Поиск
Маршруты

Влата

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
85
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Масалова
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Не один десяток лет обращаюсь только в эту клинику! Лучшие врачи, лучшее соотношение цена-качество. И самое главное, я спокойна за то, что мне будет оказана всесторонняя помощь, и в эту клинику я всегда могу обратиться с любой проблемой. Пусть то будет сложное удаление восьмёрки, или эстетически красиво сделания пломба, да у же годы то идут(( дожила и до коронок, но и тут специалист по протезированию в этой клиники на высоте 👍 Я всегда знаю, что здесь мне помогут качественно и с заботой! Главному врачу, Копулю Вадиму, отдельное спасибо, многие лета Вам доктор!!🧑‍⚕️
7
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Не раз обращалась к Вадиму Владиславовичу, начиная с удаления сложных зубов и пломбирования, заканчивая эстетической реставрацией по показаниям. Также в клинике делали имплантацию, всё прошло отлично, импланты прекрасно прижились и служат уже много лет. Отдельное спасибо зубному технику Татьяне Булгаковой. Уже много лет она помогает моей семье — делает коронки и протезы, и всё всегда получается качественно, аккуратно и на долгие годы. Обращались и к другим специалистам в разных городах, но именно здесь уровень оказался на порядок выше.
6
Посмотреть ответ организации
Svetlana M.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу выразить безмерную благодарность и уважение врачу Копулю Вадиму Владиславовичу за его высокий профессионализм и компетентность. Неоднократно обращалась к доктору: установка пломб, удаление зубов, сложное протезирование, имплантация. Все виды услуг на высшем уровне. Огромное спасибо. Замечательный, доброжелательный человек, любящий своё дело. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мос
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение работой стоматолога Копуля Вадима Владиславовича! Вот уже на протяжении 15 лет вся наша семья доверяет свое здоровье зубов именно ему. Это не просто врач, а настоящий мастер своего дела, профессионал с большой буквы и просто замечательный человек. За эти годы Вадим Владиславович помог нам справиться с самыми разными стоматологическими проблемами – от профилактических осмотров и профессиональной чистки до сложного лечения и восстановления. Всегда внимателен к деталям, чуткий к нашим пожеланиям и страхам, он создает атмосферу полного доверия и спокойствия. Лечение проходит максимально безболезненно и комфортно, а результат всегда превосходит ожидания. Особо хочется отметить его подход к каждому пациенту: он всегда подробно объясняет все этапы лечения, предлагает различные варианты, учитывает наши возможности и отвечает на все вопросы терпеливо и исчерпывающе. Благодаря его профессионализму и современным методам лечения, наши зубы всегда в отличном состоянии. Мы с уверенностью можем рекомендовать Вадима Владиславовича Копуля как лучшего стоматолога! Спасибо Вам за ваш труд, заботу и за наши здоровые, красивые улыбки!
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Паршенко
Знаток города 3 уровня
23 апреля
В клинике Влата я и члены моей семьи решаем стоматологические проблемы уже более 15 лет и всегда довольны результатом. Клиника небольшая и по- домашнему уютная Здесь работает грамотный и очень доброжелательный коллектив. Недавно я проходила лечение, имплантацию и большое протезирование в клинике Влата.Всё это прекрасно сделал мой лечащий врач Копуль Вадим Владиславович. Очень важно, что все этапы выполнял один доктор, что позволяет до мелочей просчитывать каждый следующий шаг. Вадим Владиславович замечательный врач и человек. Редкое в наше время сочетание профессионализма, опыта и глубокой порядочности. Всем заинтересованным в квалифицированной стоматологической помощи рекомендую клинику Влата и доктора КопульВ.В.
7
Посмотреть ответ организации
татьяна булгакова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хожу во Влату наверное с самого ее основания. И вот настало время кардинально протезироваться. Мне 75 лет. Доктор посоветовал протезирование все на 6ти имплантах, потому что на моей нижней челюсти ни один съемный протез не держится, а кушать хочется и жевать тоже. Импланты прижились. Сделали несьемную безметалловую конструкцию, зубки как настоящие и никто не догадывается, что они не свои. Спасибо большое доктору и всему коллективу стоматологии Влата.
