Поиск
Маршруты

Всадник

Обзор
Фото
54
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
304 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 12 уровня
6 мая
Молодцы, поддерживают конный спорт, организуют соревнования. Ухоженная территория, вкусное кафе, есть где подкрепиться спортсменам. Из минусов, небольшая территория и отсутствие асфальта, везде много песка, это не всегда удобно.
Кира М.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Домашний, гостеприимный клуб, раз в месяц проводятся соревнования. Хорошее расположение. Достойные условия содержания лошадей, достаточно площадок для работы с лошадьми.
2
1
Анастасия Дубач
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Восхитительный клуб! Сначала пришла туда просто с другом прокатиться в поля на час. Нас встретил Владимир и провел прогулку по высшему разряду. Мы получили массу позитивных впечатлений. Так же, пока была возможность, я брала занятия у Екатерины и Владимира. Очень грамотные тренера. На общение хорошие, радушные, располагающие люди! Воспитанные лошади: мягкие, прекрасно слышат команды, ухоженные. Манеж крытый, большой, с зеркалом. Территория содержится в чистоте. Часто проводятся конноспортивные соревнования. Одна из лучших конюшен на моей памяти. Смело приходите сюда, не пожалеете - честно говорю!
2
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Отличный небольшой конный клуб. Просторные современные конюшни, большие удобные манежи. Приезжали на старты, клуб производит очень приятное впечатление. Организация стартов была на высоте. Награждали всадников, которые заняли первые 5 мест. Моя дочка заняла 3 место на маршруте кавалетти и получила медаль, кубок, грамоту и тортик 👍 Руководство клуба молодцы, тортики получили все участники)) отличная идея!
3
Марина Андреева
Знаток города 17 уровня
4 августа 2019
Я считаю, это лучший клуб в своей ценовой категории, за такую стоимость больше нигде не найти подобного пакета услуг. При этом постоянно развивается и улучшается, за что большой респект владельцам. Находится в 100м от автобусной остановки, ехать от Гатчины 10 минут. Крытый манеж 20х60м, три открытых плаца, бочка, есть летники, парковка для машин, левады всесезонные, лошади гуляют ежедневно, есть возможность выезжать в поля. Тёплые раздевалки, амуничники, туалет и душ. Конюшня светлая, хорошая вентиляция, есть автопоилки, всегда качественные корма и сено. Каждый месяц проводятся старты по конкуру и выездке круглый год. Проходят мастер-классы, можно приглашать любого тренера к себе, к этому относятся совершенно спокойно, можно приезжать к своей лошади в любой день. Плюс в клубе работает квалифицированный тренерский состав.
4
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
КСК "Всадник" это клуб для ценителей спорта и лошадей в целом! На базе имеются все условия как для лошадей, так и для всадников. Крытый манеж 20*60, 3 открытые площадки выездковое поле, конкурное и отдельно кордовое. Грунт обновляется ежегодно, поля ровняют постоянно. В августе будет достроена бочка. Левады все отсыпаны щепой, поверхность ровная, ограждения не травмоопастные. Денники большие и есть маленькие для не крупных лошадей. Стоимость постоя за такие шикарные условия копеешная! Проката в клубе нет, только индивидуальные занятия, что совершенно не мешает рабочему процессу!!! Для спортсменов 2 теплые раздевалки с новым ремонтом и отличными просторными шкафчиками. Новый сан узел и душевая кабина, стиральная машинка, чайник. В раздевалках стоят столы и стулья можно всегда спокойно сесть и попить чай. Проходы широкие, оборудованы развязками. Теплые амуничники, где вся амуниция сохнет быстро за ночь. 2 комплекта препядствий, а самое главное это легкие стойки и не нужно надрываться когда ставишь барьеры. Проводятся ежемесячно соревнования на высшем уровне, все маршруты расчитываются по времени и не нужно ждать своего маршрута по пол дня. Все детки обязательно награждаются сладкими призами просто за участие. Спиртовые взносы самые низкие по спб и ло. Дружный коллектив, отличный тренерский состав. Сено и корма всегда высшего качества. Опилки крупные, не пыльные. Уборка денников ежедневная. Автопоилки. Конюх ночует в самой конюшне в своей комнате и слышит что происходит. На базе есть ветврач, круглосуточно на связи. Вы еще выбираете клуб? Добро пожаловать в кск "Всадник"
7
4
Duchi
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Конный клуб "Всадник" в деревне Большое Рейзино — прекрасное место для любителей верховой езды. Отличные условия, дружелюбный персонал и красивая природа. Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в конном спорте.
