Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
38
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
187 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Кирилл Зеленчук
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Всё очень круто, добрый и отзывчивый персонал. Большой выбор алкоголя:вины, шампанского, коньяка и тд. Ещё есть два стелажа: с газировками и соками, с чипсами, сухариками и тд. Вообще всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Vik Burnsky
Знаток города 16 уровня
31 марта 2025
Хороший, компактный магазин рядом с Усачёвским рынком. Большой выбор вин, крепких напитков. В целом, рядовой магазин сети Винлаб. Иногда посреди магазина стоят ящики с товаром, картонные коробки, что выглядит не совсем презентабельно. Видимо, сказывается малая площадь магазина либо момент привоза товара.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
лучший винлаб в городе! супер позитивные продавцы Евгений и Роман помогли с выбором качественного вина, настоящие профессионалы своего дела! Подсказали, раззсказали, улыбнулись) Дай вам Бог здоровья)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Волчек
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень хороший магазин, приятные и опытные сотрудники. В магазине чисто, общение вежливое, удобное расположение и компетентные цены. Мне все нравится
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Был один раз, поэтому, возможно, чего-то не понял, но брал Шабли по указанной в ценнике крупно цене, а на кассе выяснилось, что указанная цена действительна только при наличии карты магазина, а так - на 30% выше. Помог человек из очереди - предъявил свою карту. Ценник я не рассматривал, но крупно указана именно цена по карте. Не понимаю смысла, наверное, на таких как я... Наношу ответный удар "по ценам" - три балла от меня за хитровыкрученность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень приветливый, вежливый персонал! Все хорошо, за исключением того, что около недели не работает в зале кондиционер. Духота невыносимая, на улице прохладнее, чем в помещении. Уважаемое руководство, позаботьтесь о клиентах и своих сотрудниках! Даже не представляю, как они там работают весь день, мне через пять минут стало плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 26 уровня
20 сентября 2023
Это мой основной любимый винный магазин, расположенный рядом с домом. Цены приятные, персонал просто отличный и всегда поможет с выбором. Обслуживают быстро, очередей почти не бывает.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2024
Аргентинское вино, которое любит супруга, было на полке, проверили на кассе, цена подтвердилась, НО пробить и продать не смогли. Нарушили все возможные законы. Включились эмоции и пришлось даже ругаться по этой ерунде, осадок остался..(((
1
Посмотреть ответ организации
Илья Л
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Виски есть неплохое Аuchentoshan по приемлемой цене 2800р. , больше на мой взгляд в магазине особо делать нечего .
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Фактическая стоимость на 50% выше, чем указанная на ценнике. Продавцы утверждают, что стоимость на ценнике приведена с учётом карты лояльности. Карту в магазине завести не могут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Некрасов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Персонал магазина отвратительный, я постоянный покупатель, попросила продавца, который представился Александром, самовлюблённый молодой человек, который не смог объяснить разницу между двумя бредами вина, которые стоят от 2000 рублей, в итоге предложил мне купить вино за 400 рублей, мотивируя тем, что разницы нет, дорогое или дешевое. В итоге на кассе не продал нам вино за 2000 рублей и 10 банок импортного пива, сначала мотивируя тем, что у нас нет документов, хотя мне 50 лет, а при предоставлении документов, сказал, что он (хозяин магазина???) нам ничего не продаст.Просто нет слов….
4
1
Наталия
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Раньше все было прекрасно. Удобное расположение, большой выбор и вежливые сотрудники. Сегодня случилось что-то трудновообразимое. На кассе никого не было, поэтому вежливо попросила молодого человека пробить вино. Он, видимо, был настолько раздосадован необходимостью оторваться от телефона, что устроил целый спектакль. В совершенно хамской манере сотрудник заявил, что фото в паспорте не мое, что я якобы хочу устроить "подставу", и что сейчас он вызовет полицию, а меня посадят за подлог документов (серьезное, надо сказать, обвинение!). Фото в паспорте, как и сам документ были, разумеется, моими, поэтому никого он не вызвал, и покупку пробил. Но впечатление отсервиса чудовищное!
