Поиск
Маршруты

WeGym

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
178
Отзывы
729
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1876 оценок
Оцените это место

729 отзывов

По умолчанию
Инна Ц
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Очень нравится этот фитнес клуб!!! В октябре 25г. сравнивала клубы в нашем районе, выбирала из пяти клубов, из них два с бассейном! Выбирала по цене, качеству и разговорам с менеджерами. Так вот в виджиме все совпало, групповые тренировки классные, менеджеры ненавязчивые были, ничего не впаривали и навязчиво не звонили с предложениями, была рассрочка от банка. И цена была очень привлекательная для клуба с бассейном. Я боялась, что сейчас куплю абонемент и не буду ходить, так как тренеры будут не очень или публика не очень. Прошло полгода, я с таким удовольствием хожу в этот клуб и на групповые - отличные тренеры, и в трен.зал- современные тренажеры, и в бассейн - классный, большой бассейн и есть разделение, бабульки плавают в одном общем, а спортивные люди в другом по дорожкам и быстро и никто никому не мешает и не раздражает. Сауна и хаммам тоже нравятся! Иногда можно придти на 4-5 часов и потренить и отдохнуть в спа. Всем сомневающимся рекомендую! Жаль, что когда я выбирала, не было такого подробного отзыва. А, еще подземная бесплатная парковка есть! Ну и минус один - в час пик с 7 до 8 вечера много народу в зале. Но это во всех клубах так. Поэтому в это время я иду на групповые тренировки. Там места всегда хватает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченко
Знаток города 13 уровня
15 марта
Купила абонемент в августе, пошла в сентябре. С тех пор постоянно тренируюсь с удовольствием и опытными тренерами. Конечно хожу не на все занятия подряд, тогда там придется жить😂 По групповым - ни разу не было ощущения, что тренировка прошла некачественно, наоборот выходишь на подъеме. Оборудование в тренажерке разное, много, совсем недавно привезли абсолютно новые тренажеры. Да - людей много, но это говорит о качестве работы клуба. Чего не хватает мне лично -групповых занятий по вечерам в выходные, так как расписание максимум до трех часов дня. Также занимаюсь персонально с тренером и есть результат, даже от встречи с ним раз в неделю. Бассейн на три дорожки, в каждой можно плавать вдвоем, рядом общий для свободного плавания и детский. Кстати, где занимаются дети - мне не известно, продумали как-то и их не видно и не слышно))) встречаю только на входе, выходе или в их маленьком бассейне плавают, не мешают никому. Команда тренеров - супер, персонал очень крутой, все решают сразу. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ш
Знаток города 6 уровня
3 мая
Год назад купила годовой абонемент в WeGym. Пожалуй, лучший фитнес- клуб на районе! 1. Я - фанат групповых занятий, особенно body pump и low body power 🔥 Редкий случай, когда ВСЕ тренеры групповых замечательные, открыты для вопросов и предложений, всегда поправляют если техника выполнения неверная. Нравятся Екатерина С., Александра, Виктория. В вечернее время на групповые лучше приходить за 5-10 мин до начала, народа в час-пик многовато. 2. Шикарная большая аквазона, которая разделена на 3 части: спортивная с 3 дорожками; гидромассажная (отдельный восторг!) без дорожек, здесь проходят групповые занятия в определенные часы, приятно расслабиться после рабочего дня; лягушатник. Окна панорамные, летом особенно красивый вид) 3. Банный комплекс и спа-зона. Отличный хаммам и финская сауна. Довольно просторные, даже в час-пик места хватает всем. Есть лежаки и кресла внутри и открытая летняя площадка с пляжем. 4. В зал хожу нечасто. Зал просторный с панорамными окнами и видом на бассейн. Беговых дорожек много, оборудование хорошее. 5. Полотенца можно брать бесплатно в любом кол-ве, никогда не было такого, что их нет в наличии. Новые шкафчики в женской раздевалке. Везде чисто, в уборных нет неприятного запаха. К персоналу претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Занимался сегодня(26.05.2026) в зале единоборств с тренером Есенией. Остался в полном восторге! Тренер занимался вместе со мной, а не стоял в сторонке, мне как человеку, который занимался в прошлом рукопашный боем - это было очень приятно. А в конце тренировки пятнашки, как форма заминки, вообще оставило у меня особые приятные впечатления. Огромное спасибо, Есения!
