Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сергей Васильев
Знаток города 10 уровня
1 января
Хороший магазин, большой ассортимент и персонал отличный! Отдельная благодарность девушке в костюме Чебурашки, которая 31.12.25 помогала с выбором спиртного, Вы Потрясающая!!!))
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень добрые и вежливые сотрудники , спасибо большое , и напитки элитные можно взять по хорошим ценам , спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Vel Eriy
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Знаете... тут на любителя. Но есть напитки, которые вы найдёте только в данном магазине, поэтому сравнивать ценник некорректно. Но, если уж сравнивать, например, с КБ, то разница несущественна. Есть у этого магазина своё приложение, где можно выбрать магазин и заказать/забронировать продукцию. Открыл для себя недавно (март-апрель 25 года), но уже понравился. Рекомендую к рассмотрению как альтернатива к КБ и Бристоль.
Посмотреть ответ организации
Антон Должанский
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин, всегда чисто, приветливый персонал. Большой выбор напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2025
Все хорошо, но цены завышены, выбор российского вина, пива в бутылках, на мой взгляд, не достаточен
Посмотреть ответ организации
Иван Бархударов
Знаток города 14 уровня
22 марта
Да вообще всё в этом магазине отлично и персонал и отношения его ко мне как покупателю. Ассортимент ассортимент зависит же не от именно от них Ну хотя не знаю меня устраивает на все 100 Короче я частый гость этого магазина
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ХАУСТОВА-РАДЧЕНКО
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Сегодня второй раз заехала в этот магазин. Потому, что и в первый раз понравилось: чисто, свежо, большой выбор и ОЧЕНЬ профессиональная сотрудница магазина. Всё расскажет, покажет, посоветует, поможет выбрать, упакует. Магазин заслуживает самых высших похвал!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 7 уровня
16 марта
Магазинчик небольшой, но неплохой выбор спиртного, хорошие компетентные продавцы, всегда помогали выбрать из имеющихся товаров то, что необходимо. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Магазин только открылся с 01.12.23. Всё красиво, но для нашего спального района это слишком элитарно по асортименту. Не думаю, что магазин будет здесь в фаворе. Для тех кого интересует элитный алкоголь эконом класса может быть и подойдёт. Тем более, что в этом же доме уже есть Красное и белое.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Наконец то в районе появился нормальный магазин хорошего алкоголя. В красном и белом торгуют одной севухой, проверено не однократно. Единственное хотелось бы побольше выбора рома, но я понимаю что ассортимент подбирается исходя из спроса большинства людей.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Стрекаловских
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Магазин супер.но больше радует персонал,девочки Евгения,Наталья (остальных забыла как зовут) девочки как одна большая семья и главное когда ты заходишь,тебя всегда встречают с улыбкой на лице и всегда пожелают хорошего дня)вот от того с каким настроением мы от туда уходим,с таким же и возвращаемся,девочки прелесть,уже полюбили из как родных)))
3
Посмотреть ответ организации
Gen 1966
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2024
Чисто, аккуратно, персонал вежлив и приветлив. Есть скидки, акции. Выбор, правда, не очень большой, но подобрать что то можно.
Посмотреть ответ организации
Ali Salahetdinov
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Девочки кайфовые и позитивные ) большой выбор , вин , крафтового пива и крепких напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Граф
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Очень хороший магазин. Девчонки персонал очень приветливые, в магазине чистота и порядок
2
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Хорошее наличие, удобное расположение, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Приятное место. Вежливые сотрудники. Несколько парковочных мест прямо у входа
3
Посмотреть ответ организации
Laddun
Знаток города 26 уровня
24 января 2025
в любой точке России всегда есть вкусное игристое )
Посмотреть ответ организации
Александр добрачев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Москва ул Брусилова 31.нарушают закон. 3 ст. 426 ГК РФ "нет сдачи"
Посмотреть ответ организации
volobuev.aleksey0201
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший магазин, отзывчивые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Хакимова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Выключаьт кассы раньше времени В 22:51 уже необслуживали клиентов И ещё грудили
2
Посмотреть ответ организации
вася вася
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин, отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Царькова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Большой ассортимент, внимательное обслуживание. Чисто, красиво.
1
Посмотреть ответ организации
631891 Зимин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Если хочешь вина ;тогда вам в винлаб,утро будет без проблем!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Гуляев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Всё чудненько! Но проблема с парковкой.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Малахов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Очень сложно найти, чтобы подъехать надо нарушать ПДД. Продавщицы классные, веселые и разные)
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Большой выбор товаров👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин. Все чисто и аккуратно . Приветливый персонал👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анисимов
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Все норм, как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Хороший магазинчик. Приветливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2023
Супер!!!!Наконец то открыли тут Винлаб! Всегда великолепный выбор когда нужно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Всё отлично 👌
1
Посмотреть ответ организации
Елена Запорожец
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Яковенко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Девочки красивые
3
Посмотреть ответ организации
Иномжон
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Выгодно всегда!
1
Посмотреть ответ организации
марина калинина
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Рыжая чудо как хороша и позитивна
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2