Поиск
Маршруты

Visio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
60
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень понравился салон оптики. Действительно большой выбор оправ для очков. Заботливый персонал. Администратор рекомендовала свои варианты очков и прислушивалась к нашим пожеланиям. Офтальмолог очень скрупулёзно обследовал детей, дал рекомендации и прописал лечение. Попали в акцию и вторую пару очков получили со скидкой 20%. В следующий раз, только сюда буду обращаться
Посмотреть ответ организации
Ирина Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Без очереди, без записи в будний день пришла на осмотр. Конкретно цель - очки только за компьютером - 2 монитора. Помучила врача. Он выписал рецепт, а потом достала свои очки в которых стало дискомфортно и рецепт на них. Все точно подобрал. Жду очки. Этот салон оптики работает более 10 лет. Ценник такой же как и везде. Бюджетные варианты оправ и линз - много всего. Мастера у них занимаются ремонтом очков - 2 года года назад сдавала на ремонт старые очки.
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Melnik
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Наблюдаемся в этой клинике с 2020г.наш врач Мацнев Артём Олегович. Всем рекомендую! Он наша находка! Чудесный специалист, умный, внимательный, прекрасный профессионал. Мы посещали других специалистов и ребёнок терял зрение. Дочке было 11 лет и зрение -5,5 в год 1 диоптрий. Постепенно лечение начало давать результаты. Доктор терпеливо все объяснял, учил, показывал. И по итогу зрение перестало падать. Сейчас -7,0 а могла быть десятка. Спасибо Артём Олегович! В этой клинике также можно заказать очки и подобрать линзы, простые и для лечения. Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Нина Коленченко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Очень люблю эту оптику давно наблюдаюсь у Елены Степановны ,это самая лучшая оптика в городе ,у меня очень сложное зрение и только Елена Степановна подобрала мне правильную коррекцию ,я очень довольна заказываю очки только в этой оптике ,качество и ассортимент товара на высоте,ещё хочу отметить администратора Инну ,ей особое спасибо всегда доброжелательная , подскажет в выборе оправы и найдёт именно то что надо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
У ребёнка сломались очки,позвонила в эту клинику узнать про ремонт,ответили:привозите-посмотрим,но лучше записаться на приём ,что бы ещё проверить зрение. Мы записались...приезжаем,а в клинике акция:на вторые очки скидка 20%,а если заказать 3 очков заказать,то 3 бесплатно. Заманчиво... решила и себе выписать очки и для чтения и для дали,получилось 2 для меня и новые для ребёнка. Пока проверяли моё зрение,ребёнку закапали расширяющие капли для проверки. Я сказала ,что буду заказываю себе очки(2), и тут доходит очередь выписать рецепт дочке,доктор говорит,что не может ей сегодня точно подобрать линзы,надо приехать через несколько дней,когда сможете,и примем бесплатно...заказываю себе очки,вношу предоплату за двое очков...через день приезжаем выписать очки всё же ребёнку-оказалось ,что они уже идут за полную стоимость,т.к .это уже другой день,а акция действует ,если сразу все 3. Моё мнение ,что нас разделили,что бы не выписать очки по акции бесплатно. Осадочек остался,хотя и меня начали уверять,что программа вам бы всё равно не пропустила бесплатные очки,сказали,что причину всё равно нашли бы,что бы не выписать. ЗАЧЕМ ТОГДА ОБМАНЫВАТЬ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Посетили оптику и врача офтальмолога Мацнева Артема Олеговича с ребёнком. Остались довольны качеством обслуживания, профессионализмом специалистов и уютной атмосферой. Дочка осталась в восторге от возможности попробовать разные оправы. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кулаева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Мне неожиданно позвонили с коллцентра, и пригласили на бесплатную проверку зрения. Ранее я была в этом салоне, и мои данные сохранились. Доктор Елена Степановна очень тщательно проверила мое зрение, проверила очки и вписала мне новый рецепт. Я не смогла подобрать себе оправу для изготовления новых очков, поэтому приду сюда еще раз. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Дина Лепетуха