Посмотреть ответ организации
Гриша Т.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Удобный график - приходи в любое время на сколько угодно. Раздевалки большие, чистые и комфортные. Но самое главное - зал. Большое помещение с большим количеством тренажёров на любой вкус и цвет! Стоит также отметить два бассейна - спортивный и для отдыха, вода чистая, места достаточно. Ну и баньки!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Белый
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Просторный зал оборудован современными тренажёрами и всем необходимым для эффективных тренировок. Всё всегда чисто, аккуратно и в отличном состоянии. Персонал зала заслуживает отдельной похвалы: тренеры внимательно подходят к каждому клиенту, помогают составить программу тренировок и корректируют технику выполнения упражнений. Атмосфера здесь дружелюбная и мотивирующая — чувствуется поддержка как со стороны персонала, так и других посетителей. Удобное расположение, гибкий график работы и доступные цены делают WeGym идеальным выбором для тех, кто заботится о своём здоровье. Отдельный плюс — наличие дополнительных зон для растяжки и функционального тренинга. Теперь этот зал стал для меня вторым домом, куда хочется возвращаться снова и снова!
4
3
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Уже почти год хожу в WeGym. И вся моя семья. Обожаю этот фитнес-клуб! Нравится все! Особенно зона бассейна. Дочка занимается с тренером Анной Артемовой. Шикарный, профессиональный тренер. За 6 занятий научила ребенка правильно «чувствовать воду». Теперь я спокойна за нее, когда она в воде. Я за 7 лет ежегодного моря не могла научить. Ну и конечно же техника плавания. Прекрасный тренер! Ресепшен - всегда вежливые администраторы. Да и в целом комфортные тут люди!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чумаченко
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Хочу сказать спасибо своему тренеру Гольдиной Виктории! Она замечательный человек с отличным чувством юмора и прекрасный специалист. Виктория составляет индивидуальную программу с учётом моих особенностей и внимательно следит за правильностью выполнения упражнений, чтобы работали нужные группы мышц, а не те, что получится). Ещё она ведёт групповые программы. Столько драйва и позитива редко где можно встретить! Мне очень нравилась её старая программа Hype Dance. Думала, что лучше невозможно, но недавно появилась новая. Оказалось, что лучше можно)) Это мой, наверное, третий подход к регулярным занятиям спортом в спортклубе. Постоянно что-то не скл Сам клуб хороший, просторный, много тренажёров. Больше всего нравится просторный бассейн с высоким панорамным остеклением
5
Посмотреть ответ организации
Оля Веселова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
В целом зал неплохой, большой, хорошие тренера. Но для меня супер неприятный минус в залах для групповых занятий, где есть оборудование, место, зеркала - нельзя заниматься без тренера, даже когда они пустуют, выгоняют. Есть 1 микро зал, где почти нет оборудования, там можно заниматься самому. Так даже этот зал умудряются занять тренера с персональными тренировками. Единственное место, где еще есть зеркало и можно положить коврик это зона на 3-4 человека возле велосипедов, где постоянно занято. Вы либо дайте возможность людям заниматься в пустых залах, либо не пускайте тренеров в маленький (у них тренировка, не пускают) .Даже если ты позанимался на тренажерах растянуться после негде.
