Поиск
Маршруты

Врач

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Обращался в данный мед центр для постановки суточного мониторинга «холтер». Персонал вежливый , установили , все подробно объяснили , рассказали , дали готовый дневник который на протяжении суток нужно вести и фиксировать свое состояние . На следующий день , на руки выдали уже результаты мониторинга . Спасибо, буду обращаться только к вам !
Маргарита Волкова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Выражаю благодарность клинике и особенно врачу УЗИ Мясниковой! Обследование внутренних органов провели на современном оборудовании, всё четко, быстро и комфортно. Доктор — душевный, внимательный специалист, отвечала на все вопросы. Минусов нет, только приятные впечатления. Спасибо за профессионализм и заботу!
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Обратились к дерматологу Кириной Елене Александровне по поводу проблемы здоровья. Врач провел осмотр, задал уточняющие вопросы, назначил анализы. После получения результатов лечение подобрали быстро. Стало легче, спасибо. Центр оставил хорошее впечатление. Доктор хороший специалист.
1
Инкогнито 6223
Знаток города 2 уровня
9 июня
Обращались в мед центр «Врач», остались в восторге . Специалисты знают свое дело ! Вежливый персонал , быстрое обслуживание . Все прошло комфортно . Теперь буду обращаться только в данный МЦ!!! Обслуживание на 5 звезд ! Спасибо !!!
1
Наталья Стародубцева
Знаток города 5 уровня
29 марта
Посещала данный медицинский цент много раз, сейчас у них очень удобно записываться через сайт, пока все устраивает, очень удобно. Чаще всего пользовалась услугой УЗИ геникологии. Последний раз приём вела Иванникова Л. Г., очень грамотный специалист. Смело советую данное учреждение.
Яна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Не первый раз в центре. В процедурном кабинете все стерильно и аккуратно. Медсестры работают быстро и безболезненно, Ирине Сергеевне отдельное спасибо за отсутствие синяка на руке после укола. Благодарность за заботу.
1
Ирина Воронцова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Вызывали вчера врача нарколога Марченко Э. С, она как только поставила капельницу начала требовать деньги, не выполнив до конца свою работу . Она же знает с кем приходится работать и пациент не всегда трезв, а если не хочет выполнять свою работу не стоит и брать вызов, люди ждут и надеются , а она говорит вызывайте ночью за 70000т. р, это что врач , мы хотели помощи , но не получили, и за два укола отдали отдали 15000, Хотелось бы узнать компетентно ли поступила ?
1
Jozefina Alex
Знаток города 3 уровня
14 марта
Самая ужасная клиника в городе, подъехала записаться к врачу выскочил мужчина и накричал, что здесь нельзя парковаться пригрозил эвакуацией моего авто. Все желание идти и записываться в эту клинику пропало!!! Обходите это место стороной!!!
1
Олька О.
Знаток города 2 уровня
17 марта
С самого тамбура впечатление испорчено, грязно, администратор некомпетентный, расшифрованные данные после услуги в данной клинике в государственной больнице даже смотреть не стали, назвали пустой тратой денег...Так что, прежде чем идти, подумайте.
Посмотреть ответ организации
Просто Наталья
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Очень хорошая клиника, обращаюсь второй раз. Уютно, чисто, персонал отличный просто супер 👍👍👍 рекомендую всем кто оказался в трудной жизненной ситуации, поддержка 24/7. Спасибо вам большое 🙏🙏🙏
1
Лиза Лепкина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
11 февраля, мне удаляли несколько папиллом жидким азотом, 1200 за несколько удалений. Было очень тревожно по причине нехорошего опыта связанного с удалением лазером папиллом на ноге в клинике лдк врачом Мораст, которая вообще оказалась лором, по итогу не могла ходить несколько недель, в том числе на работу - о чем меня вообще не предупредили. Пишу сюда положительный отзыв, потому что данная процедура не повредила моей физической деятельности, о чем мы подробно обсудили с врачом. Кстати и следов почти не осталось на коже. Огромная благодарность за правду и отношение!
Н
Наталия Наталия
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Стойка регистратуры и ожидающая очередь чуть ли не друг на дружке с чем пришёл, зачем пришёл знают все, даже если хотел бы скрыть, регистратор объявит чётко и громко . Скучающие ожидающие разинув рот выслушают всё про всех. Это что то. Больше в жизни не пойду туда.
5
E
Egor Simonenko
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Удобно, что в центре есть процедурный кабинет. Быстро сделали все необходимые манипуляции, персонал доброжелательный.