5
Посмотреть ответ организации
людмила шеремет
Знаток города 4 уровня
14 мая
Впервые обратилась в клинику Влата более 15 лет тому с сильнейшим воспалением после лечения в клинике на пр.Острякова.После операций и процедур восстановилась.С тех пор я и мои близкие - пациенты этой клиники.Импонируют как профессиональные качества врача Вадима Владиславовича, которые он постоянно совершенствует на семинарах в России и за рубежом \ о чем свидетельствуют дипломы в клинике\, так и его организаторские способности, благодаря которым создан такой квалифицированный, ответственный и доброжелательный коллектив. Большое спасибо всем за все!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Лечусь в данной клинике уже лет двадцать, обращался с различными проблемами в части стоматологии (от лечения до протезирования), всё на лучшем уровне. Врачи в первую очередь нацелены на сохранение родных зубов. Живу в другом городе, но езжу только в данную клинику, так как уверен в результате и квалифицированной помощи.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
В стоматологию "ВЛАТА" я пришла первый раз в 2012 г, к доктору Бочаровой Н.Д ( выражаю вам своё безмерное уважение и благодарность), и с тех пор я преданная пациентка этой клиники. В первую очередь хочется отметить профессионализм всего персонала клиники, и администратора( Юля - привет вам), и медсестер и докторов. . Я думаю, что поход к стоматологу нельзя отнеси к очень приятному времяпрепровождению, но весь персонал клиники ( медсестрам Татьяне, Лене, Наде отдельное большое спасибо ) сумел создать прям домашнюю обстановку, и вроде уже не так страшно садиться в кресло к доктору. Доктор Вадим Владиславович Копуль . По себе знаю, что вы всегда ставите перед собой задачи максимально сохранить свои зубы пациентам, и это очень ценно. Написать этот отзыв побудила моя последняя проблема, где прямо стоял вопрос или удалять зуб или пойти более сложным путем, но свой зуб сохраниться. Вы, как всегда, виртуозно решили эту задачу и родной зуб на месте! Спасибо вам большое за ваше внимание и терпение к пациентам.
5
Посмотреть ответ организации
елена литвинова
Знаток города 3 уровня
22 марта
У меня возникла серьезная проблема с деснами. Сильное воспаление,боль кровотечение.Обращалась в другие стоматклиники,где немного подлечивали,нопроблема не была решена. И только в Клинике ,, Влата,, мне реально помогли.Врач пародонтолог Бочарова Нарина Дмитриевна настоящий профессионал своего дела . Результат превзашел все мои ожидания. Большое спасибо доктору и медперсоналу за оказанную помощь !
6
Посмотреть ответ организации
Людимила Т.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической  клинике "Влата" и моему врачу  Капуль ВадимуВладиславовичу ! Всё на высшем уровне: от записи до завершения лечения. От всей души благодарю врача и  всю команду клиники !  С самого порога чувствуется  забота: в зоне ожидания уютно,  есть вода и телевизор, персонал приветливый и отзывчивый. Врач настоящий профессионал внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр и предло- жил несколько вариантов лече- ния. Выбрал оптимальный вариант. Всё сделали  аккуратно, без боли, с использованием современных технологий. Большое спасибо за грамотную работу и доброе отношение! Буду рекомендовать эту клинику всем знакомым.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Лечила зубы у Мартыновой Марии Валерьевны. Очень внимательный доктор. Пломбы которые она поставила, не отличить от своих зубов. Цвет, бугры зубов просто супер. Спасибо.
8
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Лечила зубы в этой клинике — осталась очень довольна. Персонал настоящие профессионалы, знают свое дело. Лечение прошло комфортно, без лишнего стресса. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойко
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Много лет лечу зубы в поликлинике Влата, всегда доволен результатом. Рекомендую всем,кто хочет видеть отзывчивых врачей,которые всегда готовы вам помочь.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Жидяева
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Несколько лет хожу только в эту стоматологию. Доброе отношение, качественная работа, адекватные цены без навязывания ненужных услуг.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Гречухина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Поменяйте менеджера «на телефоне»))) это невозможно, не получила никакой пользы от разговора, хотела записаться к врачу на реставрацию зуба, по итогу, от «пофигистичного» отношения менеджера по телефону отбилось все желание идти в данную клинику. Отвечают на все вопросы на «отстань», никакую информацию не дали, приходится выпытывать информацию, а с таким отношением даже говорить и не хочется….Менеджеры-это лицо организации!!! Отпугиваете клиентов уже на первом этапе взаимодействия….
