Поиск
Маршруты

Восторг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
157
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,4
322 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 9 уровня
12 марта
Не первый раз в этом салоне. Окрашивание, стрижка, коррекция бровей, окрашивание бровей. Почти всегда все устраивало. Ходила к разным специалистам. Этот раз записалась к Ольге… и я в восторге! Уже несколько дней получаю комплименты. Действительно Мастер. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
30 марта
Привела на стрижку дочь-подростка, хотела волосы по плечи и удлиненную челку, показали фото. В итоге мастер Мави выстригла сзади лесенку!!! Это обнаружилось после оплаты, тк спереди нормально, а вид сзади дочке в зеркало не показали. На просьбу вернуть деньги (1200 руб) за несоответствие стрижки и испорченные волосы администратор сказала, что это решает руководство, а она в стрижках «вообще не разбирается» Директор на следующий день ответил, что «стрижка качественная и лучше, чем на фото» Стрижка ДРУГАЯ! Волосы слишком короткие сзади, в три ступени. Это всё равно что попросить покрасить в черный, а в итоге получить рыжий. Может и хорошо, но совершенно не то, волосы назад не приставишь! В этот «салон» мы больше ни ногой!!!
Алиса
Знаток города 7 уровня
20 мая
От Восторга я в восторге!!!!! Когда мастер Елена начала стричь, ну думаю все пиши пропало, зачем села)))) так как для меня она начала стричь каре очень необычной техникой. Но когда стрижка закончилась, и она меня уложила, это оказалось именно то, что я хотела. Настолько здорово она меня подстригла, никаких драных концов, все чётко, ровно, и с объёмом.
1
Посмотреть ответ организации
Karry M
Знаток города 4 уровня
10 января
Посетила восторг и осталась в восторге). Доброжелателбный персонал, приятные цены и самое главное качественно оказанные услуги. Посещала стилиста Диану и мастера по ногтям Ирину, рекомендую. Работы на высшем уровне, мастера профи с большим опытом!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Денисовна
Знаток города 2 уровня
29 января
Осталась в полном восторге от визита! Маникюр выполнен безупречно: аккуратные края, идеальное покрытие, дизайн смотрится стильно и свежо. Мастер учёл все пожелания и дал полезные советы по уходу. Атмосфера в салоне уютная, персонал вежливый. Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 2 уровня
29 января
Посетила салон впервые и была приятно удивлена. Маникюр сделали быстро, кутикула обработана бережно. Отдельно порадовало, что использовали одноразовые инструменты и дезинфицировали всё на глазах. Теперь буду приходить только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Чекулаева
Знаток города 2 уровня
29 января
Хочу поделиться своим приятным опытом посещения этого прекрасного салона красоты. С первого визита меня приятно удивила уютная атмосфера и приветливый персонал. Все встречают с улыбкой,что создает особую атмосферу комфорта. Делала маникюр, прекрасная работа, всем советую!🥰
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Прекрасный салон, делаю здесь маникюр у мастера Ирины, отличный мастер, берется за дизайн любой сложности. Быстро, аккуратно и красиво! Всегда когда меняю мастера, очень боюсь, что поранят кутикулу, здесь же такого не было ни разу! Обстановка внутри комфортная, приятная музыка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Д.
Знаток города 3 уровня
29 января
Безупречный маникюр и прекрасный сервис! Спасибо мастеру за идеальную технику, стильный дизайн и внимательность к пожеланиям. В салоне очень уютно и доброжелательно. Осталась в полном восторге и уже планирую следующий визит!
4
Посмотреть ответ организации
наталья чернова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Очень хорошие мастера, пришла в плохом настроении, в унынии, мастер потихоньку, разговорами, отвлекла, ушла уже в надежде что все изменится в лучшую сторону, кстати прстригли и покрасили отлично!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Доброе время суток! Хожу в салон Восторг очень давно и к одному Мастеру своего дела - Александре! Очень довольна! Александра всегда подскажет и поможет с выбором, что не мало важно ~слышит клиента и всегда делает все на 100%! Она не только стилист-парикмахер, но и великолепный бровист! Выхожу всегда от Александры довольная и счастливая, что нашла такого Мастера! Выражаю огромную благодарность!
