Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
412 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Станислав
Знаток города 21 уровня
19 августа 2025
Сделал заказ через интернет, вечером приехал забирать. Взял ещё пару напитков и подошёл на кассу. Сотрудник сказал, что напитки он может пробить, а интернет заказ не умеет и нужно ждать старшего кассира. ОК, я пошел разглядывать напитки убивая время. В этот момент вошел покупатель и кассир по всей видимости сообщил ему, сил из-за меня не может пробить ему напитки. Тот начал кричать мне долго ли ещё я собираюсь гулять по магазину и из-за меня кассе занята. Я объяснил, что дело не во мне. Тут пришла старший кассир и почему-то сначала обслужила покупателя которой пришел после меня. Впечатления от покупки остались самые неприятные, бонусные баллы не начислили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Метрополит2020
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин в сотне метров от дома! Выбор товаров хороший, есть отлаженная система скидок. Пользуюсь уже 5+ лет. Респект!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Забудский
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Большой ассортимент алкоголя и напитков, часто бывают акции. Всегда чисто, но продавцы не всегда приветливы. Чтоб купить акционный товар, вам нужно иметь карту Винлаб. Её можно оформить на кассе или скачать приложение и сделать виртуальную.
1
Alexander Pakhomov
Знаток города 8 уровня
30 мая
Да я честно, извините, Винлаб опять Винлаб, встретили как родного, выдали, что хотел, проводили как любимого дядю, как обычно доволен, улыбался дня два.
Посмотреть ответ организации
AndyR
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Бывают действительно интересные предложения на баночный крафт и крепкие напитки. Персонал слабое место, почти во всех магазинах этой сетки. В предмете не понимают и не стремятся.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Холодов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Чистенькой магазинчик, все всегда расставлено по местам, приятный персонал готовый подсказать, не плохой ассортимент крепкого алкоголя, после которого с утра голова не болит, по приемлемым ценам. Хороший ассортимент вина, но пива скудненько.
4
1
Илья Татарников
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Быстро заказы оформляют, забираю тоже отсюда (близко к дому). Очередей огромных не припомню. Просторный, чистый, светлый магазин. Приятно зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жиганшина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Мой любимый магазин))) Ассортимент позволит выбрать на любой вкус+ скидки очень часто Прекрасные продавцы У нас рядом единственное толковое место, когда срочно надо что-то купить в подарок и т д
3
Лаврентьев Максим
Знаток города 22 уровня
29 июля 2024
Богатый ассортимент, удобное месторасположение, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Москвич
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2025
Хороший магазин. Есть основное. Обслуживание адекватное.
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Хороший выбор и обслуживание, вежливый грамотный персонал, постоянные акции и скидки, что очень приятно в случае с алкоголем. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
23 января 2023
Большой выбор, много акций, особенно по клубной карте. На первой линии дублера Ярославского шоссе. Ассортимент понравится многим. Покупателей достаточно много.
Посмотреть ответ организации
Яна Н
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличный! Фасованный лёд 1 кг всегда в продаже, очень удобно! Приветливый персонал, цены на алкогольную продукцию наже, чем в других супермаркетах) всегда в продаже есть подарочные наборы! спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маякова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Огромный выбор и цены очень приятные, от,самых бюджетных до люксовых напитков. Постоянно акции, скидки. Приятный персонал, чисто, аккуратно. Рекомендую
4
Teimos
Знаток города 18 уровня
15 июля 2023
На дверях вывеска "работаем без перерыва". Но каждый раз как не прийду к ним сталкиваюсь с закрытыми дверями. А сотрудники в это время прохлаждаются на улице, пока у дверей магазина скапливается очередь. Фотографии сделаны в пятницу вечером в час пик. Администрации магазина следует провести работу с сотрудниками чтобы на перерыв,которых у магазина якобы нет сотрудники уходили по 1, а не все сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Хороший винный магазин. Часто проходят акции, особенно перед праздниками. Продавцы вежливые, всегда проконсультируют и подскажут по товару.
3
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Всё хорошо, как и во всех Винлабах: цены, ассортимент, качество, скидки, персонал. В нынешнее непростое время держат марку.
1
Посмотреть ответ организации
roman
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Цены указаны одни, пробивают по другим(якобы поменялись и не успели заменить) В результате три бутылки вина вместо 4 тр -7,5. Отказ от покупки т посещения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lady Marianne
Знаток города 18 уровня
27 мая 2023
Хорошее место, цены адекватны и ниже, чем у соседей по ко Красной сосны, кстати... Персонал приятный, выбор отличный, регулярно закупаюсь здесь на столы по разным Праздникам: от педагогов до юбилеев, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ 💯✌🥂🍷
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий М
Знаток города 17 уровня
2 мая 2022
Выбор неплохой, но однообразные. Скидки есть всегда. Персонал только на кассе. В зале спросить не у кого. Вино есть на любой кошелёк.
3
Евгений
Знаток города 17 уровня
19 января 2023
Сделал заказ через приложение , указанно что все есть в наличии , ехал из далека так как нужное количество было именно в этом магазине . Но по прибытию узнаю что наличия нет и вообще пошел я лесом ( хамское отношение персонала )
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Очень бдительные продавцы. Работаю в 20 метрах, они кажды раз спрашивают паспорт) Ассортимент нормальный. Персонал вежливый! Скидки, акции.
3
анастасия лаврова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Добрый день магазин удачно расположен. Чисто всегда большой ассортимент. Вежливые продавцы.
