Поиск
Маршруты

Вивальди

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Нелли Е.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Клиника «Вивальди» - прекрасное место! Отзывчивый персонал и высококвалифицированное обслуживание! Рыженков Денис Викторович профессионал своего дела, грамотно проконсультировал и качественно провел профессиональную гигиену полости рта! Благодарю!
Serj Gud
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
На прием к Максиму Николаевичу первый раз попал случайно, стоматология была поблизости. Проблемы с зубами, как правило, непростые, и хочется, чтобы доктор проявил должное внимание и заботу. Не всегда это происходит. Но в данном случае я оказался в руках очень внимательного, тактичного специалиста. Он умеет общаться с пациентами и вызывает доверие. Подробно объясняет план лечения. Лечение проводит профессионально. На данный момент уже 3 года лечусь у Максима Николаевича, прошел разные виды лечения, сейчас прохожу имплантацию. Рекомендую данного специалиста. Хочу поблагодарить также ассистентов и администратора стоматологии «Вивальди» за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Семён Плотников
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Фадеевой Ольге Олеговне! 14.10.25 удалял зуб мудрости Ольга Олеговна сделала все профессионально и качественно,ушло на все 28 минут Причем весь процесс был безболезненным.Оборудование все новое,работа персонала идеальная,теперь только к вам!
Вадим Мишин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Будучи гостями города, столкнулись с проблемой отклеивания ретейнера. Куда бы не обратился , везде отсылали на запись через две недели к ортодонту. Оьычные терапевты не брались. В Вивальди предложили подъехать почти сразу и решила вопрос. Очень приятно, что удалось оперативно решить вопрос и не испортить впечатления от отдыха. Специалист Борохович Валентина Анатольевна
Елена Норузбаева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Клиника Vivaldi - коллектив профессионалов, чудесная атмосфера, отличный результат! Обратилась в данную клинику согласно отзывам в интернете, и не ошиблась. Всё прошло на достойном уровне, Доктор Кадошников Максим Николаевич - имплантолог высокого класса! Огормное спасибо ему и всей его команде!
Посмотреть ответ организации
Демид Диамантис
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Посещал не раз стоматологическую клинику, и хочу сказать по опыту посещения довольно большого количества клиник, что не везде такое обслуживание. Однажды в рабочей поездке остро заболел зуб, по рекомендации коллег позвонил в «Вивальди», вежливая администратор записала на самое ближайшее время. Специалистом с большой буквы оказался Максим Николаевич, который рассказывал в деталях, что, почему, откуда, каждое свое действие он проговаривал и конечно же итоговый результат больше чем просто отлично. После лечения дает все необходимые рекомендации. Цены на лечение - приемлемые. Советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Треногина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Благодарю хирурга имплантолога Кадошникова Максима Николаевича за его труд,внимательный подход к людям,всегда доброе расположение к людям,и как результат у тебя красивые зубы и улыбка. От всей души благодарю за внимание,компетентность,и ваше трудолюбие! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 2 уровня
17 июня
Все на самом высоком уровне! Врачи от Бога!!!! Очень рекомендую эту клинику!!! Очень удивило , что лечащие врачи сами звонят вам и интересуются вашим самочувствием. Цены вполне приемлемые, и очень тщательный подход к каждому пациенту. Спасибо вам что вы есть!!!!!
Викторина Маркарян
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Приятно посещать данную стоматологию👌 персонал очень вежливый, приятная обстановка, высококвалифицированные специалисты! Была проделана профессиональная чистка полости рта. Процедура прошла быстро и безболезненно! Выражаю огромную благодарность команде. Теперь, если лечить зубы, либо какие-то другие стоматологические процедуры, то точно в стоматологию «Вивальди»
1
Посмотреть ответ организации
Дарья .
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Терещенко Андрею Ивановичу! Профессионал высшей степени, абсолютно безболезненно и грамотно вылечил очень сложный зуб, потратив много сил и времени . Доктор очень вежливый, и видно что очень порядочный . За одно полечили еще два зуба . Так же очень понравилось , что доктор делает практически все виды лечения . Теперь буду рекомендовать доктора и клинику всем знакомым и родственникам! Спасибо за ваших профессиональных докторов !
Посмотреть ответ организации
Яна Самарина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Благодарим врачей стоматологии "Вивальди" за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Особую благодарность и уважение хочется передать врачу Максиму Николаевичу. Обращались не раз, всё на высшем уровне. Спасибо вам большое. Свои обязательства перед пациентами клиника выполняет.