2
1
Сергей Великанов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Хороший выбор вин от Российского производителя, хожу за голубицким. Приятный магазин, вежливые сотрудники, есть система скидок для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Troubled Troubadour
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Дно. 27/12, отстоял там очередь, у продавца не билась кола и он отправил меня за другой бутылкой. Вернувшись, я увидел, что он уже обслуживает другого клиента. На мою просьбу пробить все-таки эту несчастную бутылку, промычал что-то про «встаньте в конец очереди». Товарищ без формы и бейджа. В общем убожество и хтонь. С наступающим .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Можаев
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин, продавец - девушка очень приветливая, ассортимент всегда хороший! Моё любимое пиво всегда есть в наличии !
Людмила В.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Обслуживание в магазине отличное,ассортимент большой,но продавцы всегда подскажут. Единственное - очень жарко в магазине! Не представляю, как там работают люди.
1
Посмотреть ответ организации
Amira Amira
Знаток города 28 уровня
30 ноября 2022
Это космос. Приятно когда тебя узнают в магазине, но наверное не в алкогольном🤣 хожу за мороженным и оливками. Отличные цены! Вежливый и внимательный персонал. В подготовке к праздникам всегда помогут и поставят все в автомобиль!
1
3
Посмотреть ответ организации
Годисова Валерия Андреевна
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Продавец не спросила карту и продала без скидки товар. В целом ассортимент хороший, побольше бы персонала на точку, а то вечерами проходимость больше.
1
Посмотреть ответ организации
Vera Aslanidi
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Как приятно когда тебя узнают в магазине!) И не важно что он алкогольный!) Приветливый персонал, активные, молодые и современные ребята!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Ассортимент хороший, а вот обслуживание... нет слов. Раньше такие хорошие девушки за кассой работали, и пакетик всегда развернут и улыбкой проводят, хорошего вечера пожелают. А сейчас работает какой-то быдлан с дредами, постоянно толпой с друзьями стоят на улице курят, никогда не поздоровается, паспорт просит без "пожалуйста покажите", а в приказном тоне "паспорт!", со сдачей напутал несколько раз не в пользу покупателя и сам по себе крайне неприятный молодой человек, видно, что не любит работать с людьми. Зачем только устраивался сюда, чтобы магазину репутацию подпортить?
3
2
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
самый странный из всех магазинов сети никогда нет пакетов (НИКОГДА), приходится просить в соседних магазинах кависты вечно исполняют что-то: то сомнительные комментарии по поводу внешности и возраста, то в течение 15 минут по телефону на полную громкость матом рассказывают о драке друзей на их последней вечеринке сейчас вместо входа огромная ледяная глыба, замороженная льдом наполовину дверь и застывшая мусорка, что каждый раз надо бороться за жизнь, когда хочешь прикупить вина
2
2
Milk Drink
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Отвратительное место, не продали энергетик, хотя алкашку продавали Персонал быдло
2
1
Борис Владко
Знаток города 21 уровня
21 марта 2023
Самый приветливый магазин в Белуга Групп, не смотря на полупустые полки и перебои с поставками, маг качает. Персонал всегда здоровается и стремится помочь, измученным нарзаном посетителям. Хороших покупок. С уважением....
3
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин. Бывают хорошие вина.... цены средние....есть система скидок....
Шариф
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Хороший магазинчик, приветливый персонал, огромный плюс что есть рядом моя любимая пинца из Pinzeria by Bontempi
2
Посмотреть ответ организации
bobandmermaid
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Наличие на сайте и в магазине не соответствует действительности. Сделал заказ на самовывоз, через 20 мин отменили... В итоге купил в другом месте
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Ассортимент магазина неплохой. Бывают хорошие акции, скидки. Но как и во многих магазинах сотрудников плохо обучают по ассортименту. А ещё продавцы задают странный вопрос: а вам чек нужен????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Слепая Ярость
Знаток города 25 уровня
15 апреля 2021
Хороший магазин, с большим выбором вина, и не только. Приятный, ненавязчивый персонал.
