Поиск
Маршруты

Ветлечебница

Обзор
Фото
5
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,9
318 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Наталья Ш
Знаток города 4 уровня
1 марта
15 декабря 2025г. Привезли нашу любимую кошку Асю на удаление новообразования на щеке. Нам отдали кошку еще под наркозом, дали с собой лекарство и сказали уколоть дома и она выйдет из наркоза. Через минуту после укола, кошка начала чуть ли не рвать себя. Это был такой ужас! К ней страшно было подойти. Через 1час. она стала притихать, а потом просто остывать. Ася жила с нами 12 лет. Если вы действительно любите своих питомцев, обходите это заведение стороной!
2
Ел Ху
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Привозила на прием кошку. Посмотрели, все объяснили и назначили операцию. Спасибо ветеринара за помощь, консультацию и гуманное отношение к братьям нашим меньшим! Вы делаете настоящее добро! Низкий поклон!
Елена Найденова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Хорошие , внимательные врачи , помогали не раз!Аппаратуру бы современную им и финансирование ,ни часное же заведение! Людей с животными много , люди доверяют этим врачам! Вежливые , не хамят и искренне пытаются помоч!
2
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень вежливые и профессионального уровня специалисты . Всегда с позитивом , очень приятно посещать . Особенно когда у тя много питомцев. Ко всем ним на ходят подход . ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое за ваш труд!!и Огромное сердце 🙏
1
Н
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
12 января
Высоко квалифицированный персонал, отзывчивый, всегда хорошее отношение. По всем вопросам проконсультировали, назначили лечение. В целом отличная клиника. В дальнейшем буду обращаться только сюда.
2
1
Алла
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Очень внимательное и бережное отношение к животному, самая лучшая клиника и самые квалифицированные доктора
3
4
Екатерина Никулина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Моя подруга в этой клинике стерилизовала собаку, впоследствии после стерилизации появились осложнения, доктор из этой клинике проводила лечение, но должного результата это не принесло, пришлось сменить клинику и врача. Не советую эту ветлечебницу, такая простая операция как стерилизация, а разгребать последствия приходиться до сих пор.
1
1
Никита Просто
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Квалификационные Персонал, говорят по делу, коротко, всегда стараются помочь; не пытаются навязать лишних ненужных услуг. Рекомендую, скорее всего лучшая в городе.
1
1
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Огромная благодарность Елизавете Александровне и Любовь Николаевне за их неоценимый труд!!! В очередной раз убеждаюсь, что это единственное место в нашем городе , где можно за адекватную стоимость воспользоваться услугами Квалифицированных ветдокторов!!!
1
2
KK
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
В этой лечебнице пожалуй самые хорошие доктора для ваших питомцев. Всегда внимательны и добры. Стоянка и подъезд довольно удобные. Лечение не стоит баснословных денег. Возможно договориться и на выезд на дом.
1
3
Татьяна Не важно
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Своего питомца лечу только в этой ветлечебнице.Неоднократно спасали.Окажут помощь и посоветуют профилактическое лечение.Хочу отметить Елизавету ,ветеринар от бога.Живутное с лёгкостью отдается ей,чувствует,что помощь будет оказана.Рекомендую.Работа на 5+
3
3
Чебурашка
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Посоветовали в этой ветлечебнице таблетки инспектор вес до 10 кг. После того как собаке дале эту чудо таблетку пёс стал чесаться. После консультации ветврача в Ставрополе собаку пришлось лечить от интоксикации. У многих собак после приема этого препарата начинаются судороги,эпилепсия, сахарный диабет и даже летальный исход об этом мне сказал ветврач.
