Поиск
Маршруты

Витамед

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
И
ИРИНА В.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Несколько лет хожу в "Витамед", сдавала анализы, консультировалась у специалистов (кардиограмма, узи). Очень хорошее отношение, высокий профессиональный уровень врачей, внутривенные инъекций тоже делают очень легко даже моей 83 летней маме. Советую сюда обращаться, врачи приезжают из Москвы и очень хорошие, а вены не расковыряют, а когда будут брать кровь на анализы. Спасибо большое персоналу и руководителям "Витамед".
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отличный мед. центр, рядом с домом. Ходим в него всегда, когда нужно сдать анализы, или проконсультироваться с врачом. Быстро, удобно, и без очередей, внимательный и вежливый персонал, а сыну понравилось, как берут кровь, говорит, что совсем не больно. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный медицинский центр!Замечательные сотрудники! Медсестра в процедурном кабинете Ольга опытный сотрудник. Она с первого раза попала в вену и взяла кровь..для моих вен это редкость. Аккуратный и чистый центр. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Деревенское обслуживание и деревенская работа! Нигде на сайте не указана информация о выходном 23 февраля! Это мужской праздник, а не праздник сотрудников медицинской организации! Потрачено время зря, приехать и ткнуться в закрытую дверь с бумажкой с графиком работы! Сюда более никогда не обращусь. Какое руководство-такая и работа.
3
Посмотреть ответ организации
Vaa
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Был впервые в этом медцентре 12.07.24 г. Возникла необходимость сдать анализ на липидный профиль, а ехать в Москву в свою районную поликлинику по такой жаре с моей ИБС смерти подобно. В интернете нашел этот медцентр, благо находился недалеко от дома, где я летои живу, да и отзывы о нем были хорошие. Полностью присоединяюсь ко всем раннее написанным положительным отзывам, особенно хочу поблагодарить администратора Юлю, быстро оформила все необходимые документы, доброжелательно отвечала на мои вопросы. Общение с ней оставило самое приятное впечатление. А такую процедурную медсестру Олю я впервые встретил в своей жизне(мне 83 года). Вот у кого золотые руки, так к неё. Я даже не заметил и самое главное не почувствовал, как она забрала мою кровь из вены. Вот это класс! Результаты анализа пришли очень быстро, практически в тот же день после 14 часов. В общем своим посещением данного центра остался очень доволен, персонал внимательный и отзывчивый, в помещении всё чисто и как-то даже уютно, несмотря на небольшое помещение. В случае необходимости в дальнейшем лучше буду приходить в этот медцентр, чем мотаться в Москву и тратить на такую процедуру целый день. Рекомендую всем кому надо сдать анализы: приходите не пожалеете. Здесь Вас встретят добрые люди и прекрасные специалисты, С уважением, Ваш, надеюсь будущий постоянный, пациент
4
Наталья Королева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Может клиника и хорошая, но девушка делающая вакуумный массаж ведет себя не очень профессионально! Записалась практически за неделю , пришла вовремя, а она позвонила на ресепшен аккурат в начало приема и сказала что не может прийти! Больше не буду даже пытаться, то она не может, то не приходит без объяснения причин! Такая безответственность меня не устраивает. Можно предупредить заранее хотя бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Регулярно посещаю этот мед.центр. Сдача анализов, узи, прием дерматолога. Все рядом с домом, очень удобно. Персонал молодой, доброжелательный, всегда на позитиве. С начала августа появилась новая услуга: вакуумный массаж и кавитация. Хожу 2 раза в неделю. Очень довольна!
2
Софья Плохих
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
При самом входе встречает вежливый персонал, сопровождают до специалиста. Прием проводится по записи, время ожидания незначительное, всё проводится в свою очередь.
1
Посмотреть ответ организации
dvenadcat1y
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Боюсь уколов, но у меня так виртуозно сделали забор из вены, что я даже не поверил, что всё закончилось
1
Посмотреть ответ организации
Светик Мошарова
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Хороший медцентр в пешей доступности. Регулярные акции и скидки. Приветливый и доброжелательный персонал, чисто, удобно. Особую благодарность выражаю медсестре Юлии, за профессионализм, без особых проблем взяла 9месячному ребёнку кровь из венки. А так же администратору за отзывчивость. Рекомендую всем, кому не наплевать на своё здоровье.
