Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
14
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
171 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Раньше всегда получала заказы здесь, но когда начал меняться персонал, приходить сюда стало не возможно. Очереди от 30 минут , мало места, грязно, закрываются на приемку посылок и не обслуживают. Не рекомендую
4
1
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Не советую это ПВЗ. Мало того что грубят,так еще и куря на рабочем месте(когда зашла,у них в руках был айкос). Так ещё рассматривают одежду по микроскоп, нашли незначительные потёртости которые были изначально,и сказали что возвращать ничего не будут и провели оплату данного товара. Не буду больше заказывать в данное ПВЗ.
4
1
Анна Бойко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Сотрудники постоянно устраивают пикник (технический перерыв). При этом не пишут когда начался этот перерыв. Можно и более 15 минут простоять. То товар теряют, то пункт закрывают. Больше туда заказывать не буду
2
Сашечка Ашкудишкин
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
ужас, а не пункт выдачи, хозяйка видимо не следит за своим пунктом) вывеска держится на соплях, сотрудники работают с таким лицом как будто мы им жизнь всю испоганили, и почему пункт выдачи закрывается на 15 мин постоянно по политике вайлберис в пункте выдачи где 2 сотрудника закрываться могут 1 раз в день на 15 мин
6
2
antoxa
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Рейтинг пвз накручен. Точно Не советую, проще заказать покупки в любой соседний пвз, но не в этот. Пользовались этим пунктом выдачи несколько последних лет, все было нормально, пока не сменился персонал. Сейчас очереди по 15- 30 минут, все долго выдают, и столько ждать времени нет. А если началась приёмка товара, то нужно ждать, пока весь не примут (в это время не обслуживают), а это ещё добавляет ПОЛ часа на ожидание . При возврате рассматривают под микроскопом и под любым, даже выдуманным предлогом отказывают. Короче, если собрались сюда, закладывайте пол часа / час и учтите, что просто так не вернёте, если не подойдёт.
9
1
Мария Б.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Раньше всегда пользовалась именно этим пунктом, но хорошо недостатка в них нет на районе, пройдусь в другой! Вечно хамят , лица недовольные и кислые, оформили мне возврат по браку , я потом еле сдала вещь, ведь брака не было и продавец не отвечал!!! Не рекомендую этот пункт выдачи 👎
3
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень долго обслуживают, хотя работает 2 девочки. А другом пвз моментально все выдают. В добавок еще и вечно не довольные, ни здрасти, ни до свидания. Находится в том же доме, где живу. Но лучше пройду 500 метров до другого, чем в этот идти.
4
1
Irina Shapovalova
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Самый захламленный, не уютный, грязный пункт, в котором работают ежедневно меняющиеся дети. Хозяйка Эльвира экономит на зарплате сотрудников, поэтому текучка, хаос и вечная не разбериха с получением и возвратом товаров!
8
Стефания П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Хуже пункта не видела, как не зайду, всегда просят по 300 раз показать код, сегодня зашла заьрать джинсы, отстояла очередь, померяла, жду пока возьмут оплату минут 30, там рабочие стучат по стенам, пилят что то, сотрудники бегают не могут найти товары, люди стоят злые все, я говорю, беру джинсы, жду еще 10 минут, сотрудниуа тыкает что то в компе и выдает "я сделала вам возврат, до свидания", это просто ужас, без матов тяжело описать
5
1
Серафима М.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Никому не советую этот ПВЗ. Отношение к покупателям полностью соответствует вывеске. 12.11.2024 в 17:00 пришла за заказом, а они не выдают заказы по причине приёмки товаров 😵Переспросила шутят ли, нет, все серьёзно. Закрылись в рабочие часы🥴🤦 Вас кто так учил работать? Ни один ПВЗ так не делает. Ну и вывеска на улице сама за себя говорит, называется рискни забрать свой заказ, может повезёт не получить по голове 😁 В общем не спасибо, больше в этот ПВЗ ничего заказывать не буду 🙂
4
222351 Вануа
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Самый клёвый пункт из всех в округе, только в нём встречают с улыбкой, провожают с пожеланием приятного вечера, всегда чисто как в бутике торгового центра, и в интерьере регулярно стоят живые цветочки. Девочки все умнички, внимательные, чётко знают свою работу.