1
Посмотреть ответ организации
Marta
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Сегодня, 31 июля, 2023 г была первый раз в стоматологии Вивальди на приёме у терапевта Алины Сергеевны🌟 Сразу хочу отметить : Доброжелательность🌟🌟🌟🌟🌟 Внимательность🌟🌟🌟🌟🌟 Человечность🌟🌟🌟🌟🌟 Профессионализм🌟🌟🌟🌟🌟 Вот именно такими и должны быть все врачи. В клинике чистота, прекрасное современное оборудование, все очень достойно. Возможно к делу это и не относится, но хочется отметить внешний вид персонала - стройные, подтянутые, спортивные фигуры, симпатичные милые лица, умные глаза. Буду и дальше продолжать лечение по составленому плану. РЕКОМЕНДУЮ! С уважением Марина Васильевна. 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Олечка Беленко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Хочу выразить благодарность Алине Сергеевне! Нужна была экстренная помощь при повторной установке ретейнера, мне нашли окошко между клиентами, приняла и исправила работу бывшего ортодонта! Быстро и четко справилась с моим случаем! Благодарю за профессионализм, я теперь постоянный клиент этой клиники! За сервис отдельное спасибо🔥
Посмотреть ответ организации
Ел Ку
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Это просто ужас Пришла сделать зуб Пломба отвалилась уже к вечеру Дыра теперь стала болеть Содрали 9500 за ужасную работаю непрофессионалов Не советую !!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
У мужа в отпуске разболелся зуб обратились в Вивальди. Не знаю фамилии врача, но хотим выразить признательность и благодарность за опытность, чуткость, знание своего дела. 5 звезд именно этому прекрасному специалисту. Клиника с хорошим, современным ремонтом, все очень чисто. Но есть минус- администраторы. Девушки с кислыми лицами, неприветливые, разговаривают и отвечают на вопросы с одолжением, а ведь первый человек кто тебя встречает это администратор. Я даже вышла с ребенком на улицу ждать мужа, чтобы не наблюдать их.
Посмотреть ответ организации
Лариса Абдулаева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Была первый раз в клинике . У доктора Максима Николаевича. Никакой суеты,четкие профессиональные движения,разбор проблемы и оптимальный способ решения. Внимательный,чуткий, добрый и опытный доктор! Сочетание профессионализма и эмпатии к пациенту - чудесное сочетание этих качеств позволяет мне рекомендовать всем приходить на прием к Максиму Николаевичу. И ,конечно,поставить высшую оценку за работу!!! Низкий поклон Вам,дорогой доктор! Здоровья и профессионального роста! И большое человеческое спасибо!!!!
1
оксана
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Ставила коронку на имплант. Через месяц носки она открутилась и вывалилась во время приема пищи. Приехала в клинику. Закрутили. Через некоторое время история повторилась. Приехала опять. Закрутили. Взяли деньги. Уже другой врач сказал, что это якобы дефект импланта, надо вынимать, ставить другой имплант и другую коронку, если опять будет шататься. Прошло ещё немного времени и опять шатается коронка, т.к я живу в другом городе, ездить постоянно в клинику возможности нет, я обратилась в стоматологию по месту жительства, где врач посмотрел и сказал, что с имплантом все хорошо, а дефект в самой коронке при ее изготовлении. Ее надо менять. И необходимо обращаться туда, где мне ставили коронку, чтобы они устранили свой брак, иначе подклеивать и подкручивать можно до бесконечности. Имплант мне устанавливали в Краснодаре, а вот коронку уже в Вивальди. Менять коронку отказываются, ссылаясь на то, что прошло 3 года и мои возражения, что дефект был с самого начала, а врач ввёл меня в заблуждение , сказав, что менять нужно всю систему, в расчёт не взялись. Я попросила , чтобы мне позвонил директор клиники на что получила отказ и рекомендацию больше им не звонить. Хочу подать на эту сомнительную контору в суд и предостеречь других потенциальных пациентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Спасибо доктору Андрею Ивановичу! Приехали на отдых,заболел у ребёнка молочный зуб. Удалил быстро,все отлично, зуб отправился ожидать Зубную фею)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу и его ассистентке.Очень слаженная работа.Обратилась по совету знакомой.В городской стоматологии,куда обращалась ранее,направляли в Краснодар,а здесь Максим Николаевич сразу сказал в чём моя проблема и расписал курс лечения.Решила сразу у него сделать все свои проблемные зубки.Результатом очень довольна и цены поиемлемы.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Казанцев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Трижды обращался в данную клинику по одному и тому же вопросу. Мне необходимо было восстановить зуб пломбировочным материалом. Работу быполняла лечащий врач Батрынча Алина Сергеевна. Работа была выполнена быстро, но не качественно. Пломбировочный материал отвалился через 10 дней. Второй раз результат работы продержался 2 недели. Надо сказать что за исправления собственного брака с меня дополнительно взяли денежные средства. Меня насторожило, что Алина Сергеевна порекомендовала мне не стесняться и обращаться в следующий раз за исправлением брака в их работе. К сожалению пришлось обратиться в третий раз. На этот раз к Кадошникову М.