Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
281 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Gordon F.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличный магазин алкорадостей, приветливый персонал, девушки прекрасно знают ассортимент, обслуживание на высоком уровне. Акции, система скидок. Рекомендую👌🏻
Анна Рагулина
Знаток города 14 уровня
6 января
Хороший выбор, продавцы всегда грамотно проконсультируют, чисто.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кучерявец
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор вин и другой алкогольной продукции. А так же есть подарочные наборы. Хорошие продавцы, всегда готовы проконсультировать.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Марков
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Друзья порекомендовали данный магазин! Зашел посмотреть цены и скидки,так как очень сильно нахваливали ассортимент магазина! Действительно,большой выбор водки Белуги,был приятно удивлен и конечно приобрел пару пузырей. Девочки - консультанты очень отзывчивые,порекомендовали мне купить на жару вкуснейшего Проссеко,о чем я не пожалел!!!! Спасибо большое ,Анжелике за качественное обслуживание на кассе,а Дарье за качественную консультацию!!! Буду заходить снова!!!
5
МЯ
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Безобразное обслуживание, продавец Мария, нахамила, когда сделала замечание. Ценник на мороженое стоит 59,99 пробивают за 105 рублей. Разговаривать отказалась, сказала не обязана мне отвечать.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2021
Редко покупаю алкоголь, но вчера был Др сына, зашли купить вино. Магазин весьма уютный, чистый. Девочки продавцы улыбчивые, помогли с выбором вкусного чилийского вина и карту магазина завели нам, карта бесплатная, мы были приятно удивлены. Спасибо за хороший магазмн и за отличное обслуживание. Теперь если и будем покупать вино, то только в этом магазине.
3
1
Качества Отдел
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Хороший магазин. Персонал красотки. Улыбчивые, доброжелательные,всегда помогают с выбором. Приятно заходить.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Зуев
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Приятный магазин, ассортименте большой, но если нужно, купить что-нибудь в подарок или на вечер, всегда что-то подберете. Бонусом в магазине всегда чисто.
3
Aleksandr Gold
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Классный магазинчик.Цены средние,ассортименте большой по вину,водке и шампанскому. Ром,виски и пиво выбора не очень много.
3
Посмотреть ответ организации
Ex_Shopper
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Отличный магазин! Хороший ассортимент и приятный персонал. Дают дисконтную карту сразу и бесплатно! Теперь я знаю где буду брать свой любимый виски Monkey Shoulder ☺️
1
Елена
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Хороший ассортимент, цены радуют, приятные консультанты, которые не раз помогали с выбором, все супер.
3
Leo
Знаток города 19 уровня
30 июня 2020
Приятный маленький магазинчик. Внимательные и услужливые продавцы. Очень приятные цены на брендовый алкоголь, особенно по акции. Рекомендую для покупок...
3
Павел Кочетков
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Хороший магазин если брать что то из алкоголя по акции ) расположение удобное , всегда найдётся место припарковаться за углом дома , в котором находится сие заведение .
2
1
С
Света Петрусенко
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Девушка консультант поразила своими знаниями. Очень хорошо предлагают продукцию. Неожиданно
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Хороший магазин и цены устраиваю, но сегодня столкнулся с такой проблемой как маска при входе. Не взял с собой (всегда в сумке лежала) , просто забыл в машине, ну так как я считал что магазин с такой сетью может обеспечить хотя бы примитивными средствами, то пошёл не стал возвращаться. Захожу в магаз, а продавцы мне говорят, 7 рублей давайте мы вам продадим. Мне оставалось только развернуться и уйти.... Рядом бристоль, зашёл, выдали маску из обычных салфеток и я приобрёл что хотел и вся проблема. Делайте выводы руководство винлаб...
1
4
Наталья Хамидуллина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Девушки очень внимательные, вежливые и всегда помогут и проконсультируют о любом алкоголе! Огромное им спасибо.
