Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
80
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 4,4
482 оценки
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Анна Трифонова
Дегустатор 6 уровня
6 января
Были проездом.Очень вкусно было всё,брали салаты,горячее,дессерт.Цена думаю для Гулькевичи высокая,но нам было важно качественно покушать,так,как соревнования отняли много сил,а в этом заведении можно выбрать,полезную сбалансированную еду.Однозначно рекомендую,подача быстрая,повар знает своё дело,официанты внимательные.Много фото локаций.Были в ресторане 14.11
1
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 5 уровня
17 марта
В этом кафе ОЧЕНЬ УЮТНО! Всегда чисто, стильный интерьер, живые растения, приятная негромкая музыка, комфортные диванчики, подушки, все материалы отличного качества, от столов до ложек. Продуманная подача - мало где к чайничку чая подают термос с горячей водой. Единственное пожелание - это обновить, немного разнообразить меню. А в остальном, пожалуй, вы лучшие в радиусе Кропоткин - Гулькевичи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Блезнюк
Знаток города 8 уровня
8 января
Уютное местечко, вкусные блюда салаты и десерты, хороший персонал, всё всегда чисто и красиво украшено 2 раза была с компанией подруг остались давольны
2
2
Посмотреть ответ организации
Valentina Suleymanova
Знаток города 6 уровня
12 апреля
«Веранда» — приятное кафе в Гулькевичах. Пицца «Маргарита» порадовала: свежая, с отличным сочетанием ингредиентов. Капучино вкусный, подали вовремя. Всё на уровне, остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Безродная
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Очень вкусно, бываю в этом городе раз в году, и уже много лет захожу перекусить, очень интересный интерьер с уточкой картиной, и очень уютно, единственный минус, в последний раз пододвигали скамейку к столику, т.к ребенок не доставал до стола, я испачкалась пылью очень сильно😑😑😑Хотелось бы чтобы следили лучше за чистотой, дышать этим не хочется.
Виктория Тиханская
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Единственное место в Гулькевичи, где приятно находиться, вкусно и не дорого. Очаровательная и обходительная девушка официант, встретила с улыбкой, взяла и повесила верхнюю одежду. Быстро и правильно приняла заказ. Посоветовала чудесный десерт из четырех мини позиций. Узнавала все ли нам нравится, принести ли еще что-то. Была доброжелательна и подарила хорошее настроение на весь день. Пицца вкусная. Цены доступные. Интерьер приятный. Время ожидания не большое. Благодарим и придем еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лида
Знаток города 4 уровня
18 февраля
очень классное кафе,сразу подошли и дали меню,очень быстро принесли еду. персонал очень вежливый даже с подростками. еда очень вкусная. все чисто и красиво! как только доели сразу пришли все забрать и сразу принесли оплатить! очень круто
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлович
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Были проездом и долго думали куда сходить. Пал выбор на это замечательное и удивительное заведение. Почему удивительное, потому что взяли не мало, а понравилось всё. Суп, салаты, закуски, десерты, даже кальян. Не мог выбрать коктейль и приятная девушка официальнт подсказала действительно то что понравилось. Весьма обходительная и заинтересованая в клиенте. Внутри умиротворяющая музыка и удобный интерьер, как для глаза так и тела. Спасибо Вам и повару)
2
1
Александр Ю.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Посещали данное заведение несколько раз, для Гулькевичи вполне себе атмосферное место. На 23 февраля решили провести вечер именно тут, при встрече нас встретила девочка официант, довольно приветливая, усадила за стол, подала меню, всё как и в большинстве заведений. Первым вопрос был такой, какое пиво у вас в наличии, в ответ у нас есть светлой и темное пиво крушовице, первоначальный заказ состоял из муви с морепродуктами за 1700 где указано что это на 2 персоны и пивного сэта, из напитков светлое пиво и коктейль. Пиво принесли сразу и я попросил принести ещё одно, на что мне ответили что пива больше нет 🤦 с учётом что кроме пива я ничего не пью, попросил убрать из заказа пивной сэт, мне отказали, т.к. он уже готовится, на вопрос зачем мне пивной сэт если у вас нет пива девочка просто пожала плечами, чтобы выйти из сложившейся ситуации и не ругаться, спросил могу ли я пройти через дорогу в магнит и купить пиво сам или можете ли это сделать вы, т.к. не хочется портить себе вечер и праздник, получив отрицательный ответ, был максимально поражен отношением заведения к своим гостям. По итогу ко мне подошёл мальчик-официант с пивным сэтом и сказал что пиво есть в наличии, поставил сэт и ушёл, через время возвращается девочка и говорит что пива нет, мальчик просто не правильно понял 🤣 короче по итогу нам навязали эту тарелку и как-то решить проблему не хотели, я такого отношения нигде и никогда не встречал, на мой взгляд это заведение не стоит посещать, Вас там просто не уважают!!! Как итог мы посидели полчаса, заплатили 4000 и поехали в другое заведение в Кропоткин!!! Однозначно в это заведение мы больше не пойдём и вам не советуем, на мой взгляд это худшее заведение по отношению к гостям!!! На фото приложил муви на 2 персоны 🤣🤣🤣 В Сочи такая тарелка стоит дешевле и гораздо качественней, тут креветки со вкусом гари, рыба более менее терпимо, мидии самые дешманские, а креветки которые в меню указаны как тигровые, обычные ванамей 👎 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ p.s. и это уже не первая ситуация в этом заведении, не понимаю почему у вас такое отношение к гостям, т.к. позиционируете вы себя как элитное заведение с завышенными ценами на мой взгляд, и не соответствуете уровню!
