Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
127 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Филиппов
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Небольшой магазин, но в нем всегда все в порядке, девушки которые работают там (Ксения и Анна) замечательные сотрудницы, всегда весь товар на полках, чистота и порядок, даже в зимнее время у них всегда чистые полы, сразу видно что за магазином ухаживают, что у них не спроси все знают, ставлю этому магазину 10 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 15 уровня
23 января
Максимально некомфортно место. Привезли заказ, девушка продавец не проверяет количество, отдает меньше позиций, чем в оплаченном(!) заказе. Плюс хотела оформить выдачу по более дорогой цене. Отношение максимально некомфортное, если не сказать прямо - грубое. При этом в магазине ни одного посетителя! Но продавец уже с утра устала и демонстрирует это всем своим видом. Такого безразличия и грубости давно не встречала, тем более, что это не "личная лавочка", а сетевой магазин. Неприятное ощущение от посещения.
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич Боголюбов
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Выбор хороший. Но 1.10.24 произошла ситуация, которая вряд ли позволит мне вернуться в этот магазин. Около 20 часов я зашел, выбирал пиво. Сон мной поздоровалась продавец еще на входе. Но когда я пришел на кассу с товаром, пивом, она равнодушно сказала гениальную фразу: «пиво на кассе не пробивается». На мой вопрос «где пробивается» был еще более сильный ответ: «нигде». Об этом можно было сказать заранее и менее хамским тоном. Не вернусь и знакомым не посоветую.
Посмотреть ответ организации
И
Илья К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Было бы неплохо, если бы персонал разбирался в ассортименте, а на просьбу показать конкретный напиток не говорил - вон там возьми... ну, вроде это.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Щ.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал, все в наличии, всегда чистота и порядок, хочется вернуться еще раз и купить снова и снова.Самый качественный алкоголь и цены самые низкие, действуют акции 3 по цене 2, так же можно оформить скидочную карту (выдается быстро и сразу, можно накапливать была, а позже ими расплачиваться оплачивая хоть 1 рубль за покупку).
1
1
Константин Сорокин
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Продавец категорично отказал продавать товар по стоимости, указанной на ценнике, сославшись на сложность проводки через систему. Грубое нарушение закона. Администрация магазина, обратите внимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Третьяков
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Персонал, молодые девушки, умеют только здороваться и прощаться. Ноль внимания в зале. И никогда нет сдачи с 5 тысячной. Больше ходить в этот магазин не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Винокур Черемушкин
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Цена на прилавке одна на кассе пробиваетца другая. Говорят ценники забыли поменять! Продавцы хамоватые. Чек выдают по просьбе. Остался осадочек неприятный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Здравствуйте! Очень хороший магазин, ближайший к моему дому . НО ! Ни разу у меня там не приняли наличные по причине отсутствия сдачи. Конкретно сегодня 14.04.24 примерное время 22:25 мне отказали в покупке на сумму 950 руб ,так дала купюру 5 тыс руб. Основная моя претензия каким образом это было сделано. За прилавком стоял очень молодой человек ,который даже не попытался помочь сказав что на этот случай есть альтернативные способы оплаты и ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ , В МОСКВЕ ПОЛНО БАНКОМАТОВ (дословно) .Рядом, по другую сторону прилавка стоял на мой взгляд не совсем трезвый друг который начал поддакивать что типа ,,и телефон можно зарядить..." Я ушла в другой магазин, но ситуация унизительная и максимально не приятная. Прошу прокомментировать данную ситуацию и какие меры будут приняты в отношении данного инцидента .
Посмотреть ответ организации
Вадим Годунов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Закрытие магазина за 5 минут до 23:00 у вас в сети это нормально? Или продавцы у вас попутали часовой пояс ? Прошу внести в комментариях ясность и принятые меры по отношению к данной смене в данный день , магазин работает до 23:00 то есть в 22:59:59 прекращается продажа алкоголя , но смена посчитала если ни кого нет то закроем в 22:55 , это нормально ?
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чичварина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хороший чистенький магазин. Приветливые продавцы. Всегда проходят акции, о которых подробно рассказывают. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Suren Manukyan
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Классный магазин, внутри чистота порядок, добрый и вежливый персонал, хороший ассортимент и качественные товары
1
Алексей Рыбаков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Совсем мало кто заходит,всегда мало людей,большой ассортимент и низкие цены,карта покупателя оформляется сразу и даёт скидку и бонус.
Посмотреть ответ организации
Александра Мордвинцева
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хороший выбор вин,сотрудники всегда посоветуют,что лучше приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Королева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Лучшая сетка, всегда удобно, быстро и большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скляревский
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Да _Винлаб" вообще хорошие магазины. Как любитель пива выбором их вполне доволен. А этот магазин новый,и по ассортименту вполне достоин👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксенова
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Хороший магазин с неплохим ассортиментом. Много спецпредложений.
