Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1094 оценки
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Андрей Мендель
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Вкустер это недомагазин вроде много всего есть но при этом брать это не хочется. Вроде чисто сотрудники вежливые но что-то не хватает. Цены конечно завышены но это скорее связанно с режимом работы 24 на 7.в час пик очередь на кассу ахтунг
1
2
Л. Н.
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Мне лично магазин очень нравится, с разнообразием товаров , как и у бывшего ранее .К тому магазину привыкли и концепция нового магазина очень порадовала. Тем более, что сделали его 24ч, а это очень удобно!
Silik123
Знаток города 12 уровня
11 мая
Выбор товаров намного меньше чем в магазинах конкурентах. Цены где то на процентов 10-20 больше. Расположение довольно удобно т. к. Находится рядом с остановкой к которой мне надо ходить довольно часто
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Брал куриный шашлык, не посмотрел внимательно, из чего он сделал, оказалось что это просто куриные ошмётки не предназначенные для жарки в нормальном виде
1
Татьяна Алиева
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин в пешей доступности от нашего дома. Регулярно можно купить привычные продукты по акции, с хорошей скидкой. Ассортимент разнообразных, можно выбрать то, что нравится. Чисто. Доброжелательные кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Богачева
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Магазин очень понравился, можно купить абсолютно всё, что душа пожелает. Продавцы спокойные, в помощи не отказывают, но и не навязываются
1
Дмитрий Лавриков
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2024
Вкустер топ!!! Очень приятные магазины. Во многом с приятными ценами. Оформление магазинов, качество и цены на товары, чистота - всё это радует. Так держать. Что писать. Заходите и сами убедитесь.
1
Денис .
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2025
Первое препятствие при входе в магазин. Он организован через кассы. И приходится пробиваться через людей . Вторая половина магазина на втором этаже, но об этом не зная сложно догадаться.
1
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Магазин с хорошим ассортиментом. Но работа мясного отдела ужасна. Продавец отказывается отрезать от килограмма 500 грамм. А когда обращаешься к администратору, этот продавец отказывается тебя обслуживать... Эта политика продавать не столько сколько нужно покупателю не понятна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арарат Магомедов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Магазин мне очень нравится тем что внем можно встретить немало западных товаров. Но одно кое-что странно: когда на полке возле кассы появляется настоящая "Coca-Cola" 1л, на ценнике написанно "Россия" но глядя на саму этикетку Лимана да написано "Поставщик Республка Беларусь". Одна кто-то скажет что это мелочь, но когда попробовал эту "Белорусскую" Колу я почувствовал притарно-горьковатый вкус. Но и самое главное что ещё и цена: 139 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кушнарев
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Магазин стал гораздо чище чем Риомаг. Очень большой ассортимент алкоголя, скудный выбор фруктов и овощей. Во всем остальном хороший выбор продуктов. Завозы продуктов происходят регулярно, поэтому не заметил уцененных продуктов. Магазин работает круглосуточно. Есть скидка по Единой карте Петербуржца. В холле есть кофемашина.
