарованы. Кофе готовился очень долго. Заказы, принятые позже наших были готовы гораздо раньше. Бариста не предупредил, что нужно ждать дольше обычного. Посуда оказалась со сколами, грязные приборы. Приносили по одной чашке без подноса. Выпечка была не свежая (жесткая). Хотелось скорее оттуда уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Бушеловский
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Провел здесь несколько встреч, и каждый раз отмечаю для себя - место идеальное. Просторное, не шумно. В кофе знают толк, выбор напитков впечатляет. Хочется возвращаться сюда каждый раз. Обслуживание без нареканий, персонал внимателен к каждой мелочи)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2024
Рада что есть такое уютное место рядом с работой. Очень не хватало вкусного кофе и десерта в перерывах😊 Персонал приветливый и расторопный, кофе качественный, а десерт приятный
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Место хорошее, всё очень вкусно) НО! Не приветливый персонал, задаёшь вопрос, а от тебя будто отмахиваются. Заказала капучино, мне сделали его еле тёплым! Спросила "всегда ли у вас получается холодный кофе?" На что кассирша ьрещгливо ответила мне "не знаю" и отвернулась. Была тут первый раз и именно в эту точку не вернусь (30.11.24 около 13:35)
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Золотухина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Отличный кофе. Персонал вежливый. Обслуживание достойное. Не хватило мелочи - лёгкой еды к кофе. Чего-то типа канапе. Может быть я придираюсь, просто хотелось перебить аппетит чем-то крохотным.
Посмотреть ответ организации
D
Dasha Sidenko
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Радостно, что на районе открылось кафе хорошего уровня. Обслуживание хорошее, кофе вкусный, десерты, на которые попали тоже понравились. Буду ещё ходить!
Посмотреть ответ организации
Sviatlana L.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Прекрасное заведение! Всегда привелтивые и невероятно вкусный кофе и десерты ! Народ че вы негативите, ребята только открылись - будьте добрее 🤗 зато теперь на районе есть достойный кофе 🔥🔥🔥 спасибо вам! Лучшие
7
Посмотреть ответ организации
S
Sasha Mikhnona
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
На сколько были приятно удивлены что наконец то в нашем районе не далеко от дома открыли кафе! Очень уютное, где можно реально отдохнуть за чашечкой вкусного кофе! Приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Быстро готовят кофе, обслуживание на уровне. Рекомендую всем, кто ищет вкусный и быстрый перекус.
Посмотреть ответ организации
Вадим Козлов
Кофеман 4 уровня
7 июля 2024
Отличная кафешка с вкусным кофе и пирожными. Очень уютное место.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Млынец
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Уютное место, вкусный кофе и круассан с лососем, цены оптимальные, персонал вежливый, достаточно просторного места, в будний день в обед совсем немного людей
1
Посмотреть ответ организации
Сава
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
один из плюсов у них есть прекрасный бариста Дарья ,очень вежливая и доброжелательная ,быстро все делает и хорошо работает . мне понравилось
Посмотреть ответ организации
С
Слава Т.
Кофеман 3 уровня
12 июня 2024
Отличная сеть кофеен, где всегда хороший кофе. десерты просто приятные, с утра могут сильно порадовать
Посмотреть ответ организации
Z
Zloy Demon
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Заказал кофе, сказали ожидать 10 минут прошло больше 20 минут даже не вспомнили о моем заказе, прошло 40 минут с момента заказа как мне дали кофе он был отвратительный готовила девушка (((
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Трахимович
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2024
Достаточное количество мест. Разрешимо посещать с животными. Рада, что появилось это кафе в таком месте.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана И.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Очень вкусные напитки, милый бариста сориентировал по меню и помог выбрать напитки которые угодили в самое сердце❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Часто беру здесь круассаны с лососем - всегда свежие и сытные. Начинать день нужно с качественного завтрака🍅🥬
Посмотреть ответ организации
П
полина честнова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Пришли в кофейню позавтракать. Не оказалось овсяной каши. Заказали круассан-закончилась руккола. А сырники без банана😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гуринович
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень красивая и уютная кофейня💚 вежливый и добрый персонал! Вкусные блюда и кофе
3
Посмотреть ответ организации
SvetLana 0803
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Работаю недалеко, так что бываю тут почти каждый день. Качество еды и обслуживания на высоте, а цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Комиссарова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Приятное место для начала дня. Спокойная обстановка и вежливый персонал добавляют уюта. Всегда свежий кофе.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3