Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
97
Отзывы
293
Особенности
Рейтинг 4,9
962 оценки
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Сергей Гунин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Очень интересное место! Создателям комплекса удалось всё расположить очень удобно как для тех кто решит у них остановиться так и для тех кто просто решит у них отдохнуть просто несколько часов. Понравилось обслуживание и еда которую мы заказали. Тут можно отдохнуть и отпраздновать какое либо событие как чисто в кругу своей семьи так и в большой компании что сами понимаете сейчас большая редкость, владельцам за это Большое Спасибо!!! Так же всё продумано и для другого отдыха, отличный бассейн, есть масса мест где можно просто отдохнуть и провести время. Ещё я обратил внимание что создатели этого комплекса на этом решили не останавливаться и в их планах есть идеи по расширению и улучшению территории, очень хочется приехать к ним в будущем и посмотреть что получится, судя по тому что я уже увидел должно получится что то хорошее!!! Молодцы и жду от них воплощение их идей!!!
1
Куценко Евгения
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличное место для отдыха в черте города. Ресторан, бассейн, беседки, гостинница. Любой ваш праздник-от семейного дня на шезлонгах до свадебного банкета можно провести в Версале.
Посмотреть ответ организации
Елена Кириченко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Праздновали свадьбу. Все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, все наши просьбы и вопросы перед подготовкой к свадьбе были услышаны, нам подсказали, помогли, все решили. Отдельная благодарность Директору и администратору Оксане
3
Юрий Клименко
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Версаль это ресторан + гостинница+ небольшой парк с двумя бассейнами. Снимал сдесь номер за 2500 в сутки. С утра подают завтрак в номера кофе растворимый , чай и 4 бутера 2 с сыром и 2 с колбасой. Жил в 9м номере, кондиционер не холодит совершенно. Сообщил об этом администратору но результата никакого. Уборка в номерах ежедневная так что в номерах чисто. При гостиннице имеется ресторан и если в нем проходи какое либо торжество, то бесонная ночь вам обеспечена. Музыка бухает так, что уснуть не возможно. Стены между номерами бумажные, слышно как храпит сосед. В общем если вы хотите покоя то вам не сюда. Если же вы хотите весело с друзьями провести время с коктейлями у бассейна то вполне хороший вариант.
Андрей Васильевич
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Отзыв на бассейн "Версаль" в городе Старый Оскол: Отдыхая в бассейне "Версаль" в городе Старый Оскол, я получил незабываемый опыт и положительные впечатления. Этот открытый бассейн прекрасно сочетает в себе уют, развлечения и вкусную еду. В "Версале" можно заказать разнообразные блюда, начиная от аппетитной пиццы и сочных бургеров, и заканчивая другими вкусными закусками. Меню наполнено разнообразием, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных посетителей. Кроме того, здесь предлагается широкий выбор прохладительных напитков, а также различные сорта бутылочного и разливного пива. Удобные шезлонги и посадочные места под навесом создают комфортную атмосферу для отдыха. Бассейн оборудован специальными зонами для компаний, где можно насладиться обществом друзей и близких. Благодаря просторной территории и атмосфере, созданной в "Версале", здесь можно провести замечательный досуг. Отмечу также, что в состав развлекательного комплекса "Версаль" входит ресторан, откуда можно заказать разнообразные и вкусные блюда прямо к бассейну. Это отличное решение, которое позволяет насладиться вкусной едой, не покидая комфортную зону. Еще одним преимуществом "Версаля" является наличие гостиницы и банкетного зала для проведения торжеств. Здесь можно провести свадьбу, юбилей или другое торжество, наслаждаясь прекрасным видом и отличным обслуживанием. Особое внимание стоит уделить летней веранде и обширной облагороженной территории, где расположены беседки с мангалами. Это отличное место для проведения активного досуга в кругу друзей или семьи. К сожалению, единственным минусом, который можно отметить, является отсутствие охраны, контролирующей употребление алкоголя. Было бы замечательно, если бы персонал внимательнее следил за гостями, чтобы предотвратить ситуации, связанные с перебором алкоголя вблизи бассейна. В моём случае мне пришлось угомонить двух слабых на алкоголь мужчинок. В целом, бассейн "Версаль" в городе Старый Оскол предлагает отличные условия для отдыха и развлечений. Насыщенное меню, комфортная обстановка и прекрасная территория делают его идеальным местом для проведения свободного времени. Однозначно рекомендую как жителям так и гостям города. А к администрации просьба привлечь к работе высококвалифицированных охранников и спасателя на воде. Так как за безопасностью в воде никто не следит. Камеры тут не помогут. По этому и 4 звёзды. Исправитечь, заменю не 5 .
