Поиск
Маршруты

Варшава

Обзор
Фото
44
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 4,3
540 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Люба И.
Знаток города 18 уровня
11 января 2020
Отель хороший. Очень вежливый персонал. Оформление 31 декабря (по брони на сайте отеля) заняло минуты три. Номер уютный. Кровати большие, удобные. Вид из окна был на садовое кольцо ( По ночам это не мешало). Завтраки хорошие (салаты, колбасы, каши, суп, омлет,макароны, котлеты,йогурты и ещё разное ...), мы наедались. Рядом парк горького. Метро в этом же здании .
4
Эрик
Знаток города 5 уровня
12 марта 2018
Буквально на днях останавливались в гостинице Варшава. Сразу к делу Плюсы: Близко к метро, с этим мало кто сможет конкурировать. Метро находится меньше чем в 1 минуте ходьбы. Вполне разнообразные завтраки, хороший вид из окна, приемлемая цена, зеркальные потолки в ванной. Удобное расположение, близко центр и третьяковка. Ресторан с доступными ценами, правда кухня работает только до 23:00. Минусы: Грязные зеркальные потолки в ванной, силы на мебелей и подоконнике, грязный ковролин, старые пятна на стенах. Наэлектризованное постельное, искрит в темноте, вероятно синтетика. Есть еще минусы, но это все что сразу бросается в глаза. Отсутствует сауна и спорт зал. Из развлечений на вечер только пустой люби бар (: Заявлено 3 звезды, тянет на 2
3
2
Anton Che
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Отличная гостинница, удачное расположение, прекрасный завтрак! Приветливый и отзывчивый персонал!
3
1
О
Олег М.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Гостиница понравилась. В отличном районе, все рядом в шаговой доступности. Находится в одном здании со входом в метро Октябрьская. Номера чистые, уютные. Постельный принадлежности чистые. В номерах есть тв, холодильник, мини бар без алкоголя, мебель хорошая в номерах. Персонал гостиницы супер молодцы. Мне все понравилось, рекомендую.
10
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 июля 2018
Маленькие номера. Неприятный запах в номерах. Не очень хорошо убирают.
3
1
Николай Хмелевский
Знаток города 18 уровня
26 октября 2019
Неплохая гостиница. Когда-то была отделана качественными материалами в стиле "дорого-богато", но сейчас выглядит несколько "поношено", владельцы и персонал не стремятся поддерживать высокий уровень гостиницы, но и откровенной разрухи не допускают, гостиница на твёрдую четвёрку. Порадовал разнообразный завтрак в ресторане с панорамным видом на Москву, Парк культуры и Москва-сити. Приятный номер, большая кровать с очень хорошим матрасом. Но рекомендую не брать номер окнами во двор, там круглые сутки гудит вентиляция Метро.
5
Леонид Гриб
Знаток города 15 уровня
16 января 2019
Нормальный отель, расположение в плюс, кровати и белье отличные. Завтраки стандартные. На свои звезды тянет). Персонал вежлив и приветлив
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Расположение гостиницы супер. Выходишь из метро и вот она. Единственный минус это уборка в ванной комнате. На кранах и душевой лейке не должно быть известковых подтеков. Ценовой диапазон средний. В целом в номере чисто. Есть тапки. Вода в кулере в коридоре. Это тоже не удобно. Завтрак приличный.
3
Владимир Савченко
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Что сказать - только зайдя в отель, понимаешь что вернулся во времена СССР. Видимо с этих пор в дизайне ничего не меняли. Крошечные одномесные номера. Не очень удобная кровать. Завтрак неплохой. Расположение - вышел из метро - сразу вход. В этом же здании Бургер кинг, Шоколадница. Цена выше среднего.
3
2
В
Виталий В.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Честные 3 звезды, двух местный номер просторный, одноместный ну очень маленький, завтрак мог бы быть и по лучше и по разнообразнее что ли, в номерах чисто.