5
Ира К
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Если вы любите и цените свое животное , то лучше туда не обращаться. Мы стерилизовали там собаку, и спустя 2 недели у нас начались осложнения, надулась шишка на месте шва, потом ее прорвало, неделю мы ездили туда, нам делали уколы, рекомендовали мазью ихтиоловую мазать рану . И так как изменений не было, шишка не уменьшается, из нее то гной то кровь сочилась ,мы решили поехать на фабрику , там открылся вет. кабинет . Так у собачки оказывается температура , по узи узелок от нити , длиной в несколько см ,что у нас послеоперационный свищ,и нас спросили , а приезжали ли мы после операции на укол антибиотика? А нам , эта женщина с красно фиолетовыми волосами ,чёлкой недовольным лицом ничего не говорила , сказала просто приехать на снятие швов . Вот такая история , которая произошла с нами. Мы только как неделю перестали возить собачку в клинику. Так долго это все шло...А , и когда мы приехали с шишкой и гноем , женщина сказала , что ну так бывает , это нормально ...
1
1
Нина Скафарь
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Приняли быстро ,пациенты вроде довольны,другие люди в очереди постоянные посетители все говорили что животных спасали при серьезных ситуациях,мы на прививки привозили поэтому верим на слово постоянным посетителям.
3
2
Г
галина Александрова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Очень хорошая ветклиника.Персонал уважителен.Мы с самого так можно сказать,рождения, в зтой клиники.Всегда примут с душой,к собачке найдут подход.Спасибо большое Елезавете Александровне.Всегда когда нам нужно в Клинику,попадаем к ней на прием.Очень мягкий и добросердечная.Как скажу своей собаке:"Едем к Лизе",она вперед меня летит на автобус.А в клинике хочет сразу без очереди в кабинет.Большое Вам спасибо.Здоровья Вам и благополучия.
5
3
Карина Устарханова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Была несколько раз в этой клинике что хочу сказать , только один ветврач хороший не помню как зовут ее в возрасте и высокая дама. Очень компетентная , знает свое дело , и приятная. Попала так же к другому врачу не заметила любви и интузиазма к работе да и еще прописала то что не надо а точнее можно сказать заставила купить припараты. Вообщем ушла в другую клинику .
3
4
Ольга Владимировна Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Мне понравилось обслуживание животных. Обращалась со своей кошечкой, помогли, всё хорошо. Спасибо большое врачам за их профессионализм, чуткость и внимание к проблеме. А первую кошечку не спасли, потому что обратилась к частному врачу, что до сих пор жалею. От души рекомендую воспользоваться ветклиникой на Калинина.
1
3
Юлия Константинова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Ужасное место!!!!!! Живём рядом, обращались не первый раз. И каждый раз жалеем что обратились в этот Ад. Сегодня потеряли нашего любимца. Дети плачут, все мы в шоке что так произошло. В этой забегаловке нет ринтгена, нет УЗИ. Привезли собаку в первый день заболевания, когда можно было спасти. Нас отправили домой, сказали дать НОШПУ. На следующий день, стало хуже! В другой клинике на следующий день сказали отек легких и что мы приехали поздно, спасти собаку будет не просто. А нашей Моника(французский бульдог.) было всего 1год 2мес. И это не первый случай с этой конторой.
6
Endryu Sky
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Работают профи. Привез питбуль с 4 клещами! Пёс встал на ноги через пару дней. Волшебники!!! Спасибо!!!! ------ Дополняю отзыв. Купировали уши щенку. Отлично все сделали! Красиво, профессионально.
3
Maro Kl
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
После посещения ветврача помощь нужна была мне.Котенку помощь не оказали и не понятно почему нахомили.Больше я туда обращаться не буду.
3
2
Дарья Мудрая
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Они убили моего кота! Никогда и ни за что не обращайтесь в эту ветклинику, моему малышу было плохо, и он ходил в туалет с кровью, я сначала позвонила в «синий крест» на бульвар мира, они сказали что в этом нет ничего страшного, и сказали не кормить котика. На следующий день не прошло, мы поехали в синий крест на калинина, ему просто сделали укол. Обезбол. и Витамины. И ждали нас через день. Коту стало еще хуже, я отвезла его в поликлинику в Ставрополь. У моего малыша, было внутренне кровотечение, и спасти не удалось. Я виню только этих врачей, которые не удосужились даже прощупать животик кота. Прописали безполезные лекарства. Никогда не обращайтесь в эту поликлинику если хотите сохранить жизнь своему животному…..
