Поиск
Маршруты

Workki

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,7
442 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Блин Сгухович
Знаток города 17 уровня
27 мая
Имел возможность ранее работать в данном коворкинге. Атмосфера креативности так и гуляет по помещениям) локации друг от друга отличаются по дизайну, есть где подогреть пищу и налить кофе или чай. Имеется переговорная которая бронируется заранее. Есть и мини переговорные на 1 человека со звукоизоляцией. Вокруг чистота и порядок что очень радует.
Дамир Юлдашев
Знаток города 3 уровня
14 июня
Работаю в it, основная команда располагается в штатах. Чтобы хоть немного состыковаться по времени, работаю по ночам. В других коворках после 22:00 выгоняют, тут же у тех, кто арендует кабинет, доступ круглосуточный (благо компания оплачивает). Прихожу обычно ночью, вокруг тишина, практически пусто. Варю себе кофе и иду работать. Вайфай стабильный, даже днем, когда много народу. Парковка бесплатная в 5 минутах, очень выручает.
Артëм Ганиев
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Наша команда арендует офис на Бутлерова уже несколько месяцев. Выбирали место по нескольким критериям: расположение более-менее опрятный дизайн и наличие WiFI. Здесь все это есть, плюс убирают регулярно. Офис светлый, просторный, с хорошей вентиляцией. Есть переговорные комнаты, которые можно забронировать для встреч с клиентами. Район удобный, до метро Калужская минут 10 пешком, рядом есть несколько кафе и магазинов
1
Залия Алетдинова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Снимаю здесь кабинет на несколько рабочих мест. Удобно, что доступ круглосуточный, тк часто остаюсь допоздна. В здании есть кафе, где можно пообедать, не выходя далеко. Внутри аккуратно, чисто, ремонт не новый, но все в порядке. Интернет стабильный, проблем с техникой не было. Нравится, что в кухонной зоне есть все нужное. В целом нормальное пространство для работы.
1
Николай Окулов
Знаток города 5 уровня
11 марта
Работаем здесьс командой из 4 человек в небольшом кабинете. Сам коворкинг расположен внутри бизнес-центра, поэтому инфраструктура вокруг довольно удобная: на первом этаже есть кафе, можно быстро перекусить или взять кофе, метро не прям у входа, но минут 8-9 идти. Внутри есть переговорные комнаты, их можно забронить через личный кабинет, а также небольшие комнаты для созвонов. Из дополнительных плюсов для нас, тк работаем с Дальним Востоком периодически - круглосуточный доступ.
Artem K.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Прекрасный коворкинг, очень просторный, комфортный и стильный. Кухня, хорошая кофе-машина, чай, вода в бесплатном доступе. Всегда чистые туалеты, есть открытая терасса, кресла для перерывов. Очень приятная менеджер Ангелина. Из минусов: сложноватая пропускная система в БЦ (нужно звонить и заказывать пропуск каждый раз), парковка только на 2 часа (а в округе найти место практически нереально) На мой взгляд, цена оправдана
3
Карина Бикбаева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Ужасное место . Некомпетентный сотрудник на телефоне который сказал мне что каждый час нефиксированного рабочего места стоит 1500 рублей , по факту при оплате на сайте ты платишь 2к за весь день. По приезду в коворкинг отсутствовал менеджер который мог бы показать где находиться туалет , кухня , твое рабочее место и как подключиться к вай фай . Со всем разбиралась самостоятельно. Пришла на свое рабочее место там валяется какой то мусор , монеты и т д, не понятно как подключать свой ноутбук к розетке так как места розеток почему то наполовину закрыты какой то железной балкой. Ну окей, пошла и села в одну из переговорных комнат , которые находятся возле кухни где ужасно воняет едой и по всюду срач и мусор.Шумоизоляция в переговорных отвратительная - слышны все разговоры на кухне , а с кухни слышно тебя. На вход в здание самостоятельно нужно оформлять отдельный пропуск для себя , который почему то не работает на этаже и приходится ждать пока кто то из людей выйдет покурить и откроет дверь. Звезды ставлю только за быстрый вай фай , все остальное было отвратительно
1
Роза Югай
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Не рекомендую ,скайп кабины в жутком состоянии , замёрзла двери не закрывались плотно ,в коридоре напротив всех кабинок все время люди разговаривают на повышенных тонах .Жуткая грязь в раковинах еда .Парковка только 2 часа , если больше будет штраф .Пришлось ставить машину бог знает где .Конференция прошла с криками непонятных людей .