Н. Записали меня на прием на 13-00. Просидел минут сорок в коридоре, затем 15 минут в пустом кабинете, в стоматологическом кресле. Кадошников меня осмотрел, извинился за Батрынчу: "Она малопытный работник. Так нельзя было делать" Сказал, что готов мне помочь, но без всяких гарантий. Либо решить мою проблему по другому, но это будет стоить в несколько раз дороже. Я был вынужден обратиться в другую клинику, где мне оказали качественную медицинскую помощь, причем почти в 2 раза дешевле, чем в Вивальди.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Приехали из Петербурга на каникулы. Выпала коронка. Обошли клиники рядом с домом, везде отказали или предлагали запись через неделю. Написала администратору Вивальди. Вошли в положение, тут же приняли без очереди. Все оперативно решили. Была с маленьким ребёнком, низкий поклон администратору, включила любимые мультфильмы, ребёнок спокойно остался с ней на ресепшн. От всей души спасибо команде Клиники!!!
1
Посмотреть ответ организации
ЭLen Leto
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Была записана на удаление зуба "мудрости ", очень боялась и паниковала. По итогу попала на приём 17.02.2023. Врач, показал себя, как грамотный специалист, знает своё дело, удаление прошло максимально быстро и безболезненно. Так же перед приёмом со мной провели беседу и успокоили. Пишу отзыв спустя 2 дня, болей так и не наблюдается, заживает хорошо! Однозначно приеду вновь на чистку зубов!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Годилова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
На неделе посетили клинику с мужем. Скажу честно обслуживание на высоте, грамотный подход и профессионализм врачей очень располагает! Администратор приятная девушка проконсультировала быстро все по делу!
1
Посмотреть ответ организации
S
SHINE ZONE
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Пришла к Маргарите Дмитриевне по рекомендации от своего товарища! Он от неё в восторге и я так же в этом убедилась 🤩🤩🔥профессиональный подход к пациенту и к работе, чувствуется ее забота и любовь к своему делу😻я в восторге от неё и от ее умения работать на все 100% от души и даже без ассистента 😻❤️‍🔥🔥👌профессионал своего дела с большой Буквы! Теперь только к ней и буду ее с удовольствием и с уверенностью рекомендовать всем! Вылечила много зубиков - начиная от легких кариесов и заканчивая сложными проблемными зубами! Шикарный подход - несколько раз посмотрела кт зубной челюсти, дала рекомендации - что говорит о ее не безразличном подходе к каждому пациенту, я уверена в этом! Чувствуется, как она с любовью и интересом делает своё дело, любит свою работу, а не просто полечила - и забыла, а отдаётся полностью своей работе, я в восторге - это ещё мало сказано! Маргарита Дмитриевна - самая лучшая стоматолог в Геленджике - это факт! Придите к ней сами и убедитесь в этом 🙏☺️🔥 Понравилось ее отношение к работе и ко мне, как к пациенту 😻🙏💞и понравилась быстрота работы! Для меня важна скорость, если есть проблема, то важно для меня ее скорее решить! Что она и сделала! Самая лучшая просто, спасибо ей😻🙏🔥
1
Посмотреть ответ организации
Vigey
Знаток города 11 уровня
9 марта 2022
Личное мнение, которое верю сможет помочь в выборе клиники для лечения зубов или протезирования. Ездим в сыном в эту клинику с другого конца города. Лечимся и будем лечиться здесь! У прекрасного специалиста Маргариты Дмитриевны. Безупречное отношение и к клиенту и к своей работе. Спасибо. Скоро предстоит имплантирование. После установки имплантата в этой же Клинике - поделюсь впечатлениями. Рекомендую “Вивальди» от Всей души. Фото приложу к следующему отзыву )))
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Посетила клинику по рекомендации родителей и попала на прием к потрясающей Алине Сергеевне. Очень понравился профессионализм, современные технологии в работе, скорость работы, вежливость и доброжелательность. Живу в другом городе, но планирую снова быть в Геленджике и с удовольствием приду сюда вновь на проф гигиену и возможно, лечение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Герасимова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Посетила клинику, очень довольна лечением у доктора Алины Сергеевны. Благодарю за профессионализм, внимательность и опыт. Есть с чем сравнить, поэтому смело рекомендую клинику, планирую вылечить все зубы именно тут и следовать рекомендациям врача.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Рвянина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Была в отпуске в Геленжике,разрушился зуб. Доброжелательный персонал, врач осмотрела мой зуб,дала рекомендации и сказала, что лечение лучше проводить в своём городе. Консультация и осмотр был бесплатный.
