Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Фото
112
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
959 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
903555 Румянцев
Знаток города 14 уровня
28 мая
Отличный клуб премиум уровня. Здесь всё продумано до мелочей. Достаточно большая закрытая парковка, приветливые сотрудники на входной стойке, уютное кафе, просторные раздевалки и душевые, прекрасный тренажёрный зал, хороший бассейн с широкими дорожками, детский бассейн, джакуззи, хамам, сауна. Дополнительный зал для занятий единоборствами, косметический салон, русская парная, детские секции.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Премиальный зал в престижном районе, хороший выбор оборудования, фишки вроде бесплатных полотенец, средств для ухода в душевых и раздевалках, бассейн с теплой водой не перегруженной хлором, все классно. Киллер-фичей для меня стала сушилка для купальника - всего 10 секунд и убираешь сухую вещь в сумку, удобно. Минус для меня был один - охрана. Хотел снять для блога проходку, как подхожу ко входу - на меня чуть ли не набросились, когда осознали что я, вообще то, клиент, сразу сменили тон, но настояли что это «частная территория» и снимать нельзя. Это подпортило конечно впечатление. Ну а еще в кулере не было горячей воды, а выбор напитков в баре был скудноват.
1
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ахмадеева
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
Занимаюсь в этом клубе с октября 2024, сделан ремонт, везде чисто, комфортно и удобно. Вплоть до шампуня и кондиционера в душевых. В зале с тренажерами есть все, что мне нужно, включая треп-гриф. Много света и приятное освещение (что важно для питерского климата). Классный и просторный хамам, где достаточно пара. И даже в часы пик, когда количество занимающихся сильно увеличивается- нет толкучки. Ни в раздевалках, ни в тренажерке. Тренерский состав- отличный, учитывают индивидуальные особенности анатомии для рекомпозиции тела. Клиенты - тоже все адекватные и можно договориться на поочередное использование тренажеров в час пик.
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Румянцева
Знаток города 3 уровня
25 мая
Пользовалась услугами пять лет, но разочаровалась. Из плюсов могу отметить работу тренеров и персонала СПА. Минусы - долго делали ремонт, но качество ремонта не соответствует заявленному премиум классу ( см фото уже отремонтированных площадей , а также фото облупившейся плитки и грязи в зоне бассейна). На парковке в клубе мест нет практически никогда. Клуб поощряет продажу гостевых карт на Авито , вот уже три года соц сети и Авито пестрят объявлениями о продаже карт , соотвественно клуб наполняется разовыми постелями, которые не заботятся о чистоте. Администрация клуба просто вводит потребителей в заблуждение . В частности, мне впарили карту с золотым рейтингом по случаю ремонтных работ, потом рейтинг аннулировали, хотя в программе лояльности сказано иное. Возвращать деньги за абонемент в установленный законом срок отказались, со ссылкой на политику сети - возврат 180 дней, при этом вам подсовывают заявление на возврат, где мелким почерком написано, что Вы сами просите перечислить деньги в период 180 дней. Без моего согласия оформили передачу персональных данных третьим лицам и разместили это в моем лк . Буду жаловаться в Роспотребнадзор и подавать в суд на возврат средств
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Akzyanov
Знаток города 19 уровня
5 января 2025
+ локация + парковка + качество и количество тренажеров + персонал + количество людей + удобное приложение - раздевалки, про них ниже После ремонта в угоду дизайна все сделали красиво, но функциональность сильно упала. Умыться можно только в туалете, если кто-то решит побриться то все, 1 умывальник на всю раздевалку занят (раньше было их 3, на входе большой для 2 человек). Расположение 25% скамеек такое, что когда раздеваешься, на уровне твоего лица проходит в час пик несколько раздетых мужских «пик», учитывая планировку и то, что полотенца переехали в сторону душевых, вариантов не пересечься с ними мало. Убрали ведро для обливания после сауны, часы напротив сауны, мусорку на выходе. В общем дизайн ремонт это хорошо, но помимо «красиво» хотелось бы получить и «фунционально». Еще из минусов отмечу парковку- поход к входу всегда запаркован, пару раз о грязные машины пачкал одежду.
14
2
Посмотреть ответ организации
Mihael Kikaev
Знаток города 17 уровня
22 апреля
Клуб классный, ходим с супругой и радуемся его наличию, больше конечно радуемся кафе и спа зоне но и педали крутим, отжумание и прыседания делаем. Отдельное внимание тренерам, выбор большой но душевных как в любом клубе единицы, парни и девчонки будьте добрее. Всем спорт 💪😎
Посмотреть ответ организации
Grigory Kuropatkin
Знаток города 12 уровня
31 марта
Отличный клуб с отличным вайбом. Место пушка, пространство, масштаб, свет, определяет настроение этого клуба. Хорошие тренажеры, отлаженная работа команды и инструкторов. Люблю этот клуб и хожу уже несколько лет.
