Поиск
Маршруты

Встреча

Обзор
Фото
21
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,2
325 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Андрей Александров
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень уютное кафе, хорошее обслуживание, всегда свежее жареное мясо. Но уважемое руководство, было бы намного уютнее и большая вместимость, если бы вы снесли этот дурацкий круглый стол, и поставили бы вдоль круглых окон несколько других столов, и у всех есть вид с окна, и соответственно и клиентов больше, и прибыль, а если допустим большая компания, то можно быстро всё переставить и состыковать Спасибо большое!
1
Лилия Д.
Знаток города 2 уровня
11 мая
На днях заезжали в кафе за люля, чтобы взять с собой, у супруга был день рождения, нам сказали, что время ожидания 13-15 минут. Вместо этого мы прождали почти час. Причем девушка за прилавком очень грубо отвечала, когда спрашивали про готовность. Осадок остался очень не приятный. Как вы думаете, какие после этого были на вкус люля?
1
Светлана Большакова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень все вкусно у них! Шашлык сочный.что свинина,что курица! Грибочки отпад! И доставка работает,заказывали не один раз,быстро привозят! Уютное местечко для небольшой компании посидеть,отдохнуть. 😍👍
3
1
Ринат Гайнутдинов
Дегустатор 5 уровня
19 апреля
Попросили шаурму без лука, сделали как бы без лука. Только после употребления стало плохо и вытошнило все обратно - потому что непереносимость лука. Когда говорят - надо делать, как того заказывает клиент, а не так как удобно. И не спорить, что лука не клали. Пришлось блевать у них в туалете - непереносимость она такая, и никакие оправдания тут не помогут, организм не обманешь.
Брэд Снайдер
Знаток города 2 уровня
2 марта
Понравилось заведение вкусно готовят , особенно понравился шашлык, очень вкусный аромат, жарили на углях всем советую место понравилось, персонал вежливый и добрый.
1
2
Разиля
Знаток города 6 уровня
1 мая
Частенько заглядываем в это уютное местечко... Где приветливый персонал и вкусно кормят... Вкусный шашлык и чай в чайнике на нашем меню... Рекомендую...
Олег Николаевич
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Шашлык не вкусный. Сухое вареное мясо. Просто разогрели старый. Видимо потому что с собой. Лук просто сырой нарезали. Лепешки черствые. Избегайте это заведение
5
3
Лариса Дунина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень вкусный шашлык, уютная обстановка, качественное обслуживание,приятный персонал. 👍
2
1
Анастасия Грачёва
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Очень вкусный шашлык. Быстро приготовили, всё свежее. Буду заезжать сюда ещё.
2
1
Гузель Мингалимова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Всегда Шашлык прям с огня. Николай шашлычник просто знаток своей работы . Столы всегда чистые - приятно. В зале приятная обстановка . Советую всем, кто хочет мясо поесть . Была 2 раза . Приду ещё.
3
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Вкусно!!!! Мясо отличное! Свежее!!! Классно, что можно заказать на определенное время и приехать забрать горячую еду!
1
1
Дмитрий Криворученко
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Самый вкусный шашлык, есть доставка на дом, доставляют за 1,5 часа. Жареные крылышки просто очуметь, лаваш и свои соусы для шашлыка.
1
1
Алла
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2023
Кафе простое, мы в нём не кушали, но там продают фаланги конечности Камчатского краба замороженые, так вот они прекрасны! Покупаем замороженые и дома сами готовим, мясо нежное вкусное мммм... Блаженство! Цена самая демократичная в нашем городе, всем советую! Кстати есть доставка бесплатно.
3
2
Елена М
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
В самом кафе не была. Заказываем домой шашлыки из свиной шеи обычно, также брали куриные крылышки. Крылышки так себе, как будто без маринада. Шашлык из шеи бывает очень вкусный, а бывает суховат. Доставку ждать не долго.
3
1
дмитрий токарев
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Не большое кафе где вкусно готовят мясо . Хотите вкусный сочный шашлык вам сюда не пожалеете
1
Дмитрий Тебеньков
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Большинство жителей Челнов хоть раз, но наверняка бывали здесь. Атмосферой место тут не особо привлекает, как и интерьером, впрочем. Персонал попадается разный, когда поактивнее, когда не очень, часто вижу работающую там молодёжь. Время ожидания блюд на месте- вполне себе стандартное. Не всегда всё есть из меню в наличии, к сожалению. Единственное, что неизменно привлекает- это то, как готовится мясо. Любое из блюд от кебаба до шашлыка из баранины - просто очень вкусно приготовленное. Повар знает свое дело и держит марку! Часто пользуемся доставкой, привозят быстро и все блюда горячие. Удобно,что курьера есть расчёт картой. В подарок часто получаем бутылочку компота :) Вобщем, кто хочет поесть вкусного мяса- Вам во Встречу, а лучше закажите на дом. Не забудьте взять тонкий лаваш и фирменные соусы, не пожалеете!
3
2
Зл@я Белк@
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Мясо и люля просто обалденные. Уютная обстановка. Приятный персонал. И офигенная чистота. Приедем ещё. Рекомендую.
