Поиск
Маршруты

Vid Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
48
Фото
112
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
186 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ната Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о салоне в целом и в частности о мастере Александре. Начну с салона: чисто , аккуратно, клиентоориентированно, заинтересовано, а что еще нужно? Александра - заслуживает отдельного поста, но в рамках данного отзыва скажу вкратце: мастер- «золотые руки», человек точно знающий что делает , проста и приятна в общении, видит конечный результат , может предупредить о возможных последствиях «хотелок» , считаю это большим плюсом к профессионализму . Однозначно рекомендую , однозначно приду снова и точно давольна результатом. А для тех кто ищет и сомневается (как и я) я искала салон по отзывам и долго хотела выйти из темного , вы знаете, я оставлю здесь фото, они вам все расскажут. Моя благодарность бесконечна , я еще не верю что вышла из темного ))
3
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Хочу оставить отзыв о Веронике. Она просто чудесный мастер! Ей точно можно доверить свои волосы. Я пишу отзыв спустя почти 5 месяцев после окрашивания и волосы выглядят так, как будто я только после процедуры! Фото актуальные 😍😍 Кроме этого Вероника чуткий и отзывчивый мастер, предложит подходящие варианты и подберет окрашивание, которое подойдет именно вам. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимофеева
Знаток города 10 уровня
29 мая
Отлично подстриглись у мастера Ирины, услышали все пожелания, сделали красиво быстро и качественно. Очень приятный салон. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кулак добра
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Отличный салон красоты! История посещения данного салона такова: прогуливался с дочерью 11 лет по району. Она захотела укоротить длину волос. И мы стали заходить во все салоны попадавшиеся по пути. В первом салоне администратор даже со стула не встала, чтоб встретить потенциальных клиентов. Хотя из-за стойки её даже и видно не было. Это ладно,не гордый! На вопрос есть ли у них мастер который может укоротить длину волос, мне было сказано:"детей не стрижём!" Это было сказано таким тоном, как будто я собаку привёл 🤣Во втором практически тоже самое. В третьем и четвёртом только по записи через год😂И тут я вспомнил про салон Vid studio мимо которого жедневно ходим по пути в школу. Зашли и почему-то я сразу понял что в точку. Мега уютный зал разбитый на зоны. Очень приятная и улыбчивая администратор. Выслушала меня и поговорив с мастером попросила подойти через час. Ровно через час моя доченька уже сидела у мастера.К сожалению не узнал имя мастера. Но скажу вам, очень милая женщина. Подсказала какую длину выбрать и сделала всё отлично. Мило побеседовали. И пока я ждал было предложено кофе, но я отказался.Потому не могу вам сказать вкусный там кофе или нет. Но одно могу сказать точно. Вернусь и попробую обязательно! Заинтересованным советую данный салон на 100%. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Вероника — Супер мастер ! Доверила ей сложное окрашивание и стрижку. Результат превзошел все ожидания! Цвет — ровный, насыщенный, именно такой, как я хотела. Стрижка идеально подчеркивает форму лица. Вероника — настоящий профессионал и внимательный специалист. Учтены все пожелания, даны ценные советы по уходу. В салоне царит приятная атмосфера. Обязательно вернусь и порекомендую подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Х.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Обслуживание было на высшем уровне: мне предложили чай и кофе, что создало уютную атмосферу. Администратор также проявила себя как настоящий профессионал. Я делала сложное окрашивание и стрижку у мастера Людмилы, и осталась невероятно довольна результатом — волосы выглядят просто как новые!
