Поиск
Маршруты

Все гладко

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
69
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Шушанна А.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Спешу оставить свой честный отзыв о мастере Роксолане. Это любовь с первого взгляда. Любовь к человеку и к результату проделанной ею работы. У меня было достаточно много пушкового волоса, от которого сейчас не осталось и следа. Кожа гладкая как у младенца! Помимо идеальной работы и невероятного результата, в качестве бонуса, я получила огромную экономию своего времени на каждой процедуре, так как Роксолана работает в двуручной технике. Это когда в одной руке игла, а в другой пинцет. Это значительно экономит мое время, а на превосходный результат никак не влияет! Роксолана - мастер своего дела! Свое тело доверяю только ей! Ну а какой она душевный человек и говорить не стоит! Повторюсь: это любовь с первой процедуры!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Лучший мастер по электроэпиляции, которого я встречала. Роксолана - настоящий профессионал: всё делает аккуратно и с заботой о клиенте. Процедура проходит максимально комфортно: мастер всегда обьясняет, что сейчас будет делать, спрашивает про ощущения. Результат радует: волос становится всё меньше с каждым сеансом. Чувствуется, что человек любит свое дело. Очень благодарна!
Елена Колодяжная
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Роксолана - отличный мастер. Была у нее более чем на 5 процедурах. В кабинете всегда чисто, инструменты стерилизованы. Всегда предложит чай/кофе/вкусняшки. Саму процедуру делает быстро и подбирает разные настройк на разных участках тела так, чтобы волос уходил и не было боли. Ни разу не было корочек или ожогов + во время процедур она убирала вросшие волоски, что для меня тоже очень важно и давала собой домашний уход. Сейчас у меня ушло процентов 60/70 волос с зоны бикини и это очень радует. Спасибо мастеру за ее работу 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бах
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Наконец-то нашла своего мастера! Все пугали меня, что электро это жутко больно и потом обязательно будут ожоги. Но тут, не слов, во время процедуры по 10-бальной шкале максимум на 1-2 балла бывает чувствительно. Просто Чувствительно, даже не больно. Просто импульс чувствую и все. Никаких вам ожогов, ничего не болит ни во время, ни после процедуры. После первого посещения волосы не росли 4-5 недель. Как объяснил мастер, это из-за лазера, который я делала до этого. Я в восторге. Наконец-то нашла и способ избавления от волос самый лёгкий и мастера своего самого адекватного, все объясняет, все рассказывает, работает очень быстро. Советую всем теперь))) спасибо вам огромное! Скоро встретимся на процедуре)
2
Посмотреть ответ организации
A
Alina
Знаток города 4 уровня
27 мая
Одно из лучших моих решений - пойти на электроэпиляцию нитью и именно к Роксолане. 1. Эффективность, после первой процедуры получали участки знатно, последующими процедурами добивали остатки. 2. Приятная спокойная атмосфера. Будто в другую вселенную попадаешь где тихо, спокойно, уютно. 3. Роксолана мастер своего дела и объяснит и покажет и на все вопросы ответит. Результат сногсшибательный!