1
9
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
9 мая
Клиника очень понравилась, лечился у заведующего Вадима Владиславовича, врач профессионал, всё сделал идеально!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Маме с первого раза не смогли швы снять. Не знаю, как можно было пропустить ЧЕТЫРЕ шва ... Я бы об этом не стала говорить, если бы не сегодняшний разговор с грубейшей женщиной, которая отвечает на звонки. О слове "вежливость" она явно не слышала. На обычный вопрос: "Есть ли у доктора время до определённой даты?" агрессивно отвечает: "А я откуда знаю?!". А кто должен знать? И вообще так разговаривает, как будто я ей что-то должна. В государственных поликлиниках и то вежливее общаются
1
8
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Л.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Лечу зубы в клинике больше 10 лет ! Могу сказать только хорошее! Спасибо за душевное отношение и профессионализм!!!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Прокопенко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Отличная клиника!!!пришла в клинику для лечения и протезирования зубов. Сначала мне лечила и подготавлила к протезированию прекрасный врач Мария Валерьевна. Мне так ещё ни кто не лечил...у нее золотые руки...я в кресле чуть ли не засыпала когда она прочищала каналы!!!качественно,нежно,со знанием своего дела. Потом меня передали для протезирования Вадиму Владиславовичу). Все прошло просто супер...Благодарю его за его профессионализм, золотые руки и терпение ко мне. Очень вежливый,с чувством юмора и галантный врач с большой буквы!!!очень довольна бюгельным протезом и красивыми зубками. А его помощница Леночка просто душа была в нашей компании.)))и вообще весь персонал был добр,улыбчив и видно что они любят свое дело!!!!Спасибо вам. Рекомендую всем. Кстати..цены приемлемые!!!!
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Альфредович
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень хорошая клиника и внимательные врачи. Не один год лечусь, мне все нравится. И соотношение цена-качество соответствует.
6
Посмотреть ответ организации
s.vitcichovskiy
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Рекомендую данную клинику. Персонал отличный, компетентный и работают на совесть. Лечимся всей семьей. Конечно цены приличные, но как говорил Жванецкий- можно лечится и даром если Вас не волнует конечный результат… делается все согласно регламента. Если положено нарастить костную ткань для установки имплантов-значит наращивают, если положенно ждать пока не сойдет воспаление-значит ждут, то есть нет цели сорвать с вас деньги быстрей и побольше…. Оборудование современное, свой рентген. И главное все без боли, даже сложные хирургические манипуляции…дети ходят без страха. Хорошо что в Севастополе есть хорошие врачи, жаль что их не много.
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зимарина
Знаток города 7 уровня
30 мая
Доктора Копуль В.В. знаю 28 лет. Профессиональный, внимательный, добрый. Своё здоровье и улыбку доверяю только ему.
2
Посмотреть ответ организации
V
Vas R.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Всю жизнь если какие-то проблемы хожу именно сюда. Дружеский коллектив, с юмором всё хорошо. Доктор Вадим очень приятный молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Клиника мне нравится. Коллектив хороший. Делают свою работу профессионально. Спасибо Вам.
8
Посмотреть ответ организации
Нина Д.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хорошая клиника. Необходимо было добавить зуб в протез. Сделали быстро и хорошо. Очень доброжелательное отношение к пожилому пациенту. Спасибо доктору и его помощнице!
8
Посмотреть ответ организации
BushVS
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
Только высший балл, что за лечение, что за протезирование. И за отношение вообще. Случай у меня был очень запущенный, (мост сломался, половины зубов нет) обошел штук пять клиник - все говорили "только бюгельный, без вариантов". Вадим Владиславович пообещал постараться сделать несъемную конструкцию, и слово свое сдержал. Плюсы обслуживания в данной клинике: - Пунктуальность (прием строго в назначенное время) - Профессионализм ( я, панически боящийся стоматологов, СПАЛ в кресле!!!) пока Мария Валерьевна мне зубы лечила, - Первоначально просчитанная сумма за лечение и протезирование НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ в процессе лечения. - Выданы все подтверждающие документы для гарантии и возмещения НДФЛ Отзыв написан через 4 месяца после окончания протезирования - Хожу, улыбаюсь во весь рот, жую все, что жуется ...красивыми белыми зубами :) СПАСИБО!!!!
