Поиск
Маршруты

Вильдар

Обзор
Товары и услуги
Новости
68
Фото
295
Отзывы
530
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1143 оценки
Оцените это место

530 отзывов

По умолчанию
Николай Турков
Знаток города 9 уровня
11 июня
Был впервые с кошечкой Мусей, приятно удивил сервис, благожелательная обстановка. Особенно хотелось бы отметить внимательный и профессиональный коллектив. После операции и далее животное чувствует отлично и бодро. Если у кого есть вопросы по животным рекомендую данную ветклинику.
Посмотреть ответ организации
Иоланта Мицкевич
26 июня
Приятно удивлена. После ветклиники на Молодежной было ощущение, что платные клиники только качают деньги. Но, нет. Квалифицированный врач дал грамотные консультации после полученных анализов моих пушистиков. Реально тут в первую очередь забота о здоровье животных. Спасибо.
Лиза Федотова
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность команде, работающей в ночь с 22 на 23 января. Срочно приехала в клинику с котиком, который не мог пописать, отнеслись с сильной заботой к пушистому пациенту и очень сильно меня успокоили. Настоящие профессионалы своего дела и очень хорошие люди. Всё идеально от ресепшн до кабинета докторов. Спасибо большое за то, что вы есть ♥️
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свиридова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Очень довольна. Делали два раза операции, всё хорошо! Полное сопровождение, любой вопрос можно решить в любое время дня и ночи! Что очень важно!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Выражаем огромную благодарность нашему доктору Ивану Андреевичу , за проведенную операцию нашему бульдожке . Это просто замечательный доктор, профессионал в своем деле. Теперь Зефирчик дышит хорошо , и больше не задыхается . Не смотря на то , что сейчас у нас реабилитация после проведенной операции , но уже ему значительно лучше . Спасибо Вам Иван Андреевич . И всему персоналу клиники .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Отличная вет. Клиника. Доброжелательный и профессиональный персонал. Привозил котика на кастрацию по предварительной записи, все прошло хорошо , все рассказали, объяснили, распечатали памятку. Хоть людей и много, администратор справляется на ура, ожидание не большое. В целом, все понравилось , рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шляхитская
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хочу выразить благодарность врачу Дарье Алексеевне, медсестрам Арине, и Любови, ещё администратору которая работала с утра 13.03.2026. К сожелению не спросила её имя, она выбежала нас встречать, спасибо Вам большое за помощь моей собаки, у нас были трудные роды, какие-же умнички, как вы относитесь, я была очень замученный, я плакала так как моей Луне было тяжело, она мучалась а я не могла ей помочь, меня успокоили и оказали помощь!!! Спасибо вам большое
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Находнова
Знаток города 6 уровня
12 января
Не первый раз обращаюсь в данную клинику ( кастрация кота, зашивали рану собаке, вели беременность моей тиббетке, помогли ей, когда началась послеродовая приэмклампсия). Всегда внимательные, вежливые и заботливые. Цены вполне приемлемые. В клинике чисто и стоит качественное современное оборудование. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ваганова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Очень качественная клиника, чистая, красивая, современная - приятно находиться. Высокий уровень как обслуживания, так и персонала. Врач Громова Мария Олеговна провела ювелирную операцию нашей старенькой крысе, назначила адекватное и комплексное лечение, была максимально добра и приветлива и к нам, и с крысой. Однозначно рекомендую
6
11
Посмотреть ответ организации
А
Алена Муратова
Знаток города 9 уровня
9 июня
Отличное место, очень внимательный персонал. У доктора закончилась смена он вернулся чтобы оказать помощь . Про тех кто там работает можно сказать что у персонал не безразлично относится к животным .В зале ожидания иногда проходя мимо персонал подбадривает и животных и хозяев. Очень рекомендую почему так говорю, потому что сравнила с другими клиниками и выбор пал на Вильдар
Посмотреть ответ организации
Вера Минаева
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Была первый раз , обслуживание персонала понравилось. Это было в 2024году. В этом году обратилась с собачкой на подозрение мочекаменной болезни. Меня развели на деньги 6600 рублей за десять минут. Нам сделали обследования, во первых не спрося меня, нужны ли они, которые потом не пригодились, но я заплатила. В итоге собачке не помогли. На данное время самая ужасная клиника для животных. Где не лечат, а разводят хозяев на деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Очень понравилась клиника! Неоднократно слышали о ней хорошие отзывы, как помогали животным в тяжелом состоянии, поэтому решили обратиться сюда. Из Тулы доехать легко и быстро! Замечательные, приветливые, добрые сотрудники! Удобно, что клиника круглосуточная, со своей аптекой, где есть всё необходимое. Спасибо за помощь нашей кошеньке! Она оправилась, хорошо себя чувствует! Спасибо за разъяснения и консультацию! Успехов вам!
