Поиск
Маршруты

Xsize

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
50
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
244 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Евгения М.
Знаток города 9 уровня
1 марта
Хорошая студия массажа, ходила к разным массажистам, все профессионалы своего дела 💆‍♀️ есть классные дополнения: обёртывание, спа для рук/ ног, тёплые камни и пр. Всегда прислушиваются к пожеланиям, работают очень деликатно. Однозначно рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Подарили сертификат в этот массажный салон. Очень уютный и стильный салон с прекрасной атмосферой и сервисом. Записали на пробный массаж к мастеру Артёму. Сразу отметила качество и удобство кушетки, очень комфортная и никаких кругов на лице после сеанса! Артём оказался мастером с Большой буквы, массаж очень впечатлил. Мастер настолько чувствует все проблемные точки и зажимы. Аккуратно, но качественно прорабатывать каждую зону. Не поглаживает, как некоторые массажисты, а действительно эффективно делает массаж. Не безразличный, приятный собеседник, вкладывает усилия в свою работу. Массажист с "ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ"!!! Другие комментарии излишни... На середине сеанса уже решила, что точно приобрету абонемент к такому мастеру. Уверена, что теперь я здесь постоянный клиент. С удовольствием рекомендую мастера и салон своим друзьям и коллегам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Козанкова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хочу поблагодарить Александру за отличную работу. Комплекс «тело + лицо» за 1 час — идеальный вариант для тех, у кого мало времени, но хочется полноценно отдохнуть. Плюсы: · Грамотно выстроенный процесс: 40 минут глубокой проработки тела и 20 минут расслабляющего ухода за лицом. · Сильные руки, чувствуется профессионализм (спрашивала о комфортности нажима, попадала точно в триггерные точки). · После маски лицо свежее, ушла отечность. · Очень приятная, располагающая атмосфера и сама Александра. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Прокопенко
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хочу выразить огромную благодарность массажному салону за потрясающий сервис и атмосферу! С первых минут чувствуется забота о клиенте: уютная обстановка, приятная музыка и очень внимательный персонал. Массаж был просто великолепный — мастер учёл все пожелания, проработал проблемные зоны и помог полностью расслабиться. После сеанса ощущение лёгкости и обновления. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать этот салон своим друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кожина
Знаток города 3 уровня
17 января
Попала в студию совершенно случайно,но нисколько не пожалела. Пробный массаж ,проведенный мастером Артемом впечатлил. Меня не жалели,но и совсем сильной боли не ощущала. Артем оказался интересным собеседником. Записалась еще на один массаж,чтоб «рассчувствовать»,а потом и на курс записалась. Пишу после прохождения курса 10 ти сеансов у Артема. Результаты впечатлили-подтянулись все нужные места,»ушел» живот,что и очень нужно было и потеряла 3кг. Конечно я тоже соблюдала и питьевой режим и физическую нагрузку. Результат меня очень порадовал! Спасибо Артему!! Постараюсь вернуться в сентябре,перед важным мероприятием. Рекомендую мастера и студию!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 января
Общее: Чистый, красивый, уютный салон. Все тонкости предусмотрены. На входе помогают раздеться, предлагают воду с лимоном и чай. Частное: я попала на приветственный массаж к Александре, мне очень зашло, купила абонемент. Золотые руки, приятная в общении девушка, комфортно приходить на сеансы, как домой :) спасибо, обязательно еще вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 9 уровня
10 мая
Хожу на комплексные процедуры с массажем к Александре. Очень приличный массажист во всех смыслах! Четко работает руками по проблемным зонам, хорошо знает варианты обертываний под специфику тела. Учитывает любые нюансы, где концентрация боли и возможен синяк . После курса останусь у нее на постоянке. Хочу разные виды массажей попробовать именно у нее.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Карчан
Знаток города 11 уровня
5 января
Совершенно случайно, под НГ, выиграла в качестве бонуса- скидку на массаж) И хоть это в часе езды от моего дома, решила всё-таки воспользоваться этим бонусом. На сегодня 05.01, было одно окно к массажисту по имени Артём, к нему и приехала. Изначально ехала с тем, что это разовое мероприятие, слишком далеко от меня, но вышла из кабинета после массажа спины, и искренне сожалею, что этот массажист работает только здесь. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Стас Жигалин
Знаток города 9 уровня
23 января
У Артема очень нежные и в тоже воемя сильные руки. Хорошо чувствует тело и зажимы. Аккуратно, но качественно прорабатывает каждую зону. Не гладит, как многие массажисты, а действительно эффективно делает массаж. Не безразличный, вкладывает усилия в свою работу. Очень рекомендую данного мастера.