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Посещали с ребёнком данную оптику. Очень доброжелательный персонал. Прием оставил хорошее впечатление. Врач провел осмотр, все грамотно объяснил. Всем довольны. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Не рекомендую никогда обращаться в данную оптику. На протяжении нескольких лет я была постоянным клиентом, заказываю дорогостоящие очки, так как очень сложное зрение, Когда вы приходите там рассказывают очень много, нахваливают поставщика-производителя, линзы с гарантией. По факту обращаешься с проблемой, в гарантии отказано. А сегодня еще лучше!!! Заказывала очки в феврале месяце этого года, а у них ОКАЗЫВАЕТСЯ организация теперь другая и предъявлять претензии не к кому! Делайте выводы сами (для информации двое очков по стоимости более 30 тыс руб!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина о.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Проверила зрение , все прошло профессионально , врач хорошая) выписала рецепт и сразу же подобрали подходящие стекла и оправу . Очки сделали за 4 дня. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валюшка Елина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Отличная клиника. Вежливый персонал. В клинике чисто и уютно. Замечательный врач - Артём Олегович. Тщательно проверил зрение моей дочери, все подробно рассказал.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Были с дочкой на приеме у Мацнева Артема Олеговича. Замечательный доктор! Очень тщательно проверял зрение у дочки, затем подобрал ей ночные линзы. Все доходчиво объяснил и показал. Артем Олегович очень внимательно к нам отнёсся. Он очень квалифицированный, грамотный специалист и чуткий, располагающий к себе человек!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Всё просто супер. Врач Сулименко Елена Степановна проверила зрение от начала до конца, очень скрупулёзно. Я очень доволен. И цена на услугу приятно удивила! Два года назад был в другой клинике я за тоже отдал почти две тысячи. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела В.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Хочу поблагодарить врача Мацнева Артема Олеговича за его профессионализм и внимательное отношение. Удалил инородное тело из глаза. Быстро и не больно. Перед этим провел полное и качественное обследование. Очки заказываем уже давно только в этом центре. (Мы иногородние). Очень нравится доброжелательная обстановка. Чисто, светло и уютно в кабинетах. Все специалисты вежливые и компетентные. Желаю процветания вашему центру и дальше также помогать людям. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
NINA POPOVA
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Посетила офтальмологический центр с целью проверки зрения. Была на приеме у доктора Анны Валерьевны. Это необыкновенный доктор! Очень внимательно и тщательным образом прошло обследование моего зрения. Анна Валерьевна - профессионал высокого уровня! Мне 70+ и, конечно, подобрали очки. Благодарна администратору Дарье в выборе оправы. Спасибо! Успехов всем и благодарных пациентов!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Здравствуйте, были на приёме у Мацнева Артёма Олеговича. Всё прошло максимально комфортно. Проверяли зрение у ребёнка. Доктор имеет подход к детям, дочь была расслаблена и не беспокоилась как обычно бывало у нас. Меня внимательно выслушали, в отличии от предыдущих докторов, вникли в суть нашей ситуации, поняли и не осуждали мою точку зрения. Врач дал рекомендации, не просто по шаблону, а с учётом моих опасений и переживаний. Рекомендую врача Артёма Олеговича! Спасибо от мамы и Майи.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сотникова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Обращалась с эрозией роговицы, веткой зацепила глаз Артём Олегович внимательно выслушал жалобы, посмотрел глаз , покрасил роговицу, объяснил план лечения Подробно отвечал на все вопросы. Через буквально день я заметила улучшение, глаз не болел, не слезился и даже улучшилось зрение Я бесконечно благодарна за внимательный осмотр и эффективное лечение ! Рекомендую 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Удобное время работы клиники, внимательные и квалифицированные сотрудники. Наблюдается несколько лет с близорукостью у ребёнка. Возможность получать физиолечение. Большой выбор солнцезащитных очков.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Если вы хотите получить высокий уровень сервиса и качественную продукцию, вам в данный салон. В первое посещение приобрели оправу и линзы. Сотрудник салона Александра нас встретила с улыбкой, легко и быстро сориентировала по ассортименту, помогла подобрать оправу по форме лица, рассказала о всех нюансах использования оптики. Приятно покупать товар у профессионала. Наш запрос был на 100% удовлетворен. Сегодня, минуя все салоны, шли специально к Александре за помощью в выборе солнцезащитных очков. Вот так благодаря качественно исполненной работе сотрудника (что в Воронеже в сфере продаж редкость) Visio получила лояльных покупателей. Надеюсь для компании этот отзыв станет поводом для высокой оценки работы сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
В клинику пришла с дочкой, для подбора мягких линз. Артём Олегович замечательный врач! Внимательный, терпеливый, компетентный , добивается идеального результата! Сейчас перешли на ночные линзы. Подбор был очень сложным, но врач подобрал именно те линзы , которые коррегируют на 100%.