2
1
Посмотреть ответ организации
Cory F.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
В смену работают 2 официанта. Оба не могут распределить столики: то девочка подойдет, то мальчик. Оба не представляются по имени, поэтому «девочка» и «мальчик». В меню ориентируются слабо, с кухней мало знакомы, подсказать по меню не могут: запрос был на «без специй для кормящей матери», принесли креветки в жгучем томатном соусе, соус пришлось с каждой креветки снимать лично салфеткой вручную. Из вина только пино гриджо в ассортименте.. в принципе по одной позиции каждого вида вина. Официанты не советуют вино к блюдам, не корректируют выбор (к томатному соусу и пипперони лучше красное, выбор белого не смутил). Блюда подают по готовности без ориентира на клиента, поэтому блюда подают горячими, а клиент их кушает холодными и черствыми. Пицца пипперони с ярким вкусом кетчупа; к пиву подойдет, к остальным блюдам-нет. Добавили «перчинки» муравьи. Стайка прекрасно себя чувствовала на растениях, на нас. Не первый день, видимо. Но растения ухожены. В целом, чисто и уютно. Но кухня, атмосфера, обслуживание, меню, не соответствуют ценнику. За ужин на двоих 6к чек, а запомнились муравьи, сидящий в телефоне «мальчик» у туалета, живая веточка цветов в вазе и десерт. ТакоЭ…
1
Валентина Владимировна
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Сегодня с подругой посетили данное заведение. Очень разочарована обслуживанием. Заказали кальян (кальянщица Валентина). Кальян приготовили спустя почти 40 минут ожидания, вкус оказался плоским, без какой‑либо глубины. Видно, что человек относится к своей работе формально, без интереса и профессионализма. Больше не приду в заведение из‑за такого отношения.
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Плюсы: атмосфера и ёлка Минусы: Типичная забегаловка. Обслуживание ужасное(вообще не обращали внимания никакого! Хотя это их обязанность. Приходили , быстро швыряли блюда и сразу же уходили. Ничего не уточняли при времени готовки, как нам принести. Кружки не поменяли когда мы попросили другой чай, пришлось самой идти и просить их поменять хотябы мою.) Музыка странная, и слишком громкая, но это не сильно отличается от того что было с обслуживанием. В туалете воняло непонятно чем. Мыла не было вообще! В общем никому не советую сюда приходить, если конечно вам пофиг на все вышеперечисленные минусы здесь. И сама не приду.
3
2
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Атмосфера конечно классная, и это заслуга Анны Александровны, она очень заморачивается на пафосе и внешнем виде заведения. Кухня- на троечку, выбрать из меню очень тяжело, в далеком 2013 было меню намного шире и разнообразней, пришла специально покушать меню из прошлого, но его не оказалось, печально смотреть во что превратилась кухня….. а официанты при присутствии Анны ходят по струночка, но вечером, в ее отсутствие они сидели за одним из свободных столиков и отдыхали со своими друзьями, на гостей никакого внимания, сама ходила и просила повторить. Очень печально, что ценник большой, а сервис - никакой!!! А когда то, когда мне пришлось поработать в Веранде, мы и при пустом зале не могли себе такого позволить, за залипание в телефоне- штрафовали в размере дневной зарплаты…
1
1
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Атмосфера и еда очень классная. Но огромный минус сотрудникам, которых приходилось постоянно искать, а у нас был банкет и обычно официантов привязывают, но не в этом случае. И для кальянов должно быть отдельное помещение, если кафе рассчитанное на посещение с детьми. Ужасно воняло дымом, дымили рядом с нами, мы были с маленьким ребенка, даже взрослым стало плохо от дыма.