1
Наталья Соловьева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Деньги дерут, а результата нет. Полностью разочарована в клинике!!! Больше никогда туда не пойду! Люди обращаются туда с бедой, а они просто на них зарабатывают деньги!!! Никому не посоветую!!! Всем знакомым сказала чтобы туда не обращались никогда!!!
3
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отзыв могу назвать "Спасибо, что живой..." Это я сейчас могу шутить, а вот 15.02.25 мне было не до смеха. По назначению врача прописали препарат железа в/в, решила проставить в этой клинике. Сразу сказала, что препарат не знакомый, может быть аллергическая реакция, на что мне мед сестра ответила, что на железо никогда ни у кого аллергии быть не может. Я доверилась, мне прокапали систему очень быстро, минут за 20. Встав с кушетки я почувствовала резкий прилив жара к лицу, но списала это на ударную дозу железа, которое мне ввели. Я поблагодарила сотрудников, начала собираться , но жар усиливался, увидев себя в зеркале, я пришла в ужас. На лице вылезли ОГРОМНЫЕ красные пятна, они горели. Я подошла на стойку, сообщала о проблеме, на что мне ответили :"Да ну, ниче не красное лицо... Нормально, такое и было. И вообще, вы же живая, поэтому и такой цвет. Что вы все такие волнительные, ну хотите давление вам замерю". Мне показалось, что в этот момент мерить давление точно не самый лучший вариант и я пошла на улицу, в надежде, что отек лица там спадет. Выпила антигистаминное, но мне не помогло. Отек лица усилился, началось жуткое покраснение по всему телу и огромные волдыри. Я решила не ждать, пока начнет отекать горло и в срочном порядке поехала в ЦГБ! Благодарю всем сердцем сотрудников приемного покоя!!! Мои спасители! А теперь итог... Почему сотрудники, увидев, что с пациентом что-то не так, не предложили посидеть минут 15 и последить за состоянием, а оправили, упрекнув еще при этом!!! Волнительные все! Ужас! Есть ли вообще в этом заведении какие-то препараты на случай анафилактического шока.. . Есть ли там дежурный врач на такой случай... У меня нет ответов на эти вопросы! Но одно я знаю точно, этот случай я так не оставлю! Пишу во все инстанции! И молю... Очень подумайте, прежде чем пойти сюда!
5
1
светлана бороденко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Был муж на приеме, пришли со свежей кардиограммой. У мужа уже неделю болело в груди, т.к. ни к какому врачу в Бийске не поподеш, записались в эту клинику , к кардиологу, сказали опытная. В чем же заключается у этого врача опыт, когда мой муж пришел к ней уже в пред инфартном состоянии, на кардиограмме все видно было. Через два дня его увезли в реанимацию с сильнейшем инфарктом и отеком легких.Приехала скорая посмотрела кардиограмму и сразу увидела изменения, а здесь врач с опытом только видит деньги. В итоге эта доктор сказала попить таблетки и сделать УЗИ.Не лечат а колечат . Дай бог муж оклемается, будем подавать в прокуратуру .Этого так нельзя оставлять.
10
1
Юлия Морозова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Девочки не ходите туда делать мндикоментозный аборт , врач Кузнецов выписывает ужасные таблетки которые ни как не помогают , тянет время , потом отправляет в ЦГБ на чистку , ни в коем случае не ходите к нему
3
bulochka
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Сдавала анализы в клинике Врач. Пришла в назначенное время и меня сразу приняли, даже не ожидала, обычно все равно ждешь сколько-то. Процедура заняла 3 минуты. Следа от укола не осталось. Цена это самый приятный бонус, в целом довольна, рекомендую.
Владислав Исаев
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Обращались для сдачи анализов. Взяли быстро ,безболезненно, анализы были готовы быстро , спасибо)
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
В этой клинике принимает замечательная , доброжелательная с высоким уровнем своего профессионализма Кирина Елена Алексеевна! 07.12.2022г.была на приёме у Елены Алексеевны (узнали о ней от своих знакомых) , приём был на высшем уровне, всё объяснила до мелочей, поставила правильный диагноз и назначила лечение с подробной информацией. Ранее была у другого дерматолога в платной клинике (неправильно поставлен диагноз и соответственно назначено неверное лечение) . Очень благодарна клинике за грамотного специалиста! Огромная благодарность администраторам, выше всех похвал, умницы!
