Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анисова Екатерина
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Обычный, приличный алко маркет. Чисто, Приветливые продавцы. Можно при надобности попросить коробки, для упаковки. Относила старые книги в библиотеку.
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 24 уровня
31 декабря 2024
Сделала онлайн заказ, собрали быстро, выдали без очередей. Выбор алкоголя отличный, сотрудник вежливый. Промокоды, скидки, всё имеется, пользуемся.
4
Посмотреть ответ организации
* *
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Отзыв про сеть в целом, а не про конкретный магазин. Данная компания считает нормой отменить за неделю оформленный заказ на следующий день после оговоренной даты самовывоза по причине «отсутствие не складе» при этом в приложении все товары в наличии в достаточном количестве. Но уже по более высокой цене. Службу поддержки лучше переименовать в «службу моральной поддержки» тк, кроме извинений, никакой пользы от них нет. Не рекомендую данную компанию. Полное неуважение к клиентам. Потеря времени и нервов.
Алексей Михайлик
Знаток города 12 уровня
23 июня
Хороший выбор алкогольных напитков и безалкогольных тоже, удобный вход, красивое оформление.
Посмотреть ответ организации
Юлия Вострикова
Знаток города 27 уровня
24 октября 2025
Совершенно расстроило качество грузинских вин. Обратилась за консультацией к сотрудникам, посоветовали совершенно не, то что просили
Посмотреть ответ организации
Lana Andreevna
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Хороший магазин, вежливые консультанты, клиентоориентированность на хорошем уровне. Но видно, что из-за нехватки сотрудников ребята зашиваются🙁 Спасибо за Ваш труд!💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Отличный магазин. Хороший выбор, приветливый персонал, много акций. Советую!
Посмотреть ответ организации
Alexandr Goloukhov
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Люблю эту сеть. На моей памяти единственная сеть с такой программой лояльности, которая позволяет уложиться по цене в планируемую сумму покупки. Несколько раз промокод на скидку приходил в момент захода в магазин. Так что среди аналогичных сетей, на мой взгляд лучшая. Конкретно в этом магазине приветливый персонал, который готов подсказать и помочь. Ничего плохого не могу сказать, поэтому 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Митя Грязнов
Знаток города 21 уровня
4 января
Хороший магазин, замечательный выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
Посмотреть ответ организации
Цыбульский Георгий
Знаток города 10 уровня
20 марта
Как я радовался, когда открылся винлаб на районе. Несмотря на то, что Сидоров всё равно мало. Тележки отремонтилида и в целом сотрудники более доброжелательные стали. Приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Новый, хороший магазин. Всегда достойный выбор, модно заказать через приложение, если нужно что-то особенное и потом получить в магазине
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин , открылся недавно рядом с домом, консультанты вежливы, несколько раз подсказывали по ассортименту. Хорошей работы!
3
Посмотреть ответ организации
Don K.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Классное место, выпивка на любой вкус. Отличный персонал, Роману респект быстро находит то что прошу помочь найти
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бесова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
отвратительный магазин!!! худший из всей сети!!! постоянно «приемка»хотя магазин работает без перерывов и выходных!! сплошные коробки и мусор!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Хороший магазин, большой выбор, отзывчивый персонал Помогли подобрать вкусные напитки
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Макарычев
Знаток города 11 уровня
5 января
Обычный вин лаб, не хуже других. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей ИБМ
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Магазин завален пустыми коробками. Продавцы закрывают магазин в оабочее время . Пиво без акции было дешевле, чем по акции
2
Посмотреть ответ организации
Володя Чумак
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Работает по принципу « хочу в пятницу вечером и закрываю магазин » Делаешь заказ заранее приходишь забрать , а тебе стандартная вывеска и это уже далекооо не первый раз , ужасное отделение вин лаба
1
2
Посмотреть ответ организации
Sasha Pr
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Очень понравился кассир Роман, очень привлекательный и симпатичный молодой человек, одним словом молодец! В алкоголе знает все - сразу видно эксперт
3
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Удобно, чисто, хороший выбор. Хорошие скидки! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 19 уровня
23 января 2025
Удивляет когда полки пусты,но куча коробок на полу и никто это не рабирает. Выбор 7.01 был равен 0...
1
Посмотреть ответ организации
Elen@
Знаток города 4 уровня
13 мая
Время 19.40 нас подгоняли с выбором и не дали спокойно сосредоточиться с выбором товара, пришлось взять то, что попалось на глаза
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 18 уровня
31 октября 2024
Магазин чистый, выбор есть. НО почему и с каких пор у нас такие магазины работают с перерывом?? Фото сделано 25.10.24
5
Посмотреть ответ организации
kkkqwrrr
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Хороший магазин. Люди такие же там работают как и мы и имеют право 30 минут отдохнуть.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Невозможно получить заказ, если он идёт из склада. Телефона в самом магазине нет, поддержка не помогает
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ерофеев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Точка классная, Роман потрясающе обслужил, предложил скрасить вечерочек крепким коньячком, спасибо ему!
3
Посмотреть ответ организации
384789 Ю. А.
Знаток города 18 уровня
26 марта 2025
Очень маленький. Выбор маленький
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Нашел новые сорта,очень порадовали,большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Влад З
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Понравилась Касирша, но стесняюсь познакомиться Магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Очень вежливые сотрудники. Сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
маленький выбор
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3141
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличный 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Обычный магазин ничего особенного
Посмотреть ответ организации
Александр Кросс
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Вискарик есть
Посмотреть ответ организации
эдуард ц.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Всё нормально...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ноговицин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Новый, хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2