9
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тятюшкина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Хороший современный зал. Большой бассейн, хамам и сауна рабочие и в целом хорошее впечатление от посещения, но ужасно неудобное расписание групповых программ, а для меня это самое важное. Как правило занятия в бассейне проводят в утреннее время, здесь самое раннее 11-00, а это рабочее время у большинства людей. Так же вопрос к некоторым инструкторам. Йога, пилатес, растяжка - ощущение, что тренер пришел позаниматься сам, а что там творят все остальные вообще не важно ( опять же сравниваю с другими клубами, где инструктора всегда объясняют и помогают). Тренер в зале тоже не зашел, опять же по той же причине, нет никакой коммуникации, элементарно не смог объяснить как правильно делать подходы. В целом смешанное впечатление, сам зал нравится и территориально удобно, но к тренерскому составу и расписанию есть вопросики)
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Отличный фитнес-центр!! Тренеры классные-душевные, персонал клиентоориентированный, хожу с ноября 2025, думала, что не буду пользоваться бассейном, но тоже с удовольствием - вода комфортной температуры. Это мой первый опыт посещения фитнеса - жалею только об одном, что не открыла для себя этот фитнес-центр раньше :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сычева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
За порядком особо не следят в бассейне, многие приходят, особенно женщины без шапочек, как правило молодые. Дети до 3 лет приходят без спец памперсов. То есть не особо порядок в части санитарии. Если покупаешь ребенку абонемент на доп занятия и ребенок заболел, то стоимость занятий на след месяц не пересчитывают. А про тренеров в зале вообще молчу.. у них не принято здороваться, даже если этот тренер тебе провел индивидуальную тренировку... с поспитанием и понятиями вежливости... кошмар короче.. я пришла из другого клуба и этот клуб на троечку... есть с чем сравнить.
6
Посмотреть ответ организации
Александра Попеева
Знаток города 5 уровня
15 марта
Минусы: все старое. Тренажеры старые. Очень грязно. В зале, в раздевалках. Грязные полотенца. Воняет в туалетах. Летом делали ремонт в душевых. Но лучше не стало. Тараканы ходят. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
BiR
Знаток города 18 уровня
15 октября 2025
Проводить время там можно, но чтобы получить необходимую спортивную форму есть смысл поискать другой спортзал. С более качественными и разнообразными тренажерами. Здесь упор сделан на досуг и массовый (незначительный) уровень физической подготовки. Трата времени, а с учетом физиологичности и профессиональности оборудования - и здоровья..
2
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Огромный поток людей на входе, как в метро. Видимо попала в час-пик 12:00, когда удачные групповые занятия. Все 10 беговых дорожек всё время на протяжении 2х часов пребывания в зале были заняты. Количество и качество тренажеров лично мне понравилось. Бассейн не вызвал положительных впечатлений. Много людей, вода прохладная и немного мутная. После аквааэробики, в которой участвует, 50 человек, нет особо желания плавать в этой же воде. Ничего из премиум класса я там не обнаружила. Абонемент покупать желания не возникло. Очень много людей пенсионного возраста, не минус, а скорее особенность клуба, первый раз такое вижу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ивашкевич
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Пишу отзыв будучи человеком который живет давно в Москве и видел разные спортивные клубы. Здесь скажу смело: самый лучший бассейн и замечательный уличный зал с волейболом. Это что в зоне моих интересов. Безусловно зал и групповые тренировки являются весьма хорошими для тех, кто любит этот формат занятий. Воздух здесь свежий, рядом сосновый лес. Рекомендую этот зал!
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Супер зал! Есть все что нужно и даже больше, здесь можно провести весь день, - и на персональную с тренером, и групповые программы, фитнес, шейпинг, танцы, детские программы, массаж, бассейн, парная, можно перекусить и снова в бой! Шикарно!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отличный спорт зал, большой выбор инвентаря и тренажёров. Много вариантов индивидуальных тренировок. Особенно понравилось тренироваться под руководством Мамеда. Программы разнообразные, от базовых упражнений до комбинаций
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Рощина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Все бы хорошо, много лет хожу в этот клуб. Но, есть одно огромное но. Очень, очень плохое кондиционирование и очищение воздуха в качалке. Буквально не хватает кислорода. А при повышенной физической активности, его надо очень много. Иначе страдает весь организм! Особенно мозг. Поэтому половина людей без конца зевает. Ребята. Обратите на это внимание. Это вредит здоровью ваших посетителей. Ни в одном тренажерном зале не было такой духоты. особенно душно в тупиках с ковриками, и с гирями штангами. там реально разрывает легкие при нагрузке. Прошу дать обратную связь и улучшить ситуацию. Хотелось бы не потерять здоровье за свои же деньги. И тренироваться в комфортных и соответствующих условиях.
3
Софья Н.
