Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
384 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Станислав Пластинин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хочу выразить благодарность девушкам продавцам кассирам!!! Всегда как ни придешь проконсультируют по любому товару акциям скидкам и тд и тп.Всегда вежливы и идут на контакт.Ни в одном магазине наверно такого не встречал )) Ни то что на Южной 12к1 там тоже оставил комментарий негативный (могли бы и не открываться с такой хозяйкой и общением))) .
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 11 уровня
3 марта 2025
Странный продавец-консультант не продает алкоголь женщинам явно старше 18-летнего возраста, мне 34 🤡 Стояли над душой «Вам подсказать что-то», смотрели как бы не стырила видимо что-то, а по факту на кассе отказались обслуживать🫣 Пошла к их конкурентам, все купила, недостатка в подобных магазинах нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Бирс
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин с профессиональной командой продавцов и менеджмента. Всегда чистота и порядок. Для меня, как для потребителя при входе сразу все ясно, где и что на витрине находиться. Всегда предложат какие то акции и скидки, всё понятно расскажут. Старшие продавцы Наталья и Екатерина настоящие профи, и находятся на своем месте! Респект всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Крутой персонал, который по-моему не меняется с момента открытия магазина. Всегда чисто и аккуратно разложен товар на полках. Всегда все в наличии и есть из чего выбрать. Если и бывает очередь, то она проходит довольно быстро. Есть система лояльности, которая дает неплохую скидку!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Ассортимент товара широкий. Нашла там китайское пиво Харбин. Скидку получила, приятно. Персонал не равнодушный.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Очень хороший магазин, всегда большой выбор алкоооля, часто бывают скидки. На сайте иожно заказывать дешевле. Персонал всегда подскажет что по вкусу подобрать.
Посмотреть ответ организации
karusso
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Внутри красиво, чисто. Хороший ассортимент. По поводу персонала ничего плохого не сказать, помогают с правильным выбором, оформлением карты лояльности и с другими вашими потребностями.
1
Владимир Баранов
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Все хорошо чисто 2 кассира. Но Маленький выбор Российских вин. Нету Золотой балки. Икермана маленький выбор. Аристова нет. Хорошо хоть Голубицкая рислинг есть. А еще огромное количество что можно поставить из местного. Да хотя бы солнечную долину.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший ассортимент алкоголя. Так же предоставлены небольшие закуски в виде шоколада, чипсов и снеков. Отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бодриева
Знаток города 24 уровня
23 июня
Хороший магазин, продукция сертифицирована и соответствует требованиям. Обслуживание абсолютно внжливое
1
Посмотреть ответ организации
Pashadark
Знаток города 17 уровня
26 июля 2023
Хороший чистый магазин, сотрудники всегда вежливые и помогут с выбором. Я даже не знаю что как можно добавить, один из лучших магазинов спиртных напитков.
1
Александр Чуркин
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Отличный ассортимент, нравится больше чем другие магазины. Хороший выбор , такого напитка как ром, нашёл для себя то, что давно хотел. Персонал отличный, дружелюбный, всегда подскажут про акции и помогут не заблудится)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Каверина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Приветливый персонал, всегда помогут с выбором и предложат дополнительную скидку, если проходят какие-то акции
3
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2023
Дни рождения, мероприятия, выходные, всегда есть повод заехать и купить алкогольные и безалкогольное напитки по приемлемым ценам. Нравится витрина, отзывчивые сотрудники и множество магазинов по всей Москве.
Посмотреть ответ организации
Полина Васина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Приехали за большим количеством товара. Консультанты Мария и Екатерина помогли собрать заказ, подобрать товары и упаковать так, чтобы было комфортно это все довезти. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ Александровна
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Хороший выбор крепкого алкоголя, просторный зал, вежливый персонал, чисто, цены соответствуют на кассе, своевременно пополняют товарный запас на полках
1
Руслан
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Любимый алкомаркет) Всегда всё есть по адекватным ценам. Предзаказы собирают быстро. Печаль, что накрылась база с оценками на сайте и приходится теперь постараться чтобы выбрать что-то вкусное.
Посмотреть ответ организации
Саша Бондарев
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Большой выбор алкоголя, есть чувашское пиво, которое мне очень нравится, единственное что я бы добавил - это снэки под пиво.
Посмотреть ответ организации
Roman Erohov
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Хороший Винлаб в доме,в отличие от других магазинов здесь всегда оригинал
Посмотреть ответ организации
Алена Горелова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Не частый посетитель данного заведения, заходила пару раз за водичкой и чипсами, нужно смотреть на ценники, так как цена на некоторые товары указана с учётом карты, а если ее нет, то цена дороже
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимофеева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Плохой WiFi + нет связи мобильной в магазине (на случай если чтот необходимо дозаказать в приложении и на сайте- делайте дома).Приветливый персонал, Большой выбор, Бывают скидки, можно удачно приобрести различные спиртные напитки и не только.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Весь ряд заставлен полными коробками с бутылками, ни пройти, ни проехать. Три сотрудника магазина вместе стоят за кассой, коробки никто не разбирает. Нужно пробираться среди коробок для того, чтобы что-то выбрать. Возвращаться именно в этот магазин желания нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Магазин вечно заставлен коробками с продукцией о которые спотыкаешься. Несколько раз чуть не разбил шампанское. Подозреваю что заставили бы потом заплатить. Персонал хамоватый в количестве женщин 3 шт. Самый адекватный был парень , но его не видно последнее время. Также для тех кто заказывает на мегамаркете самовывоз с расчетом получить бонусы спасибо(бывают акции с кашей 40%) - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этим магазином. По приходу объявляют, что нет нужного количества товара. При этом они никак не оповещают об этом заранее. Хотя товар в наличии есть, это они делают специально, чтоб отменить эти позиции из заказа. Потом они его тупо не закрывают на мегамаркете, так он висит в кабинете готовый к выдаче до даты хранения заказа, а потом отменяется автоматически(((. Получается вы купили товар по максимальной цене, а продавцы в профите. Нужно наказывать таких сотрудников и магазины. Надеюсь руководство примет меры
4
Посмотреть ответ организации
Is
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Быстро обслуживают, хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Очень удобно расположен. Ассортимент не очень большой.