1
Посмотреть ответ организации
profbuhotchet.ru
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Я бы сказала : так себе за эти деньги. Из плюсов: профессиональные и очень вежливые тренера и менеджеры, везде полотенца и вода, мыло, хороший ремонт. Есть занятия на улице. В приложении есть видеозаписи занятий. Из минусов: небольшой фитнес-клуб, залов мало-всего 2 для групповых звнятий, один из которых вмещает 10, второй наверное 15-20 человек и то тесно. Кондиционера нет иди не включают, поэтому еще и душно. На занятия нужно заптсываться заранее 🥴 , иначе и не попадешь). Групповые занятия для взрослых проходят в неудобное время и буквально с 10 до 14 и с 17до 19 и все. В выходные просто до 14ти. Есть один зал единоборств , мне , например, вообще не актуально , не заходила не разу. В раздевалках пол не протирают , по мне -грязновато , наступаешь на волосы и это неприятно(. Шкафчики закрываются, но не все... сломаны замки, почему-то их не чинят , или они часто ломаются-не разбиралась и не хочу . Соответственно, найти шкафчик и успеть на занятие - в первый раз был квест. Опоздала на тренировку, на которую записалась за сутки. Тренажерный зал небольшой, но тренажеров много, но прижаты друг к другу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Доктор К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Оборудование : современное, новое, все рабочее, всегда проходит гигиеническую обработку., и что самое главное , всегда в доступности) Тренерский состав: парни и девушки, миловидные , обаятельны, каждый со своей харизмой. К клиентам относятся практически по семейному, поддерживают, сильно не ругают , а всегда стараются помочь и настраивают на результат. Самое главное ,они не выглядят не досягаемыми в своем фитнес образе моделями. В зале спокойно и я бы сказала даже тихо, все переговариваются практически интимно, чтобы никому не мешать) Это даже забавно. СПА зона прекрасна. В раздевалках есть все : теплые полотенца, умывалки для лица , современная техника для сушки и укладки волос. Какой бы ты не пришла в зал -уйдешь все равно красоткой) . Только один минус -на парковку не въезжайте , все равно там никогда нет мест((( наверно только в 06.00 утра , но я не жаворонок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kamilia
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Удивляют отзывы про то, что зал маленький. Просторный зал, очень высокие потолки (да, чуть меньше, чем в Chisla, но в числах и атмосфера все того же фитнес хауса, если честно), и, естественно, значительно больше, чем в энкор. Комфортная летняя терраса, опять же, сравнивая с конкурентами-у энкора она очень маленькая, у чисел ее нет вообще, плюс вид из окон чисел на дома, занимаешься как в колодце или в Кудрово😅 Регулярно занимаюсь с тренером, занималась с двумя, оба очень классные, тактичные, выстраивают реально интересные тренировки, что даже если приходишь с плохим настроением,-уйдешь с хорошим. Всегда помогают, поухаживают, помогут надеть манжеты, постелить полотенце (сами его еще и подадут перед тренировкой, хотя они в зале в свободном доступе, и, казалось бы, ты можешь позаботиться об этом сам, но тут тебе даже думать об этом не надо). Опять же, благодаря тренерам достигла классных результатов, и заниматься всегда интересно даже с моим продвинутым уровнем (мсмк по гимнастике). В энкоре тренер вообще забыл о том, что нужно полотенце на тренажеры и если бы я не попросила-занимались бы так)) плюс явно не настолько продвинутые как ворде, не хватает более творческого подхода к тренировкам что ли) Очень люблю этот клуб и по праву считаю его лучшим в СПб. Минимальный уходой набор, типа мицеллярки, геля, шампуня, кондиционера, крема для тела, шапочек, резинок есть. Хорошо обновляется, отремонтировали раздевалки, входную группу. Было бы круто, если бы со временем обновили и тренажерный зал. Но опять же, зал хороший и каких-то ярких недостатков в нем нет. Проблем с температурой/кондиционированием в зале так же нет, или я их не заметила за 2,5 года. По спа зоне-бассейн больше, чем в числах и энкоре, но, справедливости ради, в энкоре спа зона выполнена очень красиво, плюс парильщик в русской парной, соляная комната, дорожки кнейпа, снегогенератор. В Числах спа зона просто более элегантная и современная. И еще абсолютно адекватная стоимость доп заморозки, по сравнению с энкором Относительно стоимости-у всех свой бюджет. Но я считаю цену полностью оправданной, тем более, сравнивая с конкурентами.
