Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
12
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
553 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Вера Смеликова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Удобный магазин у дома. Часто здесь покупаю продукты. Иногда бывает очередь на кассе, но обсуживают достаточно быстро. По сравнению с некоторыми другими «Верными», неплохой магазин. Немного народа, особенно в дневное время, в основном бабулечки и мамочки с детишками. Большой ассортимент и приемлемые цены.
2
3
Василий Е.
Знаток города 16 уровня
17 мая 2020
Магазин довольно небольшой по площади, но тк открылся недавно и карантин, посетителей немного, толкучки нет - справляется одна касса. Расположен в подвале, пока вход один, мне он удобен, но для пожилых все же крутовата лестница. Список товаров обычный, цены средние, но часто проводят акции, по которым цены весьма привлекательные. Если программа лояльности, ничем впрочем не примечательней такой же в пятерочка. Парковка рядом условная - разметка есть как заехать непонятно, но это из-за тц, который пока что обживается арендаторами и там не до парковки.
2
НТ
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Если придти в первой половине дня , пока покупатели не напутали товары то все отлично. Качество хорошее. Удобное расположение. Похоже им не хватает персонала, как правило кассир он же и продавец. Но ещё не разу не было, чтобы не ответили или не подсказали где товар
Денис И.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Небольшой магазин. Хорошие овощи, орехи в развес, компотная смесь, иногда в мясной завозят рагу (не дорогое но очень вкусное) касса одна, но народу мало.
2
Vladimir Bragin
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Магазинчик, а не магазин. Удобный, продукты на любой вкус и цены не кусаются. На счёт парковки - это смешно, магазин в шаговой доступности, для местных жителей. Всё относительно и хорошо.
1
1
Dmitry Volnuy
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Ужасное качество продуктов. Особенно, если заказываешь через доставку. То гнилые овощи, то вздутый кефир. На горячей линии оставил жалобу, сказали рассмотрят за 2 дня, но прошла уже неделя. Ни ответа, ни привета, как говорится. В самом магазине жалобу написал, обещали, что директор позвонит, в течении 2 дней. Тоже тишина. Очень клиентоориентированный магазин.
4
1
Кирилл Краснов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Полное несоответствие ценников и настоящей цены на продукт. Хамство и вечное недовольство кассиров и сотрудников. Постоянно грязные полы, не свежие овощи и фрукты. Лучше сходить в тот же Перекрёсток, в отличие от Верного там всегда цена соответствует ценнику, а также свежие продукты
3
М
Марина Курбанова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Магазин грязный, товар лежит и стоит кое как. Цены не соответствуют, приходиться постоянно сканировать. Акционого тавара почти никогда не бывает(уносят сами домой). ПРАВДА, Отношение к ПОКУПАТЕЛЯМ вежливое на кассе. Особого желания ходить в этот магазин не испытываю.
Е
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Полный бардак.Не свежая продукция и не хватает кассиров.Особенно фрукты и овощи много испорченых.Когда магазин открылся очень было хорошо,все свежее и качественное,но со временем магазин испортился.Видимо все зависит от заведующей.Не справляеться она с магазином.
4
4
ognenniyrom
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Отличный магазин, наверное один из лучших в Москве! Свежая выпечка, соки, воды! Добродушный персонал, низкие цены!
2
Люсьена
Знаток города 18 уровня
1 октября 2021
Бывала часто, пока не закрыли поликлинику взрослую. А теперь бываю реже. Но магазин мне нравится. Товар свежий, все необходимое есть.
1
Елена Дементьева
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Я не в восторге от данного магазина. Очень маленький, неуютный подвал. Разбросан товар хаотично, найти нужную покупку порой сложно. Цены для эконом магазина высокие. А если по карте магазина, то цены напечатаны так мелко- без лупы не обойтись.
3
Чумакова Елена
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин рядом с домом. Ассортимент приличный для небольшого магазинчика., продукты нормального качества.
2
vira39128
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Очень вежливые и внимательные продавцы, довольно неплохой ассортимент товаров. Гибкие цены. И в шаговой доступности от домов. Нам нравиться.