16
1
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Не знаю на счёт всех врачей, но та у кого я была крайне не компетентный и грубый специалист, сама он очень вежливая. Нашла эту клинику по пути на работу, у меня побаливал зуб. Пришла на лечение, мне высверлили проблемный участок зуба и поставили временную пломбу, мол десна кровоточат сейчас поставим временную пломбу, а потом постоянную, за работу взяли 4 100 р., запломбированный зуб болел так что невозможно было сомкнуть зубы. Записалась на вечер следующего дня, мне высверлили временную пломбу, что то непонятное запихивали в зуб после сделали рентген этого зуба и высверлили то что напихали туда, после сделали пломбу. Мало того что вся эта процедура длилась два часа, на протяжении почти всего этого времени были не сильные болевые ощущения, кровь так же пошла, так ещё за работу потребовали 5 800 р., почти вся десна после лечения опухла, зуб до сих пор болит когда к нему притрагиааюсь. За лечение одного зуба в стоматологической клинике Влата в Севастополе у меня потребовали 9 900 р. Никому не советую эту стоматологию. Даже одной звезды не заслуживают
5
6
El
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Здесь самые лучшие стоматологи на постсоветском пространстве! Внимательно вникают в проблему, делают свою работу быстро и очень красиво! Доброжелательные и отзывчивые. Я рекомендую однозначно только их!
7
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Ужасная клиника,с отвратительным сервисом,что такое воспитание и уважение в общении с людьми,в этой клинике никто не знает,особенно сам владелец.
8
Лена Голубева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Приветливая, уютная, чистая клиника, в которую стоит возвращаться. Спасибо большое Мартыновой Марии Валерьевне за трепетное отношение и профессионализм. Желаю процветания.
11
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Не однократно лечил зубы и целиком доволен работой специалистов. Большое спасибо Вадиму Владиславовичу, руки от бога как говорится
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Фалалеева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Замечательная клиника. Профессиональный подход и доброжелательное отношение персонала. Особенная благодарность доктору Вадиму Владиславовичу Копулю, вот уже на протяжении !5 лет это наш семейный стоматолог. Желаю всем здоровья и процветания клинике ВЛАТА!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Обходите стороной эту стоматологию, особенно врача Копуль В.В!!! Работают без договоров, чек не выдают!!! И если с Вами что либо случится после лечения, они Вам ответят, что Вас знать не знают, и попробуй докажи, что ты лечился именно у них!!! Удаляла зуб мудрости, зашили наглухо, занесли инфекцию, весь гной ушёл на шею, чуть не задохнулась, госпитализировали на скорой в челюстно лицевую больницу , и да здравствуйте , несколько месяцев реабилитации, снаружи резали и чистили с обезболивающим практически наживую , с трубками ходила, потом очень болезненно заживало, по итогу шрам на щеке, и до сих пор от холодного острого возникают боли…. Так что если хотите всего этого избежать, не посещайте данную клинику. Сначала доктор обещал возместить все убытки, потом прислал почтой письмо с ответом пойти мне куда подальше, вот такой вот врач ваш, которого вы здесь все хвалите!
5
Пфайф Александра
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень хорошая клиника, ходим всей семьей не первый год!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Незнаева
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Хожу во Влату с малых лет) Вынужнено пару раз "изменяла" в других стоматологиях, но всегда возвращалась во Влату, т.к. считаю, что там лучшая клиника с отличными профессионалами
7
1
Посмотреть ответ организации
MarsDell
Знаток города 7 уровня
16 января 2018
Лечил от кариеса и удалял зубы в этой поликлинике, не чего плохого сказать не могу, было пару положительных моментов. Не порадовал персонал. Больше всего радуют цены и то что не надо ходить сдавать анализы перед тем как вколоть анестезию.
5
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2017
Была на приеме у Краевской Е.В. Отношение как в советской поликлинике. Хамство. Ушла в слезах и с основательно испорченным зубом. Врагу не пожелаешь такого "лечения". Глотаю анальгин и ищу другого врача.
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Цены высокие, но делают отлично не пломба а произведение искусства.
9
Посмотреть ответ организации
Григорий Семенов
Знаток города 18 уровня
21 июня 2024
Хороша стоматология, отличные специалисты!
6
Посмотреть ответ организации
Иван Светлов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Врачи наемные, на зарплате. Все оборудование уставшее, персоналу пора на пенсию. Переделую их работу
2
12
Александр Башков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Доброжелательно и профессионально, рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
юлия Пономарева
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Самая лучшая клиника, и самые квалифицированные специалисты. Сдесь зделают вашу мечту былью.
9
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2018
Высочайший профессионализм, уютная клиника.
10
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зимонин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Профессиональный коллектив
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пустильник
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Нашу прекрасная клиника
4
1
Посмотреть ответ организации
Илий
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2019
Хорошая клиника.
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2