Посмотреть ответ организации
Вадим Рыков
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2022
Качественный алкоголь и цены самые низкие. Уровень персонала на отлично.
1
Александр Баскаков
Знаток города 15 уровня
26 августа 2022
Неплохой ассортимент, имеются скидки, карта оформляется очень быстро по номеру телефона. Удобное время работы.
4
Nikolay A.
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2024
Самый близкий к дому вин лаб.)) гордится не чем, но регулярно его посещаю, все и так в курсе об ассортименте и акциях в этой сети а после начала партнёрства с МегаМаркетом, стал ещё удобнее
Посмотреть ответ организации
Novodeo C.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Плюсы: хорошие цены Минусы: персонал вместо накопительной карты покупателя прикладывают свою. Производил покупку 29.03.24 в 19ч примерно...
Посмотреть ответ организации
Андрей Луговцов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Хамство на кассе. Именно в этом магазине
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
17 августа 2024 в 22:57 в магазине отказали в обслуживании, ссылаясь на позднее время. Смысл работать до 23:00, если нельзя ничего купить? Очень прискорбно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис чардаш
Знаток города 17 уровня
3 августа 2024
Это какой то кошмар , звонил даже в службу поддержки оставлял заявку …. И тишина !!! Ну как такой сетевик регулярно в обед не работает отошла на пару часов. Поподал раза 4 так в обед и позже. Надо было купить 5 бутылок виски пришлось ехать в другой магазин
Посмотреть ответ организации
М
Марина Дину
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Обслуживание ужасное. Заглянула на 3-5 мин раньше открытия, дверь была нараспашку. Обхамили...неприемлимо для такого сетевого магазина. Клиенты тут лишние(((
Посмотреть ответ организации
kvazich
Знаток города 15 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин, с хорошим выбором и вежливыми продавцами
Посмотреть ответ организации
Наталья Хайлова
Знаток города 5 уровня
1 мая
продавец очень невежливая
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксенов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Хооошее место. Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Шога
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
8 мая на кассе женщина с каре ,темные волосы (про ее внешний вид писать не буду ,это ее личное дело ) У меня мороженное ,а гости в зале еще не выбрали ,все что хотели купить ! И вместо того что бы пробить и отпустить меня она сделала вид ,что меня нет и начала обслуживать своих собутильниц! Постоянно хожу именно в этот магазин за мороженым и всегда работают приятные молодые люди ! Но эта пенсионерка просто ужас ! Еще и выглядит как алкашка
1
2
Наталья Белова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
В этом небольшом магазинчике можно купить вкусное вино и соки
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Нормальный магазин. Выбор большой. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
VladisLove Tarasov
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Когда молодой человек за кассой говорит своему клиенту «мне по…», это много что говорит в целом о данной точке. 23.04
Посмотреть ответ организации
Алекс. Х
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
Хороший алко Маркет. Пива бельгийского маловато
Посмотреть ответ организации
Александр Кулявцев
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2024
В разгар рабочего дня магазин закрыт. 09.09.2024 17:30
1
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Однако, в каждом магазине он разный. Можно с животными
Марина Манина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Средний ассортимент, персонал оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Макс В.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Не могли собрать мой заказ с Яндекс. Еды. По итогу отменили заказ и пришлось покупать товар почти в 2 раза дороже без скидок от приложения
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3555
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Люди вкладывают миллионы чтобы получить лицензию, оплатить аренду+к/у, делают приятный ремонт, берут кредиты чтобы организовать сложный бизнес. А тут приходят клиенты и получают приятный сервис со словами «и чё?» Заеду-ка я лучше в Ароматный мир или перейду дорогу и зайду в Пятёрочку или вообще в КБ. Конкуренция. Передайте вашим клиентоориентированным продавцам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадырова
Знаток города 30 уровня
17 июня 2022
Вроде выбор большой, но что-то не так… отечественных вин практически нет
1
Mel Emil
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Наверное лучший алкомаркет по винам
Посмотреть ответ организации
Dinamo
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2022
Удобное расположение магазина … большой ассортимент
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин, адекватные цены и достойный выбор
1
Святослав
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Стабильно отбирает у меня львиную часть денег и внимания. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вениаминовна
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Ради интереса заглянули в магазин. Ассортимент поразил воображение.
1
Александр.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Главное для инвалидов доступ сделали
Посмотреть ответ организации
ALENA
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин, отличные продавцы.
1
Vera
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин,все качественное
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Продавец в возрасте хамка.
2
Посмотреть ответ организации
dobreyshiyy
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Отличный магазин , отзывчивый персонал
1
Булатов Ч.
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазинчик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2