Знаток города 4 уровня
5 марта
сам зал хороший, в выходные в первой половине дня людей очень мало, про будничный вечер сказать не могу. но главный минус это хамоватая женщина в кафе, заказали сок и пошли переодеваться, затем приходим за соком и спрашиваем где он, на что женщина смотрит на нас с глазами полной ненависти и усталости и с предвзятостью отвечает «давно готов» и указывает пальцем. за остальными кассирами в кафе такого не замечали.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слезкина
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Очень классный фитнес! Лучший я бы сказала) всегда везде все в чистоте, порядок, тишина и спокойствие)) очень клевые групповые тренировки, большой бассейн, хаммамчик с сауной и очень крутое пространство на улице! Можно приходить в летнее время загорать, а осенью выходить из хаммама распаренным и лежать на лежаках остывать)) уже третий год беру абонемент и не жалею денег на такое крутое место и на себя! Лучший на районе, рекомендую А самый любимый тренер из всех - это Антон!)) он в отличие от других тренеров всегда растяжку ведет более глубокую, не рывками, уделяет внимание тем, кто плохо гнется и просит помощи) на его занятиях действительно растягиваются мышцы из-за того, что он никуда не торопится и не бежит галопом по Европам.. как остальные тренера( все в рывках, движениях, пол минуты сделали одно, сразу начинают следующее упражнение.. растяжки особо не получается.. поэтому отстаю от группы и сама лежу растягиваюсь в более длительном темпе. Поэтому Антон это просто звездочка! Очень радуюсь, когда попадаю к нему на тренировки🤍
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Занимаюсь в зале с тренером , тренер отличный , зал нормальный , если не считать , что тренажеры бывают не работают . Только работа менеджеров ужасная . Не хочу продлевать абонемент только из-за них. При покупке блока с тренером в первую неделю действия велком-блока можно использовать скидку 10%, и я хотела дважды приобрести на этой неделе блоки , но мне никто не сказал , что скидку можно использовать только один раз, когда я спросила у менеджера где это написано , он сказал , что у них во внутренних документах и показать мне их он не может . Всё. На этом разговор закрыли , нет лояльности никакой к действующим клиентам. Плюс общий зал для разминок стали использовать под индивидуальные занятия , хотя для этого есть свои залы. И отвечают просто -уйдите отсюда -у нас этот зал занят . А это общий зал для всех … в общем отношение ужасное . Зал уставший. В бассейн не попасть , так как он постоянно забит пенсионерами. Не рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Вера Филимонова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Клуб на 5- есть маленькие замечания, но они не значительные, выбирала клуб из-за бассейна, у них их 3, мне подошло потому что можно и потренить и просто поплавать во втором, и поваляться в джакузи...2 парилки удобно особенно в холодное время, после бассейна посидеть погреться. Летом есть типа пляжа, загорать на солнышке удобно, не нужно ездить на пляж) Пробовала тренировку по боксу понравилось, на Йогу ходила тоже отлично 👍. В целом рекомендую 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличный зал, просторный, много тренажёров, большой бассейн. Отдельнле спасибо тренеру Андрею, помог придти в форму.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Хочу отметить профессионализм и исключительный клиентоориентированный подход менеджера по продажам Анны Бочковой. Благодарю за помощь, терпение и индивидуальный подход. Редко встретишь такую включённость в желании помочь и сделать для клиента все максимально возможное (и невозможное)). И всем девочкам отдела продаж тоже большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Классный зал! Оснащен бассейном, саунами (по одной в женской и мужской раздевалках + одна общая), хамамом и достойным оборудованием в тренажёрном зале. Среди тренеров могу отметить тех, с которыми я занималась и занимаюсь - Рома Вепринцев и Света Шевченко. Они разные, но оба супер крутые, знатоки своего дела, приятные в общении, ну и, конечно, главное, - я пришла за результатом, они мне его дают!) И, что примечательно, нет каждый раз повторяющихся тренировок - всегда какое-то новое упражнение да будет)) Это при том, что я занимаюсь уже больше 2х лет! Очень им благодарна!
