Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Х.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Постригли вроде достойно, хотя и не сказать, что крайне аккуратно и внимательно(дома пришлось править некоторые моменты). Зато за 10 минут, и без очереди. Но что со мной уже второй день, так это жуткий непроходящий запах, который остался в волосах даже после мытья с шампунем. Это запах каких-то дешёвых, душных , смрадных одеколонов(или ещё каких-то средств), которые некоторые люди плещут себе на волосы. И, который, видимо, через ножницы/расчёски перешёл на мои волосы. Как-то надо чистить инструмент, что-ли.. а то от этого момента противно, портит впечатление.
2
Альбина Сафина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Мужчины пишут отзывы о работе Юлии и ставят "10", что сказать-муж подстрижен всегда быстро и однотипно аккуратно. А с женскими тут совсем беда. На выходе у Юлии выходит пенсионерская стрижка, очень простая, без изысков. Меня обкорнали под 70 лет всего за 30 минут. Отрастут, конечно. Похожу под горшок месяц, но более туда не пойду. Там похоже только один мастер маникюра с руками.
2
1
В
Вадим Зубачек
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Всяко бывает, но в целом, мужскую стрижку вовремя, хорошо, быстро и за, условно приемлемую цену, оформят. Карты не принимают.
Марина Рутковская
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Очень хороший салон. Прекрасные мастера!!!! Большое спасибо Анне и Ирине, мастера своего дела. Золотые ручки. В салон прихожу и отдыхаю, и ухожу красивая. Спасибо еще раз.
1
Т
Татьяна Васяева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Сам салон уютный, мне нравится. Близко к дому, цены адекватные. В один день делала и стрижку и маникюр. Очень довольна мастером по маникюру - молодая девушка. Приду к ней еще. А вот парикмахера вспоминаю ежедневно так, что муж содрагается. Мастер - неулыбчивая взрослая женщина с длинными русыми волосами и длинной челкой. Так плохо меня еще никто не стриг.(( Обрезала челку по брови при моих вьющихся волосах, сама техника - не зубчиками, а попросту срезала пряди одним движением. Волосы не ложатся, ежедневная укладка только расстраивает. Ну как так можно-то? Прошло три недели и лучше не становится! Отрастает ооочень медленно. На мое огорчение прямо в кресле, взрослая женщина ответила гениальной фразой "А че я, я ничего не делала! Стригла по старой стрижке". Нда... Сегодня в очередной раз проиграла борьбу за укладку и всё-таки накатала отзыв, хотя очень не люблю такие вещи(((. Надеюсь что-то изменится.
4
1
Заинька
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Недавно пришла на окраску волос, мало того что ждала пол час(хотя пришла вовремя) так ещё и мастер попалась никакая. При окраске волос она кисточкой чуть голову мне не продырявила, потом когда расчёсывала(если можно это так назвать) чуть не выдрала мне волосы. Кошмар, сколько ходила туда никогда такого не было и содрали за стрижку и окраску 4000 тысячи. На рецепе так вообще такое трепло сидит... Я в шоке ушла.. Мастера меняются как перчатки
5
1
IvanSPb
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Хорошо стригут, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже, но в целом 4++, 5- стабильно. За эти деньги качество соответствует. Да, это про мужские стрижки. О женских не скажу)
2
Антон Александров
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Очень профессиональный мастер Юлия, работает более 5 лет в салоне Версаль. Понимает, видит, прислушивается! Мужские стрижки на 10 из 10!!!
1
Наталья Печёнкина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Увольте вашего мастера по маникюру. Пожалуйста! Не дайте ей испортить ногти ещё большего количества девушек! Была в вашем салоне 14 марта в 14.30 (не помню имя мастера, поэтому время моей записи вам в помощь). Эта дама преклонного возраста абсолютно не имеет понятия, как пилить ногти. Прошло уже больше месяца, а я до сих пор пожинаю плоды её творчества. Ногти спилила у основания таким образом, что они начали трескаться при отрастании в том самом месте спила! Ужас! Вы не представляете, каких слов я мысленно (и не мысленно) говорю в её адрес каждый день! Увольте!