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Абрамов
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин, с большим выбором товаров. В магазине чисто. Вежливые кассиры. Частенько сюда захожу,и мне все нравится,спасибо за обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин с отличным выбором товаров, от бытовой химии до продуктов. Большой выбор молочных продуктов, заморозки, хорошая кулинария и отдел с напитками. Хотелось бы больше выбора в овощном отделе. Цена средняя, качество продуктов хорошее, просрочки не видел. Есть эксклюзивы типа улиток или чипсов с вассаби.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лобанова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Очень хороший магазин! Шикарный ассортимент, чисто, просторно. Всегда все свежее, есть собственная кулинария. Магазин очень большой, двухэтажный. Ни разу не было несоответствия ценников и цены на кассе, чем другие магазины частенько страдают. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Аделя Мингазова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Хороший магазин, очень большой выбор товаров, есть, как мне кажется, всё. Мой совет, голодными туда не ходите, иначе скупите весь магазин😂 Сама живу в другом городе, но когда приезжаем в Пушкин, всегда сюда заходим, и с пустыми руками не выходим. Единственное что, 1-1,5 года назад здесь продавались каши увёлка быстрого приготовления в коробочке с ложечкой в комплекте. Уж очень они вкусные были, а теперь их нет. Требую вернуть😄 А так просто всё прекрасно, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Bishop&56
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Набор товаров, цены того же уровня, что и в Риомаге, функционировавшем на этом месте до Вкустера. А вот новое торговое оборудование более качественные и делает внутреннее пространство уютным и функциональным. Чисто. В этом компоненте существенное преимущество над предшественником.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 15 уровня
2 июня 2023
Довольно приличный универсам. Большой выбор товаров. Как и в других универсамах, персонала мало, но обслуживание нормальное. В магазине чисто. На этом месте это уже вторая сеть после Риомага. Но Вкустер мало чем отличается, может просто проведён ребрендинг.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гришина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Персонал не уважительно относится к посетителю, я спросила как можно приобрести карту, а мой вопрос просто проигнорировали несколько раз. Когда я задала вопрос в третий раз, кассир с недовольным лицом сказала что можно скачать приложение, по итогу карта в приложении не сработала. Очень не довольна персоналом магазина и ценам тоже, очень большая наценка, не советую этот магазин!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
cot
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2023
Норм ! Магазин сеть Средне - Большая площадь Есть все необходимые товары От молочки пиццы полуфабрикатов до хлебных изделий Большая парковка !
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Юдина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Сегодня в понедельник 1 июняя 2026 года пошла за едой вижу блинчики с вечено и сыром 79 руб на кассе выяснилось что 120 руб больше не пойду за блинчиками
Алла Орлова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Чисто, выбор хороший, продукты свежие,работники смотрят за просрочкой,персонал вежлив, но хочется больше безлактозных продуктов, но чтото есть. Очереди быстро обслуживаются, доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Holodna9 K0la
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Ночью классно. Тишина, покой, спокойно ходишь выбираешь. Персонал вежливый, чистота, порядок. Цены может и повыше(немного), зато огромный выбор всего, чито нужно в одном месте без километровых очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Малашенко
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Перед Новым Годом был приличный выбор фруктов и овощей,мяса и рыбы. Персонал весь очень любезен и клиентоориентирован,за исключением девушки в штанах с аппликацией,которая выкладывала мясную гастрономию в холодильник. На простой вопрос отвечает ТАКИМ тоном , и с ТАКИМ видом,что больше обращаться к ней не хочется. Еще пожелание добавить тележек на вход,их реально не хватает.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Отличный ассортимент товаров. Но к сожалению плохо работают камеры хранения, продавцы в курсе, но к сожалению ничего не меняется в течении месяца.
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
Круглосуточный, хороший выбор продуктов. Лучше оформить виртуальную карту через приложение: минутное дело, а скидка ощутимая
Посмотреть ответ организации
Наталья Рагозина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин. Есть продукты, которых нет в сетевых супермаркетах. Мне нравится персонал: дружелюбный и внимательный
3
1
Посмотреть ответ организации
Hawk907
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
В магазине не ознакомлены или не в курсе о существовании закона о документах подтверждающие личность Электронный военный билет является удостоверением личности.  Это предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 12.02.2003 №91 «Об удостоверении личности военнослужащего Российской Федерации». 
1
Татьяна Бердникова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Мне нравится ассортимент товаров во Вкустере - практически всё можно найти! Но цены на некоторые товары неприятно удивляют. Акции иногда интересные.
1
Александр Архангельский
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Добротный супермаркет с неплохим ассортиментом. Чисто, опрятно. По уровню выше Пятерочек, Магнитов и им подобных.