Посмотреть ответ организации
Светлана Вылуск
Знаток города 16 уровня
26 января 2023
Уютная оптика, вежливый персонал. Опытные врачи. Ещё и лечение проводят. Большая коллекция детских оправ, и солнечных оправ.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Была на приеме у Манцева А.О. Врач очень грамотный, ответил на все интересующие вопросы. Я очень довольна и советую данного врача как прекрасного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Очень милая девушка на ресепшене, все объяснила, терпеливо помогла выбрать оправу. Все очень круто, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инна Самойлова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Выражаю огромную благодарность Мацневу Артёму Олеговичу, за его профессионализм. Благодаря его человеческому пониманию и отзывчивости, мой сын теперь носит очки с точной коррекцией зрения, что с нашим заболеванием очень важно. В День медицинского работника желаем Артёму Олеговичу и всем коллегам Visio успехов в работе, здоровья, благополучия. С Уважением Самойлов Антон и его мама.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
С удовольствием посещаем салон для проверки зрения ребёнку. Врачи - настоящие профессионалы. Подробно поясняют ситуацию по зрению, помогают в подборе линз/очков. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Nikitina
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Были на приёме у Артёма Олеговича, замечательный доктор! Внимательный, всё расспросил, рассказал, внимательно выслушал, осмотрел ребёнка. Сейчас продолжаем наблюдаться у него. Мы переехали из другого города, и очень трудно было найти офтальмолога, но мы его нашли!!! Всем рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Берлева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Вместе с дочерью наблюдаемся у Мацнева Артема Олеговича. Очень внимательный и грамотный доктор. Ранее наблюдались в различных клиниках, но после знакомства с Артемом Олеговичем мыслей что-то менять не возникает. Отдельно хочется отметить доброжелательное отношение администраторов как при личном общении, так и по телефону.
3
Анюта Avera
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Была в этом салоне недавно - мне все очень понравилось: проверка зрения, подбор линз, приятные акции ☺, дружелюбный персонал. Рекомендую!
Ксения Свиридова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Обратились в клинику с сыном для проверки зрения. Очень очень колоссальный персонал. Профессионал своего дела добрый доктор Мальцев Артём Олегович, превосходная заботливая медсестра Альбина Фёдоровна и потрясающий администратор Карина. Спасибо Вам большое. Успехов в вашей работе!!! С уважением мама Ксения и сын Яромир.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Проверка зрения понравилась, при покупке очков в салоне проверка бесплатная. Цена приемлемая, зрение можно проверить ребёнку. Заплатили только за проверку, выбирать очки поехали в счастливый взгляд, так как у нас максимальная скидка вышло дешевле.
Посмотреть ответ организации
Наталья Селезнева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отличная оптика. Цена-качество👍. Квалифицированные специалисты. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Карпова Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Каждый год ходим с сыном на проверку зрения, очень удобно, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Olegan
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Был на приеме у доктора в этой клинике. Без очереди, все быстро, качественно подобрали, радуюсь новому зрению!
Посмотреть ответ организации
Наталья Папонова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Обратились по рекомендации к врачу Мацневу Артёму, прошли лечение, на данном этапе подбираем линзы. Очень довольна врачом, как общаемся с ребенком, внимательно слушает и даём рекомендации.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Заказывала здесь очки, очень вежливый и внимательный персонал, помогли выбрать оправу и там же проверили зрение. Порадовала скидка в черную пятницу)
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Мойсиева
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Очень понравился врач. Вниматнльно нас осмотрел, подробно все объяснил, дал подробные рекомегдации. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
🤗 🤗Наталья С
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Были впервые тут и очень довольны приёмом, результатом назначенного лечения и подбором. Спасибо, ребята
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Очень грамотные врачи. Вежливые администраторы. Буду постоянным клиентом
Посмотреть ответ организации
М