7
1
Родион Журавлёв
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Всем здравствуйте здесь работают хорошие девушки и красивые всегда весёлые и хорошо обслуживают клиентов, особенно Анастасия и Эвелина,работают на 100 баллов .
3
Олеся Юрханова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Не приятно ходить в этот пункт выдачи, больше пользоваться им не буду. Персонал не вежливый, вечно недовольные. пвз гряный, захламленный.
3
Валерия
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Очень нравиться этот пункт выдачи. После того, как поменялись сотрудники стало приятно там находиться, товар весь чистый, всегда убрано, никогда нет пыли или грязи. Стало намного больше народу, всегда есть люди, видно, что много заказов, вижу какая стала большая поставка у девчат. В пункте всегда очень, прям ооочень приятно пахнет. Ароматические диффузоры наверное 😅 Спасибо за работу, вы огромные молодцы!
4
1
sl_MO
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Регулярно посещаю данный пункт,удобно что рядом с домом. Пункт очень загружен( людей всегда на получение очень много! Особенно не понимаю людей,который закажут целую коробку тряпок,стоят рассматривают и из всего берут 1 вещь!🤦🏻‍♂️ из за вас очереди! Думайте и смотрите что берете!!! Персонал приветливый,всегда помогают если есть вопросы,выдача быстрая!
1
4
Михаил К
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Плюс в том что рядом ,минус в том что вечные перерывы, колектив ни чего не успевает ! 4 перерыва за пол дня это слишком !
2
Елена Трунова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Отличный пункт, всегда его выбираю: рядом с домом, быстро выдают товар, сотрудники вежливые, в примерке чисто.
3
Елена Белоусова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Замечательный пункт! Всегда всё выдаётся быстро, даже если много людей пришло в одно время. Ответственный и вежливый персонал. Очень удобное расположение! 👍👍👍
1
2
Надежда Глушкова
Знаток города 3 уровня
5 января
Ужасное обслуживание. Сотрудники ничего не знают, как помочь с вопросом. Для чего сидят неизвестно
Марина П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Всегда всё было хорошо, заказывала регулярно. И вот сегодня получила свой заказ. С товаром и доставкой всё ок. Но товар выдали с нижней полки весь в пыли!!!! Пришлось мне прямо там стоять и стряхивать эту пыль рукой с двух книг, теряя мое время и пачкая руки!!! Причём девушка, которая мне их выдала, свои руки не захотела пачкать в пыли. А клиент должен, да? Вы что там, полы не моете что-ли???? Больше не хочется заказывать в вашем пункте.
8
2
Юлия Михайловна
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Забирала заказ 48 минут. Очередь была 3 человека…. Так ещё и сотрудники с недовольными лицами…
1
Виктория Левченко
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Хороший пункт выдачи, удобное расположение, приятное обслуживание, быстрый поиск и выдача заказов.
1
1
Светлана Степаненко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличный ПВЗ . Сотрудники вежливые. Удобное местонахождение. Оперативно выдают заказы, если пригодить не в час пик. Пользуюсь только этим ПВЗ.
1
3
Оксана
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Все хорошо. Чисто, приятный, вежливый, персонал.Работают оперативно. Помогают, если возникают вопросы. Лично у меня проблем с получением заказа не было. Удобное расположение.
3
1
Сабрина Багирова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Очень люблю этот пвз, потому что он находится рядом и сотрудницы очень вежливы, быстро все приносят, приходит без задержек и других проблеи
2
aliona badan
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Добрый день.Сегодня я заходила в пункт выдачи на Байбакова4.Мне понравилась как всё быстро и грамотно забрала свой заказ.Спасибо.
1
4
Н
Наталья Соболь
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Отличный офис рядом с домом. Вежливые, приветливые специалисты. Чисто и уютно. Всегда на стойке выдачи товара букетик цветов. Очень мило.
3
Ирина Прокофьева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Прекрасное обслуживание Ребята приветливые Всегда чистенько Всё хорошо
3
Тахмина З.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Самый ужасный вб,стоишь очередя не находят товар,да еще вечно закрыт часами
1
geodez
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Заказ лежал до 28.12 включительно, пришел за заказом 28.12 в 11 часов, но эти деятели самовольно отменили заказ раньше срока, на мой вопрос как так, начали втирать мне, что нужно было прийти 27, что это баг программы, бла бла бла, думая наверное что ни кто не знает процессы этого дырявого маркетплейса, конечно из-за их косяка заплатил я деньгами и временем, нарушаю законы как хотят, нужно бы вас привлеч к ответственности!