2
Марианна Вереникина
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Персонал ужасный. При покупателях кассиры обсуждают, кому сколько выпить, чтоб выйти на работу. Ценники постоянно не соответствуют. Почему две звёзды: одна за то, что привозят колу из Казахстана. Вторая за то, что продали мне по моему требованию товар по ценнику, а не по своему сканеру. После скандала, конечно, но что поделать.
Троян
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2020
Заказывал из этой шаражки доставку продуктов через зелёного агрегатора доставки еды. Обманули, привезли не тот сок и меньшего объёма. Агрегатор снял с себя ответственность и обещал что "неВерный" перезвонит. В итоге никто не перезвонил. Больше заказывать не буду, в "неВерный" не когда больше не зайду и обязательно расскажу друзьям и знакомым.
4
2
Александр М.
Знаток города 15 уровня
23 мая 2020
Новый неплохой магазин. Вполне конкурентноспособный с другими рядом расположенными сетевыми магазинами. Не очень разобрался со скидками по социальной карте- на кассе сказали, что есть , но в чеке этого не обнаружил. При выходе сработала сигнализация- не доработана система. В целом - впечатление неплохое.
2
Элла Вашуркова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин в своем эконом сегменте. Очень приемлемые цены, дружелюбный персонал. Жаль, что площадь небольшая, отсюда и ассортимент не такой обширный как хотелось бы.
Antipov Pavel
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Лучше всего подойдёт характеристика "гадюшник". Это касается и культуры кассира (единственного), общего порядка, размещения товара. Для примера - стою на кассе, кассир о чем-то своём общается с кем-то из персонала. Жду. Положил покупки на ленту кассы. У выхода стоит мужик. Пришёл за заказом. Диалог кассира с эти кем-то из персонала(подозреваю, это был администратор торгового зала, судя по жилетке): - а это чего ждёт? - заказ - и чего ? - ну, пойду соберу, пусть ждёт И мне (возмущенно) - вы что стоите ?! Что-то выбрали ?! Занавес. Ассортиментом- не удивляют. Всё то же, что и в других сетях.
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 июня 2020
Пока магазин работает на вход только с улицы, так как торговый центр ещё не открылся. На выходе не удобно упаковывать товар в сумку. Будешь мешать входящим. Благо, народу мало. И мне показалось дороговато. Даже по сравнению с Перекрестком. А ассортимент бедноват. Вообще магазин маленький.
2
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Не магазин а полный отстой!!! Овощи всегда самые гнилые, продукты тухлые, ценники не верные, вечный бардак, хамоватые сотрудники. Самый худший магазин в Бирюлево. Даже 1 звезды не достоин.
1
Дмитрий Р
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Маленький магазин, попадается просрочка! Но если сказать работнику магазина, то сразу же убирают просрочку (Год назад). Сейчас просрочку не наблюдаю.
Ольга Ч.
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2021
Довелось побывать в этом ТЦ по случае покупки самовывозом. Попутно решила прикупить здесь овощи в овощных лавках, но, к сожалению, не удалось, так как оба магазинчика принимают оплату либо наличными, либо переводом. Карты не в чести((. Ну, извините, продавцы овощами, оставайтесь без покупателей и пусть ваш товар продолжает расти в цене и портиться. Не проще ли продавцам такого рода не прятаться от налогов и позволить себе официально и честно вести бизнес?
1
Маррруся К.
Знаток города 24 уровня
16 июля 2022
После модификации, магазин заиграл новыми красками! Теперь гораздо удобнее ходить между рядами. Персонал все такой же вежливый, всегда помогут с выбором и подберут нужный товар!
1
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Слабенький супермаркет. Выбор не так уж и велик. Я думаю что скорым временем поглотит их монопольная сеть. По мелочи из продуктов можно прикупить, чтобы дальше не ходить.