Посмотреть ответ организации
АРТУР Л.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Магазин открылся на месте Риомага.Внешне внутри все очень похоже,расположение полок с товаром и по ассортименту много схожего.Первые месяцы были акции ,теперь больше стало дорогих товаров по сравнению Пятерочкой и Магнитом.Больше акций и скидок,больше покупателей.Так же магазин по ценам выше среднего и со средним ассортиментом товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Приветливые продавцы могут помочь с выбором товара. Большой ассортимент по хорошим ценам
1
1
Галина Васильева
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хороший выбор. Частые интересные скидки. Замечательный персонал. Очень всегда чисто. Мой любимый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Клео
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Давно не посещала этот магазин. Была в нем 28.05.2022г. Работники - европейцы очень внимательные и интеллигентные. Этого нельзя отнести к работникам-азиатам. Их в магазине много. Чувствуют себя хозяевами положения. Хамят, на 2-ом этаже у них тусовка. Очень громко разговаривают на своем языке, хохочут, орут. Им плевать на других покупателей. Администрации магазина следует обратить на работников-азиатов серьёзное внимание, иначе мы,питерцы, скоро будем у азиатских мигрантов в услужении. Ассортимент магазина не плохой: свежий хлеб, молочные продукты в большом выборе. К сожалению совсем нет ягод.
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Петрушков
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Неплохой магазин,в принципе есть все группы товаров,по ценам приемлемо. Большая парковка,аптека. Мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Оксана Лисовская
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин. Покупаю здесь разного вида мясо, на него периодически акции по карте магазина. В целом разнообразный ассортимент и цены на разный кошелёк.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
В магазине хорошие вежливые продавцы, если необходимо придут на помощь. Большой выбор товаров, в том числе собственное производство, можно вкусно и недорого покушать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Чистенько. Просрочку не находила пока. Бывают большие очереди, но кассы работают не все. В остальном приятный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Прохоренков
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Ассортимент большой, мясные рыбные и колбасные продукты всегда свежие. Частые акции. Но товар без акций значительно дороже чем в пятёрочка.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Купил фарш со сроком годности до 12.04.2026, но хранили его видимо не правильно что после вскрытия упаковки повеяло тухлятеной.
Антон Р.
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2022
Хороший, шаговой доступности магазин, ассортимент хоти и не большой, но купить самое необходимое всегда можно и цены гуманные, просрочка ни разу не попадалась. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вано
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Очень хороший магазин, все что необходимо все есть, просрочки не попадалось, прилавки не пустуют работники справляются со всеми своими обязанностями
3
Посмотреть ответ организации
Лина Летова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Ну, дорого. В отличие от бывшего Риомага ассортимент меньше. Плюс, что работает в ночное время. Скидки пенсионерам только несколько дней в начале недели. Кассиры не любезные и абсолютно не клиентоориентированные 🤦‍♀️
3
2
Посмотреть ответ организации
Оля Дэм
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Гость города. Снимали квартиру рядом с магазином. Хорошо, что круглосуточный. Если бы жила постоянно в Пушкине - вряд ли этот магазин был моим постоянным, какой то он неуютный. Мне не хватило простора, света и внимания персонала. Маленький ассортимент фруктов т овощей.
Посмотреть ответ организации
Евгений Суханов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, всегда чисто, широкий ассортимент продуктов. Раньше была неплохая кулинария
3
Посмотреть ответ организации
Антон Алекс
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2023
Хуже чем на Кузьминском шоссе. Не удобный, грязновато, двух этажный, доя пенсионеров вообще не удобный. Пару раз попадалась просроченные продукты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гайдук
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Круглосуточный- это хорошо. Ассортимент хороший. Мясное всегда берем там. Всегда чисто, коллектив хороший, вежливый. Твердая пятёрка
3
1
Посмотреть ответ организации
марина клепач
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Всё отлично. Очень часто бываю, мясо всегда море, продукты свежие. Магазин чистый, персонал вежливый. Парковка, всё здорово 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8465
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, всегда есть акции на товары, ассортимент широкий. Работает круглосуточно и это отлично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
лариса кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Хороший ассортимент, быстрое и вежливое обслуживание
1
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Большой ассортимент, большие скидки на разные группы товаров каждый день. Если повезло, можно всю корзинку затарить за полцены. Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6