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Казачков
Знаток города 6 уровня
29 января
Всегда мучился в поисках нормального постоянного места стрижки и как-то случайно решил зайти после работы. Не прогадал. Рекомендую! Мастер Ольга настоящий профессионал своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Отличный салон около дома. Просто восхитительная девушка массажист Елена!!! Она профессионал своего дела, работает на качественной косметике, всегда выслушивает все пожелания, а руки у нее вообще золотые. Попробовала много разных массажистов в нашем районе, Елена лучше всех)) + Хороший солярий по адекватной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Сорока
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличный салон, постоянно хожу делать мелирование, тонирование и стрижку к мастеру Александре. Без суеты быстро красит, всегда превосходный результат, мастер своего дела. В салоне всегда чисто,админестраторы приветливые,приятно находиться, рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Отличный салон красоты, стригусь на протяжении 6 лет. Вежливый персонал, обслуживание всегда на высшем уровне! Стригусь у мастера Дианы, отличный мастер и человек с большим сердце , всегда хожу к ней, ни разу не был огорчён, всегда уходил с отличным настроением и отличной причёской Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Игнатова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Про данный салон мне хочется сказать самые добрые и теплые слова. Особенно о мастере Александре. Она мастер от Бога! Сделает все так как ты хочешь и даже лучше! Хожу в этот салон уже не первый год, и маму приводила. И каждый раз все на высшем уровне. Так что я нашла своего мастера, и буду стричься только в этом салоне! 🥰❤️‍🔥🌹
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарев
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Большое спасибо мастеру Александре за красоту , которую она творит своими золотыми руками .действительно мастер своего дела. Прекрасно работает с краской и оттенками.цвет волос просто изумляет. Советы по уходу, рекомендации делают нас, женщин, богинями.прекрасная атмосфера, тёплое отношение,уют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Салон красоты отличный! Особенно большое спасибо парикмахеру Диане , очень отзывчивая, всегда поможет с выбором краски волос, посоветует нужный оттенок, отлично стрижет с легкой руки, мастер супер! Салон чистый , весь персонал вежливый и доброжелательный! Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Салон посещаю давно, все очень нравится, особенно мастера по стрижке и покраске, все великолепно. Все приветливые, дружелюбные, хочется отметить мастера Ольгу, профессионал своего дела, всегда с улыбкой, хорошим настроением. Спасибо вам, буду всегда обращаться только к вам.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Впервые посетила данный салон, остались только положительные впечатления. Мастер Александра подсказала какую стрижку лучше выбрать для вьющихся волос. Стрижка прошла быстро и все мои пожелания были учтены. Спасибо за красоту!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Бабушкина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хороший салон, обслуживание, цены - 5 из 5 Была на стрижке у мастера Дианы- мне очень понравилась работа. Раньше за те же деньги приходилось ездить через пол-Москвы. Кабинет электроэпиляции, электролог Вера - отдельная любовь! В общем - салон рекомендую, вернусь еще не раз❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Зайцева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
‎Наконец-то нашла того мастера, которого очень долго искала)) Диана - ты лучшая! Во-первых, это действительно мастер своего дела, понимает с полуслова, свое видение не навязывает, но если колеблешься — предложит варианты. Расскажет, как ухаживать за волосами и как укладывать)) Во-вторых, очень приятно посетить этот салон, очень доброжелательная атмосфера!
5
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Хороший салон. Администратор вежливая и приветливая. Парикмахеры Диана и Ольга всегда творят чудеса с моими волосами! Отдельно хочу поблагодарить и посоветовать мастера по депиляции Веру. Спасибо за идеально гладкую кожу и комфортную процедуру)
4
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность за превосходную работу мастеру Александре! Особенно хочу отметить аккуратную стрижку.Это именно то, что я искала! Спасибо за Вашу доброжелательность и умение создать комфортную атмосферу в салоне. Вы мастер своего дела. С нетерпением жду следующего визита и буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! С наилучшими пожеланиями, Наталия.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шашкина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ходила на мелирование к Александре. Результаты превзошли мои ожидания! Очень понравились предложения Саши, учла все мои просьбы и очень понравился итог. Кажется, я теперь нашла своего мастера по волосам в Москве 🩷 спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Sura Sure
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Ходила в этот салон на биохимию, которая должна быть щадящая. Выглядит результат прикольно, хотя совсем не то что я хотела - мне сказали, что крупные локоны не делает никто и сделали мелкие (потом оказалось, что в других салонах делают и крупные). Так или иначе, "бережный" раствор оставил химический ожог на коже уха - сходит уже почти две недели. А через неделю после процедуры начала появляться перхоть и сейчас активно сыпется. Перхоти у меня никогда не было. В общем щадящий раствор не особо щадящий, похоже. Имейте в виду. А кожу на ушах и по краю волос стоит до процедуры мазать жирным кремом (в салоне такого не предложили, мастер предложила мне сделать это после, дома - но после уже был ожог и никакой крем после не помог, включая пантенол.
3
2
33138 Арбидросович
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Был в данном салоне в первые , эмоции зашкаливают ) Превосходный салон, крутая атмосфера , про входе встречает восхитительная девушка администратор (имени не знаю ) Если данный салон предоставит ее номер телефона -приведу бешеное количество клиентов 😅 Хотелось бы выделить отдельно мастера Александру - прекрасный мастер , сразу видно человек знает свою работу и выполняет ее сногсшибательно ) Обязательно приду еще ) спасибо огромное за выполнение услуг Я искренне доволен !! Однозначно 5 звезд)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Салон Восторг- это Восторг! Хорошие мастера, в любой сфере ( парикмахер, маникюр, косметология, массаж!) очень внимательные администраторы! Отдельное спасибо! Всё с душой! Салон достаточно взрослый по своим годам и это очень радует! Советую посетить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Яценко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличный салон, быстрая запись, дружелюбный персонал. Осень приятная атмосфера, стригли детей, все прошло отлично, красивые стрижуи, отличные мастера, профессиналы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Баранов
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Хочу выразить свой восторг после окрашивания мастеру Диане. Плавные переходы, потрясающий оттенок, качество волос! Я о таком даже не мечтала!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1029
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Начала ходить в этот салон четыре пять месяцев назад,, хочу поблагодарить девочек, мой мастер Диана,,, очень классно делает и окрас, и стрижки аккуратно и красиво... укладка держится несколько дней..