2
7
Посмотреть ответ организации
Оксана Афонина
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу и особенно ИВАНУ АНДРЕЕВИЧУ за то,что поставили нашего Макса на ноги. Вчера 20 апреля 2026 три с лишним часа длилась сложнейшая ювелирная операция на позвоночнике французского бульдога. И сегодня наш любимчик на ногах. Не могла поверить,когда муж сообщил,что Макс ходит. НЕТ ПРЕДЕЛА НАШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!!! Ещё огромное СПАСИБО Администратору Яне за её участие, профессионализм и любовь к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Не люблю писать отзывы, но в последнее время это модно. Собиралась с мыслями месяц, было очень больно. Отзыв не будет плохой или хороший, просто расскажу все ,как было. Где-то 19.11.24 года обратились в данную клинику с котиком. Приехали уже поздно вечером , так как сами в Туле живем , да и работаем до 20 . На тот момент котик жил у бабушки мужа , она позвонила , сказала , что мяукает , не может сходить в туалет . Нашему котику было 6 лет , за это время, у него 2 приступа задержки мочи было , но мы обращались к Забаре Сергею Ивановичу, он откачивал котику мочу , делали уколы , капельницы , открывали проход и все , дальше давали правильный корм и периодически капали Котэрвин(капли на травках, что поддерживают здоровье мочевыводящих путей). В этот раз приступ был такой же , так как время было позднее , хотели везти в круглосуточную клинику в Туле , но в этот день они были закрыты по техническим причинам, но тут я вспомнила , что мне ,все родственники , что живут в Щекино , советовали Вильдар. Приехали в клинику , очень хорошо, что работают 24/7, рассказали всю ситуацию , нас быстро приняли , сделали все как и во всех клиниках (откачали мочу , сделали обезболы , капельницу , взяли кровь, сделали узи ), но еще подшили катетер, чтобы проще было опорожнять мочевой пузырь. Посоветовали оставить в стационаре (дня на 3 минимум), так как катетер ставится на 3 дня. Все 3 дня мы звонили , спрашивали все , вроде бы нормально , его смотрел уролог , мочевой пострадал , но не сильно , почки почти восстановились и тд. Через 3 дня (21.11.24), мы забрали его домой , нам сказали , что нужно на повторный прием записаться , чтобы посмотреть как себя будет чувствовать кот. Числа так 28 ноября был наш прием , но до него мы не успели дотерпеть , числа 25 или 26, мы привезли его снова , поздно ночью ,не стали менять руку мастера , поэтому снова сюда. Привезли, так как кот на глазах худел , за 3-4 дня он скинул 500 гр, был грустным, не подходил к нам( а он очень тактильный , но только к своим) ,не хотел есть , только жидкое что-то, у него началось обезвоживание , поэтому мной было принято решение ехать . Приехали в клинику ,нас завели в кабинет , взвесили , взяли кровь на анализы , померили температуру (как сейчас помню 36,8, для котов низкая) и давление , уровень сахара был повышен ,его посадили под кислород и снимали обезвоживание капельницами . Сказали оставить в стационаре, снова. Делать нечего , врачи сказали , значит делаем, главное , чтобы он был здоров , да и все в один голос утверждают , что все будет хорошо , через пару дней бегать будет . Но через пару дней бегать он не начал , наоборот , перестал ходить , плохо на задние лапы наступал , будто их подтаскивал , координация страдала , я все сваливала на лекарства , да и вообще , наш котик полностью был привязан к семье , другая обстановка , помещение , режим , все это стресс . Пришло время приема , мы приехали к 11 утра , 28.11.24, нас посмотрел врач уролог , сделали еще раз УЗИ, сказал , что все нормально , мочевой уже хорошо начал заживать , но скапливается какая-то жидкость в районе печени ( возможно из-за того что кот не ел достаточно долго, могла поджелудочная как-то спровоцировать данный процесс), правда , когда немного давили аппаратом , котик весь на нервах был, видимо больно. Решили , что снова должны оставить в стационаре , а пока возьмут анализы по всем фронтам . Так и было, кучи анализов , прям на все . 1.12.24 мне позвонила девушка из стационара , сказала , что у нашего кота отказали задние лапы , что возможно у него рак , что нужно делать КТ(в Московской области), чтобы точно знать , но пока взяли кровь , возможно, это болезнь именно крови , результаты должны прийти через 3-5 суток , уже не помню . Вечером , после работы 01.12.24 мы приехали в клинику , мне спустили нашего Пая , он был такой счастливый , да , не наступал на лапы , да, под лекарствами , но у него будто стал яснее взгляд , я держала его на руках , а он об меня терся , как это было до всей болезни , гладила его лапки , они и правда были теплые , значит он их чувствовал , просто не наступал . Поговорили с врачом , договорились , чтобы не мучить котика постоянными больницами , да и дорого все это (я не обвиняю, это ваша работа), возьмем