2
1
Ольга Лавренкова
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
Были здесь на территории бассейна. В жару +35 лучше места для отдыха не найти. Вход для взрослых 600 р. с человека, в течение дня можно с территории выходить и потом заходить снова. В стоимость включены: шезлонги, раздевалка, душ, туалет. На территории расположены по одному взрослый и детский бассейн. Есть кафе с напитками и фастфудом. Но можно заказать комплексный обед в гостинице. Что еще важно: на территорию бассейна нет брони, приезжаешь и по факту по наличию свободных мест вас пропустят. Парковка есть. Т.к. мы спасались от жары, мне тут было прекрасно: взрослый бассейн довольно большой, глубина примерно 180 см., вода в момент посещения была комфортной температуры и чистой, это главный критерий для высокой оценки.
2
703690 Иванова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Отличный отдых. Парковка, ухоженная территория, чистые бассейны, много лежаков, есть душ с тёплой водой, приветливый персонал, вкусная пицца) Бассейны без подогрева, это немного расстроило. Ну мы были в жаркую погоду, поэтому всё хорошо . Обязательно приедем ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень отличный ресторан! Праздновали свадьбу дочери 13.07.2024. Вежливый персонал, администратор Юлия помогла с выбором меню. Еда вся свежая, вкусно приготовлена. Чисто, уютно, территория ухоженная. Гости остались довольны. Спасибо.
3
Вероника Рахматуллина
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Гостиница для такого города в принципе не плохая, портят впечатления только бабушки в персонале . Приехала в 5 утра, меня заспанно по злому спросили паспорт и дали ключи . На следующий день попросила что -то типа фервекса, а у них в аптечке только активированный уголь. И жутко холодно было в номере делюкс где жила , отопления не было. Батарею отопительную электрическую даже не дали, мерзла под двумя одеялами
Ivan K.
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Был на корпоративе в декабре 2023г, это тихое и спокойное место, был в банкетном зале Provence, в плане обстановки если проводить мероприятия в узком кругу друзей, коллег вполне достаточно, была акустика, места для танцев и представлений тоже хватило, обслуживающий персонал не навязчивый, следили за столами, был всегда порядок. Касаемо еды, ассортимент без всяких излишеств, чтобы прям Вау, такого к сожалению не было, поэтому оценка соответственно. Ну а все остальное, как говориться на вкус и цвет. Думаю что, как по мне рассмотреть другие варианты на перспективу имеет смысл
1
Olga Danilova
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Остались довольны, мероприятие прошло на высшем уровне. Кухня очень достойная, особенно мангал меню. Вежливый, корректный персонал. Территория замечательная, в жаркую погоду бассейн был как нельзя кстати. Чистая вода. Супер место в городе. Рекомендую.