3
Oleg O.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
Отель супер. Приветливый персонал, охрана, вкусная еда. Чистые номера, убираются каждый день. Пожелания и просьбы исполняются персоналом гостиницы быстро. Гостиница находится с обратной стороны входа в метро . Шума метро не слышно. Супер расположение гостиницы. В шаговой доступности магазины,парки,метро, автобусные остановки и тд. Уютные номера, есть вифи. Буду останавливаться в ней в следующий визит в Москву.
8
Дмитрий Зименко
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Если не знать, где находится вход, то с первого раза можно и заплутать в поисках гостиницы. Номера небольшие, но для краткосрочной жизни в отеле всё есть. А именно, wifi, сейф, одноразовые тапочки, шапочка для душа, жидкое мыло, гель для душа и шампунь в дозаторах. На ресепшен, если больше двух одновременных обращений, то, как правило, приходится ждать и образуется нервная обстановка. Ну привык народ к более оперативному обслуживанию, а здесь не так всё быстро. Завтраки - вполне достойный шведский стол. Гладильные доски на этаже. Также есть кулеры в конце коридоров с питьевой водой. Ах да, имеются фирменные ручки и бумага для записей. Очень удобно и память о гостинице остаётся)
5
Никита Бялобжеский
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Сквозняки в номерах, в январе очень холодно и шумно, Очень шумные соседи Не рекомендую
1
Елена Писковец
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Заселяла подруг, отношение к постояльцев ужасное. Если у тебя бронь с ужином то каждый день проходишь в ресепшен, как на паперть, за талоном на ужин котырый в ключен в стоимость проживания на весь период. Почему нельзя отдать все талоны на весь срок проживания, а по тому, что вы холопы забудете кто Вас приютил. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО
2
3
Михаил Амбарцумов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Хорошая гостиница. Все понравилось. В номерах все продумано для комфорта постояльцев. Претензий не имею. Советую.
7
Татьяна Anisimova
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Очень удобное расположение прямо над выходом из метро и линия кольцевая,прерасные парки в пяти минутах ,виды из окон фантастические!!! Жирный плюсище супер заботливый персонал!! Небольшой минус-здание угловое и парковки практически нет.
4
1
А
Андрей Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Очень удобное расположение-в здании гостиницы с другой стороны станция метро Октябрьская. В гостинице есть кафе, салон красоты. Очень неплохой завтрак. Персонал приветливый.
Наталья Гузюк
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
Была только однажды, и не в самом отеле, а в его ресторане. Была приятно удивлена качеством блюд - все очень вкусно приготовлено, из свежих продуктов и с душой. Удивлена и по сей день - просто это было начало нулевых, далеко не каждый даже известный ресторан мог продемонстрировать такое качество блюд. С тех пор я люблю польскую кухню. Интересно было зайти ещё раз в этот ресторан!
10
A
Alex
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2018
Гостиница на троечку. +: завтрак, расположение. -: немного неопрятный вид номеров. (совковый вариант). местами не помыто, потеки от протечек, треснутые стены. Полотенца лежат вместо полочки (которой нет) на полотенцесушителе. Вместо заявленного спутникового тв обычные 20 каналов цифрового общероссийского. Вентиляции 0. Только открывать окно на шумную улицу. Кондишн выключен, включат тока летом.
3
1
елена денисова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Рекомендую!Отличное расположение, своевременный сервис, приветливый персонал, вкусная кухня. Спасибо за отдых!
3
кирилл кирилл
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Чистые, не дорогие номера! Главное, есть куда поставить авто! Еда вкуссная!
2
1
Дмитрий Заикин
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
Хорошая гостиница, приветливый персонал, хорошая еда, много рядом локаций
5
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Удобное месторасположение. Тут же метро Октябрьская. Номера большие, персонал приветливый. В стандартном номере: телевизор, фен (чайник только в бизнесах), гель для душа, шампунь, мыло в пластиковых дозаторах. Завтраки сытные: шведский стол. Всё очень хорошо.