его домой, на следующий день , там подождем анализы , а потом от них будем отталкиваться, как лечить и чем . Утром 2.12.24 , примерно в 11, мне позвонили из клиники , сказали , что нашему котику стало хуже , вот-вот начнется отек легких , что они собрали консилиум , решали , что делать , решили , что с его почками операцию делать нельзя . Я бросила все и полетела в клинику , примерно на 1/2 пути , мне позвонили и сказали , что мой кот умер . Дальше все как в тумане , я даже не помню как доехала. Вот и вся история . А отзыв , за профессионализм спасибо , все было на высшем уровне , на сколько я могу судить , ремонт у вас хороший , оборудование такое , что в Туле такого нет , персонал дружелюбный , поддерживали , поэтому я Вам очень сильно поверила . Можно оставить тело (для кремации) , чтобы не копать ямы , когда земля замерзла .Главное 24/7 работаете, спасаете жизни , которые можно спасти . Ваша работа тяжелая , ваши пациенты молчат , а вы должны угадать , что у них болит , где , а в помощь Вам только анализы . Жаль , что наша история с печальным концом. Я никого не обвиняю , потому что верю Вам, снова , если это тромб , то людей не спасают , что говорить о животных. Вашей клинике желаю больше понимающих клиентов , пусть как можно больше историй заканчиваются хорошо , потому что МЫ, простые люди , бежим именно к вам за помощью, вы наше спасение.
8
8
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
У меня история без хэппи энда, к сожалению и нашему семейному горю наш кот умер, но тем не менее хочется сказать спасибо персоналу клиники (к сожалению я не помню имен), которые приняли нас без записи, взяли анализы, сделали узи..…ничего не было понятно, оставила кота на стационар. Телефон стационара не всегда сразу отвечал, но врач перезванивала и сообщала о текущей ситуации. Случай у нас был сложный, не требую от врачей невозможного. Надеюсь, Джему было оказано должное внимание в его последние часы жизни... Клиника чистая, парковка на территории довольно просторная.
2
5
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Хорошая очень клиника . Умеют обращаться с животными, с хомячком по крайней мере точно. Делали один раз рентген, все понравилось . Девушка на ресепшене очень вежливая, она сама зовет вас, когда подходит очередь . Чисто и красиво
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6537
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Сегодня возили в Вильдар собаку на стерилизацию. У них лапароскопическое оборудование. Собаке предварительно сделали все анализы. От крови до кардиограмы. Перед операцией собаку взвесили. Видно, что наркоз очень хороший. Приехали через полтора часа, собака уже проснулась после операции. Сейчас прошло четыре часа, как мы дома. Собака пила и даже немного поела уже. Ходит нормально, не обо что не стукается. Конечно, не носится, видно, что ей не очень хорошо, но обещали, что через сутки совсем всё пройдет. Псинка в попонке, врач сказал, что швы залиты клеем. Если всё будет хорошо, то ничем обрабатывать не надо, швы снимать не надо, уколов никаких не надо. Мы очень благодарны бригаде врачей и медицинских сестёр. Все очень доброжелательные, инструкцию дают подробные. Так же в клинике можно купить всё, что нужно для лечение, профилактики и ухода за животными. Помимо того, что мы сделали в Вильдар все прививки, приобретали там глистогоные препараты, симпарику и вот сейчас две попонки на замену. Правда, нам не подошёл ни один воротник, хотя у них огромный набор. Так же возили на осмотрт котенка. Нам дали капли в уши от инфекции и грибка, которые персонал составляет сам, в клинике. Не смотря на то, что на улице довольно грязно, в клинике кругом чистота, на входе бахилы для людей, уборщица постоянно за работой. А её много! Кто-то напрудил от страха, кто- то большой наследил и прочие ситуации мгновенно исправляются. В общем всем советую эту клинику. Надеюсь, что наша операция будет без осложнений. Через две недели напишу ещё один отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Зиновьева
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Спасибо огромное за спасение нашей собачки. 19.12.24 приехали ночью,мед сестра Любовь и врач Дарья Алексеевна сделали узи и сказали нужно делать экстренно операцию(собачке 12 лет)сделали всё уже глубокой ночью,отношение к животным прекрасное,и врач и мед сестра очень любезные и заботливые, спасибо Вам огромное за помощь ,Мы Вам очень благодарны 🙏
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Нам очень помогла Любовь Михайловна. Мы обращались за помощью, когда нашу Жужу укусил клещ. Сделали капельницу, назначили лечение и наша красавица живёт и здравствует до сих пор...)) Чуткая и внимательная, любит своих подопечных Любовь Михайловна большой профессионал своего дела. Очень благодарны за спасение нашей любимки.