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Максиму Николаевичу! Профессионал своего дела!!! Очень внимательный, чуткий, вежливый человек! Вылечил зубы без боли, очень качественно, спасибо Вам большое!!! Лучший стоматолог в Геленджике!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4473
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Прекрасное обслуживание! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Доктор Алина Сергеевна великолепно консультирует: как по лечению,так и по гигиене полости рта! Доброжелательно и профессионально проходит стоматологическое лечение! Спасибо доктору Алине! Теперь совершенно другой подход к своему здоровью!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван И Юлия Петровы
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Замечательная клиника ,высококлассные специалисты.Хочу выразить отдельную благодарность доктору Петровой Елене Викторовне за профессиональный подход и качественное оказание услуг ,быстро ,комфортно , а главное безболезненно, что нельзя не отметить.Теперь только к Вам .
1
Посмотреть ответ организации
Klava Koka
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отличная стоматология,всем рекомендую!!Выличили зуб,сделали красивые реставрации,осталась всем довольна!спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Гарибов Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Сервис высший. Однаразовые зубные щеточки в уборной, средства для чистки одежды и обуви - это забота о клиенте. Очень гостеприимно и это приятно. Проходил чистку у Алины Сергеевны. Профессионально и быстро. Все понравилось, я ваш фанат. Приду через 4 месяца
Посмотреть ответ организации
Юлия Матюхина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
В первый раз посетили стоматологию «Вивальди» и очень остались довольны. Чисто , уютно, приветливый администратор. Врач стоматолог Алина Сергеевна очень грамотный специалист, проконсультировала , вылечила 2 сложных зуба так , что даже не видно , что их когда либо лечили .
1
2
Посмотреть ответ организации
Отдел С.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Благодарю Алину Сергеевну, быстро с учетом моих индивидуальных особенностей восстановила 3 зуба . Дала рекомендации. Благодарю 🙏 Сейчас все чаще и чаще встречаешь молодых и очень грамотных специалистов. Это приятно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Елена Викторовна отличный доктор, внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела. Приятная атмосфера, хорошее оборудование, все манипуляции выполняются быстро и на самом высоком уровне. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Архангелова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Недавно посетила клинику, лечила зуб, все очень понравилось, профессионализм врачей, качество, эстетику внутри. Внутри все очень красиво, впервые приятно идти в стоматологию. Особенно к врачу Алине, идешь с удовольствием, совсем не больно. Буду лечить остальные зубки у них и рекомендовать другим)
1
Посмотреть ответ организации
Иннусик
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Удаляла зуб у Елены Викторовны, было сложное удаление, проконсультировала, все доступно объяснила, очень все прошло легко и быстро! После , по другим причинам,была на приёме у другого стоматолога, который подтвердил, что зуб удален отлично! Спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Была на комплексной гигиенической чистке и осталась очень довольна. Врач Алина Сергеевна специалист поофессионал во всех смыслах . Так все подробно обьяснила, сделала деликатно чистку и рассказала о дальнейшем уходе. От души благодарю и советую всем в Геленджике. С уважением Юлия Лисютина
1
Посмотреть ответ организации
Ирена Юрьевна
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Прекрасная клиника! Рекомендую 👍 Сделали быстро, чётко, качественно. Отдельное спасибо доктору Максиму Николаевичу и администратору Алине.