2
Илья Ф.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличное соотношение цены и качества, иногда шумновато от разговорчивых соседей, что мешает сконцентрироваться и темпеоатура в общих помещениях прохладная, поэтому приходится одеваться потеплее. Доступ 24/7. Гости получают гостевой пропуск и по нему неполучится попасть в Коворкинг без самого арендатора. Переговорки отличные на разное кол-во людей. Достаточно неплохое оснащение и мебель. От метро Калужская в горку мигут 10-12, поскольку блок С например находится в дальней части Бизнес-Центра Нео-Гео. Для старта бизнеса самое то. Можно арендовать место не закреплённое или закреплённое или отдельное помещение. Аренда помесячная, заключиться на год например нельзя, увы, в связи с чем, есть риск, что Коворкинг найдёт якорного арендатора и расторгнет договор с Вами придётся съезжать и искать другое место. В Нео-Гео в целом всё есть рестораны, магазины, не сетевые, но цены приемлемые не завышенные. В общем для старта деятельности в которой не много бумаг или какого-то крупно габаритной мебели для работы. Условно ноутбук и минимум документов.
Мария Самойленко
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Арендую здесь рабочее место в опенспейсе пару месяцев. Для меня это оптимальный вариант: недорого и рядом с домом. Внутри хорошая рабочая атмосфера. Есть кухня, где помимо всего прочего можно купить мороженое, прикольно что с оплатой по QR. Есть диваны для отдыха. А вечером, где-то после 5ти, народ играет в настольный футбол. Еще понравились закрытые переговорки с диванами, удобно созваниваться, можно хоть в полулежачем положении.
Pavel Ya
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Коворкинг с хорошим сервисом услуг, стоит (конец 2024) доступно по сравнения с другими местами аналогичного класса. Чаи, кофемашина посуда все есть. Сервис уборки тоже на хорошем уровне.
Alex Goodvin
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Много видел разных коворкингов. Этот максимально комфортный. Шикарный интерьер, рабочие места на какой хочешь вкус! Быстрый интернет, бесплатный чай и кофе, холодильник (если принёс свою еду), переговорные и много всего. А главное приятная цена, особенно если брать помесячно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Воронов
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Писал позитивный отзыв, но меняю на негативный. Недавно заехала большая компания и просто целый корпус ей отдали. Причем всех уведомили чтобы съехали до окончания оплаченного срока под новый год. За 10 дней уведомили. Ладно, если тем, кто на одиночных местах сидел. У людей там офисы отдельные по 5 мест были. Просто под Новый год по бизнесу ударили. Причём в эти 10 дней они ещё все разобрали, стучали, мешали работать. Я понимаю если бы за месяц уведомили до окончания оплаченного периода. А тут за 10 дней до нового года и плюс ещё работы проводили. Абсолютно без уважения тех, кто долго арендовал там места и кабинеты.
4
Арина Лодыгина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Арендую здесь место уже пару недель - приятное пространство. Светло, современно, спокойная атмосфера. Рабочие места удобные, стулья комфортные, интернет работает без перебоев. Понравился дизайн, сочетание дерева и металла. До метро Калужская минут 5 пешком.
1
Daniil Zavialov
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Скам! Я оплатил коворкинг на сайте на 12 июня. Собирал важную встречу управляющих партнеров. Приехали в коворкинг, а там закрыто. Хамло-менеджер Дмитрий отказался решать проблему, заставляя меня искать где-то номер какого-то отдела, который тоже не отвечал. В общем, коворкинг не работал 12 июня, деньги взяли и не предложили возврат, к тому же, нахамили. Не получил ни одного извинения, не говоря уже о компенсации. В итоге время дорогих коллег потрачено, а встреча сорвана. Пользовался коворкингом во второй раз, первый опыт был также плачевным: пытался дозвониться в апреле в рабочий день в их закрытую дверь 20 минут. Ужасная организация работы, сотрудники не находятся на своем месте.
4
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Прийти спонтанно поработать нельзя. 1. Местоположение указано неверно, все рецепшны обошёл пока нашёл нужный. 2. Пропуск надо заказывать заранее. Сделать оперативно на месте нельзя. Дозвон до оператора минут 5-7. Потом еще куча уточняющих вопросов.
Константин С.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Интернет, кофе, вентиляция- отлично. Связь ловит только теле2. Постоянные проблемы с IT. Поддержка нулевая. Проблемы с принтером, личный кабинет работает плохо- большие проблемы с заказом пропусков авто.
Константин Николаев
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Хорошая вентиляция помещений, большой телевизор и флипчарт. Кофе зона и т.д. все очень удобно, спасибо.
Nadezhda-M
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Стильный коворкинг, удобно добираться от метро, в коворкинге есть кофе, Чай в неограниченном количестве. Есть собственная Теркса, можно насладится свежим воздухом, не выходя из коворкинга.