Посмотреть ответ организации
Светлана Похилько
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хочу выразить большую благодарность Роксалане за профессионализм, аккуратность и внимательное отношение. Обезбол не используем. Процедура проходит всегда комфортно. Кожа гладкая и без корочек. Жалею только об одном, что так долго боялась идти на электроэпиляцию. Однозначно рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Даша Е.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Очень понравилось, я довольна. Я раньше делала электро с предварительным обезболиванием и обматыванием пленкой, а потом попала на прием «все гладко» к мастеру Роксолана и как же я была приятно удивлена, что больше мне не нужно наносить анестетики и ходить с пленкой, процедура практически безболезненна, ооочень легкие покалывания, которые ты и не замечаешь , просто наслаждаешься просмотром кино, пьешь кофе/чай или делаешь работу, пока на процедуре. Супер удобно, продуктивно и эффект мне сразу был виден, волос стало заметнее меньше 👍🏻 очень рекомендую данный салон ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Кадирова
Знаток города 3 уровня
30 января
Была уже несколько раз на электроэпиляции у Роксоланы — и каждый раз остаюсь очень довольна. Сегодня процедура длилась 2 часа, при этом всё прошло максимально комфортно. Отдельно хочу отметить стерильность — всё на высшем уровне, чувствуешь себя спокойно и уверенно. Роксолана — замечательный мастер: внимательная, аккуратная и очень приятная в общении. Спасибо за профессионализм и заботу 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Никогда не делала электроэпиляцию, решила попробовать из-за противопоказаний к лазеру и надоевших вросших волос, Роксолана пригласила на ознакомительную процедуру, где все максимально подробно рассказала на понятном языке, как работает электроэпиляция. Сделала тестовый участок, я сразу увидела эффект, и решила доделать зону полностью Процедура прошла безболезненно, Роксолана комментировала свои действия, создавала атмосферу доверия и комфорта, было приятно общаться. Сразу записалась на следующий раз♥️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Боженко
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хожу к эту мастеру очень давно, результат заметила сразу после первой процедуры, волос стало заметно меньше. Изначально пришла делать одну зону, сейчас делаем уже третью. Болезненные ощущения отсутсвуют. Процедуры проходят максимально комфотно и безболезненно. Лучший мастер электро, который находит индивидуальный подход в каждому клиенту
Посмотреть ответ организации
Lean Rayt
Знаток города 4 уровня
3 января
Пройдя через десятки мастеров, я наконец нашла ЕЕ! Роксолана не только невероятно крутой и квалифицированный мастер, но и человек с невероятной энергетикой😍 Наконец процедура удаления нежелательных волос не напоминает пытку с элементами экзекуции. Более того, все совершенно безболезненно, быстро и в приятной позитивной атмосфере. Однозначно рекомендую попробовать раз и больше вы не захотите ни к кому другому!
2
Посмотреть ответ организации
Любава
Знаток города 4 уровня
9 марта
Была на процедуре электроэпиляции у Роксоланы. Я уже давно её клиент, пришла к ней после не очень удачного опыта в другом месте. Процедура для меня проходит очень комфортно и практически безболезненно, никаких ожогов, корочек и прочих неприятных моментов. Всегда приятная атмосфера и вкусный кофе ☺️ Девочки, электроэпиляция - это совсем не страшно, как многие думают. Поэтому смело рекомендую и обязательно приходите ✨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Огонькова
Знаток города 8 уровня
10 марта
Мастер опытная (проходит повышение квалификации и сама обучала мастеров). Быстро и аккуратно работает, все стерильно. Процедура проходит хорошо, комфортно ,можно поговорить, можно посмотреть фильм и время проходит незаметно и классно. Я очень чувствительная, но для меня лазером было больнее. А здесь чувствуется легкая рука мастера и опыт👍. Очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Елена Колодинская
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Уже год хожу к мастеру Роксолане на э/э и всегда ухожу довольная и счастливая 😃🥰 кабинет очень уютный, в удобном месте, добираться легко, а Роксолана отличный мастер и чудесный человек. Роксолана работает не иголкой, а нитью, ведь так работать сможет только настоящий профессионал👌🏻 Всегда боюсь того, что она куда-то переедет 🥲 ведь такого мастера я потом найти тут точно не смогу(((
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень довольна результатом! Делаю электроэпиляцию лица, и эффект заметен , волоски стали намного реже и тоньше. Мастер - настоящий профессионал своего дела, после процедуры нет ни корочек , ни шрамов , все безболезненно. Рекомендую всем, кто ищет качественный подход и заботливое отношение
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 июня
После долгих поисков посетила первый раз студию электроэпиляции «Все гладко» и осталась очень довольна! Роксолана отличный мастер, в кабинете чисто, комфортно, работает быстро, аккуратно, подбирает разные настройки под разные участки тела и волоски. А главное - это не больно! Так как Роксолана работает нитью. Сегодня второй день после эпиляции и моя кожа спокойна, нет корочек и воспалений, все отлично. Буду и дальше ходить к Роксолане до полного удаления волосков.
1
Katerina
Знаток города 5 уровня
15 января
Роксолана - Мастер своего дела с большой буквы! Очень аккуратна, тактична и профессиональна. Процедуры максимально безболезненные в чувствительных зонах и в самые "чувствительные" дни. Благодаря мастеру результаты отличные !) Больше никогда не вернусь к лазеру, только электро!