2
Посмотреть ответ организации
Vera B.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Кристине. Это настоящий профессионал своего дела! Очень приятная и доброжелательная в общении — с первого визита чувствуешь себя комфортно, как будто пришла к подруге. Маникюр всегда на высоте: аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Результат радует не только сразу после процедуры, но и долго держится. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! 💗
2
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Салон с хорошей, доброй атмосферой, светло и чисто. Приятная девушка-администратор. Стрижку делала мастер Людмила, первое впечатление - твердая рука и чувство меры, что для парикмахера очень ценно) Быстро и со вкусом привела мою голову в порядок, большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Доронина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Спасибо девочка за преображение 🥰 сделала ламинирование ресниц и бровей , очень понравилось 😍 также выровнили цвет волос тонированием и сделали стрижку. Осталась очень довольна, спасибо мастерам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Александрова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличный салон! Пришла на макияж к мастеру Карине и на стрижку к мастеру Александре. Меня встретила приятная девушка администратор, предложила чай и кофе и мы приступили к процедуре. Всё прошло отлично. Я осталась полностью довольна. Макияж продержался весь вечер. Обязательно приду еще раз!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Посещение салона оставило только положительные впечатления! Очень уютное место, приветливый и доброжелательный персонал. Огромное спасибо мастеру Веронике за прекрасное окрашивание и стрижку. Я на это долго решалась, но результат превзошел все мои ожидания ✨
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Участвовала в конкурсе в группе ВКонтакте, записали к топ мастеру Александре на окрашивание контуринг, мастер очень чуткая и приветливая, предложила сделать розовые пряди. Атмосфера в салоне приятная, все девушки очень вежливые, я осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Уютный небольшой светлый салон . мастер Людмила четко и профессионально сделала мне стрижку , к мастеру Ирине прихожу на покраску бровей. Доброжелательное отношение и аккуратная работа
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Прекрасный салон с дружеской атмосферой. Долго искала своего мастера в разных салонах. И именно в этом месте нашла супер понимающего человека. Мастер Людмила супер понимающий человек, видна уверенность действий и великолепное мастерство. Большое спасибо Людмиле за её работу она действительно дарит красоту. ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Была на педикюре у мастера Елены. Осталась очень довольна Сама Елена очень вежливая и приятная. Очень внимательно и аккуратно выполнила педикюр. Большое спасибо .с большим удовольствием приду еще
1
Посмотреть ответ организации
vselenaS
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Прекрасная студия с отличным сервисом! Администратор очень приятная девушка, мастер Елена бережно отнеслась к моим волосам и исправила «косяки» из другого салона. Обслуживанием очень довольна, рада, что выбрала эту студию, теперь на стрижку только сюда ❣️
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Впервые побывала в студии, делала укладку. Очень внимательный администратор, при записи подробно уточнила все мои пожелания. Чудесный мастер Александра сделала шикарные локоны, которые стойко продержались в дождь и сильный ветер, я в восторге! Атмосфера в салоне душевная, приятная. Обязательно приду еще)
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Коваль
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хожу на маникюр к мастеру Кристина,за качественным и красивым маникюром только к ней! Ногти носятся долго,не ломаются,нет отслоек. Качественные материалы и стерильные инструменты . Она мастер своего дела✨✨
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фаэль
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Я живу в минуте ! хотьбы от студии. Была до сегодняшнего момента только на стрижках. А сегодня решила привести в порядок ноги - педикюр с покрытием. Моим мастером была Елена. Если честно, шла как на банальный педикюр, но после процедуры я не узнала свои ступни, настолько было все идеально. Таких пяток у меня очень давно не было. Я очень довольна, что нашла время на себя и попала к такому замечательному мастеру. Так как салон в шаговой доступности, очень бы хотелось видеть там в перспективе еще и косметолога. Желаю вам успехов и процветания
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, мастер Валентина - профессионал парикмахерского дела, я довольна окрашиванием и качеством волос❤️ спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень приятные впечатления от этого салона красоты) нам с подругой срочно нужно было попасть на макияж, и к удивлению удалось записаться день в день, администратор Яна очень приветлива, быстро всё организовала, записала нас к мастеру по макияжу Карине. Карина очень приятная девушка, общительная, легко расположила к себе, выслушала пожелания. Очень понравилось, что Карина с радостью делилась лайфхаками, показывала, какие средства использует, давала советы) Остались в восторге от результата 🤩 обязательно приду еще, тем более что салон находится прям напротив моего дома 🥰
Посмотреть ответ организации
MamaMishi1987
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Замечательный салон!. Один из немногих салонов со своей уникальной атмосферой. Людмила- мастер своего дела, ухожу от нее всегда с красивыми волосами и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