10
4
Посмотреть ответ организации
Ek.V
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
С приходом нового руководства я могу сказать, что в клубе стало намного лучше, что очень приятно, что стали слышать и очень быстро реагировать на все обращения! В клубе обновили ремонт и что мне очень нравится, что обновили зону на терассе, она шикарна, новые, качественные и лёгкие шезлонги, зонтики, цветы, отдыхаем нашей компанией с удовольствием! Атмосфера в клубе стала намного комфортнее и я уверена, что наш клуб расцветет с новой силой! Я клиент клуба очень много лет и мне есть с чем сравнить, благодарю нашу управляющую Елизавету за то, что вы делаете наш родной клуб лучше! Так держать🌺
6
3
Посмотреть ответ организации
Рома Дмитриев
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Честно говоря ожидал бОльшего. В сравнении с тем же FITNESS NON STOP на Корпусной, этот клуб уступает по чистоте и зонах отдыха, в мужской раздевалке теснее, одна раковина в санузле. Слив писуара не работает, что вызывает запах в туалете, занимаюсь с мая 2025. В душевой установили дешевую сантехнику, до закрытия вообще плесень, или грибок постоянно были на решетка. Не заметил особых отличий в самом зале до и после ремонта. Так что преимущество, только бассейн. Закончится абонемент, продлевать не стану. Ставлю 4 звезды, все же публика приличная посещает клуб и это радует.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Аннулировал абонемент. Это Фитнес Хуас для состоятельных. Не более. - Вы вполне себе не сможете запарковаться, все вокруг занято. Иногда я просто уезжал домой, так как негде было оставить машину. В клуб надо ехать на такси, если хотите гарантировано позаниматься. - Раздевалка маленькая, образуется очередь кто за кем подходит к ящику. Воду на полу никто не убирает, зато оставили бумажные полотенца под ноги. Но их тоже никто не считает нужным за собой убирать. Какой то вокзал. Просто не понятно, за что ты платишь. - В бассейн нужна шапка. У конкурентов этот вопрос давно решен за счет систем очистки. - Клуб очень уставший и не является ни World, ни Class. Скорее просто WC. Очень не понравились эллипсоиды, короткий ход ноги, выбирались для невысоких людей. Клуб держится только за счет клиентов из соседних домов, по-крайней мере из разговоров понял, что много местных.
14
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мешкова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Будем честными, за последние годы вокруг открылось много достойных клубов (и числа и энкор) Но для меня наш клуб все равно остается домашним, уютным И в кафе в ворлд классе вкуснее чем в числах Сейчас активно делают реновацию клуба, отремонтировали раздевалки, сейчас ремонтируют первый этаж Недочеты, конечно, есть, но тренерский состав и атмосфера перекрывают недостатки.
6
Посмотреть ответ организации
AnastasiaSoboleva
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Фитнес клуб очень понравился, очень красиво и чисто, приятная атмосфера. Просторный бассейн, много света. Мало людей. В раздевалках чистота и порядок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 21 уровня
25 февраля
Стоимость не соответствует содержанию!!! Куча народу, тесно, вес в фунтах, дорожки и вело с видом на чужие спины а не в окно… почему-то надо идти по своим же грязным следам после раздевалки …. Джакузи не работает… темный хамам в котором невозможно согреться…в душевых рядом с Хамасом пахнет мочей… возврат средств за абонемент 180 дней!!! Надеюсь кому-то данный отзыв очень поможет не ошибиться с выбором!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хожу сюда уже 2 года , это впервые когда я не бросила ходить по абонементу в спортзал. Очень много отличных групповых занятий: пилатес, йога, силовые, балет, танцы, сайкл, круговые! Сейчас клуб закрылся на полтора месяца на реновацию входной группы и раздевалок, будет еще лучше. Хожу и на индивидуальные тренировки, все тренеры - как на подбор, очень классные и комфортные в общении! Бокс только не зашел, но это просто мне не подходит. Пилатес с тренером в спецзале выручает , если болит шея. Хожу и на 3 этаж в салон красоты, мастера массажа выше всяких похвал, хочешь висцеральный ручной от Николая, хочешь аппаратный эндосферой или мантисом. Удобно, что можно за одно посещение и на тренировку сходить и потом на массаж остаться. Внизу в фойе - кафе с диетическим питанием , но очень вкусным. Часто все прибегают выпить кофейку между тренировками. Если надо - есть бесплатная парковка своя, все стараются на нее заехать, чтобы не платить в зоне платной парковки у клуба. Я езжу на велике или пешком летом, зимой на машине, проблем с парковкой не испытываю. Есть кстати outdoor тренировки - лыжи зимой по парку, летом бег или ходьба с палками. В бассейн хожу редко, но он огромный, чистый, с банями, с детскими мини-бассейном. У меня трое детей, никого не уговорила ходить сюда. Или расписание не совпадает с нужным, мне или для детей 4-5лет это в 12.-13.00 вместо садика получается. Есть гостевые визиты для друзей, раз в квартал могу подарить другу неделю в свой спортклуб для знакомства. Я сама также начинала, муж подарил 1 месяц бесплатного посещения (бонус к его годовой карте был). Рекомендую! Очень крутой клуб!
