Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
V. Yu.
Знаток города 9 уровня
14 марта
Была проблема, сотрудник офиса банка Инна полностью вникла в ситуацию и помогла мне составить обращение и собрать необходимый пакет документов. В офисе чисто, комфортно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
шиян валентина
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Не клиентоориентированное обслуживание. Очень долго обслуживают каждого клиента у окошка. Работают 4 окна. При этом очередь из 6 человек сохраняется почти час. Сотрудники постоянно отходят от своих мест, совещаются, ни куда не торопятся. Приходить сюда не хочется. Была дважды в этом отделении. Оба раза обслуживание категорически не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Климова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Большое спасибо очень внимательно и заботливо мне помогли в моем вопросе Сабреков Иван и Ольга.Все замечательно, все сделали рассказали подсказали.Очень благодарна.
Посмотреть ответ организации
Mansor Gukoze
Знаток города 3 уровня
19 июня
На протяжение продолжительного времени обслуживаюсь в офисе ВТБ на Вешняковской 20Б. Работой сотрудников офиса очень доволен. Приветливы,профессиональны,внимательны. Посещение офиса оставляет самые приятные впечатления. Спасибо всем сотрудникам. Все вопросы решались быстро и положительно. Особо хочу отметить менеджера Будимирову Анну Геннадьевну.
Игорь Не важно
Знаток города 2 уровня
15 июня
Наихудшее отделение и так не лучшего банка. Из 4х банкоматов ни работает ни один.
Посмотреть ответ организации
Елена голодухина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень профессионально, четко, оперативно. Все вопросы решили. Рассказали про новые продукты банка
Посмотреть ответ организации
Надежда Лебедева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отвратительное обслуживание. Просидела 40 минут, в итоге проблему не решили. Шикарев Алексей Владимирович абсолютно не компетентный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1087
Знаток города 2 уровня
8 января
АЛЕКСЕЙ обслужил быстро,вежливо,все понятно объяснил.Очень приятно общаться именно с такими людьми. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Посмотреть ответ организации
Шкарин Михаил
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Хамло сотрудницы! одну справку почти два часа не могли выдать не знают, как им показываешь какую они тебе печатают тебе не пойми что и отношения к людям, как к должникам! Не воспитанные хамские отношения 5 лет назад эта контора такой не была!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хотел бы отметить сотрудника Марьям, четко, быстро и результативно работает.
Посмотреть ответ организации
Валентин Гуцан
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Супер банкомат, забрал 90к и упал в ошибку. Консультанты сказали что ничем не могут помочь, пишите обращение и ждите у моря погоды
1
Посмотреть ответ организации
иван янов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Не банк а какая то чепуха ...за 25 минут при отсутствии клиентов, отдел юр лиц так и не отреагировал на обращение...с таким уровнем работы с клиентами я начал задумываться сменить банк обслуживания...
Sema Gamidov
Знаток города 3 уровня
21 января
Ужасный персонал !!! никакого уважения только игнор и дискриминация!
Посмотреть ответ организации
Н
Нуриддин Алымкулов
Знаток города 4 уровня
11 мая
Удобный банкомат чтоб снять деньги
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4924
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хороший офис, всегда решаю свои вопросы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2