хочу отметить отдельно мастера Кристину ,делает просто идеально ногти !!! пыталась тут найти хорошего мастера и нашла ) салон чистый ,все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Посещаю салон с самого его открытия,делаю маникюр,педикюр,сложное окрашивание.Девочки все мастера своего дела!Всегда предложат кофе,чай,очень чуткий и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
RUS
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Была у Валентины, делали шатуш и стрижка, спасибо за результат. Девушка внимательная, старательная, работает на результат. Спасибо большое и успехов дальше 😉💐
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Серёжин
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Приятная обстановка, случайно зашёл, быстро подстригли, вежливый персонал, теперь я Ваш постоянный клиент. На высшем уровне атмосфера!!! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрченко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Нашла для себя мастера Людмилу и очень рада! Не раз ходила на окрашивание корней и стрижку челки. У меня наращенные волосы, Людмила справляется с ними просто на 5+, хотя знаю, что мастера не очень любят «возиться» с такими волосами. Атмосфера в салоне дружелюбная, цены приятные, всегда найдут окошко удобное клиенту. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Magic_fish
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Милый салон😊 Дружелюбный персонал🫶 Спасибо Людмиле за уход за волосами, ничего лишнего, все объяснила, дала рекомендации 🔥 Советую данный салон)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ворона
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Замечательный салон. 5 лет делаю маникюр и педикюр у Елены! Всегда превосходный результат. Высокий профессионализм, ответственность, порядочность и внимательность мастера , а также палитра лаков и умненте работать с клиентом создают замечательное настроение на целый месяц! Благодарю! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Уже почти 3 года пользуюсь услугами Vid Studio. На окрашивание и стрижку хожу к Елене Шмаго, всегда очень довольна результатом, она мне идеально подбирает цвет. Также один раз делала вечернюю прическу у Людмилы и макияж у Карины. Получился прекрасный образ♥️ Администратор - очень приятная и приветливая девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы в мессенджерах и по телефону, радушно встречает и провожает, угощает чаем/кофе и тд. Также в студии есть очень удобная онлайн-запись. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Большие вопросы к компетенции мастеров. Не рекомендую, слишком большая разница между «ожидание-реальность». Как можно так криво сделать полукруглый срез - большой вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Замечательный салон и профессиональные мастера! Очень уютная атмосфера в салоне. Работают мастера с большой буквы! И очень милый администратор
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Зашла в студию записаться на педикюр,администратор ,даже не поздоровалась пережевывая остатки пищи и с недовольным лицом спросила что я хочу ,услыша мои пожелания сказала на мои даты запись полная ! Сам салон требует ремонта ,и я обратила внимание на кресло педикюра она в ужасном состоянии,даже если бы мне предложили запись я бы в этот салон не пошла ! Везде грязь и все в отвратительном состоянии ! Не понимаю хороших отзывов ,приведите салон в порядок !!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Варапаева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Валентине ! Я пришла в салон после неудачного окрашивания ( Меня полностью услышали и подобрали идеальный , красивый цвет . Стрижку сделали каре. Восторг. Теперь только к Валентине💕
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Была недавно у Валентины, сделали Airtoch, получилось очень красиво и натурально, ушла довольная и счастливая.🫶 Когда то в 2021 г. была у Людмилы, делала мелирование и тонирование, тоже была очень довольна👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Очень приветливый персонал в салоне, записали оперативно на маникюр))Была у Екатерины, довольна, были учтены все мои пожелания, наконец то нашла своего мастера 🩷однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Не первый год хожу в студию на окрашивание к Людмиле. Я долго была в поиске мастера и наконец его нашла! Спасибо большое! Все всегда на высшем уровне! Красила брови у Ирины - тоже осталась доволона результатом. Отдельно стоит отметить администратора, которая всегда создает приятную заботливую атмосферу и угощает вкусным капучино))
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гогия
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Отличный уютный салон. Цены приемлемые. Добираться относительно автобусной остановки удобно 👍. Была у топ- парикмахера Людмилы. Профессионал своего Дела! Единственная, кто смог за последние 6 мес поиска мастера вернуть мою любимую стрижку на короткие волосы. Спасибо! Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Куприянова
Знаток города 7 уровня
4 мая
Была у мастера Ирины, прекрасно чувствует клиента, помогла выбрать новый образ, всё очень понравилось ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Elena Popova
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Удобное расположение, приятные цены, уютно, профессиональные мастера.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гордиенко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Пятый год пользуюсь услугами салона Вид-бар и всегда выхожу с хорошим настроением и прической. Большое спасибо мастерам: Любе, Людмиле, Елене все мастера высокого класса, дружелюбные и коммуникабельные. Всегда готовы посоветовать и откликнуться на просьбу клиента.Администратор приветлив и улыбчив. Приятная атмосфера, ввсокий уровень услуг.