5
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Добрый день! Оценить клуб могу только с точки зрения отношения персонала к клиенту! В октябре 2025 года приобрели 2 абонемента для мужа и сына. Вскоре сын получил травму, срок восстановления по которой составляет не менее 2 месяцев. Обратились в клуб с заявлением о возврате денежных средств (сложно планировать свою жизнь на 2 месяца вперёд), предоставив менеджеру клуба справку о травме сына. А теперь внимание: срок возврата денежных средств 180 рабочих дней!!!! На сообщения никто не отвечает! Дорогие клиенты (действующие и потенциальные), если вдруг обстоятельства Вашей жизни изменятся и Вы захотите вернуть свои деньги-будьте готовы: данный клуб будет в течение 6 месяцев безвозмездно ими пользоваться, не отвечать на сообщения и полностью игнорировать требования действующего законодательства.
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Клуб хороший. Занималась персонально с тренером Сергей Пилипович. Меня полностью устраивал подход тренера: меньше слов, больше дела. Спасибо за терпение и отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Тренера,все класс!Ребята работают, как трудяги!Все были либо выступающими спортсменами,либо начинающими.Не хватает отличного обслуживания и более привеливого персонала на стойке администратора. Завышены ценники на не некоторые услуги,я лично,как бывший сотрудник этого зала,с полной уверенностью утверждаю,что в СПб,есть залы и по лучше и по дешевле! Но от этого зала остались только приятные воспоминания. Возможно людям, которым некуда девать девать деньги, и хотят попонтоваться и обойтись красивыми фотками,этот зад подойдёт. И чтобы тренироваться,достаточно одного оборудования и настроения и все! Все остальное этл понты! Но ребята в клубе работают классные! Возможно вам там и удастся найти хорошего тренера,который вам поможет! Спасибо ребятам, за ценный опыт и профессионализм! Больше мне этот клуб не пригодился,не чем!
1
4
Посмотреть ответ организации
Uliana K.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Хочу написать свой отзыв о посещение клуба: Клуб в удобном расположение,На входе встречают очень вежливые администраторы, большой тренажерный зал , разнообразие тренажеров, а главное , что нет большого скопления людей в зале. Тренеры всегда подскажут как пользоваться тренажерами. В баре очень вкусная еда, вежливый персонал, рекомендую. Есть парковка,правда ,она всегда забита. А теперь о минусах: С момента, как клуб открылся после ремонта, управляющая ничего не сделала в раздевалках. Мужу поставили обливное устройство, в женскую нет. Весы в женской раздевалке стоят в самом неудобном месте, сушилка для купальников была - сейчас там ничего нет. Неоднократно обращались к управляющей с просьба решить проблему с духотой в раздевалке и стоящей водой в душевой ,но управляющая,никаких действий не предпринимает. Абсолютная не клиентоориентированность идет от управляющей клубом. Поменяйте ваше начальство, может тогда и клуб начнет нормально работать.