5
1
Орехов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Посещаю этот медцентр постоянно. Сама и ребенка вожу на анализы. Были на ЭХО, на УЗИ. Все всегда хорошо. Вообще, здорово, что в Гальчино открыли этот медцентр. Некуда в радиусе 25 км пойти. А тут удобно. В медцентре 2 медсестры. Юля - более опытная. Ирина - начинающая. Я попадала к обеим. Все было хорошо. Мне нравится очень врач-гинеколог Ольга Федоровна. И Руслан Борисович врач хороший. УЗИ сосудов делала у него. А мой сын, кстати, только здесь сдает кровь без истерик. Так что мне и моей семье очень удобно. А те, кто пишет негатив, даже и не знаю что ответить. Я ни разу не столкнулась тут с проблемами. Да, есть иногда очередь. Это нормально.
11
5
Алла Степановна
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Я посещаю этот медцентр с открытия. Бываю у всех врачей. И Ольги Федоровна, и у Руслана Борисовича, и у Александра Сергеевича. Все врачи хорошие. Делала узи не раз. Перед всеми операциями сдавала анализы. Всегда чётко и быстро. Очень хорошо, что в нашей деревне есть медцентр. Раньше ездили в Домодедово. А сейчас удобно. Сдавала и я, и мои родные здесь в том числе ПЦР и антитела. Один у нас переболели. Меня пронесло.объявлчю благодарность тем, кто задумал и открыл этот медцентр. Спасибо. А плохие отзывы и пожелания закрыться не обращайтес внимание. Всем люб не будешь. И злобы в людях много. Вся моя семья ходит в ваш центр. Ещё раз вам спасибо.
9
4
Л
Лелик О.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Очень рады, что открыли так близко мед.центр. С трех месячного возраста сдаем анализы ребенка, брали разные мед.сестры и никаких проблем. Всё-таки все зависит от разных факторов, какие-то дети плачат и боятся и кровь взять сложно. Из врачей посещали хирурга, кардиолога перед операцией - приятное впечатление, обьяснили от и до. Ребенку делали эхо и узи, отлично. Свежий ремонт, всегда чисто, персонал хороший.
4
2
Юлия
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2022
Нормальная лаборатория, пришла, взяли анализ, несколько раз протерли венку спиртовыми салфетками, это плюс, анализ был готов на следующий день, тоже плюс, можно сделать скидку если делаешь много анализов сразу , но нет, а это минус, анализ присылают на емайл, это тоже плюс Все понравилось, но было бы приятно если была скидка на пакет анализов, многие это практикуют, парковка есть, рекомендую данную лабораторию
3
1
summaxer
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
31.08.2021 Сдавали тесты на коронавирус. По порядку- зашли в клинику, провели в процедурную и не спрашивая имён детей и мамы выполнили мазки, затем минут 30 очень медленное оформление забыв указать почту для получения анализа( забыли указать маме и ребенку, про маму администратор заметил и исправил ситуацию, а вот второму ребенку тест не пришол) звонок в гемотест-там выполняют тестирование решил вопрос. Главный вопрос как администратор знал какие пробирки чьи? Ведь процедурная медсестра даже не спрашивала имён и дат рождения?
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Толмачева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Хожу туда не первый раз. Очень довольна. Все нравится. Очень удобно рядом с домом ехать далеко ненужно.. Перссонал и врачи очень приветливые и внимательные. Спасибо за хорошее отношение к больным.
3
1
Ольга Голдабина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Записалась на Узи органов малого таза,записывалась по циклу,за неделю.За день до иследования мне позвонили и сказали,что двое пациенток отменили запись и доктор не приедет из за одной меня. В итоге я должна была экстренно искать другого специалиста.Не компетентное и халатное отношение к своим пациентам.Ни кому не посоветую и сама в эту клинику больше не обращусь!!!
4
1
Василий Лисиченко
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Сдавал несколько раз анализы, бывал на приёме у хирурга, Руслана Борисовича. Сдаю регулярно анализы детям. Классно, молодцы! 👍 Профи. Спасибо за мед центр в нашей деревне. Не надо никуда ездить, потеть в очередях. Процветания вам. Не слушайте никаких недоброжелателей. Всё у Вас будет ок! Спасибо🥰
4
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Давно в нашей деревне не хватало подобного медицинского центра. Персонал очень понравился, если что отвечают в вотс апп. Отличный хирург и дерматолог. В нашей поликлинике нет ничего, а анализы сдавать нужно ехать только в Домодедово. ни разу не возникло проблем с забором крови. Большое спасибо!