Марина Зорина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Вчера получила очки. Понравилось как обслуживают, грамотный подбор линз. спасибо большое за внимание и отзывчивость.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Приличный выбор контактных линз, оправ и т д приятный внимательный доктор.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рязанова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Добрый день! Были сегодня у Анны Валерьевны , не очень понравилось обследование ну во первых ценник высокий так как по Воронежу везде 1400-1600 и ещё во многих клиниках скидки многодетным и другим категориям граждан относящиеся к этой категории, по этому при записи я спросила нет ли скидки, пообещали поговорить с доктором по поводу скидки, по итогу конечно не какой скидки не было. Далее сам приём : накапали нам капли расширяющие и сказали пойти по гулять « за ценник в две тысячи»- у меня у взрослого человека от данных капель голова кружилась сильно а тут ребёнок и не известно какая будет реакция, в итоге капали нам капли два раза. Мне врачь показалась манерной не очень умеет общаться с детьми и дочка волновалась от ее немного диктатурного обследования. Далее нам сообщили диагноз что нужны очки и что назначат нам аппаратное лечение особо не узнав готова ли я ездить в их клинику ну и конечно же очки. Как только врачь услышала что ездить нам далеко она сообщила что нам не так важно аппаратное лечение как сами очки 🤦‍♂️Было важно но перестало быть важным как то так …. Нам не хотели сразу давать заключение но я настояла так как нужно в школу . При записи мне сообщили если Вам прописывают очки и Вы у нас их покупаете то осмотр бесплатно однако за осмотр с нас взяли ( не чего против не имею услугу мы получили и заплатили ) однако на второй обещанный бесплатный приём я не поеду! Если бы не воспалительный процесс на глазах у ребёнка я бы лучше поехала бы в государственную клинику все же там нет плана продаж и тд. А так врачь прописала нам капли и на том спасибо . Ещё сильно вызвало удивление о том что врач посоветовала привести младших детей на обследование при этом подметив что мы к ней попали только благодаря тому что сорвалась запись на приём а так с записями у них очень сложно сейчас, однако я врачу говорю: « сыну 4 года и буквы он не знает» врач мне посоветовала научить сына показывать в какую сторону повёрнута буква 🤦‍♂️хотела бы я посмотреть на этот каламбур, знаю что маленьким по фигуркам и зверькам проверяют зрение а не по буквам. Ещё я знаю что есть современные оборудований которое позволяет смотреть глазное дно без капель и честно считаю лишним было капать ребёнку на воспалённый глаз капли но доверила врачу и теперь жалею потому что глаз у ребёнка щипит(
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Свиридова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Были на приеме с мамой, маме 85 лет. Очень внимательный доктор, осмотрел, расписал лечение.визитом остались довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Черкасова Юлия
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Очень понравился салон. Вежливый, внимательный и профессиональный персонал. Есть очки на любой бюджет. Большой ассортимент оправ и линз.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Щ.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Вожу туда ребенка на аппаратное лечения. Очень хороший доктор и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Герасимчук
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Хороший персонал. Отличное обслуживание. Квалифицированные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Покупаю там постоянно очки и линзы. Все нравится, персонал отзывчивый, врачи все доходчиво объясняют и подбираю
1
Посмотреть ответ организации
Аня Кудинова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Была с дочкой. Очень внимательный доктор. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
- Доктор, у меня, если надавить вот здесь, болит. - Ну так и не надавливайте. С вас 1500 рублей. Никогда бы не подумала, что этот анекдот так точно опишет поход в этот центр. Начну с того, что я знаю все погрешности своего зрения, так как посещаю офтальмолога довольно часто. Но тут у меня заболел глаз, было принято решение немедленно найти офтальмолога для обнаружения проблемы. К сожалению, к хорошим офтальмологам попасть довольно сложно. Записываться надо аж за несколько дней вперед. Но так как моя проблема ждать не могла, я почитав отзывы об этом центре, решила остановиться на нем. Заранее, еще по телефону я объяснила администратору свою проблему и женщина уверила, что тут мне помогут и назначат лечение. Администратор приятная женщина, очень вежливая, тут претензий нет. И итоге, после врачебного осмотра мне сообщили погрешности в моем зрении. А я то пришла с другой проблемой. На мой вопрос- как мне решить проблему с глазом, мне сообщили, что понятия не имеют и мне срочно надо обратиться в их клинику для прохождения кучи ненужных и дорогостоящих процедур. Потом мне сообщили - Ах, да и с вас 1400 рублей. Класс!!! На мое счастью, я все таки нашла офтальмолога, естественно, в другой клинике и он назначил мне необходимое лечение. Глаз перестал меня беспокоить. Выводы такие: вам могут помочь подобрать очки, но с другими проблемами обращайтесь в профессиональным офтальмологам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Очень доволен обслуживанием персонала, и специалисты на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кононова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Стоимость осмотра врача дороже чем в других центрах
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2