1
3
Сергей Мартьянов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Проезжал мимо решил заехать перекусить, персонал очень приветливый, кафе уютное, заказал шашлык, приготовили быстро и очень вкусно🔥👍
5
1
Владилена М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
еда вкусная, всегда заранее заказываем по номеру телефона, но сегодня за 13 минут до закрытия просто сбрасывали звонки и не отвечали
4
1
Евгения Завалишина
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Хороший вариант провести тихий вечер с семьей или друзьями. Вкусное мясо👍
3
1
Екатерина Мурскова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Усё на высшем уровне 👍 еда, отношение🙌Советую и только советую 👍
1
Харисов Марсель
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Всегда уютно, вкусно и быстрое обслуживание.
3
1
Андрей Ситдиков
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хорошее заведение уютное, и у неплохая кухня.
3
1
Ирина Жукова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Заказали мясо на ребрах.... Просто фантастический вкус. Очень вкусно. Готовят быстро!
1
1
Андрей Ильин
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Супер, позвонил, заказал, приехал и забрал. Шашлык класс, соусы супер
1
Виктория Бугрова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень вкусная шаурма, персонал приветливый,вежливый.
Елена Уткина
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2021
Шашлык показался суховат, но обслуживание понравилось, персонал вежливый. Понравилось то, что близко к природе. Из минусов, вечером достают комары, стоит взять с собой спрей.
1
farida
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2024
Мое любимое место в городе) вкусно кормят, уютненько 👍 отменный шашлык тут!
4
1
Ильдар
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Если бы я был бандит из 90-х, не уходил бы отсюда) А так, хорошо готовят мясо. Часто беру тут шаурму и люля.
2
1
Лилия Степанцова
Знаток города 13 уровня
24 мая 2021
В самом кафе не была, к сожалению, но заказывала доставку шашлыка. Это очень вкусно! Привезли точно к указанному времени, все горячее, свежее и в подарок положили картошечку по деревенски. Рекомендую!!!
3
1
Ди Нара
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Очень приятные работники, самый вкусный шашлык только у них, беру по адекватным ценам. Рекомендую!
3
3
Larisa
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Все очень круто. И в кафе посидеть и на доставку- все замечательно. Шашлык вкусный, персонал вежливый. Скидки, индивидуальный подход. Все нравится🔥
3
1
Тэбриз Мехдиев
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Реально вкусное мясо и нежное и соусы тоже! Атмосфера приятная, рекомендую! Можно как встречу провести и как с семьей и детьми приехать!
3
1
Лилия Аглямова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Тихое спокойное место, можно уютно посидеть, и ооочень вкусно поесть.
3
1
айрат исхаков
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Вкусный шашлык,всегда приходим с друзьями отдохнуть и раслабиться,рекомендую,можно заказать домой
2
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Вежливый персонал, вкусный шашлык, приятное обслуживание. Компот в подарок!)
1
1
О
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Сняла звезду только за интерьер. Но! При не очень хорошем первом впечатлении из-за интерьера еда оказалась ооочень вкусной! Повару респект! Персонал очень вежливый!
2
2
сергей шуленин
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Очень вкусный шашлык, приятный персонал, уютненько, наготовили крабов завернули с собой вкусно.
1
1
Гуля хасаншина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень вкусное мясо.Спасибо большое !!!!Всем рекомендую.
2
1
Рушания Сафаралиева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Вкусные люля, доброжелательный администратор. Все очень понравилось, приятные впечатления остались после посещения данного кафе.
3
1
Екатерина Моденова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Уютное кафе,вкусный шашлык,приветливый персонал
2
1
Рустем А.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Шашлык из свиной шейки понравился, хорошо делают. Рекомендую для посиделок или заказа с доставкой
1
3
Фаина Меньшикова
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Не вкусно, заказали шашлык из баранины, ужасно сухой. Выбора мало. Ещё и драка при нас произошла. Больше туда не поцду
2
2
Алина
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Обслуживание хорошее, очень приветливые и вежливые. А вот мясо стало страдать, купили сухой шашлык.
3
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Заказывали шашлык свиной и ребрышки, очень вкусно. Приготовили быстро.
3
1
Артур Ситдиков
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2022
Когда сижу дома,и хочется хорошего шашлыка,звоню всегда в это кафе.Есть доставка.В течении часа поивозят домой.
3
1
Андрей Мельников
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Отвратительное место! За столиком напротив сидит бухающая компания, невозможно есть. Администратору пофиг! Шашлык старый был, разогретый. И за всё это удовольствие 900 рублей. Я даже доедать не стал это старое мясо развернулся, ушёл. Больше никогда туда не пойду.
4
3
Kedr 2516
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Понравилось,на троих 5000₽ обошлось, вкусно. В основном мясо, креветки,есть крабы и рыба.
3
2
Максим
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Хорошее заведение. Мясо ни разу не подводило). Вкусно. Не дорого.
2
1
nadezhdasaitaeva
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2022
Обслужили очень быстро ,что огромный плюс!Персонал приветливый ,цены приемлемые.Нам понравилось!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3