6
1
****
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
От вас убудет поздороваться? Почему вечно кислые- недовольные лица? С ноября по конец декабря 2024г черненькие сотрудницы штепсель и тарапунька это нечто🤦‍♀️ несмотря на камеры ведут себя некрасиво. Во что превратился ПВЗ😬 ужас, обшарпан, грязный, везде мусор, шторы оборваны, в примерочной шторки засаленые все, пыль клубами, вещи хоть и в упаковке но на полу, а не на стелажах, и горы товара просто могучей кучкой навалены
4
1
Мария
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Не знаю есть ли какие-то регламенты в графике работы у данного пункта. 04.11. в 17:00 у них перерыв на 30 минут. Весь день идет дождь и ужасный холод, не думаю, что за день было много клиентов, из-за которых не смогли принять товар и тд. Сами сотрудники сидят отдыхают. Если у данного пункта есть обеденное время, прошу прописать это в информации на двери.
5
1
Milena
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Приходила за заказом 8 сентября, в помещении ремонт, сотрудники по несколько раз просили показать код доставки, не могут найти товар, нашли, когда попросила списать деньги они ошибочно оформили возврат. Если вы не в состоянии обслуживать людей во время ремонта - закройтесь, временно. Это безобразие, больше никогда не воспользуюсь вашим ПВЗ, смените персонал.
5
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
хорошие сотрудники,прохладное помещение для лета как раз.Очень приветливые работники
1
Максим Пешков
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто, уютно. Правда, бывает наплыв людей и тесновато.
1
1
Александра Игнатьева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Пункт очень перегружен, в остальном все хорошо. Девочка, которая там работает очень приветливая, всех поздравляет с наступающим новым годом. Видно, что рук не хватает, ей бы в помощь кого-то.. А то злые люди ее съедят
владимир шеметов
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Прекрасный вальбирис мне очень нравится я и моя жена пользуемся услугами с момента открытия корякина 15 и подъезд и консультации работники дают очень вежливые советую посетить
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Вежливые сотрудники. Чисто. Светло. Хоть и не большой пункт, места всем хватает.
Никита Селютин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Ужасный пункт, работают 15-летние . Не склад, а мусорник, всё грязно. Даже не нашли товар
3
1
Евик
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Люблю этот пункт выдачи, отличные сотрудники, быстро работают.
1
1
Арт
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Ужасный пункт выдачи. третий раз прихожу и третий раз закрыт , перерыв. несколько месяцев как стал плохим. ранее хорошо работал
5
1
юля
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Не советую заказывать одежду/обувь. Пережд примеркой проверила целостность-все ок. Товар не подошел, но сотрудница нашла какое-то мельчайшее пятно, которое я не увидела и отказалась забирать товар. Возможно поменялись и условия у ВБ, но В ТАКОМ СЛУЧАЕ СОТРУДНИКИ САМИ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ ВЕЩЬ ДЛЯ ОЦЕНКИ ТОГО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИЕМЛЕМЫМ ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ ДЛЯ ВОЗВРАТА!!! Приходится оплачивать товар и ждать согласование поставщика на возврат, который могут и не согласовать. Т.е. мне смогли привезти товар в рваной коробке и грязной вещи, а вернуть я его не могу. Возмутило!
1
Георгий
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2024
Очень загруженный пвз. Бедные девчонки, кто там работает, постоянно меняются, видимо, не вывозят такой режим работы.
2
Елена
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Работают быстро, всегда вежливые. Но всегда много заказов в основном зале, видимо перегружен пв.
Ю.ю.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Удобное расположение,вежливые сотрудники,очередей нет.
3
Likiu
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Очень хорошее обслуживание. Там чисто, присутствуют коврики у входа.
3
Богатов Александр
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Ужасно медленно и захламлено
1
Влад Кубрин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Очень хороший пункт, чистый, опрятный, сотрудники очень вежливые.
3
1
Елена Яновская
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
просто ужас а не персанал все грязно не окуратно
1
Кирилл Микрюков
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Иногда попадаются такие сотрудники, что просто… Как не придёшь всегда большая очередь
1
  1. 1
  2. 2