1
Людмила Новикова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Хочу оставить отзыв о ресторане и гостинице! Поселились в номер с двумя детьми за 3500 р . Одному ребенку принесли раскладушку другому сказали спать на диване который не рассказывается. Номер не предназначен для семьи. Хотели отметить день рождения. В ресторане было сказано что работают только на банкеты. Отправили нас на бассейн. Там мы заказали окрошку 4 порции. Два салата . И шашлык. Коктейль детям и 2 алкогольных. Заплатили за все 3500 р . Но всю еду принесли. В одноразовой посуде. Причем шашлык надо было ложить в миски из под окрошки. Вилок только 2 на 4 человека. Никакого сервиса. За 3500 можно было в нормальнве стеклянные тарелки положить. Впечптление остались плохие. Не рекомендую данное заведение.
1
1
Екатерина Королева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Отличное место для отдыха с семьей, с друзьями или со своей второй половинкой. Вежливый персонал, приемлимые цены. Везде чисто и уютно. Я напрочь забыла о том, что я нахожусь в Старом Осколе. Кайф👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Звягин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив организацией в ресторане Версаль. Из плюсов - еда и обслуживание официантами на высоком уровне. Развлекательная программа и ведущий программы приятные и ненавязчивые. Теперь минусы. Вместо двух организаций как было заявлено в зал добавили третью. Поэтому за столами было тесновато, как и в месте для танцев. Музыка слишком громкая и может поэтому с диссонансом, особенно на низких частотах. Кстати, в кафе Веранда в том же здании и свободнее рассадка за столами и музыка настроена намного лучше и репертуар посовременнее. Частенько за вечер заходили у них потанцевать небольшой компанией по нескольку человек. Никто не возмущался. В целом хорошее место, рекомендую
1
Хорен Арутюнян
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Отличное место! Практически всегда есть места, больший выбор напитков, еды, кальяны есть. Транспортная доступность хорошая, владелец лично за всем следит, однозначно рекомендую!
3
Lusi Alex
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2024
Когда нет людей просто чудесное место, но мы не купались, бассейны ещё не успели прогреться. Безалкогольный мохито приятный (200 р), люля кебаб (210 р) размер со сникерс. Спасибо за порцию релакса.
Оксана Русанова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Версаль отличное место 👍,праздновала там мероприятие,кухня отличная,официант Дмитрий умничка,диджей просто мастер своего дела 💜.Гостиничные номера хорошие и ценник приемлемый,бассейн и бар отличный,рекомендую это место рай в городе,спасибо большое 🥰
1
Евгений С
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Соотношение цены и качества считаю нормальное. По поводу поужинать как то дороговато выходит. Очень понравился басейн при отеле и зона с бисетками для шашлыка. За такие деньги поставлю 4.8 звезды.
Посмотреть ответ организации
Лидия Труфанова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Очень чистый и уютный. Приятно там находиться. 2 бассейна. Один для взрослых, другой для детей. Вода идеально чистая, прозрачная, стоят шезлонги, зонтики. Всё продумано для людей. Так есть кафе. Есть беседки,мангальная зона. Всем советую. Цена 600руб. С 10.00до 21.00
3
1
Посмотреть ответ организации
Горожанкин Павел
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Прекрасный банкетный зал, отличная светомузыка, акустика. Идеальнее места для проведения мероприятий, я думаю, в Старом Осколе не найти. Отмечали здесь выпускной, понравилось абсолютно все: персонал, кухня, зал, туалет, место для курения с шикарным видом на закат. Отдельное спасибо персоналу за самые красивые глаза девушкам и самые теплые слова поддержки парням. Ресторан наполняет чувством родного дома, откуда родом бы вы не были (главное- не с укропландии)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Русанова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хорошее место, большая территория, понравился персонал, кухня чуток подкачала, но это индивидуально, на мой взгляд, не хватило яркости вкуса блюд, было пресновато
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Кологривых
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Отличное место для отдыха с детьми . Отличный детский бассейн, не глубокий и теплый, и большой плавательный для взрослых. Кафе со свежей и в основном вкусной едой. Из минусов цена.
