Поиск
Маршруты

Wahelp

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,1
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
не
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Перевели коммуникацию в мессенджеры, и сразу стало легче дышать. Wahelp объединил нам WhatsApp, Telegram и Авито в одном окне. Централизованный чат-цент позволяет видеть историю клиента сразу по всем каналам. Многопользовательский интерфейс, позволил обрабатывать поток обращений без путаницы.
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 января
Минусов нет, только плюсы С Новым 2026 годом!!! Процветания Вам и огромной удачи во всех начинаниях!!! Благодарю компанию wahelp за шикарную работу, я и мои пациенты очень довольны, все работаем превосходно, сообщения всегда приходят вовремя, если возникают накладки сотрудники всегда помогают устранить неполадки. Я очень рада и счастлива, что нашла вашу компанию, сотрудники компании всегда на высоком уровне, отзывчивые, всегда и во всем помогают, объясняют. Очень хочу и надеюсь, что наше сотрудничество будет очень долгим!!!
2
3
oleg syrok
Знаток города 4 уровня
21 марта
Ребята упростили работу с брошеными карзинами,настроили автоматическую отправку сообщений чепез месседжер через два часа после незавершенной покупки. все работает автоматически
2
1
Сергей Баскаков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отсутствие технического сервиса. Игнор клиентов
4
Пользователь С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Осторожно! Полное отсутствие сервиса и поддержки. Обещанный функционал не работает. Деньги не возвращают, на обращения не отвечают. Итог — ни сервиса, ни средств, только потеря времени и разочарование. Почитайте реальные отзывы в интернет. Надеюсь кого-то это предостережёт.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
27 января
Наша компания с 2025 года использовала сервис WaHelpдля бизнеса. Сервис постоянно работал с перебоями, ключевые функции не выполнялись. В январе 2026 мы были вынуждены отказаться от его использования и потребовали вернуть деньги за неоказанную услугу. В ответ компания продемонстрировала образец недобросовестности: 1. Отказ на основе несправедливых условий. Сослались на пункты договора, запрещающие возврат в принципе, даже если услуга не оказана. 2. Введение в заблуждение. В официальном письменном ответе (№ 26012026-1 от 26.01.2026) указали, что предоставили нам «бонусные 90 дней». Это ложь. Все дни были оплачены нами в полном объеме, что легко доказывается платежами. 3. Манипуляции с договором. В разгар конфликта (23.01.2026) компания в одностороннем порядке изменила текст публичного договора-оферты на своем сайте. 4. Игнорирование клиента. На финальную претензию ответили фразой «Ответ предоставлен, добавить нам нечего», отказавшись от диалога. В настоящее время готовимся к рассмотрению дела в арбитражном суде. Вывод: Имея дело с вехелп, вы рискуете не только столкнуться с некачественным сервисом, но и с откровенным введением в заблуждение и удержанием денег под ложными предлогами. Крайне не рекомендую эту компанию как ненадежного контрагента.
3
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Постоянно какие-то проблемы с отправкой уведомлений. Тех поддержка отвечает не меньше часа. Сегодня у меня не отправилось уведомление. С 12:00 до 16:00 проблему не решили. Сотрудник Артем игнорирует чат, с руководством меня не связывает. Говорит проблема не решается. На мою просьбу вручную отправить 1 уведомление, которое не отправилось НЕ ПО моей вине, отказ и игнор, на вопросы не отвечает. Раньше, когда была такая проблема сотрудник без проблем вручную отправлял сам сообщение. Но Артему глубоко фиолетово. Я полностью оплачивая услуги данного сервиса- не получаю услуги в полном объеме. Наплевательское отношение к своим постоянным клиентам, пора отказываться от таких услуг
5
Кирилл Савин
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отличный сервис, для тех, кто ищет проблем. У меня просто нет сил общаться с поддержкой. На протяжении ДВУХ ЛЕТ боролись, но бесполезно... 1. Время ответа поддержки более суток. 2. Обращение автоматически закрывают (непонятно почему) и приходится обращаться заново и ждать ещё сутки 3. Любые изменения, корректировка в проекте без помощи поддержки НЕВОЗМОЖНЫ, потому что интерфейс непонятен 4. Если мессенджер отлетает, то всегда виноваты ВЫ САМИ! И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ТОЖЕ ВАМ, только ждать вы будете СУТКАМИ (см. п. 2) 6. Пока вы будете ждать восстановления канала связи, клиенты будут в неведении, поэтому нужно всё делать вручную 7. Никаких руководителей, или чатов или сообществ НЕТ. Поэтому жаловаться некуда и вопрос никто не решит. 8. Любые деньги, которые вы вносите на баланс проекта - (якобы) НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ, на самом деле чушь. Можно легко пойти в суд. 9. Два года терпели, нашли сервис лучше. Решили узнать, как дела с кабинетом, и попробовать НОВИНКУ "каскад" - узнали, что после заморозки проекта нам его решили АКТИВИРОВАТЬ. Деньги списать. Ну чтобы не возвращать :) 10. Сервис нормально не функционирует, каскады работают через Ж***. Уже узнали обратную связь. Деньги берут, только сервис не автоматизирует, а создаёт ПРОБЛЕМЫ. 11. Деньги возвращать отказываются, по неизвестным причинам. Пополнение было на депозит. То есть это НАШИ деньги.
1
1
Y
Yugor
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Работает, но сервис отсутствует как класс - очень долго и невнимательно отвечают.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
1 марта
Все прекрасно все устраивает
1
1
  1. 1
  2. 2