2
Посмотреть ответ организации
наида о.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень довольна процедурой и результатом!Без дискомфорта и боли!Просто открытие для меня,так как боли от предыдущих мастеров я испыталала достаточно…Мастер Роксолана внимательный, аккуратный и настоящий профессионал своего дела❤️
Вероника Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно. Мастер подробно объяснил весь процесс и ответил на все мои вопросы. Результат меня очень порадовал. Обязательно буду рекомендовать друзьям и вернусь снова!🌟
Мари
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Роксолана прекрасный мастер, очень профессионально проводит процедуру электроэпиляции. После первой же процедуры я решила для себя, что буду ходить только к ней. Кто в поисках хорошего мастера очень рекомендую Роксолану❤️🥳
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Кадникова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Девушки, искренне советую этого мастера, так как она действительно переживает за состояние вашей кожи (в плане вросших волос и тд) а для меня, как для человека с такими проблемами, было очень приятно и неожиданно, что мастер настолько беспокоится. Надеюсь и дальше будем продолжать совместную работу по избавлению от нежелательных волос. Мастер очень вежливая и приятная девушка, можно поговорить и спросить обо всем💗
2
Посмотреть ответ организации
Anna Egizaryan
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Мастера Роксолану мне порекомендовала моя подруга, которая ходит на электроэпиляцию к этому мастеру уже больше года. Решиться попробовать опять эту процедуру для меня было не просто, так как первый опыт у других мастеров был весьма печальный. Депиляцию воском я делала больше 10 лет и переносила совершенно спокойно, но вот к электроэпиляции у других мастеров нашего города оказалась совершенно не готова. Это был ад: без обезбола было очень больно, обкалывание обезболом еще больнее. После нескольких сеансов таких экзекуций я пожалела себя и свою кожу, поставила жирную точку на этой процедуре и вернулась к воску. Прошло пару лет и моя подружка с восторгом рассказывает мне об этой чудо процедуре, совершенно безболезненной и позволяющей избавиться от нежелательных волос навсегда. Сначала мне казалось, что мы о разных процедурах говорим, ну как ЭТО может быть не больно? Сходила к Роксолане и поняла, что просто не к тем мастерам ходила. Совершенно не больно, рекомендую от души это место
2
Посмотреть ответ организации
Созерцатель
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Моя история борьбы с нежелательными волосами началась очень давно. За это время я перепробовала многое: шугаринг, воск, пинцет, бритву, диодный лазер, фотоэпилятор. К сожалению, ни один из этих способов не позволил мне действительно забыть о волосах на теле. Последней надеждой для меня стала электроэпиляция — единственный метод, который даёт 100% результат в избавлении от волос. Я уже была у мастера: электроэпиляция на игле оказалась для меня очень болезненной, без обезболивания — настоящий ад. Затем я попала к Роксолане и ни разу не пожалела, что решилась попробовать электроэпиляцию нитью. Для моей чувствительной кожи болезненность, конечно, ощущается, но она значительно мягче и терпимее по сравнению с иглой. В итоге профессионализм мастера, удобное месторасположение и грамотный, бережный подход к работе сделали своё дело — я точно вернусь снова. Вы — чудо! 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Милана Цепернят
Знаток города 3 уровня
27 февраля
На процедуре у Роксоланы можно отдохнуть и расслабиться, атмосфера соответствующая и все происходит безболезненно. Если кто-то сомневается из-за боли, то точно не стоит бояться. Мастер очень приятная. Обязательно вернусь снова. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya Sihnevich
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Не могу не поделится своим потрясающим опытом от посещения)) Боялась я жутко. Подружки на рассказывали страшилок, что больно (2 года не могла решиться эту процедуру). Но все прошло просто великолепно! Роксолана просто невероятный мастер, спокойная, тактичная, все рассказала о процедуре, о уходе, постоянно интересовалась моим состоянием не больно ли, как себя чувствую. Впечатления остались только самые лучшие, уже планирую день на следующую процедуру. Боль по 10-бальной шкале оценила бы на 3, даже сложно это болью назвать. После процедуры вообще никаких неприятных ощущений небыло, будто ничего и не делали. Спасибо большое за такое приятное и безболезненное знакомство с этой процедурой. Мы успели обсудить и фильм и все все все❤️
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень рада, что решила сходить именно к Роксолане 🥰 Процедуру делала первый раз, всё было подробно объяснено, на все вопросы получила ответ. В кабинете уютно, мастер работает достаточно быстро, так что одни плюсы