11
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Очень нравится атмосфера в клубе, весь персонал улыбается, все приветливы и всегда хорошее настроение, а это одно из немаловажных вещей. Нравится трен зал, просторно, есть чем дышать. В бассейне всегда тоже есть свободная дорожка, все групповые занятия с душой, особенно нравится сайкл, просто кайфую на нем, тренера отличные, тело работает. В общем, одно из моих любимых мест, (уютное и тд) куда приятно всегда прийти и поднять своё настроение
2
6
Посмотреть ответ организации
Olga N
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Хороший клуб, просторный бассейн, большой тренажерный зал. Вопрос к уборке раздевалок, к сожалению, для клуба такого уровня убирают не очень хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Войнова
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2025
Хороший спортзал. Рядом с домом. Удобная система ключей в виде браслетов, которые выдают при покупке абонемента. Есть спа. Групповые тренировки и персональные.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Отличное место для здоровья и красоты! Хочу поблагодарить тренера Михаила Гапеева за прекрасные тренировки и профессиональный подход. А так же хочу отметить прекрасных девочек в СПА, отличный коллектив от администратора, до мастеров в любом направлении! Можно прийти после тренировки и сделать шикарный массаж лица или тела, укладку, маникюр... В СПА работают врачи-косметологи, проконсультируют по любому вопросу. В общем World Class это уровень и специалисты здесь тоже на уровне и здорово, что все в одном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
200К абонемент и нечем дышать в зале для групповых занятий, у меня был гостевой абонемент, думала брать потом полноценный, но когда придя на бодибаланс я вспотела ещё до начала занятия, поняла что нет. Любой бюджетный зал имеет более приличную вентиляцию
9
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калачев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Три звезды, потому что дальше кафе не заходил и не знаю, как там - внутри. На входе исключительно БУКВАЛЬНЫЙ человек, нанятый для охраны. Наверно, такие и должны быть, но осадочек от общения остался. В кафе обстановка не уютная, а местечковая, то есть, если вы знаете бармена и кого-то из постоянных клиентов, то вам уютно, а если вы без предупреждения решили посетить спортклуб и никого не знаете, рискуете просидеть незамеченным и необслуженным лет сто. К сожалению, генетически заложенное в персонале холопское поклонение к "тем самым", ограничивает доступ к клубу (аж на самом что ни на есть Крестовском острове) людям с улицы, которые может и хотели бы, но быстро расхотели стать клиентами места для сомнительных небожителей........ увы.....
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернова
Знаток города 15 уровня
17 января 2024
Хороший зал. Бассейн с панорамным видом на природу. Много групповых программ. Есть кулеры. Качественные, не убитые тренажеры. Есть кафе, где можно перекусить или полноценно пообедать. Чисто, аккуратно.
3
5
Посмотреть ответ организации
Костя Новиков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
World Class оправдал мои ожидания премиум-клуба. Его современное оборудование и профессиональные тренеры помогли достичь желаемых фитнес-целей. Благодаря удобному расположению и чистоте, я наслаждался каждой тренировкой, ощущая прилив мотивации и уверенности.
3
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Стоимость абонемента в клуб явно завышена по сравнению с качеством предоставляемых услуг. Регулярно текут с потолка кондиционеры, неимоверная вонь в душевых, которую никто не устраняет, плесень рядом со стоками, в тренажерном зале разместили тренажёров в 2 раза больше, чем он может в себя вместить, между тренажерами не протиснешься, наплыв людей колоссальный. Занимаешься в полуметре от других людей. Спасибо, что отремонтировали замки в шкафичках, стало хотя бы с этим лучше. Кафе на 1 этаже действительно отличное, и качество и разнообразие меню радует. Тренерский состав действительно хороший, но некоторые тренеры могут занять тренажер на полчаса и более занимаясь с клиентом. В тренажерном зале не соблюдается температурный режим, очень жарко. Непонятно зачем сделана запись на групповые занятия, если все равно пустят всех, и по 27 человек набивается в маленький зал, того и гляди кого-то случайно ударишь. Парковка неудобная, комфортных мест мало, но тут ничего не сделаешь, иначе не предусмотреть Такое ощущение, что клубом никто особо не хочет заниматься, и так народу полно, зачем напрягаться.
12
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Литвинов
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Хожу давно, поскольку рядом с работой, но клуб на Крестовском явно не соответствует уровню премиум и стоимости абонемента. Из премиального здесь, пожалуй, только месторасположение. Парковка - машины только на деревьях не висят ) Раздевалки, туалеты и душевые - просто стыд. Бассейн нормальный, но все остальное в аквазоне весьма грустное и нуждается в надлежащем уходе. Попасть в солярий целый квест: «У нас жетончиков нет, они на руках, но мы вас услышали». И так уже давно. Многие тренажеры нуждаются в обслуживании (скрип, люфты и т.п) В общем требовательным ребятам явно не сюда.
17
1
Посмотреть ответ организации
Lidia
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Клубу требуется реновация. В женской раздевалке капает с потолка, оставляя желтые пятна на полу. В тренажерном зале также иногда капает с потолка, сотрудники в этом месте на пол расстилают полотенце. Система кондиционирования не работает ни в тренажерном зале, ни в залах групповых занятий, в связи с чем, периодически открываются окна. Бассейн совсем небольшой, в хаммаме все время запах плесени.
