Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
10
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
250 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
P
Pavel Chizhik
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хочется выразить большую благодарность всему коллективу данного магазина . Девчонки большие молодцы и очень дружелюбные , всегда посоветуют , подскажут , чисто , уютно , выбор огромный . Хочется им пожелать терпения и поменьше тяжестей ) ассортимент огромный , разные акции и цены самые низкие которые только разрешены ) Спасибо большое
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Марченко
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очень часто пользуюсь!Приветливый и компетентный персонал!Заказы собираются быстро и качественно!Система скидок и вознаграждений работает!Большой набор вин со всего мира!Виски представлено из всех регионов и стран!
2
Посмотреть ответ организации
The Real Gentleman
Знаток города 30 уровня
21 января 2025
Большой выбор алкогольных напитков в среднем не дорогом диапазоне. Грамотный консультант, помог найти и соориентировал по ценам. Удобное расположение на площяди где всегда есть парковка. В целом рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
В этом магазине встретился с хамством и неадекватностью. Не могли на кассе отпустить товар( бутылка виски), так как этого товара нет в какой-то программе, на витрине есть с ценником, а на кассе нет. На мой вопрос -ПОЧЕМУ?, ответ был оригинальный -ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ЛОДКЕ, В ПРОГРАММЕ НЕТ, БЕРИТЕ БОЛЬШЕГО ОБЬЕМА. Так еще отказалась обслуживать, другая пробила покупку. Разочарован таким отношением на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Leo N
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Закупался на свадьбу , консультант Алина подсказала что лучше всего купить и подсказала как сделать заказ через приложение , что бы вышло еще дешевле , в общем отличный магазин и хорошие работники , спасибо девочки )
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заведение неплохое, народу мало ,цены выше среднего, да есть скидки ,но цену завышают и делают скидку ,чтоб продавать по той же цене ,что и в других магазинах, бывал не так часто ,но насчёт качества думаю что на 4 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
сотрудницы магазина закрыли его в 22;50, хотя магазин работает до 23:00 и не открыли дверь при том, что на кассе пробивали мужчине алкоголь
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Заходила несколько раз. Удобное расположение,хороший ассортимент,про цены ничего сказать не могу,покупала шампанское,такое было только в этой сети. Вежливый персонал, проконсультировали,когда я обратилась с вопросом.
1
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Муратов
Знаток города 16 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин с большим выбором ассортимента алкоголя, а также напитков. Цены умеренные. Персонал добродушный готовы всегда прийти на помощь. Для некоторых людей в шаговой доступности от дома.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Седов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Пришел в этот магазин Винлаб 22:54 Меня хамовато послали и сказали, что можно купить только воду - она уже кассу закрыла Продавец 👍 Через 3 минуты был в пятерочке и купил все, что надо. А в винлаб уже и не хочется больше заходить после такого
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фалеева
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Выбор напитков не плохой, скидки по карте клиента, в магазине приятно, хорошее обслуживание.
3
Анна Островская
Знаток города 22 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин. Прекрасный выбор вина и не только. Вежливые и услужливые продавцы. Подсказали какие акции и что выгоднее взять.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Коллектив замечательный, приветливые продавцы замечательная отмасфера, чистота в магазине всё здорово, советую всём посетить данный магазин 🥳
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Интересный ассортимент, приятные цены, удобно расположен. Мы редко покупаем алкоголь, но очень рады, что у нас рядом есть такой магазин. Но есть одно "но", для меня существенное. Продавщицы в этом магазине, если спрашиваешь их о каком-то вине или просишь что-то порекомендовать, считают благодетелью продавца винного бутика ответить что-то вроде "я этого не пью"/ "я не пью" (совсем?) / любезно зачитать этикетку с бутылки (читать я тоже умею). Могут спросить, какой страны вино я предпочитаю, подвести к полкам и сказать "сухие Испании у нас вот здесь". Поверьте, я смогу найти слово Испания и полку с сухими винами... Они изумляются, - чего я от них хочу то?? Интересно, а вы понимаете, о чём я? )) Они вежливые, да! Но ничего не знают об ассортименте... Может быть, я, правда, слишком многого хочу, как человек, который редко покупает алкоголь и мало в нем разбирается? Но мне обычно требуется помощь, да!... (
4
7
Посмотреть ответ организации
Gregory G.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Хороший выбор, есть дисконт по картам. Вина ориентированы по странам производителям. Персонал грамотный, может помочь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Демчук Ярослав
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Хороший выбор алкоголя и очень хороший персонал, всегда помогут с выбором и расскажут о действующих акциях.
3
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Сколько ужу посещаем данный магазин , всегда уходим в отличном настроение ! Спасибо сотрудникам за вежливость и готовность помочь в выборе! Спасибо за внимание и улыбки!