6
1
Посмотреть ответ организации
Москвичка
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Все хорошо в клубе, но парковка подземная просто ужас: вся облезлая, в жуткой пыли, с риском обрушения штукатурки, с неработающим лифтом.. Несколько раз обращалась в клубе с просьбой хотя бы помыть лестницу, чтобы не глотать пыль пока спускаешься к машине свеженький и вымытый после тренировки, но никакого результата просьбы не принесли, к сожалению. Теперь каждый раз стараюсь искать место на улице, но с этим тоже проблемы, мест крайне мало
3
Посмотреть ответ организации
Ольга MV
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Вернулась в клуб через 5 лет. Сравниваю с тем , то было раньше и с другими клубами. Раньше клуб был один из лучших, теперь… 1. Бассейн и душевые не чистят. В душевой местами черная плесень ( особенно ближе к выходу в женскую раздевалку) . В бассейне, где зона джакузи и скол плитки - зелень. 2. За наличием шапочки на голове в бассейне никто не следит 3. Большинство групповых занятий по 45 мин.вместо 55 мин. 4. Могут отменить занятие без замены тренера 5. Пол в залах , где идут занятия, не протирают как надо. 6. Днем занятий нет. Или рано утром или вечером. 7. Вечером группы набираются по 40 чел. , люди друг другу мешают. При этом в этот момент др зал может быть пустым. Из плюсов 1. Хороший тренерский состав 2. Большой бассейн, имеет зону без дорожек 3. Сауна/хаммам 4. Расположение
12
Посмотреть ответ организации
Вита Барбакадзе
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Не первый раз приобрела абонемент в данный зал на кутузовском, и весьма была разочарована, стоимость подняли не сильно, вопросов нет, но надо же соответствовать Полотенца пахнут, с пятнами, фены в раздевалке еле работают, в душевой воняет помойкой, если хотите контрастный душ - вам сюда льется то кипяток то ледяная, и черный грибок, гель для душа с ужасным запахом, всегда была сушилка для белья в душевой - убрали( в бассейне половина джакузи не работает, мужскую раздевалку ремонтируют месяц, а женскую кажется и не собираются, в этот раз уговорила и мужа взять абонемент, разочарованы оба, раньше было лучше!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Давно хотела написать, что очень любим наш WeGym. Пользуемся всей семьей. Пока ребёнок в детском клубе, я наслаждаюсь классным бассейном с гидро. Есть хамам и сауна общая, из необычного - сауна в раздевалке, где, не стесняясь за свой внешний вид, можно полежать с масочкой на лице)) Мужу нравится тренажёрный зал: начинал с индивидуальным тренером, чтобы правильно все делать, теперь сам. А когда привожу ребёнка на часовую тренировку, провожу время в кафе или в массажном кресле Ямагучи.
Посмотреть ответ организации
И
Инга Крылова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Сначала плюсы клуба: локация, тренера, обширная сетка занятий, не высокая цена годового членства- это плюс. Но клуб очень переполнен! На групповых занятиях буквально нет места. Чуть ли не в очереди стоишь при входе в зал групповых программ. Кардио зона в тренажёрном зале переполнена. Свободных кардио тренажеров нет. Достаточно много кавказцев среди членов клуба.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Горобец
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень классное отношение к клиентам. Бассейн очень чистый. Сауна всегда работает. На массаж советую ходить к Стефану. Классные групповые занятия.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
13 июля 2024
Если можно сказать про фитнес зал «красиво» - это WeGym Красота в деталях и мелочах : шикарный бассейн - не просто поплавать или потренироваться, но и расслабиться в водных зонах, открытая зона на улице, Парковка , чистота. Клуб далеко не бюджетный, но полностью оправдывает прайс. Зону тренажеров и свободных весов можно бы и расширить немного.
6
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Пономарёва
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Мой любимый фитнкс клуб! Много лет там занимаюсь и мне все очень нравится! Классный бассейн, хамам и сауна прекрасны. Много интересных групповых программ на любой вкус и уровень подготовки. Даже превередливым детям в клубе очень интересно. В зале отличные тренеры. Тренер Людмила выше всяких похвал суперпрофессионал и очень приятный человек!
