Поиск
Маршруты

ВТБ

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Elizaveta P.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Выражаю огромную благодарность Гуревниной Наталье за высокопрофессиональную помощь при оплате коммунальных платежей, где я испытывала большие затруднения из-за наличия задолженности. Наталья мне помогла - все сделала очень быстро и доброжелательно! В то время, как в Сбербанке мне не сумели помочь, послали по большому кругу в МФЦ в ЖЭК ... С Благодарность, Ваш постоянный клиент Елизавета
Посмотреть ответ организации
Евгений Васин
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень хороший филиал банка ВТБ, ожидание не более 10 минут. Мне повезло, что попал к менеджеру Костычеву Сергею Дмитриевичу, который оказался внимательным к моей проблеме, подсказал, как правильно действовать, проявил участие.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бунзик
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Пришла за 7 мин до закрытия. Банк ещё работал, свободные менеджеры были. Девушка на ресепшн в грубой форме отказала выдать мне талон. Мне очень нужно было снять наличные с карты, именно с разменом. А почт во всех банкоматах выдача идёт без размена. Отвратительное обслуживание. Если бы не зарплатная карта то я бы прекратила взаимодействие с данным банком.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 25 уровня
16 июля 2025
Хорошее отделение банка ВТБ. Менеджер Косенко Екатерина Николаевна компетентный сотрудник. Рассказала не заученными фразами, а на пальцах, чтобы можно было понять без тонкостей банка. В очереди стояла не долго до 10 минут. В банке приятная атмосфера на входе сотрудник помог взять правильно талон. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Ленура Аметова
Знаток города 8 уровня
12 июня
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, клиентоориентированность, оперативность Силаеву Станиславу. Отличное отделение. В целом от персонала остались положительные эмоции. Рекомендую это отделение!
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 2 уровня
25 июня
Спасибо большое сотрудникам Анне и Никите за внимательное и доброе отношение, профессионализм и терпение! Замечательное обслуживание и комфортный офис.
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Большая благодарность Кильк Дмитрию за профессиональное и внимательное обслуживание. В этом отделении ВТБ хорошо организована работа с клиентами - вопрос был решен быстро и чётко. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Настя Гуревнина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Очень хороший банк!! Прекрасное обслуживание, сотрудники очень вежливые и коммуникабельные! Оформляла кредитную карту с бесплатным обсуживанием. Мне все понравилось 😁
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Банком не пользуюсь, мне просто нужна была выписка по счету. Получить не удалось. якобы не действует паспорт, обращайтесь в мвд. хотя с паспортом у меня все в порядке. в другом отделении сказали тоже самое (В новокосино) Ни там, ни там, не заметила никакого расположения и готовности помочь. позиция "мы ничё не знаем, разбирайтесь сами". хотя очевидно, что косяк системы втб. Во всех банках без проблем предоставили выписки. тут же целая история и бьёшься в "закрытые" двери, и никто ничем не может помочь или скорее не хочет. Примите меры, пож-ста. Как только разберусь, тут же закрою счёт. не хочу ничего общего иметь с данным банком.
1
Вера
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Банк отказал в обмене валюты без открытия у них вклада. Паспорта гражданина РФ им почему-то недостаточно. Навязывают свои вклады, а потом везде отчитываются, что у них клиентская база растет. Она у вас растет только на бумаге, а по факту из ВТБ все уходят из-за ваших мошеннических действий.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Роер
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Был в данном учреждении 20.01.2024 и хочу выразить особую благодарность прекрасному человеку Ромашко Марине Викторовне, за столь оперативную помощь в возникших вопросах. Очень радует что ещё есть позитивные и доброжелательные люди, которые справляются со своей работой на отлично, даже в весьма скованных условиях технических недостатков.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень понравилось обслуживание специалиста Дмитрия! Все разъяснил до тонкостей, ответил на все-все интересующие вопросы, оформил все, как нужно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОГО СОТРУДНИКА!