1
Дудко Константин
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Отличный коворкинг, с высокими потолками, что даёт очень много воздуха. Хорошие столы, стулья, прекрасные переговорные комнаты. Рекомендую.
Wednesday
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Место спокойное, подходит для регулярной работы. Интернет стабильный, мебель нормальная. До метро Калужская минут 8-10 пешком, есть бесплатная парковка рядом. Иногда вечером шумновато, но в целом нормально. Круглосуточный доступ для арендаторов кабинетов - удобно.
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Интерьер интересный, современный. Есть места для отдыха. Чисто, уютно, тихо. Очень удобное место для работы, переговоров.
1
Татьяна Никифорова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Доступ через предварительное бронирование и оформление пропуска. Заходишь в лобби: оформляют пропуск по паспорту. Навигация максимально неудобная внутри офисного центра. Проходишь через турникет. На ресепшн коворкинга нужно оформить личный кабинет, потом через него боронирование. Указать нужно ИНН, паспорт, то есть передать все персональные данные ради того, чтобы поработать несколько часов. Паркинг только на 2 часа, потом нужно выехать с парковки БЦ. на мой взгляд, это максимально недемократичная процедура. Очень неудобно.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Го
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Стильное современное пространство, есть все для работы в приятной обстановке. Очень просторно, гардеробы, кухня и балкон для прогулок на свежем воздухе! Мне понравилось
3
Ольга Шевцова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Многофункциональный бизнес-центр, это город в городе, тут множество кафе, точек общепита, можно найти на любой вкус и кошелек, приятная атмосфера, даже не хочется уходить домой с работы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
я фрилансер, и мне иногда нужно место для работы вне дома. поэтому переодически арендую здесь на бутлерова нефиксированное рабочее место. закидываю деньги на баланс в личном кабинете, оплата за сутки, не почасовая. атмосфера здесь рабочая, интернет хороший, кофе бесплатный.
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
В целом прикольный коворкинг, работаю несколько месяцев без закрепления места, высоченные потолки, хорошее освещение, есть настольный теннис, гамак, турник и диваны, кухня с чаем и кофе. Летом можно выходить на балкон Из минусов: Нет парковки, городская - платная. Зимой холодно. Ряды столов слишком близко друг к другу, если за соседним рядом кто то сидит - очень тесно и не удобно. Не на всех рабочих местах есть usb зарядки и интернет розетка Самое печальное - плохо работает wi-fi, на 2.4 вообще караул.
4
1
Илья Белов
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Раньше был резидентом данной локации, всё было супер. Сейчас решил арендовать переговорку на 2-3 часа. По телефону менеджер говорит, что аренда возможна от 200-т рабочих мест или полностью весь коворкинг. ВОт это клиентоориентированность. Я прошу на 3 человека и на пару часов а он мне на месяц и 200 человек. Видимо все поменялось в этом месте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Shevchenko
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Добрый день, бизнес центр в целом очень хорошо, но качество обслуживания , а именно уборки не очень хорош. Плохо производят уборку в туалетах, забывают наполнять диспансеры бумагой . Несмотря на это - очень современный БЦ : - есть зоны отдыха; - фуд-корты; - магазины и много др. Нужных объектов
2
1
А
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2018
Комфортный офис с уютным зонами отдыха, тенисными столами, мягкими дивана и гамаками. Несколько кухонных зон, чай, кофе и т. д + бытовая техника. Для работы много обустроеного свободного пространства, переговорки, кабинки для скайпа и т. п. Единственный минус, в кабинках для скайпа нет вентиляции, приходится периодически открывать двери.
3
1
Valerie Valley RR
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Комфортное для работы пространство в достойном бизнес-центре. Отдельно хочется отметить менеджера пространства Ангелину. Всегда приветлива и знает резидентов по именам.
2
Артем К.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Работаю в данном коворкинге достаточно давно, все на высшем уровне! Чистая и светлая локация, рядом с метро и МЦК, удобно) Если какие то проблемы и возникают, менеджер быстро решают, нареканий к их работе нет, очень радует👍🏼👍🏼👍🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Симонова
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Грязно очень ((( в переговорной даже кресел не хочется касаться
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Не удобен для работы по тарифу на одни сутки. Пропускной режим в самом БЦ - нужно куда-то звонить, чтобы выписали гостевой пропуск, ждать. Если на протяжении дня нужно выскочить из БЦ на встречу или пообедать, а потом вернуться к работе, то опять нужно выписывать пропуск. Очень замороченная процедура регистрации: нужно на сайте заводить личный кабинет, заполнять анкеты, нужно помнить свой ИНН, делать фото паспорта, прикреплять, отправлять, ждать и вводить пароли из SMS, потом принимать на эл. почту ссылку подтверждения регистрации и переходить по ней. Всё это само не срабатывает, глючит, произошло только с помощью администратора и не с первой попытки. Нормальным временем работы считается до 18:00, т.е. суточный тариф не получится реализовать в полной мере, как в других коворкингах, где доступ к рабочему месту круглосуточный и ровно на сутки от времени оплаты. Из плюсов - тихо. Ушел. Не стал там работать.