5
1
Андрей Чепурин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Худшое место где стригся, стригут больно, не достригают, безумно дорого
1
М С
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Обычная старая парикмахерская без кондиционеров и т.д . Салоном красоты назвать сложно. Но стригут приемлемо и не дорого, рекомендую, если рядом живете
1
Елена Жеребцова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Спасибо за стрижку и окраску волос!!! Замечательный мастер своего дела Ирина, ходим к ней всей семьёй. Внимательная, аккуратная, талантливая. Мастер своего дела!!!!!
В
Виктория Куркоева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Все отлично 👍, Лена шикарный парикмахер
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Заказала звонок не перезвонили, звонила сама не ответили. Администраторам следует быть внимательнее, не всегда есть время дойти самостоятельно для записи.
1
Владимир Андриевский
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Стригусь постоянно, но при этом попадаю на одного и того же мастера.Надеюсь, что ее золотые руки никогда не почувствуют усталости.Хорошее место, в общем
1
Виктория Х
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Гостеприимные сотрудники, отличный солярий по адекватной цене! Удобно, что есть такой рядом с домом!
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень странное место, на вывеске режим работы до 21.00, на деле в 19.10 уже закрыто(
1
Дамир Кумыскалиев
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличная прихмахерская, меня постригли. Всё понравилось, рядом с домом))
1
1
Nastya.kim
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Замечательная парикмахерская, подстригли как и хотела. Приятно иметь дело с улыбчивыми людьми 😊. Быстро, чётко и красиво👍
Анна Мифтахутдинова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
наймите хороших администраторов, что бы сидели на рабочем месте до окончания рабочего дня , а не уходили когда им захочется
Yuliana P.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Не знаю о каких профессионалах идет речь в предыдущих отзывах ,лично мне не повезло ! Пришла на стрижку с фото того,что хочу, у меня были волосы средней длины и хотела удлиненное каре с одинаковой длиной. В итоге внимательно выслушав меня "профессионал" начал своей дело. Через 30 минут " волшебство" было закончена и я понимаю,что меня просто оболванили намного короче того,что я просила. Волосв должны были быть по идее чуть ниже плеч,а стали с легкой руки так назваемого мастера,еле - еле касаться плеч. И когда после сушки я это увидела от шока даже не смогла высказать свое недовольство ,благо волосы не кожа,вырастут быстро. Дома разглядела,что подстрижено к тому же не ровно,клочок вырезан прямо сзади посредине!!!! Поэтому прошу Вас, уважаемый директор,набирать действительно профессионалов,а не мастеров- самоучек, которые так уродуют волосы .
5
Миша Стариков
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Хожу сюда больше 10 лет, узнают по глазам уже,ни на что не променяю
Егор С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Квалифицированный, внимательный и культурный персонал, приемлемая цена.
3
1
Марина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Стриглась там один раз. Очень понравилось и качество стрижки, и отношение Мастера. Буду обращаться еще)
Викторус
Знаток города 5 уровня
22 апреля
хороший грфик
Иван Старков
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Мастера нормальные по настроению, администраторы вежливы и приветливы
Алексей Свейко
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Юлия там отличный мастер всегда к ней хожу .
2
1
Sамостроитель
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
жена регулярно посещает там парикмахера,очень довольна.
1
Артур
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Побрили лабок криво зато бесплатно приходите все брить лобки
4
Александра Г.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Цены приемлемые. Рядом с домом. Качество среднее.
Monopoliya
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Профессиональные парикмахеры.
2
Галина Ч.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Очень вежливое обслуживание, хорошие мастера, принимают прекрасно!
Александр
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Работают класные мастера
1
Ольга Удалова
Знаток города 21 уровня
30 января 2020
Как все салоны
Y
Yaroslav Urusov
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Превосходнейший парикмахерский салон. 😊❤️❤️
1
  1. 1
  2. 2