Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Романовский
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Создаётся стойкое ощущения, что тебя греют. Цены не низкие, вполне себе рыночные. На кассе выясняется, что без оформления карты магазина (читай: передачи своего номера телефона в ещё одну спам-базу) цены выше в 1.5 раза, чем на ценниках в зале. Вишенка на торте: на ценнике условно 999, но на кассе (после оформления карты) списывают 1000. Кассир уставший, угрюмый. Как бы да, ассортимент неплохой, но что-то нет особого желания тут покупать
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2025
Вот первый винлаб в котором невозможно что-то купить . То прием товара , то не принимают карточки , то карточки принимают , но нет сети , то покурить вышли , то просто закрыто . А самое обидное что это как раз после рабочего дня . Мечтаешь зайти в любимый магазин , но нет . Вечно какие-то проблемы. Ну стыдно должно быть что такая хорошая сеть магазинов , и вот такие неприятные ситуации .
Посмотреть ответ организации
Александр Калмыков
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин! Большой выбор товара, приятные цены, приветливый, компетентный персонал. Старший продавец Анна, высококвалифицированный сотрудник. Проводит грамотные консультации по выбору напитков. Вино преобретаем только по ее рекомендациям. Советую!
Посмотреть ответ организации
Smerch1977
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Хороший выбор. Всегда есть акции. Персонал дружелюбен и отзывчив.
Посмотреть ответ организации
220983 Дегоева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Магазин просто супер! А особенно продавец Анна! Рассказала про вина,посоветовала ,рассказала о продукции,я была приятно удивленна знанием консультанта,т.к я очень привередлива,но благодаря этой замечательной и к тому же очень компетентной консультации купила то,что сделало мой вечер замечательным!!! Спасибо за консультацию! Была в первый раз,и теперь Ваш клиент! Процветания и хоиоших клиенттв Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Сейчас магазин полностью поменялся,в магазине чистота,вежливые девчонки в магазине,приятно заходить стало! Раньше же очень грязно и не приятно было находиться в магазине
Посмотреть ответ организации
Кристина Селиванова
Знаток города 9 уровня
17 июня
Стики на айкос не покупайте , они у них подделка
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Магазин очень нравился с прежним составом сотрудников, можно было выдерживать повышения цен с такими приятными консультантами. Сейчас происходит какая-то неразбериха с работниками, то одни, то другие. Кассир Алиса, уж простите, совсем некомпетентна и хамовата.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 20 уровня
25 марта
Вежливый консультант помогла выбрать максимально подходящие из всего ассортимента напитки для подарка! Спасибо ей большое!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Ни какой заинтересованности в покупателе, продавец (молодящаяся женщина) , почему-то, как только заходит покупатель, начинает изображать бурную деятельность. Он-лайн заказ: даже если самому собрать из зала, все равно будут ждать, что бы час прошел с момента оформления.....регламент. 2 звезды, что хотя бы цены низкие, правда не на все.
Посмотреть ответ организации
Костик Фадей
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин находится в торговом центре "Дирижабль". Чтобы воспользоваться скидками, нужна дисконтная карта, которую вам благополучно могут завести на карте данного магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуманев
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Прекрасный магазин в котором всегда все есть))) Продавцы знают весь ассортимент и могут рассказать практически про каждую позицию. Хотелось бы отметить продавца Анну. Она молодец))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Отличный магазин, был на той неделе, старший продавец Виктория, спасибо ей, рассказала и показала асортимент, чистота в магазине
1
максим щетинин
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Большой выбор товаров, правда соков мало, а так сойдёт. Если брать продукты по акции, то вполне не дорого. Советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Супер магазин, вежливые продавцы. Рядом ничего подобного нет. Цены на уровне, ассортимент богатый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рожков Евгений
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
В последнее время покупаю алкоголь только здесь! Цена качество. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ток
Знаток города 8 уровня
24 марта
Доброжелательная и отзывчивая девушка продавщица.
Посмотреть ответ организации
R
Roman Anatolievich
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
С марта 2022 значительно убыл ассортимент, но по сравнению с другими сетями всё равно богатый выбор и низкие цены.
2
Инкогнито 1181
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Прекрасный магазин! Отличный персонал, всегда добрые, отзывчивые продавцы, очень люблю ходить в этот магазин!!! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Не продают иностранцам алкоголь по электронному паспорту. Продавцы грубят и ссылаются на национальность. Очень грустно, что это происходит в 21 веке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Andrik =
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Сам магазин неплохой, но продавцы меняются, как перчатки. Иногда вовсе закрытый стоит
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
20 января 2022
Большой выбор вина, не хватало магазина такого класса. Рекомендую
1
Леонид Марачев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Девушка стоит и доказывает что нужен, пасспорт на энергетик, где у не прописано в законе что нужен паспорт на энергетик, есть предписание и рекомендация 21.07.2024 18;46
Посмотреть ответ организации
Владимир Фомичев
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Заказываю через приложение, мне все нравится. А особенно личные скидки и товар дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Богданова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Недешево, но ассортимент солидный и посоветовать могут чего вкусного
Посмотреть ответ организации
Антонов Денис
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Персонал хамит клиентам. Сравнивает покупку вина за закупкой сосисок на рынке в грубой форме. Лучше сюда не заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Девушка ,которая работает в этом магазине ответь пожалуйста очень сильно понравилась Магазин супер , большой ассортимент 89308301896 Заходил вчера 26.11.2024 3 раза подряд я уверен ты поняла кто я
Посмотреть ответ организации
Mark Chagheni
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Магазин хороший только продавщица злая )) будьте осторожны 😉
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Ну, что можно сказать плохого про алкомаркет?))) после алкомаркета в алко турне
1
Валентин
Знаток города 16 уровня
26 января 2022
Стандартный размер магазина и ассортимента Прикупил товаров соответствующих
2
Дмитрий Трутнев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Там девушка работает-Виктория!!! Вошпе четкая!!! Магазин тоже четкий!
1
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Удобно, вежливо, отличный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Неверов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличное место и коллектив !!! Часто туда заходим
1
Посмотреть ответ организации
Розарио Агро
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Самые медленные продавцы по моему из всей сети по Долгопрудному
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 17 уровня
16 октября 2022
Нет очередей, продавцы посоветуют если спросишь
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тетерядченко
Знаток города 16 уровня
20 августа 2022
Дешевый адреналин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2