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna TERPO
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Я уже почти пять лет посещаю салон красоты VID и хожу только к Людмиле на стрижки и окрашивание. Сейчас и моя дочь стала постоянным клиентом. Особенно ценю то, что Людмила всегда видит, как будет лучше, и может дать грамотный совет по стрижке или цвету. Для меня это очень важно. Результат всегда отличный, волосы выглядят ухоженными и стильными. Спасибо большое за профессионализм, внимание и тёплое отношение! Очень рада, что нашла «своего» мастера.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
На август 24 тут работает Валентина, она топ. Сам салон нормальный, без каких-то особенностей, по крайней мере для мужских стрижек. Голову мыть удобно, парковаться рядом - тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Наумова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Я живу в Москве, приезжаю в СПб в гости к родителям и всегда прихожу в этот салон. Делаю ногти, волосы, брови! Капучино тут очень вкусный). Девчонки все замечательные!!! Вот сегодня была на маникюре все сделали отлично! Желаю процветания и много клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева М.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Прекрасные мастера своего дела! Хожу на стрижку к мастеру людмила и Елена, кажды раз восторг! Спасибо большое за мастерство!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6117
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Салон очень нравится, хожу с удовольствием, персонал отличный, доброжелательный, но хочется еще выделить одного мастера - Леночку, которая качественно делает маникюр и педикюр! Надеюсь, что у вас будет еще больше таких хороших отзывов, потому что вы этого заслуживаете, удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Милые дамы! Сказать я в восторге от студии - ничего не сказать! Мои запросы на окрашивание волос и бровей были сверх меры осуществлены. Прикладываю фото, чтобы не быть голословной! Огромное спасибо Людмиле и Ирине за новый неповторимый образ! Буду в Питере обязательно к вам приеду! Благодарю от души!
2
1
Посмотреть ответ организации
Tanusita
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Маникюр у Кристины. Просто супер. Отличный мастер и прекрасный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Коробцова
Знаток города 3 уровня
11 января
Работают мастера высокого уровня. Приветливые, душевные. Рекомендую не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Maltseva
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Приятный салон, стригла каре у мастера со светлыми волнистыми волосами (имя к сожалению забыла спросить) - мягко работает с волосами, каре сделала идеальное. И что немаловажно - мастер была в маске! UPD: посетила салон для маникюра. Спасибо мастеру Наталье, что была в маске на протяжении всего сеанса. Маникюр сделала отличный, покрытие и форма - мне понравилось всё, но очень долго... 2 часа на однотон. За это снимаю одну звезду. Не понравилось, что клиентка рядом со мной была без маски. И ее мастер некоторое время ходила вокруг меня (клиента в маске!) тоже без маски. Уважаемая администрация, хотелось бы чтобы ношение масок в опасный период пандемии было обязательным. За это снимаю вторую звезду. Вернусь в салон только если введут такое правило. Сидеть рядом с кашляющими девушками без масок мне не нравится. Но мастер Наталья хорошая.
4
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3