3
Kochergin Pavel
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
На Космонавтов 33 в г. Королев отвратительное обслуживание настолько , что даже одну звезду ставить жалко. Мало того что высокомерное , с ощутимой ноткой надменности коммуникация, так и еще и вводят в заблуждение с акциями когда путаются и протеворечат в объяснииях условий сразу несколько сотрудников стоя друг рядом с другом. Считаю что непрофессионально и недопустимо такое отношение в целом и в частности к постоянным покупателям! Вишенкой на торте моего возмущения стали оскорбительные и обидные возгласы вслед. Это я считаю уже высшая степень неуважения и невоспитанности! Продавцы-консультанты которые нас обслуживали - зрелая женщина с очень короткой стрижкой волос черного цвета и полноватая девушка немного моложе с длинными пушистыми волосами русого цвета. P.S. пассивная агрессия и недобросовестное отношение к работе не к лицу женщинам.
1
4
Посмотреть ответ организации
Alex_Vok
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Сегодня 28.11.2020 купил в этом магазине 2 пакета жёлтого цвета жёлтого полосатика "5 океан". В обоих пакетах по одной рыбке оказалось с плесенью. Фото имеются. Будте аккуратнее.
3
1
Инга Бутина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Вежливые и внимательные продавцы, хороший ассортимент продукции
3
1
Алексей Н
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2021
Не особо удобный магазин, мало места, какой-то он подвальный и неуютный. А ассортимент в винлабе неплохой конечно.
Наиля
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Отличный персонал, девушки вежливы, всегда покупаю по их совету и не разу не пожалела
3
1
Дмитрий Перегудов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Магазин хороший. Не плохой выбор. Персонал приветливый, всегда подскажут и ответят на вопросы. Если есть их карта, то можно заходить смело.
3
Vera S
Знаток города 24 уровня
4 марта 2024
Стандартный ассортимент, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Судник
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Интересная ценовая политика) без карты Белуга в жестяной красивой коробочке 4000, по карте 1000 с небольшим 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Батунов
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Очень добродушные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Venera
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2022
Приятный персонал . Чисто ! Цены и скидки хорошие !
1
Посмотреть ответ организации
Tysik
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин, выбор большой, надеюсь и качество хорошее
3
Никита Дивавин
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
хороший ассортимент, качественный алкоголь!
3
Вячеслав Воронцов
Знаток города 15 уровня
10 января 2020
Хороший магазин. цены адекватные, есть карта лояльности. Посоветуют хороший напиток
Pavel Golubev
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 18 уровня
2 июня 2020
Неплохой выбор . Бывают скидки и дегустации.
3
Александр Попов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Устраивает прежде всего квалифицированный современный коллектив Винлаба!
1
1
Е
Елена Е
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Очень оперативно сработали! Цены приятные. Остались довольны посещением!
3
1
Алекс
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Хороший выбор напитков из всех стран.
3
1
Кирилл Шалавеюс
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Без нареканий. Вежливо, чисто и просто приятно.
3
1
A
Anton Radchenko
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Дружелюбные и отзывчивые сотрудники, приятная бонусная программа.
3
1
рухсат сатимов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Я здесь другой магазина был это биристол там все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Эмин М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Хороший магазин качественная продукция хорошие ценны
3
Вячеслав Семенов
Знаток города 22 уровня
27 июля 2022
Купил энергетики оказались оригинал, вино не пью .
2
Посмотреть ответ организации
В
виктория б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Очень хороший магазин И хорошое обслуживание
3
1
Тимур Арефьев
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2021
Вся сеть на высоком уровне! Скидки и акции иногда просто бомбические!
3
Олеся Митрофанова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Хороший ассортимент и хорошее качество
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Хороший магазин . Очень приветливый персонал.
3
1
Михаил Г.
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Алкомаркет, ценник нормальный, атмосфера не очень.
Хватов Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Есть то что нужно)
3
Посмотреть ответ организации
Valdemariys
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Мне нравится данная сеть магазинов приятные скидки всегда
1
Andrey
Знаток города 16 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин с хорошими ценами, всем рекомендую.
3
Лев
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Есть скидки и есть выбор
1
1
ildar Khaziev
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Средние цены, хороший ассортимент
Сергей Лашников
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Большой выбор, относительно низкие цены...
3
1
  1. 1
  2. 2