5
Оксана Трушина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Плюс гостиницы только в том, что она находится в центре Москвы и в 2х минутах ходьбы от станции метро Октябрьская (в этом же здании). Ковролин на полу оставляет желать лучшего, сан узел вообще отдельная история (трещины на плитке, потолок весь на скотче, душевая лейка вся в поддеках). В номере достаточно прохладно, при условии что на улице февраль и +2, боюсь представить что бывает при морозах. Завтрак шведский стол стандартный, но вкус зависит видимо от повара (на первый завтрак овсянка была нормальная, на второй есть ее было невозможно). Хорошо только думаю по работе, не больше.
3
Вера
Знаток города 3 уровня
4 мая 2018
Не знаю как другие номера в Варшаве, но мы бронировали двухместный номер улучшенной планировки-всё супер!!! У отеля бывают Спецпредложения, бронируйте на оф. сайте) Персонал вежливый, в номере чисто (не брезгливо, как бывает в большинстве отелей). Номер с видом на Большую Якиманку, и Крымский Вал (но автомобили сигналят постоянно, как в Египте😁), кто любит тишину - не вариант)))
1
1
D.A.N
Знаток города 18 уровня
6 октября 2021
Единственный плюс-место расположения. Минусы: 1. Завтрак отвратительный. Мясных блюд мало. Они могут закончиться на 5-6 посетителе. 2. Внизу фастфуд, периодически в коридорах и номерах пахнет фритюром. 3. Номерам требуется ремонт.
2
Roman Gryaznov
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Цены на номера несколько выше, чем в неплохих 4-звездочных отелях Москвы. Номер (улучшенный) площадью всего 12 кв.м. Завтраки неплохие. В номере есть холодильник. Вентиляция так себе, выручало окно. Всё входы на этажи имеют бесконтактные дозаторы антисептика
3
Yuri
Знаток города 19 уровня
8 октября 2019
Крошечные одномесные номера. Завтрак "шведский стол" неплохой. В номере предоставляют тапочки, шапочку для купания, но почему-то нет зубной щетки. Метро прямо в здании отеля. Это плюс. А минус - рядом ни одного внятного продуктового магазина. В 15 минутах ходьбы Перекресток
3
1
Иван Д.
Знаток города 17 уровня
24 октября 2020
Клиентоориентированного подхода нет. В комнатах тихо. Не было горячей воды, вопрос не решали, но попался ответственный охранник
6
Ян Демидов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Скудно все. Номера Завтраки Оснащение. Соответствует своей звездности. Летом место отличное для прогулок по парку.
3
1
Dusk Fortude
Знаток города 15 уровня
26 января 2019
Завышенный ценник. Нормальный завтрак. Удобное расположение. Маленькие номера.
3
Нина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Не очень чисто, на потолке ржавый подтек, интерьер нормальный, завтрак нормальный, в кулере в коридоре прохладная вода.
2
2
Екатерина Бочарникова/Бизнес юрист
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Я там не жила а ездила учиться но мне не понравилось. В коридорах холодно. Забывает ветер. В туалете на 8м этаже очень холодно. Нет горячей воды. Плохо работает сантехника. Хотя с виду все красиво.
2
1
M
ms.ustinenkova
Знаток города 2 уровня
9 октября 2019
Охранник сказал мне уберите свои шмотки. Официант назвал малолеткой потому что я всего лишь попросила чашку, он сказал что их ограниченное количество. Даже если их ограниченное количество, то можно по-человечески все объясить, а не кричать. У меня и так комплекс в связи с тем, что у меня детское лицо, при том что мне 25, а тут еще настроение подпортили.У нас было мероприятие, оно проходило 5 дней. Я такого наслушалась за это время.еще после кофе брейков мы собирали оставшуюся еду и на третий день официант сказал «завтра приходите со своими ланч боксами», я спросила почему но он ничего не сказал, видимо просто так. Поэтому место не советую! Особенно для проведения мероприятий!!!