4
3
Посмотреть ответ организации
Любакс Виктория
Знаток города 6 уровня
15 июня
Приехала на ознакомительную встречу посмотреть клуб. Мне не понравилось то как менеджер со мной общалась. Мы проходили бассейн, я спросила «это единственный бассейн в клубе?» На что мне менеджер сказала «мы ещё к бассейну не подошли чтобы я про него рассказывала» Это испортило впечатление о клубе, желание туда ходить нет
Анна Миняйло
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Место расположение - отличное Тренеры - супер Групповые тренировки - разные и эффективные. Меняются каждый квартал. Из минусов… клуб старый… Летняя площадка, большой бассейн . В женской раздевалке Душко. Не работает вентиляция.. душевые требуют ремонта, вода бежит с крана и душа и трубы одновременно… Фены сломаны ( разбиты), слабая мощность Полотенца очень старые , нитки торчат
11
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мухина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Из плюсов - большая спа зона, огромный бассейн и хорошие хаммам и сауна. Зал уставший, тренажеры не современные, все лето не работал кондиционер, ближе к августу только сделали. Тренера все не внушают доверия, ощущение что они пытаются впарить тренировки, совершенно не интересуясь что именно ты хочешь от тренировки. После первой тренировки отпало всякое желание брать дальнейшие индивидуальные занятия, тк тренеру было плевать на соблюдение техники движений, а важнее рассказать про свою семью и жизнь. После уровня WC на Аминьевке, конечно, грустно заниматься тут. Жалеем с мужем о том что не купили абонемент туда снова, а решили сэкономить. Да, из плюсов еще что цена за абонемент привлекательная. Но, ей богу, лучше подтянуть уровень тренеров и освежить оборудование и ремонт, и брать больше денег, чем превращать такое огромное здание в эконом-класс. Люди готовы платить больше, ребят. Сервис страдает очень.
16
7
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
5 марта
Хожу в зал с декабря 2024. К самому залу претензий нет, оборудование и оснащение устраивает Из плюсов: У меня тут прекрасный персональный тренер Вика Голдина, каждая тренировка кайф и результат. Удобно расположения рядом с домом Из групповых тренеров благодарна Юле, Кириллу и Саше На этом плюсы закончились. 1) В раздевалках и на групповых тьма людей, супер некомфортно переодеваться после 18:00 в будни. На групповые поэтому я не хожу. 2) Надменный ресепшен. 3) Но самый смак - отдел продаж. Вам присылают неплохое предложение, в устном разговоре неприятные люди устало проговаривают вам условия, дублируют с кучей косяков и после оплаты не происходит ничего)) Пока я сама не набрала и не спросила про продление абонементов, никто ничего не продлил. Спасибо, что оплатили, но на этом все. В итоге, абонент продлили и снова косяк! Я оплатила на 14 месяцев, в личном кабинете опять ошибка, второй абонемент не прогрузился вовсе. Как они предложили решить проблему? Прийти лично в клуб! Для оплаты это почему-то не требовалось. Ну, это дно, коллеги.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень «уставший» зал. Устаревшие тренажеры. На разведение ног совершенно не комфортный. Обновите пожалуйста снаряды. Почему почти нет блинов большого диаметра? Почему в зале нет дежурного тренера, который следит за порядком? Постоянно снимать блины 25кг, чтобы достать 2,5кг… впервые встречаю чтобы за снарядами совершенно не следили. Да, посетители не убирающие за собой, отдельная категория, но должен быть дежурный тренер, за этим следящий. Нет комфортного места для занятий на коврике и разминки, их буквально на 5 человек. Всё облезлое. Зеркала все в царапинах и сколах. Менее важное для меня, но не приятное: все замки на шкафчиках в гардеробной окисленные. Как можно презентовать себя как комфорт или даже премиум клуб, с таким внешним видом. Парковка понятно не принадлежит клубу, но я хуже не видела, обваливающаяся штукатурка и т.д.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Литовченко
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Хороший спортзал с большой зоной бассейна и тренажеров. Из плюсов - панорамное остекление, уличная зона и пляж. Удобно, что бассейн не только спортивный, можно просто отдохнуть в чил-аут зоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Любимый спортзал. Отличный персонал’ все вежливые, помогут , в зале чистота, единственное - в раздевалке всегда почти все шкафчики заняты! Но без места я ни разу не оставалась