1
Анастасия И.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Полный провал. Заказ ждали больше часа — про нас просто забыли. Стол обслуживали сразу три разных официанта, и, кажется, ни один из них не понимал, что делает. Кульминация: коктейль с молью. Попросили отменить и заменить на пиво — принесли снова коктейль (и тут уже страшно думать, просто достали моль или переделали). Обслуживание: 0/10 Еда: 3/10 Напитки: 1 моль / 10 (на этом спасибо) Не рекомендую никому.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Про еду ничего не могу сказать т.к.зашли утолить жажду и заказали только напитки.Фреш и лимонад были не плохие,ценник как в Петербурге... Сразу при входе начался квест занеси коляску с ребёнком на ступени. Интерьер понравился,красивое место,но обслуживание оставляет желать лучшего...Официанты хоть и были в зале,но занимались своими делами,не обращая на нас внимания...Когда принесли заказ официант случайно разлил немного сока(конечно же это не беда, со всеми бывает),но почему то он не додумался,что неплохо бы взять тряпку и протереть стол,допивали напитки за грязным столом...Я всегда оставляю чаевые,но в данном случае не захотелось...Очень рекомендую обучить персонал(официант должен понимать ,что когда пришёл гость и ещё не сделал заказ на него хотябы иногда нужно поглядывать,возможно он уже машет руками в готовности сделать заказ) Место хорошее но из за официантов и отсутствия пандуса впечатление испорчено.
1
Яна Ммм
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Хорошое кафе. Вкусно. Персонал внимательный, вежливый. Цены как и везде в кафе что-то дешевле, что-то дороже. Нам понравилось. Главное есть желание вернуться.
1
Наташа Медовченко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хотели вкусную пиццу, получили Маргариту-сухарь по очень завышенному ценнику. Те кто готовит (я их даже поварами не могу назвать) видимо не в курсе, что в пицце сыр тянется, а не запекается до твердой корочки, чай имбирный вообще «сказка», вы хотя бы почитали как готовится и какой на вкус должен быть, принесли просто воду с кусочками имбиря и лимоном. Время ожидания 30 минут и оно того не стоило, разочаровались и ушли
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Веранда мне нравится. Вкусно готовят. Ждать приходится недолго. Цены для нашего города чуть завышены. Нужно подумать и о посетителях среднего сегмента. А так всё хорошо. Дополняю отзыв: Были недавно, всё также вкусно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Паблито Кубаноид
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Нет ну это стопроцентно лучший рестик в Гульбассе, а, возможно и в Гульбассе и Кропе. Очень крутая веранда, еда и гуси в рамках. Рекомендасьооон!
2
1
Лиана Герман
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень понравилось. Не местная, зашла очень вежливый персонал , все очень чистенько и очень вкусно..теперь как буду проездом сразу сюда. Приятная атмосфера . Официант Никита добрый отзывчивый . Все на лучшем уровне. Благодарю 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Semenov
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Быстрое и качественное обслуживание! Девочка официант была молниеносной. Заказали базовые блюда:стейк, цезарь с креветками и т.д. Супер исполнили все!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Отличное заведение, отличный сервис от Юлии. Приезжали на обед, все очень вкусно, греческий салат и мясная сковородка достойны уважения. Приедем еще, когда будем в Гулькевичах. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чегавцова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Была в этом кафе, все очень понравилось. Персонал вежливый, еда вкусная, напитки на высшем уровне. Очень рада что выбрала это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Марго Гранц
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Я бы хотела выразить свою благодарность молодому официанту, по имени Юля, которая обслуживала меня вчера вечером. Она была очень внимательна и вежлива, помогла с выбором блюд и напитков. Все предложенное ее было очень вкусно. Я была приятно удивлена ее профессионализмом и качеством обслуживания. В целом, я очень довольна своим опытом и рекомендую этот ресторан и этого официанта.
3
Посмотреть ответ организации
Родион Аникиенко
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Сегодня были с женой в этом кафе очень вкусные блюда, а самое главное приятный и вежливый официант Юлия, спасибо ей огромное за хорошее обслуживание ✌️
1
Елена Польховская
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Отличное место! Все очень понравилось. Вкусно и очень вежливые официанты. Интерьер тоже радует глаз. Рекомендую!
