Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Unik
Знаток города 3 уровня
5 января
Прежние негативные оценки связаны с тем, что магазином не занимались, создавалось впечатление, что все продавцы - пришлые, временные, у них не было заинтересованности в развитии точки. С приходом Владимира на эту точку все изменилось: чисто, не валяются коробки с неразобранным алкоголем под ногами, нет таблички "перерыв" или с номером моб. телефона очередного продавана, который ушел по своим делам. Владимир - все четко, по делу, порекомендует, расскажет, покажет, пообщается. Именно таким и должен быть продавец - лицом магазина. Респект. 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Egor Volkov
Знаток города 8 уровня
5 января
Захожу сюда за сигаретами и иногда безалкогольным вином во время прогулок с собакой. Всегда приятно можно пообщаться с продавцами, а собака вообще любит сюда заходить т.к. к ней отношение вип клиента, и почешут, и скажут хорошее) и вода для собак тут всегда есть, отдельный плюс
Посмотреть ответ организации
Сурен
Знаток города 27 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин сети,очень чисто и тихо 👌 Немного жаль что не нашел китайского пива,пришлось пить испанское 😎 А в остальном все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
J
Julia M.
Знаток города 6 уровня
5 января
Внизу приведен старый отзыв. После смены сотрудника все изменилось. Проконсультирует/порекомендует. Респект. Так держать. Старый отзыв. Поменяйте наконец парня-продавцв в данном магазине. Очень часто его нет на месте. И вот сегодня снова в 12:30 его не было на месте. Уже неоднократно писали вам. Никаких действий вы не предпринимаете в отношении него. Когда девушка работает, все супер, к сожалению, она редко бывает.
Посмотреть ответ организации
Оксана Злобина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
В последнее время в магазине очень грязно. Полы заляпаны, липкие лужи, мусор, коробки с товаром на полу, пыль. Заходить в магазин неприятно. Примите меры, в Вашем магазине грязнее, чем на улице!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Просили перевести денег на Сбербанк, не пробивали мою скидочную карту. Уехал в другой вин лаб и проблемы все решились. В магазине никакого порядка, все валяется. Продавец ничего не знает о магазине и о товаре который он продает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Сотрудник на кассе больше подходит на роль охранника. Не кайф когда приходишь повыбирать алкоголь, не торопясь, а в твое личное пространство на расстоянии метра ходит молодой человек который без слов явно дает понять что у тебя не получится ничего вынести из магазина. Да я как бы и не собирался. Постоянно зависающая касса, просьбы сделать перевод на карту видимо для того чтобы уйти от налогов) Крайне долгое обслуживание на кассе. Выходишь с магазина с испорченным настроением, думаете я вернусь?
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Цены дорогие. Работает один сотрудник, захожу за сигареты каждый день, один и тот же, поэтому часто магазин бывает закрыт, видимо, что сотрудник сделал свои дела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Люблю эту сеть , разные алкогольные и не алкогольные напитки, можно завести карту магазина за минуту и покупать по скидкам любой товар , есть сладости для детей и закуски в виде чипсов, сухариков, кальмаров и тд, самое главное что работает до 11
1
Посмотреть ответ организации
Varenik99
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Неоднократно посещали данный магазин. Всегда чисто, персонал приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Вадик Петрачук
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Сервис приятный, сотрудники вежливые, не скудный выбор, есть акции. Захожу время от времени.
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 5 уровня
31 января
Владимир большой молодец! Любо дорого зайти! Спасибо большое за профессионализм, позитив и уют!
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 5 уровня
31 января
Владимир, отлично занимается магазином! Всегда приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
Alexander Korneyev
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
удивительно, когда продавцы в этом магазине постоянно требуют наличку или "перебросить им на карту" и чеки не бьют. Всегда очень недовольны, когда я достаю карту для оплаты через терминал. Очевидно, заявление в налоговую пора писать
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
31 января
Спасибо Владимиру за консультацию и прекрасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Alex Prokhorov
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень плохо. Обычно эта сеть работают более-менее адекватно, сотрудники могут подсказать и помочь выбрать, но не в этом филиале. Один сотрудник на весь магазин и тот не очень справляется.
1
Посмотреть ответ организации
Geo.Cosm Geo.Cosm
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Магазин новый. Сотрудников мало, поэтому в рабочее время может быть закрыт на перерыв. Ценники могут быть неактуальны
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Хороший магазин. Работники приятные
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Кассир не додает сдачу (подворовывает), не выдает чеки
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
17 января
Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Джон Д.
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Сотрудники практически не говорят по-русски, не смогли выдать заказ, оформленный через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Григорян
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Магазин очень хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень добродушные сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2