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойцов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Был сегодня со своей кошкой, девушка администратор мододая но очень грамотно все обьяснила,дошла моя очередь сделали снимки ,еще укол какойто,прописали таблетки и следующий прием, очень огорчило когда приехал домой что в бумаге не написано было результаты снимков,описание болезни,на что начал писать им намватсап не очень хорошие пожелания,в результате девушка извинилась скинули намватсап обследование,также снимки позвоночника,огромное спасибо , извините что повел себя похамски когда начал ругаться,желаю успехов и процветанию вашему центру
2
8
Посмотреть ответ организации
Воротникова Мария
Знаток города 4 уровня
29 мая
Минусов лично я не заметила, персонал обходительный, вежливый, улыбчивый))) Сделали моей кошечке узи (у нас были затяжные роды) но к моему удивлению она была уже без котят) хотя в другой клинике утверждали что котят двое
1
Посмотреть ответ организации
Benna мастерская
Знаток города 4 уровня
13 июня
Недавно столкнулась с крайне неприятным опытом в ветеринарной клинике "Вильдер" . Поход туда оставил больше вопросов, чем ответов, и вызвал серьезные сомнения в профессионализме персонала. Кошку отправили на УЗИ Экран аппарата демонстрировал нестабильную картинку, создавая впечатление неисправности. Картинка буквально "шла волнами", яточно знаю что так быть Не должно... Однако ни врач, ни медбрат не обратили на это должного внимания, лишь переглянувшись между собой, продолжили процедуру. Конечно я оплатила всё, но больше не вернусь сюда. В Щёкино есть другие врачи которые знают как лечить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Корабельникова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Несколько раз обращалась в ветклинику по разным вопросам от УЗИ сердца собаке до стерилизации кошки, всегда к питомцам относятся внимательно и заботливо. Есть необходимое современное оборудование, в клинике чисто, персонал приветливый. Конечно огромный плюс круглосуточный режим работы. В ноябре первый раз записывала собаку на груминг, был мастер Наталья, очень понравилось еë отношение к клиенту/питомцу. Подстригла хорошо, дала рекомендации по уходу. Вильдан рекомендую всем)
4
15
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень не организована работа в ветклинике , сдавали анализы , нам сказали , будет нефролог , звоните, проконсультирует по результатам анализов - в итоге звоним- врач занят, записывайтесь на приём !!! Ехать нам 46 км туда 45 обратно , не приятно , ранее такого не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 17 уровня
20 августа 2025
Спасибо Чубаренковой Дарье Алексеевне за спасение нашей Васаби. За правильно поставленный диагноз ( так как с 22 часов обращались в ветклиники в Туле, но все бестолку, и оборудования нет и врачей... ) и проведённую ночью операцию.!!!! И медсестре ,Демушкиной Любови Владимировне. И всем сотрудниками, помогавшим в нашей не лёгкой ситуации. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и просто за человечность. Жаль, что раньше мы не знали, что есть такая клиника... ((( Спасибо Вам за вашу работу!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Экстренно ехали за 80 км в данную клинику, провели необходимые обследования животного. Сдали анализы за 5 тысяч рублей, а именно 2 пробирки крови, которые должны были сделать уже через ближайшие 12 часов. По факту, после обещанного времени, еще спустя сутки,ни ответа ни привета от клиники не было! Пришлось самостоятельно звонить и узнавать,где же застряли наши анализы,по итогу, про них просто ЗАБЫЛИ! Буквально в течении 3 минут их выслали, но не тут то было! Выслали только один анализ, и даже ничего не стали сообщать по поводу второго анализа! Пришлось опять повторно звонить в клинику и узнавать о данной потере. По итогу….спустя ожидания на линии телефона,нам говорят о том,что кровь,которую взяли на анализы (напоминаю, это 2 пробирки,и крови взяли прилично в моем присутствии) — НЕ ХВАТИЛО! Собственно по этой причине,нет второго анализа,который был уплачен! В продолжени,нам предложили приехать за 80 км чтобы сдать этот анализ повторно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Палачи одним словом. Животных сознательно доводят до стационара не назначая необходимое лечение. Были у двух врачей с разницей в сутки, анализы не взяли, я просила поставить капельницу от обезвоживания - «не нужно, но если станет хуже, привозите в стационар». Конечно же станет хуже, если из лечения назначать только обезбол. Спасибо, что сами вовремя обратились за вторым мнением. Искренне желаю убытков и скорейшего закрытия