3
Баха Акрамов
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2024
Классное место для семейного отдыха или для празднования свадьбы или юбилея. Классный персонал, вкусная еда, удобное расположение + наличие большой паркинг зоны
1
Роман Владимирович
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Шикарно!!! Бассейн супер, водичка освежающая! На самом деле там два бассейна, детский где вода с подогревом и обычный водичка освежающая!! Возле бассейна есть бар, где можно спокойно и покушать, ценник адекватный! Персонал очень даже дружелюбный и адекватный без внимания не останетесь!!! Мне понравился домашний морс из прохладительных напитков и пиво свежее и вкусное!!! То что касается кухни есть и первое и второе, салаты, к пиву есть крылья и многое другое!!! Место буду советовать однозначно!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Федоркова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Сам ресторан не плохой. Но… Обслуживание официантов вообще ужасное, мало того что плохо убирали столы, мы сами наливали себе алкоголь, не было предложено какой либо помощи Официанты вынесли не всю еду, мало того что последние блюда вообще не вынесли, так официанты забрали часть нашей еды, работали в выпившем состоянии, и спрятали себе наш алкоголь! Мало того когда требовалась помощь забрать с собой еду, официанты не охотно давали наши судочки, и не помогали собирать еду Но себе поесть они взяли
3
2
Надежда
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Я была дважды в ресторане. Очень нравится кухня, подача. Отмечали свадьбу в провансе и выпускной вечер у сына в зале Veranda- прошло всё замечательно!!! Есть куда выйти, чудесная лужайка. Зал современный и просторный.Работает система кондиционирования. Детям есть куда выйти, прогуляться. Там же встретили рассвет! Спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Константин Анучкин
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Удобное расположение. Мест для парковки достаточно. Внутри уютно и чисто. Блюда достойные. Рекомендую всем к посещению. Лично мне всё очень понравилось!
1
Александр Костин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Хотел выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы в вашем ресторане 29 апреля 2022 г. Все было организованно на высшем уровне начиная с заказа зала и до окончания нашего мероприятия. Особо хотелось отметить администратора Анну которая приняла наш заказ и была с нами до окончания мероприятия, все наши просьбы учитывала и помогала в процессе подготовки. Обслуживание было проведено вежливо, быстро и четко. Чувствуется высокий профессионализм и доброжелательное отношение. Всем советую ресторан для любых мероприятий и вы не пожалеете о своем выборе. Еще раз огромное спасибо за организацию нашего праздника!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рябкова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
бестолковые сотрудники, бегают и утверждают нельзя парить вейп. Курить нельзя. А кто курит то! Это пар! Надо выйти за территорию и там наслаждаться, так что мне стоять за забором с курящими сигареты людьми!? Я может сплю с этим вейпом и что теперь мне за забор лежак перетащить или каждую секунду бежать за забор!? Ущемление прав, испорченное настроение. Однако при входе есть правила посещения бассейна, где указано запрещено купаться в алкогольном опьянении, но алкоголь продают, пьют и купаются! Кстати если вам понадобится помощь в переносе огромного зонта - не дождётесь.
2
Александр Зубов
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2024
Второй раз здесь не остановлюсь, ночь , что-то включается внизу в здании от чего вибрация идёт по всему номеру. Завтрак оставляет желать лучшего, бутерброды со старым хлебом, растворимый кофе, ну так себе. Полотенца совсем не белого цвета. Мыльный набор нуу самый дешевый. Телевизор вроде есть, но его не включить.
Ds
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Отличное место . Цены нормальные . Отлично отдыхали семьёй . Бассейн большой и есть детский
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Были в бассейне. Большой, без дорожек. Детский бассейн подогреваемый и довольно большой, есть где покупаться деткам. Максимальная глубина примерно 80 см, ребёнок 116 стоял уверенно на глубине. Шезлонгов много, кафе с нормальными ценами. Пицца 400 руб, вкусная, кофе100( так себе), морс 100 руб. Вход детям до 5 бесплатно, с 5 лет взрослый билет- 500 руб.