Посмотреть ответ организации
Денис Мищенко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Суперский зал, ближайший к моему дому. Купил абонемент на пол года. Есть большой бассейн, зал, групповые занятия. Для меня оптимум по цене и пафосу. По качеству все четко, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Галина Андреева
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Мне нравится этот фитнес клуб. Хожу несколько месяцев, и в целом впечатление позитивное. Тренеры профи. Хожу только на групповые занятия, и все тренеры у кого приходилось заниматься, мне понравились.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Я выбирала клуб ближе к дому . Другие параметры меня мало интересовали . Но я не прогадала , мне все нравится ! Особенно, бассейны, с гидромассажем и банями . И площадка с песком и шезлонгами для загорания . Очень актуально летом , когда находишься в Москве . Уютная атмосфера , можно перекусить после занятий. И в одном здании институт физической реабилитации . Хожу туда в соляную пещеру . Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Алина Я.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Хочу выразить благодарность персональному тренеру Антону)) Ты умеешь заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата!! Антону ставлю 5⭐️оценку снизила за чистоту и работу административного характера.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Яковчук
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2024
Комментаторы видимо никогда не были в приличных клубах раз так восторгаются WG Купила летом , из-за отсутствия альтернатив в районе . Подкупила цена. Но просто ужасные душевые! Ремонтом их видимо не занимались никогда. В душевых грязно. Администрация никак не хочет исправятся неполадки , хотя тут в комментариях уже 100 раз об этом упоминали . Из плюсов : прикольная открытая площадка с пляжем и неплохой бассейн (брала абонемент только ради него ) В следующем году не буду брать -я слишком брезгливая
11
1
Посмотреть ответ организации
Красникова Татьяна
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Мне этот тренажерный клуб подходит оптимально: приличные тренажеры, есть зона доя растяжки, хороший бассейн с гидромассажными зонами. Есть часы, когда народу многовато. Последнее время какие-то приятные мелочи отменились (нет больше автоматического прохода с системой распознавания лиц, убрали отжим мокрых вещей из душевой), но в целом - прилично.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Купила пробное занятие (за 3к) в надежде, что куплю абонемент в последующем. Зал, раздевалки, бассейн - все действительно очень и очень не новое, но ладно что не новое, так еще и адски грязное. Пришла в будний день в 2 часа дня и тем не менее: В женской раздевалке под шкафами и вокруг них пыль, грязь, зеркала с разводами. В душевой очень воняет сыростью и прям при выходе в бассейн стоит швабра с грязной тряпкой. Кайф. Взяла с собой свое полотенце, но решила воспользоваться тем, что предлагают бесплатно в раздевалках, так оно адски воняло сигаретами. Как это возможно? Неужели, их стирают просто водой? Тренажерный зал также пыльный, хотя бы большое разнообразие тренажеров. Банально, но даже беговая дорожка вся грязная в брызгах от протеина не сегодняшней давности. Стоят кулеры, но без стаканчиков. Даже нет фонтанчика с водой, так что если забыл бутылку, то покупаешь в баре за 130₽ бутылку воды. Одноразовые стаканчики не стоят ничего для такого бизнеса, но экономят даже на этом. Очень жаль потраченных денег и абсолютно необоснованная оценка у данного зала. И не сказать, что цена за абонемент какая-то мега бюджетная, чтоб на сколько экономить просто на ВСЕМ.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Грязный инвентарь, блины и коврики грязные и пыльные, особенно принесенные с улицы Духота в зале и раздевалках, кондиционеры даже если их включают не справляются Идиотская планировка, одна рама и то в проходе, разминаться негде, зона разминки непродуманная Альфафит занимает ползала, никто на нем не занимается, зато в зоне тренажеров все толкаются Положительные отзывы куплены
8
2
Марина Евстратова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Мне здесь комфортно. Занимаюсь уже 8 лет. Тренера были раньше сильнее, качество услуг вполне достойное, ассортимент классический. Сейчас с тренировки у Кати и это мой топовый тренер на сегодня
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6