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отвратительное место !!! Персонал грубит, работают медленно, очереди большие! Просишь подойти помочь так все убегают !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Прокопенко
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Брали вино виски и многое другое на свадьбу девочки помогли всем советую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Лукьянова Елена
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Чисто. Аккуратно. Хороший выбор достойных вин. Приветливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алан Таниев
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Чисто, хорошо представлен товар. Цены немного ниже, чем в обычных продуктовых магазинах. Персонал вежлив, аккуратен и оперативен. Магазин весьма не большой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Всё хорошо, вежливый персонал, ценники соответствуют. Для небольшого магазина вполне неплохой ассортимент товара.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Милые продавцы, после недели работы в банке самое оно зайти и взять бутылочку вина и мило пообщаться с консультантами
Ксения Д.
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Магазин просторный для района, приличный выбор. Есть акции, которые приятно радуют. Покупала несколько напитков перед НГ. Обслуживанием на тот момент была довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цепляев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Удобное расположение, вышел из дома и уже в магазине. Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Замечательный магазин, широкий ассортимент. Клиенториентированные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ася К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Магазин чистый, полки полные. Но персонал оставляет желать лучшего. Бывает попадешь на хорошую смену, девочки улыбаются и здороваются, но сегодня попала на смену когда персонал решил меня обсудить думая, что я не слышу. Как минимум это неуважительно, а как максимум имейте совесть. Отвратительное впечатление, больше ни ногой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1982
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Очень хороший и вежливый персонал. Помогли с выбором сухого красного вина. Гости остались довольны.Буду рекомендавать знакомым этот магазин.
3
1
685217 иванова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Нет популярных шампанских п ремиум класса,персонал навязывает имеющийся товар,о ближайших поставках не вкурсе....
1
Посмотреть ответ организации
Роман Плафонов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Отличный персонал, отзывчивый, всегда помогут с выбором. Особый респект Елене помогла заказать алкашку которую колл центр не мог привести. Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Адекватность сотрудников оставляет желать лучшего, если взрослый человек не в состоянии отличить девушку 17 лет от женщины 37 лет. И требовать паспорт.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Внукова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Пришли сегодня за пивом, открываю холодильник, чтобы взять пиво, в ноги садиться сотрудница и налинует клеить ценники, беру одну бутылку, вторую, реакции 0, хотя явно понимает, что мешает, ибо мне приходиться тянуться, сидит продолжает клеть. Думаю «ну ладно, ее проблема, если врун что» и оно происходит :) Беру еще одну бутылку, она цепляется за другую и та падает прям рядом с этой сотрудницей) Я извинилась несколько раз, на что она начала выпедриваться, что ей испортили настроение, хотя по факту, она сама виновата, ибо хотела поскорее доклеить ценники и свалить домой, из-за чего не могла подождать пару минут, пока я возьму то, что мне надо🤦🏼‍♂️ На кассе мне сказали, что я должна заплатить, на что я ответила, что не обязана, ибо бутылка упала не из моих рук и не по моей вине, начался спор, оплатила бутылку из-за того, что мужчина рядом готов был заплатить, чтобы мы не ссорились, а мы отказали.
2
3
Посмотреть ответ организации
wbfy3235
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
посетил сегодня этот магазин.на кассе выяснилось, что цена на кассе не соответствует ценнику на витрине. на вопрос "почему?", подвыпившее существо на кассе выперднуло из себя фразу: "всего доброго". по всей видимости магазин рассчитан на таких же подвыпивших людей, которых раньше обманывали в ночных ларьках. или на тех у кого горит и они употребляют напитки не отходя от кассы и не смотрят на ценники.если вы не алкоголик, не советую посещать этот алкомаркет.
3
6
Посмотреть ответ организации
ЯГА
Знаток города 18 уровня
3 июня 2023
Не знаю какого качества спиртное, не пробовал, но кола из Грузии очень вкусная. Работники очень вежливые и внимательные, ведут не навязчиво.
Посмотреть ответ организации
Ирина чибисова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Добрый вечер.Очень приятный персонал!!Большой выбор, всегда чисто и тепло😊
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Очень рады, что вы открылись у нас. Давно не хватало хорошего магазина. Магазин уютный, чисто, персонал вежливый и для меня самое главное - быстрый)))))
1
Александр
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Нормальный магазин по продаже алкоголя. Побольше бы акций разных, а в целом вроде качество нормальное продукции.
1
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Приветливый персонал, ассортимент хороший. Советую посетить этот магазин.
1
Шохзод Дустмуратов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Женщина с черными короткими волосами, скорее всего Директор магазина очень грубая женщина, не здоровается вообще. Высокомерная очень. Как можно такую грубую женщину назначить Директором магазина?
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Харин
Знаток города 16 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор, приветливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пасечников
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Интернет заказ выдали быстро, помогли с погрузкой, очень доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3