1
Посмотреть ответ организации
agababaev
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
По уюту скажу так на 4-В не которых номерах холодно,где был одноместный там потеплее,но не каждый день Завтрак на 3(4 бутера) За эту цену в этом же городе, намного лучше. Одна тетя на ресепшене даже воду жалеет для постояльцев,я считаю это не правильно. Решать вам, я бы заехал в другую известную в городе гостиницу в эту же сумму
3
Посмотреть ответ организации
Мария Спиридонова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Красивый, уютный зал, вкусная еда, хороший персонал, прекрасно провели время
3
Михаил
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Обрлденное место для встреч с друзьями. Встречались здесь одноклассниками - незабываемые впечатления. Порадовала кухня и юркие официанты. Места много!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фазлеева
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Изначально заселили в прокуренный номер, попросила поменять номер, заселили в другой. Чисто. Под моим номером был ресторан-очень громко играет музыка (хотя была середина недели). Из-за сильной усталости-уснула , но если вы чутко спите-не рекомендую эту гостиницу. На завтрак принесли в номер четыре бутерброда и чай (можно кофе).
1
Араик П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Все понравилось. Еда, персонал. Кухня. В комплексе есть ещё и гостиница. Номера просторные. Мне понравился особенно 5-й номер. Советую
3
Посмотреть ответ организации
марина черникова
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Любим отдыхать сдесь! Отличная территория. Басейны глубокий и мелкий для детишек. Вкусные разнообразные перекусы: шашлык, люля-кебаб, пица, шаурма, арбуз, напитки. Можно было-бы иметь более вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Колесникова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Самое лучшее заведение в городе. Еда супер, администраторы и официанты прекрасные. Все на высшем уровне . Третий корпоратив отмечаем именно здесь. Достойные цены. Желаю ресторану процветать. Спасибо хозяину за такое заведение и персонал. Буду рекомендовать всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Косторной
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Отличный отель. Заказал номер по телефону, нашёл в интернете, заселился без проблем. Обслуживание на высоте, не каких проблем! Номера чистые и уютные. Кухня вкусная, порции большие. Стоянка для авто на территории.
3
Sergey
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Посещали бассейны, красиво, уютно, качественно, цены доступные. Самое главное, что зоны отдыха такого плана очень нужны нашей области и они появляются.
1
Галина Зиновьева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Люблю этот бассейн, большой, чистый, всегда есть свободные шезлонги и места для парковки. Вход по доступной цене, бар и кухня тоже.
1
1
Юлия Васильченко
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Езжу в Версаль загорать! Отличный бассейн, большой, тёплая водичка, всегда приятная музыка, вкусная кухня 👍. Всегда хочется вернутся туда снова👍
3
Татьяна Алексеенко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Отличное место для отдыха всей семьёй в черте города. Два бассейна: детский и взрослый, бар с напитками, перекусом, раздевалки, туалеты, беседки, мангальные зоны. Всё чисто и ухоженно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гуськов
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2022
Хорошие комплексные обеды. Вкусно, добротно! Цена качество на высоте! Немного народу, всегда быстро и вкусно. Желаем развития и процветания этому заведению!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2023
Все супер!Отличное обслуживание,очень вкусная еда,вежливый персонал.Спасибо администраторам Ирине и Анне,вы классные специалисты.
1
Слава Е
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Отдыхаем каждый год, разбавляя жаркие дни прохладой бассейна. Чисто, вкусно, дружелюбно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Звонарев
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Отличное место как для детей так и для взрослых.Но все таки не очень бюджетный проход на территорию 500 рублей за любого человека независимо от возраста.
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
24 января 2022
Еда вкусная, зал для торжеств большой, есть где и потанцевать и 50 человек разместить, официанты приветливы,еда вкусная, все очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Иван Монаков
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Очень хороший бассейн! Бываем там чуть-ли не каждые выходные . Обслуживание прекрасное,еда вкусная!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6