1
Ирина Зайцева
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Обращались к детскому хирургу Власову. Хороший специалист, очень профессиональный подход. Спасибо доктору и клинике за помощь. Буду рекомндовать друзьям и знакомым ☺️
Е
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2021
Делали днк тест у них в клинике, вежливость на высоте, оплата 100%, через 2 недели получила документ (в другие места звонила там 3-4 недели и значительно дороже и по количеству маркеров меньше если это кому то важно). Нас устроило, ставлю оценку 5
1
Дарья Ларина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Была на приеме гинеколога, отличный врач, все объяснила, рассказала. Девочки на ресепшене адекватные, перенесли время как я попросила. Ставлю 5
А
Анжелика Губкина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Побывала в этой клинике… И не могу сказать ничего хорошего . Была у гинеколога.Врач совершено не компетентен.О его речи можно пожелать лучшего ,шутит шутки там где они не уместны . Рассказываю ситуацию: Пришла на приём ,меня осмотрели и взяли мазок.Сказали результаты будут готовы через 4 дня .Это очень долго ,особенно для платной больницы. Через 4 дня я звоню за час до записи и уточняю :«-всё ли в силе?» .На что мне отвечают :«-Да ,доктор ваш ждёт ». Я прихожу.Девушка с рецепшен мило разговаривает по телефону,что заставило меня ждать минут 10.После ее разговора по телефону она мне говорит «-Ой ,результаты ещё не готовы ,приходите в понедельник (через 4 дня ).» Напоминаю ,что за час до записи я ей звонила и спрашивала ,«-всё ли в силе ?»,но видимо она хотела сказать мне это лично 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Таким образом ,чтобы узнать свои результаты ,за которые я заплатила ,мне нужно 8 дней .Первый приём стоил мне 1200 .А второй приём,чтобы узнать ,все ли хорошо .Мне обойдётся 800рублей . Я в возмущение ,доктора очень безответственные.На пациентов им грубо говоря наплевать,лишь бы содрать деньги . Ставлю одну звезду ,только за то ,что клиника довольно чистая .
7
Е
елена н
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Была на приёме у дерматолога Кирина Елена Алексеевна очень вежливый врач грамотный, выслушала и назначила лечение спасибо огромное. Очень хороший администратор
1
Mutabar Mahkamova
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Спасибо сотрудникам этого мед. учреждения, выручили в нужный момент. Гинеколог Николай Васильевич очень хорошие И на УЗИ 2 раза было хорошие врачи Спасибо большое Рекомендую всем.⭐⭐⭐⭐⭐🔥
Марта П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Делала сегодня УЗИ мне очень понравилось буду друзьям рекомендовать 😌 персонал отличный и врач которая делала мне УЗИ
Лариса Карпова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Делала в этом центре УЗИ. Больше не пойду. Врач (Шлезберг В.А) разговаривает аллегориями, на вопросы не отвечает. Выдали листочек с результатами УЗИ- не пропечатано все полностью, заканчивался катридж. За что деньги берут, непонятно
8
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Удаляли шипицу, все прошло быстро. Вежливый персонал. Рекомендую
Юрий
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Неоднократно обращался в эту клинику, спасибо за индивидуальный подход, прошёл терапию помогло.
И
Ирина Головина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Делала УЗИ мне очень понравилось, буду рекомендовать друзьям. ☺️ Персонал хороший и отзывчивый.
1
Алексей Пожидаев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
нормальная больница не раз обращался)) а кто кодировал человека и он запил после кодировки!! мы ни раз привозили кодировали человека так есть такие кадры что после укола идут отмечать кодировку
1
dizel1821
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Спасибо сотрудникам этого мед. учреждения, выручили в нужный момент. Ситуации в жизни бывают разные, а эта организация спасает жизни.
Марина Фефелова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Кадировава родственника на три года прошивку делали остались не довольны результатом так как неоправдало ожидание. Прошло всего два слишним месяца и опять запил. А ни обещанных три года. Только зря деньги отдали.
8
3
наталья т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2018
Врачи невнимательные, чувствуется непрофессионализм, лучше идти в другое место.
5
Дима Дима
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
После укола в вену огромный синяк остался. Вены большие и не попасть просто не возможно.
3
Оксана Седых
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Будем подавать в суд, вшили мужу воздух он как пил так и пьёт. Будем требовать в полном объёме от этой клиники. Нерекомендуем.
7
1
И
Инкогнито 5346
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Рекомендую врач дерматолог Кирина Елена Алексеевна.
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2020
Цены космические а результата нет. Сплошной обман.
4
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Хрень а не больница асобенно когда надам вызываеш врача деньги гребут а толку нету
7
  1. 1
  2. 2