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
1.Работа клиники круглосуточная, это очень большой плюс. 2. Очень вежливый персонал! 3.Всë чисто и красиво. 4.Все врачи знают свою дело, ответят на все вопросы, дадут рекомендации. 5. Мы привозили своего котика, оставляли его в стационаре, можно было звонить и спрашивать как он и что с ним, с охотой отвечали на мои вопросы. 6. Стационар конечно не много дорого, но когда речь заходит о наших любимцах, здесь уже не думаешь о финансах. 7. Огромное спасибо всему персоналу за оказанную нам помощь, побольше бы таких врачей для наших питомцев!
5
16
Посмотреть ответ организации
Ирина Гринько
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за спасение нашей собаки. Обратились ночью в клинику с расхождением швов, нас приняли быстро, все сделали очень качественно. Врачи - знатоки своего дела! Очень жаль, что не знали об этой клинике раньше. Всем советую обращаться в эту клинику. Еще хочу отметить администратора Оксану: спасибо большое за поддержку и приятное общение. Процветания вам и благополучия!
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулешова (Трон)
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Хорошее место, круглосуточное, была тут ни один раз в разными котиками. Оставила старенького кота в тяжелом состоянии на стационар, посмотрим, что покажут анализы. Врачи хорошие, объясняют ситуацию как есть, обещаний не дают (этого и ожидаю, когда иду к врачам), информируют о состоянии животного. Рекомендую не болеть, но если заболели или что-то резкое случилось, то приезжайте сюда. Фотографию не сделала.
1
12
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фролова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Заболел кот, осмотрели, сделали узи, сдали анализы, назначили лечение. Всё подробно рассказал врач, лекарство купили там же в аптеке. Это очень удобно. Мне всё понравилось, отношение хорошее
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухорученкова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Моя история похожа на ту что ниже написана . Так же привезли котика он не мог сходить в туалет отказывался от воды и еды . Привезли в клинику нас врач быстро посмотрел померил температуру и сделали уколы с капельницей . Выписали лекарства , сказали завтра опять на приём приехав снова другой врач сказал что то что выписали давать нельзя и снова провели дополнительные анализы , подспустили мочу сделали опять уколы и капельницу от обезвоживания сказали завтра опять на прием . Котик так и не выздоравливал снова привезли снова новый врач опять тоже самое капельница и уколы , врач даже не стала осматривать подойдя издалека только сказала а можете ему открыть рот чтобы я посмотрела и всё . Коту становилось хуже да температура спала, но воспалились глаза и начались осложнения , кота я уже старалась кормить принудительно потому что столько лекарств тяжело для организма если он не ест и не пьёт . При повторном приеме назначали кучу лекарств для глаз и таблеток при вопросе их все давать нам дали положительный ответ , чтож делать конечно чтобы спасти своего котика будешь делать всё что скажут сказали прийти снова на прием . Опять пришли на повторный прием капельницы уже не делали и уколов тоже сказали что вам уже назначили лечение вот и лечите . Коту становилось хуже очень сильно похудел ,еле еле передвигался до туалета и обратно прятался под кровать . Вскоре мы заметили что он стал желтеть повезли в другую клинику потому что к этой уже доверие пропало и хотелось услышать мнение другого врача, приехав на прием он сказал что у кота уже желтуха началась а это последняя стадия , разрушалась печень из за большой интоксикации и пошёл асцит в брюшную полость , он сказал странно что столько брали разных анализов а печень не стали смотреть и что не стали смотреть заболевания на кошачьи инфекции , он пытался спасти нашего котика за это ему благодарность ,но к сожалению было уже поздно на следующий день котик умер. Я никогда не писала отзыв но захотела поделится своей историей и дать совет если лечить котика лечите только у одного специалиста который будет знать вашего котика и правильно назначит лечение , а не когда его будут смотреть разные специалисты и давать свои лечение противоречя друг другу . Котику было всего 7 лет .