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Шикарное место. Прекрасный персонал. Очень удобная, практичная, функциональная площадка.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Участвовали в соревнованиях. Организация неплохая, но хронологически затянули безбожно, и даже непогода не оправдывает. Про постой ничего сказать не могу, конюшня маленькая, левад мало, с травой левад нет. Как мне показалось, вокруг конюшни одни дома, на лошади в поля или в леса не сходишь. Сама конюшня симпатичная и аккуратная, большой крытый манеж и бочка. 2 открытых манеж.
1
1
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2019
Хороший клуб. Очень уютная атмосфера, тренерский состав на высшем уровне, уход за лошадьми - очень хороший. Хозяева клуба очень радушные и провели всю свою жизнь с лошадьми - все знают и всем всегда помогут. Соревнования проводят каждый месяц с самыми низкими стартовыми взносами и самыми большими награжденьями. Очень хороший клуб.
6
Ольга Шарина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Отличное место! Очень спокойное, душевное. Всё чисто, ухоженно. Радушный приём, но без суеты.
1
Алексей Чепрасов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Понравилось всё: от организации соревнования до самого места. Скамейки под навесом, великолепное и чистое место проведения соревнований, горячее первое,второе, чай, кофе и шашлык.
3
М
марина вазина
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Доброжелательная атмосфера . Красивые лошади.Опытный тренерский состав. Имя Сергея Фёдоровича Найденышева известно многим конникам Санкт-Петербурга и бывшего Советского Союза. Приглашаю всех , кто любит конный спорт, приезжать в клуб "Всадник", для того чтобы или покататься на лошадях, или посмотреть соревнования по конному спорту, которые очень часто проходят в манеже этого спортивного клуба.
3
1
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Не рекомендую данный клуб ! Выгула нет ! Там где стояли мои кони в данном клубе , это паутина , сырость , вонь ! Сено гнилье!
2
1
Никита Петров
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
Хороший клуб. Можно приехать покататься. И самое главное можно доверить покатать маленьких детей. И самое главное не навязывают ничего лишнего. Мне сразу сказали что для первого раза полчаса более чем достаточно.
1
mikhailovaer
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2022
Здесь всё для всадника, для лошади неочень. Есть большой крытый манеж, 3 открытых манежа, бочка. 2 конюшни с автопоилками. Нет выпаса , левады за дополнительную плату, сено по норме в день и мало
5
Таисия Быкова
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
– очень понравилось! хороший конный клуб! обожаю! большие манежи и очень хорошие лошади! так же очень хорошие тренера! это стоит того!
1
Екатерина Ионова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Заявленные в объявлениях условия о постое лошадей не соответствуют действительности , грунт в левадах плохой, поэтому многие не выходят из денника месяцами. Душ с раздевалками как будто из старой советской эпохи. Не советую этот клуб, есть клубы намного комфортнее и современнее.
6
2
Малина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Для лошадей условий нет вообще . Левады с грязью за доп плату , сена от силы 6кг из заявленных 8кг ;( Грунт на открытых плацах с камнями ( крупными в том числе ), как там прыгать - не понятно ;( В клубе царит прокат , спорта там нет очень давно к сожалению… При желании встать туда на постой - хорошо подумайте
3
1
Михаил Липов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Замечательный клуб. Были на соревнованиях, очень понравилось, отличная организация соревнований!
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2021
Никому не рекомендую. Атмосфера в клубе просто ужасная. Коллектив похож на змеиный клубок, все друг на друга жалуются , говорят гадости за спиной, хозяева во всем этом участвуют. Для постойных лошадей мало сена. Хорошо, если положат заявленные 8 кг. А то и меньше. За все нужно доплачивать. За выгул, покупать доп корма, доп сено. Лошади выглядят худыми. Кроме того, в клубе на постое стоит другой «конный клуб» с лютым прокатом, который летом катает на открытых площадках, а зимой - в крытом манеже. Частникам совершено неудобно работать своих лошадей. Прокат в прямом смысле врезается в частников и доставляет им крайние неудобства . Крайне негативное место. Не рекомендую постой и занятия там .