Посмотреть ответ организации
Дарья Булахова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Была в офисе 03.03.25. Персонал не дружелюбный, девушка, которая обслуживала сидела с выражением лица, будто наелась чего-то не того. Подошли с двумя вопросами, один запрос выполнила, а за вторым попросила взять новый талон, ждали более 15 минут, а по итогу выполнить второй запрос в этот день нельзя было, даже паспорт не успела достать. Почему по первому талону этой информации дать не могли, чтобы клиенты не ждали. Хамское отношение. Но особенно бесит, что начали без объяснения причин блокировать операции по переводу, которые можно разблокировать только в офисе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1897
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Пришла за разрешением проблемы. Кормильцева Елена (могу немного ошибиться в фамилии😌) помогла разобраться со всеми навязанными услугами в другом отделении при открытие зарплатной карты. Очень благодарна🙂❤️
Посмотреть ответ организации
Милана Амонгасикова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Начальнице респект за зарядку 😘 Анну Витову обьязательно похвалите не жадничайте на премиальные ! Очень хорошая девушка все сделала быстро и четко 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Dru_Yanov
Знаток города 9 уровня
11 июня
Большое спасибо сотруднику Станиславу, помог со всеми вопросами, угостил вкусными конфетками, респект)
Посмотреть ответ организации
Fari Bagan
Знаток города 3 уровня
10 июня
Быстрое, хорошее обслуживание! Благодарю за оперативность!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вежливые сотрудники, отличный уровень сервиса
Посмотреть ответ организации
Bankir Petr
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2023
Постоянно стоит старое, древнее оборудование, которое лагает, можно простоять 20 минут в нем! На днях буду писать о закрытии втб счета, банк крайне слабый по всем моментам
Игорь Атрашкевич
Знаток города 4 уровня
11 июня
Спасибо менеджеру Евгении Сергеевне,за профессиональное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Владислав Дегтярев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Простые люди, хорошие, звёзд с неба не хватают так сказать,работу свою знают хорошо,можно и семью завести и карту оформить,в целом все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Благодарю сотрудников банка за оказанную помощь, за человеческое, доброе отношение.
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Качественное обслуживание , чисто, быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Как ВТБ не любил физиков, так и не любит. В офисе грязно, один сотрудник зала, к которому подходить не хочется. Обслуживание по привилегии без привилегии.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Банк ВТБ как всегда, стоит аппарат для выдачи талонов, но он типа не работает. Мальчик на входе очень агрессивный. Работает только по живой очереди
1
Посмотреть ответ организации
Елена Курляк
Знаток города 3 уровня
17 июня
Спасибо большое Станислав Сергеевич за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Менеджер Сергей, очень помог, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аза Т
Знаток города 3 уровня
10 июня
Моё любимое отделение, обслуживают быстро и вежливо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Здравствуйте. Пытаюсь в данном отделении открыть дебитовую карту. Как оказалось это почти невозможно сделать. Первый раз я пришла в отделение, мне сказали что я есть в базе под девичьей фамилией и чтобы мне открыть карту на нынешнюю фамилию необходимо свидетельство о браке (в паспорте штампа недостаточно). Т.е. мне необходимо ещё раз прийти в отделение, но со свидетельством. Через пару дней я вернулась в данное отделение с документом. И казалось бы все хорошо, но нет. Когда я пришла за картой её выпустили на мою старую фамилию. Сотрудница, к которой я попала, даже не извинилась, сказала что это человеческий фактор и мне необходимо ещё раз делать перевыпуск. А все это при том, что я на 38 неделе беременности и мне не так просто "бегать" в отделение. Также она предлагала мне доставку, которой нет! Я просто не понимаю, как можно с двумя документами оформить неправильно карту. Ни извинений, ничего. Предвкушаю уже 4-ый поход в банк за своей картой.
4
1
Тёмыч
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Плюс один, там светло и тепло. Всё Минус, персонал как дети, не знают ничего, ответить по-сути не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Охунов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Хороший обслуживание
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Ужасный банк. В очереди постоянно ждёшь не меньше часа.
1
2
Алина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Ни один банкомат не работает на выдачу денег 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Чтобы снять через кассу я обязана оплатить комиссию 1000₽. Где это видано, чтобы в отделении все банкоматы были пустые???!
1
1
назаров дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Ни один из банкоматов не принимает деньги банков партнёров, конкретно Открытие Мир
1
1
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Живая очередь.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2