4
7
Любомир Ш.
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Отношение хорошее, к кому бы ни попал. Врачи молодцы. В жару прохладно, уютно. Запах, конечно, специфический. Но привыкаешь. Организовать бы электронную очередь с табло и экраном в зале ожидания и на улице. Потому что очередь растягивается иногда и туда.
2
Алеся Иващенко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Я не знаю почему такие накрученные отзывы, не первый раз мои родные сталкиваются с халатностью и врачебными ошибками, после которых животные нуждаются в перелечивании. Прежде чем доверить своего домашнего друга, идите и уточняйте в других клиниках, чтоб потом беды не случилось. Переуточняйте диагноз, и будьте очень бдительны.
2
1
Саша
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
К сожалению в нашем городе практически нет хороших ветеринаров и клиник, приходилось от безвыходности обращаться раза три , в это так называемые вет. учреждение , вообщем на прп сегодня ,сбила машина кота , времени нет раздумывать ,пришлось обратиться в клинику на Калинина ! Пришли все было закрыто , затем , видимо подошла так называемый вет врач , с недовольным лицом и бубня себе под нос , что -то типа «заняться вот нечем с утра пораньше» !!! Ну и само собой ничем помочь не могут , ну это не удивительно!( Но я все же надеялась ) хотелось бы сказать , что если вы не хотите заниматься лечением и спасением животных -не занимайтесь ! А если начали и работаете по данной профессии , будьте любезны выполнять свою работу !!!! Не советую вообще никому обращаться в это заведение !!!!
10
2
Лидия Олеговна Голобокова
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2019
Пришлось обратиться в лечебницу из-за разрезанного уха питомца (разорвала другая собака). Класс. Врач так сшила, что теперь только на ощупь можно определить, что хрящь был разодран. И знаете, собаку после наркоза совсем не тошнило. А он у нас аллергик. Все рекомендую эту ветлечебницу!
8
Д
даша
Знаток города 2 уровня
23 марта 2019
могу сказать только все положительное. Высочайший профессионализм ветврачей.Душевное отношение к каждому пациенту.Горой стоят за права каждого животного быть любимым. с сочувствием общаются с каждым страдальцем в процесе оказания ему помощи. Можно также услышать нарекания в адрес хозяина животного,что бывает весьма полезно.Это же, опять,из-за сострадания к питомцам.Очень уважаю и преклоняюсь перед нелегким трудом этих самоотверженных людей.Хозяйка котаПлатона.
10
3
Светлана Вашецкая
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Не могу согласиться с тем, что врачи в этой ветлечебнице невнимательные и грубые. Поверьте, мне есть с чем сравнивать( "Синий крест"). Сначала обращмлась только в " Синий крест", но после того как пекинесику удалили глаз, который выпал из глазницы наполовину, хотя его можно было спасти. Врачи очень доброжелательные , часто обращаюсь. Последний раз возила кролика, которому кошка глаз повредила. С меня даже денег не азяли за консультацию и лекарства дешевые назначили.
3
Евгений Гречкин
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Отличная ветлечебница, грамотные специалисты! Всегда расскажут и подскажут как и что лучше для животного, обращался много раз, всегда помогали и отлично лечили мою живность!
1
3
Инкогнито 4081
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Наблюдаемся только тут, отличный персонал настоящие профессионалы, делала операцию котику по удалению хвоста, все прошло отлично, наркоз перенёс хорошо. Спасибо вам большое за вашу заботу о наших питомцах
3
2
А
Ангелина Ф.
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Наверное лучшая лечебница в городе. Спасли мою кошку от смерти. Девочки очень внимательные, всегда идут на встречу. Цены тоже очень адекватны. Работают на действительную помощь животным, а не на выкачивание денег с хозяина.
9
1
Юлия Лаари
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Спасибо доктору Лизе. Очень много лет обращаемся . Разводим кошек. И к каждому котёнку, как к ребёнку относится. Всегда ласковое слово найдёт.