2
Посмотреть ответ организации
дарья нарышкина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Была на массаже у Александры, очень внимательная и опытная девушка, был массаж всего тела, после которого , ушло напряжение и было прекрасное самочувствие, а еще Саша приятный собеседник, что по поводу самой студии, как же там уютно, в самих кабинетах массажа ,играет тихая успокаивающая музыка, приглушеный свет и красивый декор, советую именно этого мастера и студию, не пожалеете🫶
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Современная студия массажа. В ней приятно находиться, всё чисто, стильно и аккуратно оформлено. Я впервые посетила эту студию и выбрала мастера Екатерину. Результатом осталась очень довольна. Екатерина — профессионал своего дела, внимательная и чуткая. Она также приятный собеседник. Сделала замечательный массаж. Перед сеансом она уточнила все детали, сделала акцент на моих проблемных зонах, как я и просила. После массажа я сразу почувствовала лёгкость во всём теле. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Билялова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Живу рядом, просто всегда проходила мимо, пока не подарили сертификат на посещение) Спасибо дарителю! Отличное и очень уютное место, комфортная и расслабляющая обстановка. Была у Марианы на первом массаже, очень понравилось. Мариана и сама очень приятный человек, от нее веет спокойствием и доброжелательностью. Очень деликатный массажист, мягко прорабатывает проблемные зоны, чувствует клиента. Мне понравилось, купила сразу абонемент и поняла, что мне это было уже просто необходимо. Рекомендую салон. Для меня с моим ритмом жизни - это просто находка рядом с домом!
2
Посмотреть ответ организации
мария з.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Спасибо огромное за массаж)) Была сегодня у мастера своего дела - Екатерины ! Пришла с больной спиной , не согнуться не разогнуться … ушла счастливой с мыслью , что я уже и забыла « как это надеть кроссовки без боли» но благодаря Екатерине, я вспомнила ))) Салон оч приятный, красивый , расслабляющая музыка ( а она явно была мне нужна , тк у Екатерины оч сильные руки, а потерпеть мне было надо😂) чисто , опрятно и атмосфера добра )))или как сейчас модно - вайб там умиротворения )😂😂 Дали одноразовые принадлежности все , так же увидела душ в кабинете )) не пользовалась , но сам факт, что есть - приятен ) Вообщем , достойный салон ! Рада , что открылись у нас) Екатерине отдельное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Gjfshkknjj
Знаток города 19 уровня
18 января
Очень рада, что наконец-то добралась до этого салона! Массаж делала Валентина, и я в полном восторге – это действительно знающий и очень внимательный мастер. В салоне царит такая приятная и спокойная атмосфера, что сразу забываешь обо всех заботах.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишина
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Прекрасное место,недалеко от метро. Красивый и стильный интерьер,приветливый персонал на ресепшен.В кабинете тепло и уютно,Везде чисто и комфортно. Мастер Кристина хорошо чувствует тело,смогла расслабить проблемные места.очень приятна и ненавязчива в общении. После сеанса общего массажа чувствую себя окрыленной! С удовольствием порекомендую мастера и салон своим друзьям и коллегам.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каюрина
Знаток города 2 уровня
28 января
Закончила очередной курс массажа в этом салоне у Артема! Массажист с "золотыми руками"! Другие комментарии излишне... Сама атмосфера салона расслабляет и успокаивает, очень приятно там находится. Уверена, что приду к Артему еще раз и всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Nov
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Место мне очень понравилось. Подходит по удаленности, прекрасный ремонт, обхолительный персонал, ненавязчивый. Особенно отмечу массажиста Артема! Подошла его техника, пахал на до мной на совесть, все пожелания и нюансы по здоровью учел! Понравился после массажа бонус: комплекс упражнений для моей проблемной спины! Благодарю! Буду на следующей неделе!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7679
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Сегодня побывала на пробном акционном массаже у мастера Екатерины, очень понравилось! Уютное место, легко нашла, недалеко от метро Новокосино. Екатерина своими сильными и чуткими руками проработала все тело, рассказала о моих зажимах, отеках, дала рекомендации о направлениях улучшения состояния тела, подсказала, какую программу массажей выбрать в салоне. Очень хочется повторить визит, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Давно мечтала записаться на массаж, но на сайте столько услуг, что глаза разбегались. В итоге выбрала Slim&Sexy (120 минут) - и это было идеальное решение, потому что я попала к Артему! Теперь понимаю: не так важен тип массажа, как мастер, который его делает. Артем - профессионал с золотыми руками: он точно чувствует, какие зоны нужно проработать, снимает напряжение и дарит невероятное расслабление. После сеанса ощущаешь себя обновленной - и физически, и эмоционально. Ушла не просто довольная, а с абонементом - мы сразу расписали курс на ближайший месяц. Теперь знаю, что мое тело в надежных руках. Если сомневаетесь, какой массаж выбрать - просто запишитесь к Артему. Не ошибетесь!