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Прекрасная клиника. Приятный и профессиональный коллектив. Хочу выразить свою благодарность врачу Елене Викторовне Петровой, за ее прекрасную работу и профессиональный подход к лечению пациентов. Очень приятно, что в Геленджике работают такие люди. Так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Wolfman
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Хочу поблагодарить потрясающего врача Петрову Елену Викторовну и медсестру, работающую с ней. Замечательный, чуткий и слаженный тандем, работающий на совесть. Хочу отметить, что Елена Викторовна - врач с огромным опытом работы, профессионал в своей области, чуткий и внимательный человек. ​ Хорошая, уютная клиника. Внимательный и вежливый персонал. ​ Все врачи - специалисты своего дела. Несмотря на довольно длительное лечение (много времени не заботился о здоровье своих зубов) мне было комфортно, большое спасибо всему коллективу клиники за качественную, профессиональную работу! ​
2
Посмотреть ответ организации
Денис Горбаченко
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клинике “VIVALDI” .Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику .Спасибо Всем за внимание , доброту ,высокий профессионализм!Понравилась чистота, отношение персонала, возникает ощущение, что находишься в теплой, уютной атмосфере, где работают люди, любящие свою профессию. Отдельная благодарность Петровой Елене Викторовне у Вас золотые ручки !!!Теперь я обладательница шикарной улыбки!!!Желаю клиники “VIVALDI”успехов и процветания!С уверенностью рекомендую данную стоматологию!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Витковская
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Недавно посетила данную клинику ,осталась очень довольна .Встретила меня приятная и доброжелательная девушка ,администратор Алина .Так-же прекрасный ,грамотный доктор Максим Николаевич, которому и не страшно довериться ,не смотря на мой страх стоматологов . Рекомендую )
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Выбирал клинику ближе к дому и по отзывам. Отзывы не обманули, ожидания тоже оправдались. Все очень хорошо сделали, индивидуальный подход прямо порадовал. Спасибо врачу, Алине Сергеевне. Теперь буду выбирать их клинику, даже если придется ехать на другой конец города. Никогда еще лечение зубов не было таким комфортным.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Добрый день. Сегодня звонила в клинику Вивальди узнать делают ли там All-on-4 либо полный с'емный протез на 4 имплантах. Поставила администратора в тупик! Она не знает элементарных вещей,не знает ,какие манипуляции по прайсу производят в клинике, я не говорю уже о ценах! Не могла связать 2-х слов.Я понимаю,что детали обсуждаются с доктором на консультации-что в моем конкретном случае мне предпочтительнее,какие виды имплантов будут использованы и т.д,но ....працс-то админ должна знать!!! И заинтересовать пациента! И записать на консультацию! У меня очень большая работа предстоит! Но судя по квалификации администратора, можно судить о профессионализме и врачей видимо.Если не знаешь ничего,зачем ты работаешь в стоматологии! Может все же надо хоть немного интересоваться той сферой деятельности,в которой ты работаешь.Как говорится " театр начинается с вешалки" Так что...мы не идём на красивый интерьер,мы идём на грамотного профессионального врача! Видимо отзывы все не очень корректные. На самом деле
2
Д
Диана Григорова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Потрясающий врачь Ирина Владимировна, очень аккуратно делает, профи, быстро, красиво смотрятся зубки после лечения. Спасибо огромное, внимательно относятся, девочки на ресепшене все абсолютно молодцы спасибо вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Спиричев
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Профессиональный и доброжелательный врач-ортопед Кадошников Максим Николаевич внимательно отнесся к моей маме и очень хорошо скорректировал ей зубной протез установленный в другой клинике.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ногин
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Клиника конечно может и не плохая, все чисто, аккуратно, вежливо, НО отношение специалистов далеко не на высшем уровне. Доктор при осмотре сказала да, нужно лечить зуб, ну хорошо пождите в коридоре в итоге через час вышла сказала что пришлось удалять корни а говорить об этом не надо, ребёнок несовершеннолетний родитель в коридоре стоит. В итоге поставила перед фактом 6900за 3 корня и укол
6
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Замечательная клиника, вежливый персонал и доброжелательный. Пришла на прием ждать долго не пришлось. Кадошников Максим Николаевич, все грамотно объяснил и разъяснил. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3