3
Мария Мальцева
Знаток города 12 уровня
5 июля 2019
Гостиница, на свои три звезды, нормальная. Снизила балл за легкую обшарпанность номера. Стенки чуть грязноваты по плинтусу, ковролин нуждается в нормальной, а не поверхностной чистке. Все остальное хорошо, вежливо, завтрак нормальный. Очень удобно расположение - метро в этом же здании, в другом крыле. Рядом Парк Горького, до основных достопримечательностей 20 минут на метро. В общем, удобно и для командированного и для недорогого отдыха.
3
Сергей Пархоменко
Знаток города 19 уровня
7 августа 2019
Отель с хорошим соотношением цены и качества. Отличное место расположения, для командировок идеальное место. Завтраки скромные, но вкусные. Вокруг много мест где можно покушать на любой ценник, от столовой, до хорошего ресторана.
3
Алексей Круглов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Останавливались на одну ночь с женой, заселили раньше обычного, за то спасибо, удалось немного отдохнуть с дороги и двинутся гулять по столице до позднего вечера. Номера в отеле нормальные, для кратковременной остановки не плохо. Завтрак скудноват. А вот вид с 8 этажа очень хороший. За 3500 на 2их считаю очень даже хороший вариант, учитывая неплохую локацию самого отеля! Рекомнедую.
7
Толян.
Знаток города 20 уровня
30 января 2018
Хорошие номера,по цене относительно не дорого,вежливый персонал.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Тесноватый, но уютный, аккуратный номер. Вид из номера - на внутреннюю территории, не очень презентабельный, зато из столовой вид открывается шикарный: Крымский вал, Moscow City. Кухня готовит вкусно. Расположение отличное, рядом с центром. Метро в этом же здании, очень удобно!
4
Арсений Соболев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Неплохой отель, рядом с центром, что удобно
6
1
Наталья***
Знаток города 3 уровня
7 июля 2019
Делают вид, что убираются в номере, по факту пыль одна. Занавески черные, покрывало на кровати грязные. Питание на 5.
2
2
Стерлинг
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Некоторые номера требуют ремонта, меню завтрака, входящего в стоимость хотелось бы поразнообразней, на протяжении 10 лет меню совсем не меняется, персонал вежливый, в номерах чисто.
3
1
Александр Чубаров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Нормальная гостиница. В классическом стиле. Высоченные потолки в номере. Есть бюджетные номера с хорошим видом из окна. В номере чисто. Минус, нет чайника и микроволновки. Шведский стол на завтрак, супер, включён в стоимость. Если на тачке, у гостиницы есть парковочные места, но всего 3 или 4. Мне повезло поставил прям у входа. Подъезду на машине к гостинице мешает шлагбаум и если Вашей машины нет в списке у охранника, без нарушения правил машину негде поставить. Поэтому заранее звоните администратору и записывайтесь.
6
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2018
Все понравилось. Номер берите подороже, они огромные :) Отдельное спасибо Лене, начальнику отдела бронирования. Очень отзывчивый, контактный сотрудник.
3
2
М
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Интерьер и ремонт на 3. Такие же гостиницы есть в Бресте. Но для того что бы приехать и посмотреть Москву отель на 5+. Хорошее местоположение, вкусные завтраки. Рядом парк Горького с красивыми видами на москву-реку. До кремля 2км по красивому пути рядом с рекой. Рядом 2 больших маркета
4
И
Ирина О
Знаток города 7 уровня
31 октября 2020
Хорошее расположение, рядом метро, до кремля пешком дойти можно. Есть кафе, номер приятный с видом на калужскую площадь.
7
E2vA
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Вкусные завтраки, метро рядом, чистые номера
3
Евгений Кочетков
Знаток города 5 уровня
12 августа 2018
Приятный отель рядом с метро. Отлично работает wi-fi. Хорошо убираются каждый день. Завтраки довольно скудны.
3
David Malania
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Гостиница суперская, персонал выше всех похвал! Ну и все остальное я бы так написал!
1
2
Виталий Романов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Приветливый персонал! Хорошее обслуживание, хорошие номера
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4