1
Дмитрий Мокроусов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Обслуживание на высоте, работают крутые ребята. Жаль только в магазине не возможно находиться из за нерабочих кондиционеров, не представляю как работают люди, от жары падаешь в обморок.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
30 октября 2021
Стало лучше. В последний раз была приятная девушка-менеджер, собрали быстро и без проблем. Но зимой наш заказ собирали сто лет, в итоге мы приехали, собрали сами, нарвались на выговор от сотрудника (хотя нам разрешили самим собрать). Нас обвинили в том, что касса пробивала не ту цену. Приятного мало.
1
1
EXMAN
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Цены норм. Ассортимент небольшой, но эксклюзивный. Обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Андрей Оболонков
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2024
Типовой магазин сети. Не могу сказать ничего плохого. Хороший ассортимент продукции, умеренные цены. Расположен удобно, так как рядом дефицит схожих магазин
Посмотреть ответ организации
Вар Ффооуурр
Знаток города 4 уровня
14 марта
За кассой работает замечательный сотрудник Фаард
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Ценники в зале не соответствуют действительности. Из четырех позиций - две нам пытались пробить на кассе в несколько раз (!!!) дороже, чем указано на ценнике. По ценам, указанным на ценниках, продавец и администратор продавать отказались.
3
2
Ярослав Ш.
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Хороший выбор алкоголя с приятными ценами по карте лояльности
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
зал завален коробками подойти к полкам не возможно отсутствует сетки для бутылок
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Отличный магазин. Делаю заказ в магазин через интернет а потом приезжаю и забираю уже собранный товар. Есть система скидок, я бы сказал на некоторую продукцию очень сладкие. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щ.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Отвратительный сервис. Отказали в продаже за 5-7 минут до закрытия магазина. Алкоголь бывает паленый
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Вкусное пиво и вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Georgij Kondratjew
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2022
Винлаб везде Винлаб... Главная отличие - разные акции и бонусы... Что-то я слишком часто стал посещать этот магазин... Надо бы остепениться... Завязывать надо с этими излишествами...
Посмотреть ответ организации
Ильхам Дед
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Магазин супер и ассортимент классный, но вход в магазин не очень привлекает войти в него
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Водка обмотанная с соком по акции это просто что то за пределами моего понимания, хочу больше таких акций по жизни
2
Петр Б
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2022
Всегда найдётся что-то сто захочется купить. Мне нравится. Главное завести карту, по ней скидки.
Посмотреть ответ организации
Станислав полный П.
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Грамотные,приветливые продавцы. Не назойливы,а всегда готовы придти на помощь.
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Хорошие цены. Нормальный выбор. Удобное расположение
1
Милуша
Знаток города 19 уровня
27 марта 2023
Отличное местечко! Всегда берём там винишко 🤭! Очень важно, что рядом ‼️
Дмитрий Александрович
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Ну, что ж… никогда бы не подумал, что оставлю комментарий к какому-либо заведению, так как мне есть чем заняться, и деменция меня не коснулась. Но тут меня поразило следующее, что при таком огромном потоке относительно алкосеток зал всегда возобновляется и находится, если не в чистоте, то всегда(!) в работе. И как раз сама работа (работа – это когда люди что-то делают, а не сидят на попке в телефоне и даже не встают, когда заходишь) меня воодушевила написать это. Ну, ладно, не только это: несколько раз замечал маленькую девочку за кассой (как оказалось администратор!), которая (несколько раз был свидетелем) вела отчаянную попытку доказать, что чёрное это чёрное, а белое это белое людям с деменцией. (Ну, вы знаете; это те кто пишет гневные мелочные комментарии, разоблачающие их психологическую недоношенность и отсутствие образования, им ещё характерны угрозы доноса Росприроднадзору. Но вернёмся обратно.) Это занятие перманентно бессмысленное, но делать надо. Представив себя на её месте, я просто был бы уволен в тот же час и не о чём бы не жалел. И она же потом кружит по этому магазинчику весь. Как раз сегодня, заметив это беспрерывное верчение вокруг себя, я застал себя на мысли и написал. П.С. Надеюсь переманить к себе) такие кадры на вес золота.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Отличный магазин с приятными акциями! 😁
Максим Питько
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Большой выбор. Хорошие цены. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2023
Большой выбор, низкие цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2