2
3
Victoria Gilmore
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Лечить умеют. Но отношение к клиентам, особенно возраста 60+ просто отвратительное. На моих глазах пришел дедушка 80 лет на консультацию, с вопросом как помочь своему коту, чем кормить и какие анализы нужны. Сотрудница ветклиники накричала, унизила и совершенно ничем не помогла человеку. После того, как дедушка вышел из клиники, сотрудница продолжила публично его обсирать.
7
Игорь А.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Хорошие врачи, проконсультировали о графике прививок, оформлении вет документов для кошки
2
Алекса
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отличная ветлечебница по цене приемлемо и качество обслуживания на 5 ,Видно что доктора любят и знают свою работу !!!
3
3
392387 Безродная
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Наверное девочки, которые идут работать ветеринаром думают, что будут в белых халатах прививки ставить халёным котикам. Месяц назад пропала кошка. Потом проползла в жутком состоянии. Задние лапы не двигаются..... Пошли вначале в эту клинику. Визуально определив диагноз, сделала укол..даже не осмотрев животное, потом сказала, что инфекция . Во второй тоже самое, ( район Автовокзала)' просто смотрит и говорит..Смотрит не дотрагиваясь..Ванги сплошные..Там тоже сделали инъекции.. Затем там же другой специалист сказал, что защемление .Опять инъекции. Никто ,ни один не осмотрел животное. Короче жуткие заведения...Поедем в Ставрополь.. .
4
1
Амаличка Трикозова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Если вы дорожите своим питомцем, держитесь подальше от этой так называемой верлечебнице. Работают долеко не профессионалы. Не могут определить элементарное заболевание.
5
1
К С
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Очень хороший персонал, всегда прийдут на помощь! Побольше бы таких учреждений с образованными врачами, да просто с отзывчивыми людьми, своего дела! Очень рекомендую!
2
2
Марина Ковалёва
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Сделали собаке операцию. Весь реабилитационный период наблюдали. Спасибо.
1
1
Лидия Анохина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Хорошая лечебница. Обслуживаемся не первый раз, внимательное отношение к животным, в электронке хранится вся информация,когда бы вы не посещали ( очень удобно), лишнего не назначают. Есть нефролог! Так же на месте сделают все анализы кровь, мочу, УЗИ, рентген. Рекомендую.
4
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Хорошая клиника, помогли спасти собаку после укуса клеща, вежливый , компетентный персонал всё расскажут. Любовь Николаевна профессионал своего дела.
5
2
H
Happy D.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Ужасная ветклиника,не кому не советую.Работают на выкачивание денег.Ставят диагнозы от балды,отношение халатное к животным.Сказали проблема с почками,прокололи 3 дня уколы(1500 РУБЛЕЙ НА ВЕТЕР),в итоге все повторилось через неделю.Обратились в другую ветклинику,сразу предложили взять кровь и выявить причину.Оказалось что почки тут вообще не причем.Никому не советую,пустая трата денег.
8
5
Дарья К
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Отвратительная клиника, врачи- ненавистники животных. По их вине умер наш кот
2
Анна
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Все хорошо, но для клиники неприемлем обеденный перерыв и выходные, тк некоторым животным нужна срочная помощь. Для этого нужно больше персонала. Это же не какая нибудь офисная контора
3
Ляна Кондриман
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Работают высококвалифицированные специалисты, большое спасибо
3
3
Виктория Сарибекян
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Мы несколько раз обращались с двумя собаками, в разное время года. И всегда нас профессионально принимали врачи, вежливо, любя обходились с животными.
3
1
Сабринамох Мустафоева
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Все быстро, понятно и комфортно
2
senior-vorotnii
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Чистая приёмная. Доброжелательный врач, хорошо принимает, к питомцу хорошо относиться, ласково , уверенно
1
Н
Надежда Зенкина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Внимательный,добрый и професонал в своем деле ветеренар.Спасла мою кошечку.Ходила и буду ходить тольков эту поликлинику😊😊😊
1
2
Серж
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Замечательная клиника, профессиональная помощь.
1
1
АНАСТАСИЯ М.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Замечательные люди работают здесь, а врачи настоящие профессионалы!!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3