9
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Каменская
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Замечательный клуб! Высококвалифицированный персонал,внимательное и чуткое отношение к клиентам. В клубе очень чисто и комфортно,есть все необходимое. Для членов клуба предусмотрена парковка. Особо хочется отметить тренерский состав,это не просто специалисты высшего класса,но и очень чуткие ,внимательные и заботливые люди. В общем все просто супер🤩
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Плюсы: -просторный клуб -хорошее расположение -тренерский состав клуб требует хорошего управляющего, так как происходит в нем полный кавардак (см. Фото). Тех. Состояние: С потолка в разных зонах постоянно капает, ужасная ВОНЬ в зонах душевых, как в раздевалке, так и в бассейне. В хамам бывает не зайти без рвотного рефлекса, боюсь представить, что на самом деле там творится , так как он темный и реальной картины не видно. Некоторые держатели душевых обмотаны пакетами, чтобы не съезжали (уже месяц 3 такая прелесть красуется ). Вода в душевой зоне бассейна не уходит в слив. Половина форсунок в джакузи не работает. Множество жалоб на парковку, так как она неудобная, и изза этого люди не могут нормально разъехаться. При мне 2 раза затирали другие машины. Мою 2 раза стукали при открытии дверей. Еще в женские раздевалки берут уже достаточно взрослых мальчиков, не знаю с чем связано, возможно, либо нет детской раздевалки, либо там тоже проблемы. В общем у клуба в связи с его площадью хороший потенциал, но из-за неграмотного управления, отсутствия даже мелких ремонтов и отсутствия реагирования на замечания клиентов он не соответствует своему «статусу» кубов WC. Была во многих клубах разных городов, но это пока самый худший, и это не в своем сегменте, а даже сравнивая с более низкими.
20
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Sh
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Маленькая парковка, постоянно не хватает мест, в душевых стоит вонь из канализации, как такое может быть в премиуме? Две недели чинили раковину, не работала. В одном из залов протекает крыша …. Подкладывают полотенце для обозначения места, чтобы на голову не капало. В общем условия, на обычный фитнес клуб. Хочу отметить тренеров - здесь реально крутые, работают на результат.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Ну что же, напишу отзыв как человек, который несколько лет проходил в этот зал. С каждым годом все хуже и хуже, и все это благодаря управляющей. На все претензии посетителей она только заискивающе смотрит в глаза, но ничего не делает)) В клубе уже год, наверно, не работают ни вентиляция, ни кондиционеры, но она все до сих пор заказывает запчасти у питерской кампании😅 Все, что пишут про запах и воду с потолка - тоже, к сожалению, правда. В душе у людей бывали и ожоги от резких перепадов температуры воды. С парковкой полная беда отчасти из-за того, что это Крестовский. Но есть проблема и с тем, что некоторые посетители бесплатно оставляют свои машины на парковке на сутки, и с ними никто не разбирается. И кого-то ждут водители, и им место, конечно же важней (понты дороже денег, они же не могут подождать в другом месте). Очень хотелось бы, чтобы отзыв увидело руководство из Москвы, так как складывается ощущение, что они вообще не в курсе, насколько некомпетентный человек уничтожает зал с таким хорошим потенциалом (местоположение, большое пространство и тд). Новые абоненты продаются, но из зала уходят люди, готовые платить за индивидуальные тренировки и др услуги. Кстати, тренеры в зале очень хорошие, им большое спасибо.
22
Посмотреть ответ организации
Таисия Г.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Лучшие программы групповых тренировок! Отдельное спасибо Наталье Дыняк за профессионализм, внимание и мотивацию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойцов
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Это жесть, не одному человеку не порекомендую данный зал. Фото дополню. И размещу дополнительно на своем акаунте ютуб. 1. В очередь на шкаф для переодевания. 2. В раздевалке грязно, полотенце на полу. 3. Оборудование старье. 4. Тренажеры как попало расставлены 5. Малая часть минусов.
12
3
Посмотреть ответ организации
Павел  Платонов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Лучший клуб класса люкс. Расположение - супер, вид из бассейна - шикарный. На первом этаже вас встретят приятные сотрудники и все помогут сделать. Также на первом этаже вкусное кафе с завтраками, обедами и ужинами. Храни вас всевышний 🙏🏼
4
6
Посмотреть ответ организации
Ilya P.
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2023
В общем это не World Class. Наверное худших залов, в которых бывал. Очень грязный. Мужская раздевалка очень плохо пахнет. Вентиляция плохо работает. Какой-нибудь сломанный дозатор мыла в душе не чинят - сорванный на одном болте висит неделями. Грязное неприятное ощущение, хотя считается лучшим залом Санкт-Петербурга, сложно представить, что в других. Сервис и отзывчивость персонала - ниже среднего. Желаю вам подтянуться хотя бы до среднего уровня московского клуба.