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Качанова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Я в восторге, так как знаю, какие профи учителя у этой прекрасной девушки, мастера, который тщательно и усердно отрабатывает свои навыки. Очень милая, добрая, светлая, с приятной энергетикой. Всё качественно, стерильно! Результаты наблюдаю, так как прихожу не первый раз 👍🏻👍🏻👍🏻 Иии! Я уже ознакомлена с тем, что лучше выбирать не иглой, а нитью делать электроэпиляцию. Выбирайте эту студию и этих мастеров, и просто доверьтесь им, выполняя их рекомендации! ☀️😍🫶🏻 Всем рекомендую!!! Скорее записывайтесь! Это лучшее, что придумало человечество по борьбе с нежелательными волосами. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Таня Тращенкова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Была на последней процедуре больше полугода назад( По приезду побежала к любимому мастеру Все очень быстро и безболезненно! По сравнению с тем, что делали предыдущие электрологи-просто рай. Девушка очень приятная, отвечает на все вопросы. Результат всегда идеальный! Каждый раз иду к ней максимально спокойная, абсолютно не нервничаю. Безумно рада, что приехала! Она лучшая ♥️
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Митницкая
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хочу рассказать свой путь в электро эпиляции, я начала делать подмышки в другой студии в 2021 году и все процедуры можно было вытерпеть только если мы кололи обезбол, и после процедуры все опухало и были корки. Но когда я посетила студию «Все гладко», я была в полном шоке, процедура оказывается может быть комфортной и безболезненной даже при отсутствии анестезии, а мы, на минуточку, делали глубокое бикини. И после процедуры у меня ничего не опухло, не было жжения и отека. Мастер Роксолана - профессионал, она очень внимательно отнеслась к моим опасениям и объяснила, что у нее другая техника и она работает нитью, которая делает процедуру менее болезненной. Теперь буду ходить только сюда
1
Юлия Силюкова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень приятный мастер, все подробно объяснила, провела мини консультацию, сразу обозначила все моменты. Процедура прошла максимально комфортно и совсем не больно (раньше делала александрит, было намного больнее), никаких болячек не осталось. Оплата считается четко по минутам работы на аппарате. Когда всё так безболезненно хочется сделать всё и сразу)
3
Посмотреть ответ организации
mariqx
Знаток города 6 уровня
10 марта
Мастер действительно профессионал своего дела. Понравилось абсолютно всё: сервис (при входе помогут раздеться, сразу же дадут тапочки и предложат чай или кофе. Уже будучи на кушетке максимально комфортные условия, фильмы и приятная беседа с мастером). Работа мастера: тут отдельный жирный плюс, мастер работает сразу двумя руками и НИТЬЮ, что не мало важно. В процессе процедуры никаких болезненных ощущений. Мастер постоянно уточняет комфортно ли проходит процедура и меняет настройки аппарата, исходя из ваших ощущений. К мастеру хожу уже не первый раз, после процедуры никаких корочек, синяков или чего-то подобного. Огромное спасибо за такой профессиональный подход и отдачу своему делу!❤️
Посмотреть ответ организации
Лиза Басалаева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Спасибо большое, что показали другую сторону электроэпиляции. Процедура безболезненная, кабинет оборудован профессионально, стерильные материалы и опытный мастер, который ответит на любые вопросы. С большим удовольствием продолжу процедуры)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 июня
Всё прекрасно☺️ Мастер всегда поможет подобрать время и подскажет как и когда лучше сделать, даст все рекомендации. Атмосфера спокойная, хорошая. Можно или в тишине фильм посмотреть какой-нибудь или с мастером поболтать. Рост волос замедлился и по количеству стало меньше. Кожа спокойно реагирует, если делать всё по рекомендации мастера, то никаких проблем вообще нет. На первой процедуре рассказывала про аппарат, про то как всё работает, рассказала сколько будет длиться курс и тд👐 А так же очень удобное расположение прям рядом с метро
Daria Andriyanova
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Замечательный мастер, все объясняет и отвечает на все вопросы видно что разбирается в своем деле на все 100%. Студия очень красивая, клиентоориентированность на максимум. Конечно же приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Мастер душка, обо всем подробно рассказала, грамотная, приятная. Кабинет удобный, есть кондиционер. В подарок после процедуры дала уход. Сама процедура проходила очень комфортно. Давно искала мастера по электроэпиляции, но боялась за болезненость и последствия. Но Роксолана мастер своего дела. Обязательно приду еще!