1
1
Е.Л.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Заказали напиток, мохито. Перед заказом уточнили где в меню безалкогольные напитки. Принесли мохито с ромом🤦‍♀️ узнала об этом когда попробовала 🤷‍♀️сервис? Нет, не слышали!
1
Вадим Коноплин
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Плюсы в том, что персонал приветлив. Теперь минусы Вы позиционируете себя(смотря на цены) как ресторан выше среднего, но... Официанты у вас не обучены : Правило,, правой руки " У вас отсутствует Расположение трёх приборов на тканевой салфетке, которая вмещает всего два-отстой Волосы в еде (были два раза и все два раза он был либо в салате, либо в горячем блюде Прям перед глазами сидят и громко смотрят видео в телефоне И даже такой слабый поток людей мешает им отдать сразу коктейль, который тает и становится невкусным. Видео лучше смотреть, чем угодить гостю. Если бы у вас были цены ниже в два раза, то я бы не возникал. Люблю, целую и ненавижу
5
3
Бекхан Шуаипов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Единственное уютное место в Гулькевичи, с хорошим и быстрым обслуживанием. Тайминг по готовке и выдаче заказов соответсвует заявлениям обслуживающего персонала.
Николай
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Лучший ресторан в гулькевичи, очень хорошая кухня, вежливые официанты. Бываем в этом ресторане часто, поэтому не могу сказать ничего плохого. 👍👍🔥🔥
Konstantin
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Кафе хорошее, дизайн сделан со вкусом. Приготовление еды на пять баллов. Звезду снял за ценник, немного перебор, особенно если хочешь перекусить в обед.
Павел Захарьяш
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2024
Очень разочарованы в этом заведении. Из минусов: коктейли непонятно из какого алкоголя(конкретная паль). Подача блюд так себе, на вкус ещё хуже, одно из блюд не стал даже пробовать ( вызвало отвращение). Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, для официантов, такое ощущение, что ты прозрачный. Крайне редко оставляю отрицательный отзыв, но я бы по десятибалльной шкале поставил минус два. Вечер испорчен, уехали кушать в другое место. Крайне не рекомендую кафе Веранда в Гулькевичи.
2
2
Антон Святенко
Знаток города 6 уровня
20 июня
Лучшее место на данной локации, вкусная еда, интересная подача, приемлемые цены! Приветливый персонал, утное местечко были дважды с разницей пару лет оба раза гуд.
Сергей Кофанов
Дегустатор 5 уровня
30 января
Были в данном заведении с компанией, на большое количество заведение не рассчитано. Борщ ОЧЕНЬ кислый - не рекомендую. Соленья банально из магазина. Сковородка - съедобная.
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Три звезды исключительно за интерьер. Сразу скажу: чек на тоже количество персон, с похожим меню, в центре Севастополя( в заведении, с не менее колоритным интерьером, тремя(!!!) стерильными туалетными комнатами и открытой зоной готовки, безупречным персоналом и ненавязчиво приятным сервисом, буквально неделю назад( включая неплохие чаевые) получился на 40% дешевле!!! Не говоря уж о том, что здесь посадка была далеко не полная, т.к. день был абсолютно будний. До этого были здесь, когда данному заведению было меньше года. Тогда вопрос был только в том, что на попытку заказать детям напитки, которые были в меню, мы получили ответ, что бармена нет, а повар новенький. И получили бесплатный совет взять готовый лимонад по сказочной цене. Хотя такой же в Магните через дорогу можно было купить в три раза дешевле и с более любезным отношением персонала. Кумовья, живущие в Германии, когда узнали сколько мы отдали за наш сабантуй, слегка покосились внешне. Сказали, что интерьер вполне европейский, но и только. И предложили в следующий раз лучше приехать к ним в Баден. Мол у них, в курортном местечке, дешевле обойдётся. Хотя, справедливости ради, замечу - всё довольно стильно и уютно. Поэтому, и только поэтому, 3 *. В третий раз уж точно не придём. Когда читаешь восторженные отзывы других посетителей, невольно возникает вопрос: а это точно одно и то же заведение? Может быть мы посетили не кафе Веранда в Гулькевичи? Очень уж преувеличенно нахваливают персонал и сервис данного заведения. Такое чувство, что все хвалебные отзывы пишут сами сотрудники.