4
3
Marina To
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Обман и работа на деньги только! Приехали сдать антитела и g и m, в итоге взяли только g, не поняли друг друга, через пару дней на m не взяли кровь, сказали можно сделать дозаказ. Анализ сдают через гемотест, при этом гемотест на дозаказ не берет анализы на антитела!!! Этот анализ делается сутки, они врут, что 3 дня потому что дозаказ, по факту просто не отправили в день оплаты и все, за дураков держат! обязательно пожалуюсь ещё в гемотест, чтобы проверяли с кем работают!!
1
5
Посмотреть ответ организации
tatjna t.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
отличный центр...медсестра в процедурном кабинете опытный сотрудник. Она с первого раза попала в вену и взяла кровь..для моих вен это редкость. Аккуратный и чистый центр.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Сдали анализы на каронавирус который действует 2 дня, анализ пришёл через три дня, деньги не возрощают
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 17 уровня
8 мая 2021
Не понравилось отношение к пациентам сразу на входе,дальше уже можно сразу понять,что и доктора такие же,закрыть его надо и не мучить людей,беря деньги и не выполняя качественно свою работу,при отсутствии клиентов по записи,не принять человека на сдачу анализа ковит,некомпетентный человек уже на ресепшене,смотрит на людей как на врагов мешающих шариться в телефоне,не советую никому,а цены как в приличных клиниках
3
1
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
17 января 2019
Сдаю анализы себе и ребенку. Очень удобно, что рядом открыли медцентр. В нашей поликлинике нет анализов и врачей, а с ребенком очень сложно добраться до ближайшего медцентра. МЫ очень рады открытию центра. Хотелось бы в будущем побольше врачей.
5
1
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Большое спасибо сотрудникам медцентра. Нужно было снять швы пожилому, маломобильному пациенту. Приняли очень доброжелательно, процедуру провели внимательно и ответственно. Большое спасибо.
3
1
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Отделение находится рядом с домом и, чуть что надо, иду сдавать анализы сразу к ним. Внутри все чисто, красиво, аккуратно, отличные сотрудники, сервис, все профессионально,быстро , качественно.Результаты приходят на почту!
4
3
Юлия Грибова
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Очень понравился мед.центр. ехать далеко не нужно, анализы можно сдать на месте ( результат готов был на следующий день)
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Отличный медицинский центр!Замечательные сотрудники! Спасибо большое за то, что такая роскошь есть в нашей деревне и совсем недалеко от дома!
5
4
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Очень хороший мед центр. Профессиональные специалисты. Анализы сдаём только там. Всегда ответят на все вопросы. Спасибо большое.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Юрлова
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2021
Единственный в своем роде центр в нашей маленькой деревне)). Анализы можно сделать очень быстро. Цены как и везде можно сказать стандартные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кольцов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Всегда сдаю сдесь анализы. Удобно и быстро. Вежливый и профессиональный , грамотный персонал.
4
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Процедурная медсестра по имени Ирина не профессионал в своем деле! Я пришла в медцентр быстро и качественно сдать анализ крови у маленького ребенка, итог недостаточно было взято биоматериала ! Она одна за всех и везде! Ждали очередь минут 30!
5
8
Евгений
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Хорошее обслуживание. Чисто и аккуратно. Очередей нет. Приемлемые цены.
1
В
Виктор Иванов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Все плохо. Записался на 11 . Когда приехал они меня в записи не нашли. По назначению врача взяли мазок. А результаты исследования совсем по другой теме сделали. Пришлось еще раз сдавать. Отдал лечащему врачу. Он сказал что не те исследования провели . Горе медики. Двоечники наверное Я поехал в бобер и все пересдал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оливия
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Узист Коломиец направила меня на операцию, которая мне была абсолютно не нужна. В московской поликлинике все смеялись. Больше я к этому врачу никогда не пойду.