Natalia Surkova
Знаток города 5 уровня
2 июня
Роксолана очень приятный человек, отличный мастер, с трепетным и индивидуальным подходом! Очень рада, что попала в руки к такому мастеру!❤️
Алина Логинова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Наконец-то я нашла своего мастера! Процедура прошла максимально комфортно, я просто отдыхала и расслаблялась. Абсолютно безболезненно — даже не ожидала, что так бывает. Спасибо за ваши золотые руки, идеальную чистоту в кабинете и приятную атмосферу. Рекомендую всем, кто боится дискомфорта!
Екатерина C.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Благодаря Роксолане я узнала, что такое правильная и безболезненная электроэпиляция. Очень счастлива, так как уже вижу результат 😍
Ляля
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличный мастер, скорость работы на высшем уровне, совершенно безболезненно, реакция кожи замечательная. Время за процедурой пролетело незаметно Болтшое Вам спасибо, Роксолана🤍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мишина
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличное место! Большое спасибо Роксолане за профессионализм, точность и добрый настрой!) всё прошло отлично!
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 6 уровня
18 марта
Пришла на пробную процедуру, все прошло максимально комфортно, абсолютно не больно, в отличии от лазера, еще и в подарок циндол дали🥹, советую это место однозначно 💯
Посмотреть ответ организации
Смирнова Алиса
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Хочу оставить самый положительный отзыв о мастере Роксолана! Аккуратная, внимательная, профессиональная. Процедура в компании с ней становится местом отдыха и расслабления, где ты еще и получаешь крутой результат :) Никаких неприятных побочек и сильных болей, все очень нравится. Роксолану мне порекомендовала подруга, теперь и я стараюсь рекомендовать (так сказать передаю эстафету ;) ). Потому исключительно рекомендую всем прочитавшим мой отзыв. Спасибо мастеру за кайфовую обстановку и результат ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Нагорная
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Записалась сразу на следующую процедуру. Всё понравилось, такая классная атмосфера и мастер всё объясняет, показывает. Я в восторге☺️❤️🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Диана Медведева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Наконец-то я её нашла ❤️‍🔥У всех было невыносимо больно, какие бы обезболы не наносили, каким бы аппаратом ни делали. Сегодня же некоторыми местами даже вообще ничего не чувствовала А так же мастер очень быстро работает. Мне очень много есть с кем сравнить Я должна была переехать в другой город и теперь думаю ради Роксоланы побыть здесь сильно подольше))
2
Посмотреть ответ организации
ООО «ШинаСнаб»
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличный и очень компетентный мастер! Процедуры безболезненные.
2
Посмотреть ответ организации
Ляйля Ситдикова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Все очень понравилось!Мастер очень вежливая.Работа аккуратная!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Демкина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Очень рада, что попала к Роксолане! Всё на высшем уровне: чистота и стерильность в кабинете, внимательное отношение и настоящий профессионализм. Процедура электроэпиляции прошла почти безболезненно, мастер работала аккуратно и быстро. На консультации Роксолана рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры и чего ожидать в ближайшие дни. Атмосфера во время сеанса была очень расслабленной: приятное общение и уютная обстановка. Результат превзошёл мои ожидания — кожа гладкая, никаких раздражений, корочек и покраснений не было. Однозначно рекомендую Роксолану как мастера своего дела!
Мария Хосман
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хорошее место✨
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
Покупал жене сертификат, ходит давно, Упаковка интересная, красивая
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2