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Большие плюсы в еде, атмосфере, очень красиво и удобно можно посидеть, минус нет закрытого места для компаний, красиво украшенные коктельные напитки)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Черепов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличное место очень часто там бываю . Вкусно , приятно и все вежливые . Руководство молодцы стараются модернизируются постоянно меняются в лучшую сторону
Посмотреть ответ организации
Софья Никитина
Знаток города 5 уровня
18 мая
Странное заведение, зашли, никто не встречает, сидел только один столик и ни одного человека из персонала не было. Посидели , подождали и ушли в заведение напротив 👍🏻
2
Анна
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Приятное место, вкусная еда, но очень долго готовят. Была несколько раз. Даже при маленькой посадке, блюда отдавали очень долго!
Jovani A
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
В Веранде меня поразили не только вкусные блюда, но и доступные цены. Приехав из Москвы, где кухня зачастую разочаровывает, я был приятно удивлен качеством еды здесь. Фетуччини и салат, которые я заказал, были просто великолепными! Единственное, что меня разочаровало, это плохая связь. Как человек, занимающийся биржевой торговлей, мне важно иметь доступ в интернет в любое время. Было бы здорово, если бы у них был бесплатный Wi-Fi (открытый) или хотя бы пароль указан где-то на столике, чтобы не приходилось общаться с персоналом. Но в целом, это уютное место с вкусной едой по приятным ценам, и я обязательно вернусь сюда снова.
4
1
Анна Дерюжинская
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
С такой отвратительной кухней они гостям должны доплачивать, чтобы к ним приходили. В пицце Пепперони вместо собственно пепперони какая-то пересушенная плохого качества колбаса. В пицце Маргарита ломти помидоров и щепотка пармезана. В греческом салате плохого качества овощи порубленные как попало огромными кусками. В салате Цезарь три тонких слайса сухариков и практически полное отсутствие соуса. За 4 салата, 2 пиццы и литр лимонада заплатили 4500.
2
Влад М.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Приятное заведение, атмосфера вечером - просто бомба) Готовят вкусно и по доступным ценам, меню достаточно обширное. Отдельное спасибо очаровашке официантке Веронике)
3
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Всё очень вкусно Очень приветливый персонал Юля очень приветливая и заботливая
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Балаганский
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2024
Из плюсов хороший интерьер. Кухня на троечку , цены неадекватные самые дорогие в городе. Обслуживание на нуле! Можете 40 минут ждать самые простые блюда
2
1
374681 Хованов
Знаток города 5 уровня
4 апреля
30 марта, покупал в этом кафе еду на вынос. Суп бульен с куриной грудкой большую порцию и пюре с 2 мя котлетами. На барной стойке сказал что мне еда нужна в больницу для роженицы, без перца без лишних добавок. С меня содрали почти 1,5 тысячи рублей. Очень расстроился когда жена сказала что там суп был острый с перцем. И пюре 2 -3 столовых ложки. Очень расстроило это. Больше в жизни не буду там заказывать еду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Karentinno
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Атмосфера, интерьер это все хорошо. Обслуживание - дно! Десерты ждали около 40 минут, кальян больше часа и в итоге не вынесли. Спросил официантку почему так долго на что получил ответ о плохо работающей печке, при том троим столам по соседству уже по два раза меняли угли. Просил позвать кальянщика, так и не подошел, он занят, и тд тп. Никогда больше не приду и никому не посоветую.
6
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Приехали из Краснодара были 14 февраля 2025 г. Полная посадка людей,всего два официанта. Бедные мальчики не успевали бегать и обслуживать людей. Грязная посуда у нас на столе стояла 20 минут и никто не забирал. Сидели на веранде, попросили плед,потому что было холодно,но по ногам все равно ходил сквозняк-плед не спас… шоты были вкусные, но непонятно почему такая завышенная цена для Гулькевичи. Ощущения от места смешанные.
1
1
А
Алексей Фирсов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Хорошее место для отдыха.Тихо, прохладно. Хулиганов нет. Ценник у них поднялся конечно прилично но так то просто вкусно.!!!И салаты и пица и чай.Вообщем минусов нет. Только плюсы. Ну а если не по карману рядом есть кулинария с чебуреками и беляшами и лавочки возле фонтана. Так что моя оценка 5+.
4
2
Игорь Олейников
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Богоподобно!Все на высшем уровне,красивая подача,вкусные блюда,вежливость!При любой возможности ходим только сюда Идеальное знание блюд!!В общем, супер уютное местечко
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5