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Спасибо мастеру Александре за мужскую стрижку. Записываю постоянно парня только к ней. Ему очень тяжело угодить, но Александра делает точно так как он говорит и получается всегда хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Саша отличный мастер . Знает и любит свою профессию . Пришла к ней на покраску и стрижку . Сделала просто вау . Я до сих пор в шоке . Что хотела то и получила . У слышала мое хочу . Большое Саше благодарю. Буду приходить ещё к ней и советовать друзьям .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коломойко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Салон отличный! Я вляюсь его клинтом более 10 лет. Чисто, уютно! Вседа вежливый персонал. Хожу всегда к мастеру Александре. Знаток своего дела!!! Выполняет свою работу великолепно и на сто процентов!!! Цены тоже очень приемлемые!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бунакова
Знаток города 8 уровня
29 января
Отличный салон,уютненько, вежливый персонал, помогут советом, быстро и качественно делают маникюр,,, рекомендую к посещению. 👍🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень хороший салон всем советую. Стрижка просто супер, мастер Диана молодец. Спасибо большое услышала именно то что я хотела!!!
3
Посмотреть ответ организации
alexei y.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень приятный салон! Приветливый администратор! Делал у Ирины маникюр , все отлично! Так же ходил на шугаринг к мастеру Вера, очень приятный мастер! Рекомендую от души!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Игоревна Любенная
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хожу в этот салон больше года, к мастеру Ирине. Она - профессионал своего дела, маникюр чистейший, покрытие долго держится. Только к ней и хожу. Желаю процветания салону!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бородина
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Мы частые посетители данного салона. Точнее мои лети) Рядом с домом, приемлемые цены, отличный результат! Спасибо мастеру Ольге за классное каре доя моей дочери!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
В салон пришла за своим любимым мастером, Ольгой. Девочки которые осветляются знают, как сложно сделать равномерный цвет и при этом, еще и длину отрастить, блондинке. Вот с Ольгой это получается. Она просто - Богиня волос.
4
Посмотреть ответ организации
Aнна Елисеева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Отличный салон в шаговой доступности от дома. Стригли сынишку у Ольги, с шутками и прибаутками. Добрая атмосфера, дружелюбный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
katya y.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
‎Я здесь уже постоянный клиент)) и после каждого посещения остаюсь очень довольной! Спасибо Диане за красоту, потрясающий мастер и позитивный человечек! Вобщем, теперь все манипуляции с волосами только здесь!
5
Посмотреть ответ организации
Анфиса Кондратьева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Диана прекрасно подстригла сына! Задача со звездочкой, сыну 3,4 года, капризничал. Мастер наша общий язык и доделала стрижку до конца. Очень нежно и аккуратно! Обязательно вернёмся ещё.
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ткаченко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Ходила на стрижку к мастеру Саше. Мне очень понравилось, мастер компетентный, хорошо подстригли, я осталась довольна! Спасибо мастеру, обязательно приду еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лера Елисеева
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Отличный салон, рядом с домом, доброжелательный персонал, красивые прически и укладки. Всегда идут на встреяу по времени записи.
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
В салон Восторг хожу уже много лет. Всегда приветливые администраторы, хорошие мастера по маникюру и стрижке. Мне очень нравится атмосфера и цены вполне приемлемы!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Был когда-то «восторг», теперь надо назвать Разочарование. В день записи на укладку пишут смс, что мастер не вышел на работу, принять не сможем. Я все понимаю, что мастер может заболеть, но впервые такое за всю практику посещения салонов, что они не нашли замену, и даже не пытались это сделать. Создали кучу проблем, пришлось срочно за час искать другой салон, кто может сделать. Поэтому имейте в виду, что если вы туда записались на стрижку или укладку, что с вами не поступят также в день записи. СМС мне прислали за 1 час 40 минут до моего времени.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Федосеев
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Хороший салон! После переезда, второй год подстригаюсь в этом салоне у мастеры - Александры. Стрижкой очень доволен! и ценник адекватный!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошее, комфортное место. Дружелюбный администратор. Мастер Ольга знает своё дело - очень аккуратно, профессионально выполняет свою работу. Однозначно 5 звёзд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Партолина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Благодарю салон за оказанные на высшем уровне услуги по окрашиванию и стрижке волос! Мастер Ольга - просто супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4