12
Посмотреть ответ организации
DimaLama
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Итак, хочу поделиться своим впечатлением о клубе, подкрепив холодные факты личными фотографиями В общем и целом, все хорошее заканчивается на первом этаже после прохода мимо стойки Ресепшн. Приветливый персонал, на входе охранник который всегда здоровается и помогает открыть двери турникета, если нерасторопный гость не подготовил магнитный ключ и замешкался. На втором этаже из плюсов это хорошие тренажеры, которые находятся в неплохом состоянии. Я искренне хочу чтобы люди прочитав мой отзыв и думая приобретать сюда абонемент или нет, сделали правильный вывод, принимая во внимание то что я пишу. Мы живем в такое время, что общее впечатление как ни крути мы составляем из мелочей. Именно поэтому, я считаю что в фитнес клубе ПРЕМИУМ сегмента, должно быть уделено огромное внимание всем составляющим этого бизнеса. Мой абонемент стоит больше 150 тысяч рублей. Что я получаю проходя мимо стойки Ресепшн и поднимаясь на второй этаж. -сотрудники узбеки или киргизы, которые развозят свежие полотенца на тележках. Если на первом этаже гостеприимно и приветливо вас встречают, тут, могут пройти вперед вас в комнату для переодевания. А если вы открываете дверь и пропускаете тележку, вам не скажут спасибо ( не все сотрудники, но это так) -грязь и нечистоты на территории фитнес клуба. Я прикладываю фотографии из джакузи , в которой 2(!) ДВА дня подряд плавал один и тот же мусор. Грязь около бассейна и в зоне раздевалок. Я повторюсь, это не голословные обвинения. Это факты, по каждому готов ответить и показать фотографии. Каждый раз подходить и жаловаться - не вижу смысла. -ужасная вонь в зоне мужского туалета в раздевалке, Словно я не в фитнесе а в общественном туалете у вокзала. Я не привереда, но в фитнесе такого уровня этого быть просто не должно. Это места общего пользования, которые и создают общее впечатление. -состояние всей сантехники, диспансеров, крючков, всей техники в целом ( я прикладываю фотографии) от таких нюансов как понимание дизайна и стиля. Где на одной стене на квадратном метре находится один крючок а чуть дальше на таком же декоративном элементе их три и на разных уровнях. Во многих местах торчат головки саморезов. Диспенсеры для мыла и освежители воздуха в подтеках от старости и грязи. -состояние ремонта, на фото я прикладываю разные помещения фитнеса ( зона джакузи, зона душа, зона бассейна, зона раздевалки) у бассейна продавлены алюминиевые щитки канализации ближе к окнам, есть наличие абсолютно ржавых элементов отделки стен, с торчащими металическими частями. Это даже не к теме дизайна или вкуса, это к теме травмаопасности, а ведь многие клиенты клуба дети. Отколотая плитка в бассейне с открыли углами, тоже самое в джакузи. Поражает тот факт, что я прихожу сюда заплатив такие деньги и вынужден следить на сколько аккуратно я Двину ногой и куда ее поставлю чтоб не повредить себя. Я утрирую, но это так и есть. -вонь в сауне. Недавно был сделан ремонт. Сталкиваюсь уже не первый раз с тем что в сауне неприятный запах от печки, что может быть вызвано и неправильным использованием сауны определенными людьми. От сюда же вытекает вопрос про культуру поведения и использования банных комплексов, которая не прививается нашим дорогим соотечественникам, которые считают что могут находится в сауне в плавках и другие люди должны дышать испарениями их плавательной одежды. Нет общего понимания. По ремонту - год никаких изменений Подытожить: есть много неприемлемых вещей на которые администрации клуба стоит обратить внимание. Надеюсь мой отзыв будет прочитан, адекватно воспринят и будут сделаны выводы. Если вы являетесь премиум сегментом - нужно соответствовать. А на данный момент, даже по тому же комфорту сравнивая цена- качество конкурентов ( а я являлся их гостем и знаю о чем говорю) они выигрывают. С уважением
38
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гончаров
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Спорт клуб премиум класса...) , т.к. стоимость абонемента жостаточна высокая, их плюсов - очень профи тренеры, зал с очень хорошей вентиляцией, отличные тренажеры, есть парковка. В вечерные часы сразу не запарковаться, много машин...