4
3
Ахтубаза
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Оперативно, позитивно, единственное, что покоробило, это прилегающая территория у входа, много пустых мензурок, но по 0.5, видимо лечатся народными средствами 😁
3
Анастасия Панфилова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Здравствуйте ! Удивлена , что со стороны администрации данного заведения последовало вступление в дискуссию. По всей видимости Вы плохо смотрели камеры! Звук прослушайте ! А раз защищаете такое поведение, то тут ничего удивительного нет! Рыба гниет с головы…. Если бы потрудились и проанализировали всю ситуацию… То даже по видео и без звука видно, что никто и никого не о чем не предупреждал! Я по забывчивости не надела бахилы , за что потом извинилась. Согласитесь с каждым бывает. А крики последовали сразу и продолжались после моих извинений. В следствии чего, я вернулась и надела бахилы. Резкость моего высказывания ни что иное, как защита на нападение. И что вы называете резкостью? Мой тон, который не может быть лояльным и мягким в такой ситуации! Жаль , что Вы поощряете такое поведение. Поэтому не удивительно, что персонал позволяет себе так общаться с пациентами. Далее, я прикреплю Ваш ответ, чтобы людям было понятно. Какое руководство стоит во главе Медицинского центра. С каким не профессиональным общением приходится сталкиваться людям. А Вам я посоветую посетить курсы по клиентоориентированности, чтобы в дальнейшем приобрести знания , как нужно общаться и работать с клиентами. Здравствуйте, Анастасия! После Вашего поста мы просмотрели видео по камерам, установленным в нашем МЦ. Вы нарушили требование медсестры и не смотря на ее комментарий, что надо одеть бахилы, прошли в грязной обуви к стойке. Вторая женщина, которая вошла с Вами практически одновременно, тут же среагировала и надела бахилы. Вы ж только после повторного замечания вернулись и воспользовались бахилами, при этом отвечали достаточно резко. Что касается Вашего не ясного комментария, что девушка "там одновременно и медсестра , и администратор , и клининг." В небольших медцентрах сотрудники могут совмещать несколько должностей. И я не понимаю, как это совмещение касается в данной ситуации того, что Вы отказались выполнить требование про бахилы. Вы же сама ходите сюда на уколы. И должны понимать, что чистота - залог безопасности. Медсестре было нами сделано замечание, что она ответила Вам повышенным тоном. Но никакого крика и неадекватного поведения по отношению к Вам не было. Весь процесс, судя по камерам, занял менее 2 минут. И в эти 2 минуты медсестра еще успела обслужить вторую пациентку. Добрый вечер! Давно хожу в это место и даже не думала, что когда-то напишу плохой отзыв. Но сегодня столкнулась с просто вопиющей ситуацией: Я прошла к стойке администратора ( без бахил). За это меня отчитали как школьницу и не просто отчитали, а разговаривали со мной грубо , на повышенных тонах. Девушка, которая там одновременно и медсестра , и администратор , и клининг. Она буквально кричала на меня и просто шокировала своим неожиданным и неадекватным поведением. Неоправданная агрессия в мою сторону не прекратилась даже после моих извинений и просьб не повышать на меня голос. Закончить конфликт не получалось, хотя я прилагала для этого много усилий. Тем не менее я выслушала много всего нелицеприятного в свой адрес. Я считаю, что персонал в принципе не имеет право повышать голос на пациента и вести себя таким образом на рабочем месте. Прошу руководство отреагировать на эту очень неприятную ситуацию . И принять меры по отношению к персоналу.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сурина
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Проходила обследование у маммолога-онколога,замечательный врач,приезжает из Москвы,извините,забыла фамилию.Рекомендую-специалист отличный!
5
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Отвратительная клиника! Мало ли того пришла по записи, просидела 25минут в ожидании врача, так ещё не правильный диагноз поставили и не хотят возвращать деньги за прием , все анализы и узи с другой больницы предоставила,так обозвали вымогателем!
6
6
Наталья Губенко
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень понравилась клиника и врачи
1
oleg2982
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
очереди не большие..но все делает одна......три человека в час..кругом грязь на лицо.неужели нельзя посадить на регистратуру человека..душно ..вентиляция отсутствует..ответ один..не нравится не ходите..я думаю что многие уже отказались сюда ходить
3
3
Евгений Черкашин
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Молодцы. Анализы в комплексе, раньше срока. Вне очереди. Рекомендую, не нарушают сроков.
5
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
супер место, всей семьёй сдали анализы и прошли врачей. есть и гениколог и флеболог. 🔥
5
3
С
Света хабарова
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Очень хорошие фармацевты работают, лекарство можно заказать в аптеки, если не оказалась то привезут.
4
2
Алла Марченко
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Очень понравился невролог.Отличный специалист.Рекомендую.
3
Александр Орлов
Знаток города 17 уровня
20 мая 2022
Вежливое обслуживание, жаль что в воскресенье не работают
2
9
92511 Инна
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2021
Очень хороший молодой доктор.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Чисто. Быстро. Вежливо
2
Лилия Кильдишова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Дорогие анализы!!!
2
1
Анастасия -
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Телефон не отвечает! Пыталась дозвониться несколько раз, номер 495 не в сети, мобильный не берут
1
  1. 1
  2. 2