3
2
Ирина Малышева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Отличный клуб. Очень хорошие хозяева и клиенты. Конюшни чистые. Тренера супер👍
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Прекрасный клуб, в котором есть все необходимое как для лошадей, так и для их постояльцев, за достаточно низкую плату. На территории клуба регулярно проходят соревнования.
5
Алексей Лапешкин
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2019
Очень душевное место. Всё по настоящему и с большой душой. Нравится приезжать сюда. Соревнования проводятся часто и очень грамотно организованы.
4
Андрей Койстрик
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Злила на старты , очень понравилось Есть кафешка очень вкусно Конюшня большая Заняла там 5 место Кубки очень красивые И тортики 😋
1
Татьяна Быкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Очень хороший полигон ухожу очень часто с дочкой с сыном отцом с бабушкой дедушкой мы туда ходим очень хорошо там очень хорошо Очень советую
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2023
Туалет деревенский на улице..крайне неудобно ни спортсменам, ни родителям.
1
1
Кристи
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Приятное место, чисто и убрано на территории. Скамейки для зрителей не под открытым небом, а под навесом Всем советую
2
Диана Кловак
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Занималась там. Очень крутое место. Тренера очень добрые и внимательные. Всем рекомендую!
3
Яна
Знаток города 12 уровня
23 октября 2020
Брала уроки верховой езды сама и детям 6 и 7 л. Екатерина даже сняла меня на видио, пока рысью скакала😄
4
Марина Кондрашина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Клуб обычный, не современный, так как построен давно, находится на территории частного жилого дома, соответственно, иногда постояльцы причиняют неудобство и раздражение хозяевам. Их понять можно, я тоже бы не хотела, чтобы у меня дома постоянно кто-то находился, в связи с этим в понедельник там выходной день, чтобы хозяева могли отдохнуть от гостей. Среди частных владельцев клуба царит постоянная конфликтная атмосфера, все друг на друга жалуются руководству, от этого обстановка очень напряженная. Мне там было вообще не комфортно.
7
3
Александр М
Знаток города 24 уровня
12 января 2020
Обстановка домашняя, уютная. Минус в том, что в межсезонье, желательно иметь с собой резиновые сапоги, т.к большая грязь
6
Мария Кушнир
Знаток города 6 уровня
3 июля 2018
Отличный конно-спортивный клуб ! Всё для людей и лошадей на высшем уровне !
3
Любитель
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Добрые лошадки, ценник демократичный
6
Юлия Кижаева
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Камерный клуб на юге города, с недорогим постоем.
2
Myrakami
Знаток города 14 уровня
20 февраля
В принципе неплохо. За лошадями ухаживают. Обстановка нормальная.
Марина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Отличный клуб! Детям на любой старт обязательно выдают торт вне зависимости от места, а еще удобно добираться от гатчины :)
3
Надежда В.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
1 раз была в этом клубе, все очень понравилось, и тренер, а коны какие красивые.
1
рождественский дмитрий
Знаток города 16 уровня
23 мая 2024
Грязно
милана елисеева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
уютно
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Мариночка Шелест лучший тренер с которым я занимался, а её конь Акр просто волшебный!!! Спасибо!!!
7
4
🤍
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
каталась на лошадках,очень понравилось.
Саша Иванов
Знаток города 15 уровня
12 августа 2020
За сам клуб не скажу, а вот организация турниров не какая, судьи переговариваются во время соревнования и оценки выставляют не адекватные, по времени все не стыкуется.
3
4
Олег Бодров
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Отлично организованные соревнования, поздравляю!
3
павлова Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Супер
3
437292 Крапивин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Хороший клуб для взрослых и детей.
2
Большой
Знаток города 19 уровня
16 августа 2019
Спасибо за организацию и содержание такого хорошего клуба.
5
1
Александра В.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2018
Отличный конный клуб. Советую всем. Постой и тренера.
3
2
Ри!
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Класс всё нравится
3
Большой
Знаток города 18 уровня
14 июня 2021
Замечательный клуб.
3
  1. 1
  2. 2