1
Aня
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Магазин хороший, большой выбор, много скидок на товары, приятный и вежливый персонал.👍🙂
2
3
Горыня
Знаток города 21 уровня
6 мая 2020
Сеть Средней ценовой категории. Магазин Среднего размера. 2-й в районе. В подвале. Минус - Мало места для упаковки покупателем товара. Недавно открылся. Народу пока немного. Карта покупателя , бонусы. Хороший.
5
1
Нателла 🥰
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Хороший магазин с адекватными ценами . Сотрудники вежливые и внимательные . Продукты всегда свежие . Жаль , что закрыли магазин рядом с домом .
2
Катерина Щекотова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Народу не много, цены ниже чем в соседних магазинах , выбор такой же.
1
Светлана Лотоцкая
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Один раз зашла в этот магазин и больше не пойду. Полусонный персонал. Ассортимент, как и везде, но обслуживание отвратительное.
1
Павел
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2021
Очень крутые ступеньки. Навигация в магазине отсуствует по входам и выходам. Касса обычно работает одна. Нивигация по товарам никакая.
1
вячеслав ерошкин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Испортился.Молочка все хуже,особенно в целлофановых пакетах.Крупы дороже иногда Пятерочки,а овощи и фрукты теперь беда.Просрочки мало,но есть.
1
Инна Дрожалина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
В магазине чистота и порядок! Очень отзывчивый персонал! Приятно туда заходить.
1
1
Наталья Е.
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2020
Овощи (огурцы) лежат полностью покрытые плесенью. Выбор скудный. Только к сотрудникам нет нареканий.
2
татьяна сашина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Очень своеобразный магазин. Ни продавцов, ни покупателей. Но самое необходимое купить можно, обойдя его два-три раза, пока поймёшь логику.
2
ulacoolova
Знаток города 18 уровня
26 января 2021
Приветливый кассир, но спуск к магазину очень скользкий, пожилым людям при такой погоде сложно спуститься
Рафаэль
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Данный магазин на 4 звёзды!!! В нём есть плюсы/минусы Адекватный персонал в обслуживании покупателей Попадалась просрочка ( не всегда ) Крутая лестница в зимнее время весьма небезопасна!!! Лифт - не подаёт признаки жизни 🤣 Информация о самом ТЦ - самый не продвинутый Кроме как забегаловки "kfc" нечего больше нету с 01.12.22г Верный прекратил деятельность!!!
Кузьма Прутков
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Хороший ассортимент. Приятные цены. Действительно "ВЕРНЫЙ". Заходите, не стесняйтесь. Поддерживайте отечественного производителя.
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Неудобное месторасположения магазина, в этом подвале сотовая сеть даже пропадает. Плюсы в цене на продукты 👍
2
Елена Добрина
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Не люблю бюджетные магазины, у персонала ответственность"0". Конечно, есть дешёвые товары, и возможно дешевле, чем в других магазинах, но ради картошки я не пойду
Степан
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2022
Товары заявленные в акции и распродаже отсутствует , за место них ужасного качества товары
Ирина Морозова
Знаток города 19 уровня
14 августа 2022
Магазин не плохой, персонал приветливый, товар в наличии разнообразный.
Лера
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Маленький магазин,но в котором все есть. Цены ниже чем а той же пятерке. Порадовали цены на носки и колготки,хороший ассортимент.
Алина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Быстрое обслуживание,скидки, акции, никогда нет очередей или я так попадаю)
Анна Комиссарова
Знаток города 14 уровня
15 мая 2021
Магазинчик маленький, но там аккуратно. Часто есть акционные товпры по приятным ценам.
А
Анонимный отзыв
28 января 2022
Очень хороший магазин ,персонал 👍всегда все подскажут помогут . Огромное спасибо .
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Хороший магазин.большой выбор продуктов по невысоким ценам.
2
3
Наталья Т.
Знаток города 13 уровня
11 января 2021
Хороший магазинчик, удобное расположение. Много акций и товаров
2
Наталия С
Знаток города 20 уровня
18 июля 2021
Люблю его за хлеб, как из прошлого времени
Марина Савченко
Знаток города 14 уровня
25 января 2021
Все хорошо за исключением отсутствия крепких спиртных напитков
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4