16
Р
Роман Ф
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Снимаю рабочее место здесь, всем доволен, быстрый интернет, можно воспользоваться принтером, приятная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
В целом неплохой коворкинг сам по себе, но навигация ужасная. Найти сложно, выйти тоже проблема - спускаешься на 1 этаж и попадаешь в подвал..никаких указателей нет, догадайся сам)
Давид А.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Удобное и современное офисное пространство. Приветливый персонал.
1
sashasup.link
Знаток города 19 уровня
4 октября 2024
Прекрасный коворкинг, приветливый персонал, бесплатный кофе. Отличное место
С
Святой Владосий
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Коворкинг полностью оборудован мебелью и техникой, много свободного пространства, высокие потолки
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Н.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Снимали офис на 6 мест в Workki City на протяжении года. Всё было отлично, за исключением замков в дверях (мы их поменяли 2 раза) Менеджеры workki - это лучшие менеджеры, которые только могли быть. Ребята решают практически любой вопрос. За это огромный респект. Ещё коворкингу не хватает мобильной версии сайта, но сам сайт - тоже очень хорошее решение. Пропуск для гостей можно заказывать 24/7 прямо с айфона.
4
Д
Денис К.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
Минусы: - арендную ставку за последний год повысили 3 раза, последний раз на 15% - о последнем повышении ставки сообщили за 5 дней до следующего периода, по сути не дав возможность подготовиться к съезду - в кабинетах проблемы с вентиляцией, которые не решаются 3 года. Летом температура в кабинете поднимается до 31 градуса. Зимой наоборот мороз. Только обещают исправить, но ничего не делают. - в скайп кабинках можно задохнуться, т.к. они вообще не вентилируются как и некоторые переговорки - WiFi не юзабельный. Как можно не решить задачу развёртывания WiFi, который бы не тормозил во время скайп звонков ума не приложу. Но тут это сделать не могут. Плюсы: - удобная локация - гостевой паркинг - хорошая инфраструктура БЦ Мы в воркки почти с самого начала его работы. На старте присутствовала какая-то ламповость, открытость руководства. Сейчас тупо бизнес. Захотели ставку поднять за 5 дней до следующего периода - подняли, по договору можно. На резидентов срать.
9
Валерий Алексеев
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2022
Большой БЦ, но с готовой едой - беда В основном продают одноразовые лоточки, которые местами можно разогреть В единственном кафе с готовкой полного цикла - безумные очереди
1
1
Максим Вдовушкин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
В первый раз найти непросто, админа на месте нет и не сразу зайдешь. Внутри все хорошо, красиво, удобно, функционально. Только вентиляция шумит и местами напрягает, но зато воздух свежий.
3
1
Аскер Катханов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2018
Один из лучших коворкингов в Москве! Долго выбирал рабочее пространство для себя и троих моих коллег! Локация под вопросом. А так все на высшем уровне. Очень вежливая отзывчивая и чуткая администрация без всяких сомнений подкупает! Заслуженные пять балов из пяти!
2
Светлана Шило
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Солидный Бизнес-Центр, даже чересчур, - настолько навороченный, что можно заблудиться и не дойти без провожатых до проходной. Так что берите с собой "клубочек"...😆 Но, может это только "на первый взгляд"...Также здесь вы можете отдохнуть в кафетериях, перекусить и пригубить чашечку кофе. В общем, неплохо! 😊
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Прекрасное пространство) отличный офис. Заменить бы пропускную зону, устарели турникеты, зависают, а так все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коненкова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Я туда не попала, по причине отсутствия парковки, а за территорией парковка запрещена. По фото красиво. 3 звезды из-за отсутствия парковки
2
3
Т
Тимур Вахидов
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
очень приятный персонал, хорошая локация, приятный сервис..
1
Мой Аккаунт
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Раньше было лучше, сейчас это какой-то мини коворкинг с мини аквариумами на 4 чел.... На сайте неактуальные фотки ! Врут по телефону
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Работала в данной локации, все понравилось. И обслуживание, и интернет ловил нормально, и в целом чисто, аккуратно. Рабочая атмосфера. Повезло, что людей было немного, сидели тихо спокойно работали. Отметила для себя, что есть переговорка, будет необходимость – сниму. Локация удобная, добираться не составляет проблем
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3