3
Ирина Травкина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Живём рядом, довольно часто посещаем данный магазин. Всегда приветливый персонал, что редко в наше время в сфере услуг. Сразу повышается настроение! Это говорит о том, что люди любят свою работу и своих покупателей, знают свое дело. Подберут товар всегда по пожеланию. Ставлю 5! Рекомендую!
4
Владимир Антипов
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Заказ через интернет собрали быстро, наличие большое, разнообразие товара, цены на некоторые товары бывают приятно низкие. Обслуживание быстрое.
Меньшиков Владимир Витальевич
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Вкусно и сытно😆 Шучу, полноценной еды там нет, есть закуска.))) Напитки вкусные, качественные, цены адекватные. Есть хорошие скидки.Мне нравится👍
3
Вячеслав Семенов
Знаток города 22 уровня
4 января 2023
Ужасный магазин!!!! Всё чисто и красиво- большой выбор алкоголя. Но, только всё спиртное разлито из одной бочки!!! Здесь нет вина и пива ! Конкретный обман потребителей!!! В бутылках с надписью вино ,налит спирт и какой-то подсластитель имитирующий вкус вина , цена за эту бутылку как за хорошие вино. Сигареты на кассе контрафакт тоже! Не ходите сюда ☝ если вам дорого ваше здоровье и ваши деньги. Вина тут нету!!!! Пиво тоже нету!!!! Есть только оглупин !!! Этой продукцией мне испортили всю новогоднюю поляну !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Хороший выбор спиртного, продавцы всегда подскажут что лучше взять, приветливый и вежливый персонал
Виктория
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Магазин не особо большой, но отношение персонала к покупателю перекрывает этот минус. Особо приветливый молодой человек(увы, не помню имя), поможет, расскажет, пошутит, подскажет и главное ничего не навязывает. Была пару раз, приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Приятный, чистый магазин. Вежливые продавцы, которые помогают с выбором напитков. Большой выбор.
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Сервис радует, всегда вежливые, приветливые, независимо от суммы чека. Могу дешевое пиво купить, а могу дорогой коньяк, всегда обслуживают уважительно.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин, приветливый персонал. Не знаю что со с остальной сетью, но этот нравится магазин. Всегда есть то, что ищешь и по приемлемой цене.
3
Павел С.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Цены на кассе не соответствуют ценникам на стеллажах. Продавцы строят невинный вид и каждый раз говорят, что идёт переоценка, а ценники не успели поменять. И так каждый раз. Пора звать проверки!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Отвратительно! Ценники не совпадают с тем, что пробивают на кассе! Обман. Цена вина 450, реально пробивают за 650 на 50% дороже
2
1
Посмотреть ответ организации
Юра Курский
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Большой выбор алкоголя Продавцы всегда подскажут что выбрать согласно твоим пожеланиям
1
Посмотреть ответ организации
Александр Селехов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
Цены нормальные , и даже присуцтвует Чувашское пиво , последнее пиво которое все ещё варится по настоящему ( по старым рецептам)
4
Анна Алферова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Хорошее обслуживание, вежливые продавцы, всегда придут на помощь и подскажут если вы не уверенны в своём выборе
Посмотреть ответ организации
Страхова Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Приятная обстановка. Вежливые сотрудники. Отличный магазин с отличными ценами и ассортиментом.
3
В
Владимир Савоскин
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Выбор напитков зависит от размера конкртнооо магазина, приемлемые цены и продуманная система скидок
Алекс Воронов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Сотрудники грамотные, компетентные. В алкоголе разбираются, мне с легкостью объяснили разницу между сортами вина. Такой сервис мне понравился.
3
Посмотреть ответ организации
александр н
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Неплохой магазин. Есть выбор, но не очень большой. Ну и магазин не большой. Мне нравится. Продавцы всегда помогут и подскажут
3
1
Александр Ф.
Знаток города 16 уровня
17 мая 2024
Приятный магазин, цены как правила лучше чем у похожих магазинов (если у вас есть карта конечно)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жуков
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
26 мая примерно в 15.30 был в магазине. Ценник на товар 42.99. Пробивается 57.99. Продавец отказался пробить товар по ценнику, несмотря на то, что я его (ценник) принёс с полки на кассу. Ушёл. Стыдно для такого магазина.
1
Женя Алексеев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Выбор алкоголя как во всех сетевых магазинах вин Лаба) персонал обучен приветлив! Магазин хороший на ряду с КБ выбираю его
1
Посмотреть ответ организации
В. Р.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отличный персонал, разнообразие напитков, пешая доступность, всегда есть акции
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Всегда хороший выбор вина, пива, коньяка-водки на любой вкус и кошелек, есть скидки.
Ю
юрий М.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Купил балантайс паленый объём 0,7, этикетка отклеилась, поплохело. Пил у них ещё телмор тоже паль, брал грантс резко сносит. Думал что везде так нет!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Годяев
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Жаловаться, в принципе, не на что и не на кого. Сотрудники вежливые, ассортимент широкий, скидки делают. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Зимин
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Неделя брендов, вот эта нормальная тема) Не каждую неделю попадают в мои любимые, но часто мне везет и покупаю на скидке тогда несколько сразу бутылок.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Песадо
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2020
Удобная сеть, достойный ассортимент, часто покупаю в этом магазине. Много акций, интернет-заказ можно привезти на этот адрес. Сотрудники всегда напомнят-посоветуют, но без навязчивости, хорошая атмосфера. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4