Посмотреть ответ организации
Елена Сахарова
Знаток города 11 уровня
28 мая
Хороший ремонт, внимательный персонал. Но собака погибла, операция прошла хорошо, к хирургу претензий нет , но в послеоперационном периоде не проводили профилактику тромботических осложнений. Собака Джессика, да была возрастная, но максимума сделано не было. Хотите обижайтесь, хотите нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
1. Персонал на высшем уровне, вежливый, компетентный, все доходчиво и грамотно объяснили 👌 2. Котику разрешили гулять по кабинету, что помогло ему легче переносить новую обстановку. 3. Оборудование новое. 4. Очень чистые кабинеты🔥🔥🔥 5. Врачи все опрятные, в чистой форме👍 6. Принимают без записи. 7. Необходимые таблетки и корм можно приобрести на месте❤️ Очень понравилась клиника мне и коту❤️ Есть и онлайн консультация. 100% рекомендую, и сама еще раз буду обращаться👍 Отношение к животным очень хорошее, сразу видно врачи любят свою работу!🔥🔥🔥 А так же хочу выразить благодарность Ивану Труфанову и Дмитрию Полянскому!!!
5
19
Посмотреть ответ организации
Виталий Семёнов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Если вы ищите клинику для братьев меньших, то это она! Отзывчивый персонал, современное здание, современный ремонт. Ври поликлинике есть аптека и товары для животных, по реальным а не накрученным в 100500 раз ценам. Большая заслуга руководства и персонала за такой уровень, в нашей области нигде такого уровня не встречал👍
1
9
Посмотреть ответ организации
пупкин петр
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Обращались в клинику для снятия зубного камня коту, также под вопросом было удаление некоторых зубов. Принимал и лечил доктор Труфанов Иван Андреевич. Перед процедурой посоветовал сделать необходимые анализы, поскольку кот уже не молодой, а процедура делается под наркозом. Доктор все сделал очень хорошо, поскольку после процедуры кот достаточно быстро пришел в себя, сейчас бодрый и веселый, кушает с аппетитом. Большой спасибо доктору Ивану Андреевичу за профессионализм и бережное отношение к четвероногим пациентам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лягушка Прайд
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
На днях посетители клинику Вильдар . Впечатление неоднозначные , так как ещё проходим лечение . Впечатления о персонале отвратительные !!! Были направлены к врачу Дарье Алексеевне девушка не разговорчивая, общается неохотно, так же отвечает и на вопросы, её помощница, имени не знаем так как на ней не было бейджа, рыжеволосая с короткой стрижкой, всем видом показывала недовольство, одета неряшливо. Рекомендую руководству провести беседу на предмет общения с клиентами и внешнего вид
8
Посмотреть ответ организации
ppppppppp
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Привозила кошечку на стерелизацию из другого города и ни капли не пожалела! (Были во многих клиниках, решили поменять). Все очень понравилось. Персонал очень вежливый, доктор Дарья Алексеевна и медсестра Полина все объяснили, успокоили. Кошечку отдали, когда она уже немного отошла от наркоза, чувствовала себя нормально. Прошло больше месяца, Шов уже зарос, все хорошо. Приедем еще раз и только в Вильдар! (Надеюсь только на прививку)
4
14
Посмотреть ответ организации
Dark
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Сначала ездила туда думала что хорошая клиника. Но когда начала понимать что питомцу лучше не стало. А только становится все хуже и хуже. А деньги тратятся 🤷. Единственный+ это круглосуточно работают. И еще бы увидеть как там и что происходит в стационаре. Который не из дешёвых! Судя по отзывам все там очень очень плохо и есть нарушения.