3
1
Посмотреть ответ организации
Buddha
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Хожу в данный клуб с сентября 2022, общее впечатление от клуба сложилось, что он не соответствует званию "Лакшери", и на то, по моему личному впечатлению, есть ряд причин: 1. По будням в вечернее время после 17:30 тренажёрный зал переполнен до такой степени, что на ряд тренажёров выстраивается очередь, а также в прямом смысле слова становится душно от нехватки свежего воздуха. Не факт, что в это время найдется свободный шкафчик в раздевалке. Такое впечатление, что количество проданных абонементов значительно превышает возможности клуба. 2. Раздевалка: - Замки на шкафчиках заменили на новые, стало гораздо лучше. - Информация на экране, где отображаются данные о свободных/занятых шкафчиках по прежнему не соответствует действительности, что каждый раз превращает в квест поиск свободного места для вещей и одежды. - Мало места, неудобно переодеваться, ряды шкафов расположены слишком близко друг к другу, при таком трафике в клубе. 3. Душ: - Воняет канализацией. - Чёрная плесень в кабинках. - Часто скачет температура воды. - Некачественные смесители (сами закрываются, уменьшая напор), непредсказуемо регулируют температуру. - Крючки для полотенец и одежды проворачиваются и отваливаются. - Мыльные принадлежности бюджетного уровня. - Общее косметическое состояние душевой в удручающем состоянии (Отделка стен, пола, слив воды и пр.). 4. Туалет: - Слышно, что происходит в соседних кабинках на других этажах, как будто у себя в кабинке. 5. Джакузи: - Форсунки работают неравномерно, напор слабый, некоторые форсунки вообще не работают. - Внешнее косметическое состояние (отсутствие затирки в швах мозаики, постаревший внешний вид отделки). 6. Парковка: - Очень мало мест, после 17:30 невозможно найти свободное место для парковки. - Неровное покрытие из-за чего образуются большие лужи, препятствующие аккуратному чистому входу/выходу из автомобиля. О плюсах: - Удобное месторасположение; - Приветливый и вежливый персонал; - Есть место, где можно довольно быстро и вкусно перекусить после тренировки.
21
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Клуб супер 🙌🏻 Поблизости не найти даже приблизительно такого же уровня. (В зале высокие потолки, хоть есть чем дышать, в отличии от многих клубов) Большая полноценная турецкая парная. есть салон с косметологией и русской баней и пр. Услугами. Огромное спасибо моему тренеру в тренажерном зале и тренеру моего ребенка в бассейне, наконец-то ребенок стал показывать хорошие результаты🙏🏻 Также,для меня удобно, что в клубе есть где поесть - бар от ресторана Villa Zima Leto, причем и ребенок ест в этом баре, хотя привереда еще тот! Вообщем огромное спасибо клубу и его персоналу за все❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Серов Александр
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Отличное место, большой зал, бассейн. Приветливый персонал. Посещаю несколько раз в неделю. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Solovajka
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Хороший зал, есть все необходимые тренажёры. Чисто. Большой выбор групповых тренировок, хороший бассейн. Из минусов: - мало парковочных мест; - отсутствует инфракрасная сауна.
2
Посмотреть ответ организации
Thinglives Thinglives
Знаток города 5 уровня
5 мая
Был во многих фитнесах Питера, WC Крестовский-лучший, персонал отзывчивый, оборудование подобрано с ориентиром как на любителей фитнеса, так и на самых взыскательных спортсменов. WC дополняет мои приятные впечатления от поездок в Санкт-Петербург, спасибо собственникам и персоналу!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Конобеев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Прекрасное расположение, рядом парки, зоны для прогулок и отдыха, пробежек. Сам зал большой с огромным потолком, но устарел в плане ремонта и оборудования, также и бассейн, на мой взгляд управленец не справляется , нужно менять и добиваться обновления зала.
16
1
Посмотреть ответ организации
Anna F.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
С каждым годом все хуже (третий абонемент). Свинарник везде, сантехнике по 20 лет, никогда не работает вентиляция, духота страшная, кондеи тоже не работают. Что будет летом страшно представить (ибо по слухам вентиляция сломалась зимой окончательно). Понабежало народу с разорившегося атлантика, стало еще хуже. Народу равномерно с перебором с утра до ночи везде. В кафе также не сесть. Укатали реально самый лучший клуб в городе. Причины: равнодушие, отсутствие ремонта, отсутствие менеджмента. Цена кстати уже как в любом другом клубе. А значит народу будет еще больше. А следить за клубом станут еще меньше. План выполняется (а то и перевыполняется) ну и ладно. Ремонт, повышение прайса, отсечение части людей, аккумуляция средств на ремонт, повышение эффективности площади, управление клубом - нет, не слышали.
23
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Очень нравится мастер по массажу Светлана -четко все делает и хорошо знает аппаратные методики .Я похудела на несколько килограмм после ее сеансов и ещё нескольких рекомендаций!Очень советую !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6