3
Посмотреть ответ организации
Nensorry
Знаток города 30 уровня
1 января 2024
Чисто, хороший персонал, проконсультировали и помогли подобрать хороший алкоголь для подарка
1
Посмотреть ответ организации
K
kirpi zavr
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
хороший ассортимент (малый выбор сидра) приемлемые цены. вежливые продавцы. постоянно покупаю пиво и виски
RETDXM
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Бывал я в этом магазине, люто жрал винище. Так сказать хлестал. Винцо было лютое, знатное. Из минусов, закуски было ноль и развлечений в этом районе. Пришлось ехать домой и догоняться там.
2
1
Рон
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Пришел в магазин в 22.49. Уже был закрыт, хотя я просто хотел забрать свой заказ и все. Продавец просто размахнула руками и все хотя заказ на неплохую сумму. Вот так магазины теряют свою прибыль из за таких «классных» сотрудников…
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Отличный магазин !! Хороший выбор напитков, и толковый персонал всегда подскажет что и как))) акции постоянно что очень радует!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Всегда все в наличии. Близко, удобно, прекрасный магазинчик)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Отвратительный персонал. Было ощущение, что пришла к ним домой нахлебничать. Проведите беседу с работниками. В этот магазин больше ни ногой. Обновление от 3 ноября. Посетила снова магазин. Там была максимально приятная женщина, которая помогла с выбором. Впечатления остались только положительные. Но больше 2 звёзд не поставлю после хамства работников-подростков в предыдущий поход.
2
2
Никита Бердник
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Приятный персонал. Закупались для праздника помогли погрузить в машину. Сами предлагают коробки для удобства перевозки. А цены дешевле чем в супермаркетах.
3
Владимир Никифоров
Знаток города 30 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин в нужном месте. Цены приемлемые. Продавцы молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Азнабаева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
В магазине чисто и уютно , девочки замечательные , подберут что нужно )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Хороший выбор алкогольных напитков, вежливые сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Mihael Shushpanov
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Весьма приятно было воспользоваться возможностью покупки с помощью продавцов-консультантов, которые помогли собрать праздничный набор по хорошим ценам.
4
Svetlana Kipova
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Радуют часто скидки.Хороший выбор,девочки менеджеры всегда грамотно подскажут.
Посмотреть ответ организации
Наталья Туран
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Взяла сигареты,сказала что ошиблась.Менять отказалась продавец.Еще нагло хамила. Это сотрудники имеют права хамит. Это безобразие.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Выбор не плохой. Но ценники не понятные дорогие.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Маленький снаружи, но внутри довольно широкий ассортимент вина. Сам магазинчик чистый, опрятный, персонал тоже приятный. Ответили на все интересующие вопросы.
1
Настëнка К
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Парковка есть, но в час пик мест не найти, но можно поставить машину в соседнем дворе. Рядом перекрёсток и вроде пятёрка. Магазин среднего размера, рядом автобусная остановка.
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Не удалось сделать заказ. Для оформления заказа нужно ввести 4 значный код из смс. Каждый раз сайт пишет, что код не правильный, хотя он был введён корректно. После 5 попыток ничего оформить так и не удалось.
3
Андрей Калинкин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
До закрытия 4 минуты,а магазин закрыт Очень печально
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Арисов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Лучший магазин алкогольной продукции! Отличные скидки, вежливый персонал. Советую
3
Наталья Георгица
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Очень вежливый персонал. Молодцы. Всегда приятное обслуживание. Приемлимые цены. Хорошее качество товара.
3
Григорий
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Грубый кассир Ведет себя как будто она королева мира и ей все должны Похожа на азиатку
2
2
Посмотреть ответ организации
Garry Garrisson
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Обратите внимание на время в свойствах фоты! Просто хотел сигарет купить, у меня не вышло. Директорат, вы, вообще, как себя чувствуете?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин с приятными ценами на алкоголь, но низкий ценник при наличии карты сети
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хочу выразить благодарность девочкам, лучший винлаб с лучшими продавцами!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Много брендового алкоголя,скидка по карте-формальна
2
287509 Карчевская
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2022
Вот тут-все честно. Много,разно,разноградусно,на любой карман и вкус. Петр 1 приучал к питию зелена вина, приучил...вечер-недостатка в показателях нет. Хочешь покупай-хочешь любуйся!
4
1
Martisha Magnet
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Хороший выбор и приветливый персонал. Удобно, близко.:)
1
K A
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Персонал, как сувениры, сидят. На кассе ни "здравствуйте", ни "до свидания" в ответ не скажут, а просто сидят в телефонах и что-то под нос бормочат. Стараюсь избегать таких людей, чтобы не портить себе настроение.
2
2
Посмотреть ответ организации
сергей старостин
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
На мой взгляд можно расширить ассортимент коньяков и крымских вин .
2
2
Посмотреть ответ организации
Эрнесто Рафаэль Гевара
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Обычный алкомаркет. Ассортимент в норме, выбор вин приличный.
1
Andrey Velichko
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Персонал 5 балов. Есть что выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Галина Куташова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Бываю редко, но вино продают хорошее и бывает по акции😁
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2