14
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузьмина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличная ветклиника, были там с моим котом, врач Труфанов Иван нам помог сделал экстренную операцию, я осталась довольна результатом, персонал вежливый, заботливый. Огромное спасибо за помощь 💞
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение к животным. Были на приёме 10 апреля, осталась очень довольна и диагностикой и консультацией.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антоновская
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отличная клиника и замечательный персонал! Помогли котею, когда тот съел игрушку поздним вечером. По телефону проконсультировали и предложили приехать в клинику для оказания помощи. Всё сделали аккуратно и быстро. Очень доброжелательное отношение к нам, тревожным хозяевам, и конечно к самим животным. огромное спасибо доктору Ивану Андреевичу и медсестре/администратору (к сожалению, не спросила имя) за экстренную помощь и отличную работу!
4
13
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Обращалась неоднократно в эту ветклинику с разными питомцами ( собаки, кошки). Всегда внимательное отношение персонала, ветеринары компетентные специалисты! Большой плюс, что клиника работает круглосуточно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И
Знаток города 7 уровня
4 июня
Огромный плюс в том, что больница круглосуточная. Очень хорошие и внимательные медсестры, помогут, подержат. Особую благодарность хочу выразить Нефедову С. А. за квалифицированную помощь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2025
Не буду никому рекомендовать данную клинику. Пришли с небольшой проблемой, врач толком не смотрел собаку. Назначил таблетки, от принятия 1 штуки, питомец чуть не ушел на тот свет. Ни анализов, ни качественного осмотра. Совершенно не выявили причину проблемы у животного. Еще и назначили осмотр собаки у кучи врачей на месяц вперед. Проблема была решена другим ветеринарным врачом, принимающим на Первомайском. После сдачи анализов крови все стало ясно. Животное здорово.
8
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ипполитова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Вчера кошка вернулась домой с рваной раной на животе. К сожалению сразу отвезти её в клинику не было возможности. Поехали уже ночью, в час или даже около двух. Открыли сразу же. Врач и помощник ветеринара быстро и профессионально осмотрели животное. Ввели наркоз, обработали и зашили рану, выдали необходимые рекомендации по лечению, наблюдению, и поведению в дальнейшем. Тут же приобрели необходимые обезболивающие препараты, антибиотики, и послеоперационные попонки. Цены вполне приемлемые. Тем более ночью, тем более при оказании помощи по cito! Бесконечно благодарны дежурной бригаде, работавшей в ночь 2—3 августа! На фото после ушивания раны, и утром, через несколько часов после.
2
8
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Прекрасный квалифицированный персонал. Круглосуточная работа. Внутри чисто. Приехали с Мусей в девять вечера. Помощь оказали быстро и качественно. Цены умеренные. Вежливые и обходительные работники. Рекомендую эту ветклинику. Спасибо им большое!
3
13
Посмотреть ответ организации
VO
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Единственная в нашей области клиника, где принимает настоящий врач-родентолог Громова Мария Олеговна. Очень квалифицированный специалист, готовый всегда помочь делом и советом. Кроме Марии Олеговны с нашей проблемой с зубами у шиншиллы нам никто ни в каких клиниках помочь не смог. Спасибо большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
З. С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличные доктора и медицинский персонал, единственная клиника недалеко от Щекино, которая работает круглосуточно. Здание клиники современное, чистое, аккуратное, с большим количеством мед. оборудования, есть даже стационар с постоянным наблюдением за животными.
5
15
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денеева
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
в декабре обращались в Вильдар. котенку было плохо, не кушал и не пил. привезли, сказали что у него гнойный отит и все. возили каждый день, ставили антибиотики. потом другой врач сказала срочно на узи и по узи определила что у него панлейкопемия. без каких либо тестов, просто по воспаленному кишечнику. взяли его в стационар, денег брали очень много каждый день (это было последнее, что меня беспокоило, я молилась лишь бы котику стало хорошо). по итогу через 5 дней нам сказали что он умер. каждый день звонила по поводу индивидуальной кремации и постоянно говорили разные суммы, что меня тоже насторожило. самое интересное, что когда сообщили о его смерти, просто предложили либо забрать либо платно кремировать. сказали что он «просто задохнулся», не сделали вскрытие и не сказали точную причину смерти. в общем, наш котенок умер там, так и не успев вырасти. до сих пор очень больно. а в вильдар больше ни ногой. и никому не советую!
15
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6