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Королева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Прекрасный салон, очень уютный и стильный!!! Вежливый и внимательный персонал. Была на массаже у Александры. Очень понравилось!!! После массажа почувствовала бодрость во всем теле, желание меняться к лучшему!!! Сейчас хожу на курс массажа к Екатерине. Очень профессиональный массажист с чуткими и сильными руками, прекрасный собеседник. Верю в то, что после курса авторского массажа получим отличные результаты!!!! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хотел бы поблагодарить Артёма за проведенный сеанс спортивного массажа на всю заднюю поверхность тела. Так как регулярно посещаю тренажерный зал, массаж мне необходим. Вчера делал приседания и выпады, поэтому хотел получить массаж на ягодицы и бёдра. Артём, используя авторскую технику массажа, хорошо проработал необходимые зоны, сняв мышечные зажимы и спазмы. Важно отметить атлетическую форму мастера, а также доброжелательность и отзывчивость. Спасибо за массаж, Артём!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
После шести сеансов массажа у Максима я готова поделиться своим отзывом. За последние несколько лет я успела опробовать различные техники, включая ручной массаж, LPG и вакуумный, но ни в одной студии не нашла того, что искала. В этом году я пришла к Максиму на антицеллюлитный массаж и результат превзошёл все мои ожидания. Максим действительно работает на результат и выкладывается на каждом сеансе. Помимо профессионализма, Максим обладает прекрасными человеческими качествами и умеет находить подход к каждому клиенту. Он не только массажист, но и приятный собеседник, который заряжает положительными эмоциями после каждого сеанса. Если вы ищете массажиста, который действительно заботится о вашем здоровье и благополучии, рекомендую записаться к Максиму. Не пожалеете😉
3
Посмотреть ответ организации
Аюна Зиатдинова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Посетила салон, довольно приятный, чистый со стильным интерьером. Массаж делала мастер Кристина. Очень рекомендую! Проработала каждую клеточку моего тела. Мне кажется это был лучший массаж в моей жизни. Я осталась под впечатлением, а к концу дня еще больше поняла какую работу она проделала. Моё тело в шоке)) Рекомендую. P.S. процедура slim и sexy.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ядрихинская
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Мне понравилось! 1. Микс массаж на 90 минут с ламинарией) Спасибо Артёму, массаж отличный! Абонемент купила) 2. Силовой релакс - массаж это бомба. Ощущения как у заготовки для пельмешки из теста, раскатывают и раскатывают по кушетке в разные стороны (может я одна с такими странными ассоциациями). 3й абонемент подходит к концу. Будет и 4й. 3. Мастера любят свое дело, веселые и позитивные 4. Всем советую, подстричь техники массажа под ваш запрос. Главное только вслух проговорить, чего ждёте.
3
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Был у Артема на расслабляющем массаже получил настоящее удовольствие и глубокое чувство отдыха. Мышцы полностью расслабились, ушла усталость, настроение улучшилось. Рекомендую каждому, кто нуждается в релаксации и восстановлении сил.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Была на массаже у мастера Артема, лимфодренаж и жиросжигание. Ощущения - класс! Качественная проработка тела с приятной ненавязчивой беседой. Артем ответил на все интересующие меня вопросы, предложил альтернативы, и профессионально выполнил массаж и обёртывание. Приятно было посетить данную студию, однозначно приду ещё! Настоятельно рекомендую записываться к Артёму!
3
Посмотреть ответ организации
Tati Anisina
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Нашла студию по рекламе в ВК, пришла на пробный к Екатерине и взяла абонемент ☺️ Аккуратно, с толком, пониманием и необходимым напором делается массаж. Применяются разные техники в массаже, что делает его приятным и эффективным! Рекомендую! Само место чистое, всё новое, каждый раз выдается одноразовые белье, а еще можно даже принять душ после, если не хочется идти в масле домой.
2
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Вчера посетила студию на Новокосинской 18, и была очень приятно удивлена! Стильный интерьер без излишеств, приятная располагающая атмосфера, а главное работают мастера своего дела! Была у Артема,очень рекомендую, грамотный в своем деле специалист в сочетании с интеллигентным и чутким отношением к клиенту. Я очень привередливый клиент скажу честно, но мне очень угодили, претензий ноль, только восхищение. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиновьева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Благодарна Артему за сеанс массажа. Все проблемные точки праработал внимательно, подробно, на высоком профессиональном уровне. После сеанса состояние легкости и расслабления. Впервые делала массаж лица, очень понравилось. Руки у Артема крепкие и сильные при массаже тела, но легкие и порхающие при массаже лица. Все супер. Прийду обязательно еще на полный курс.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Был в этом заведении в первый раз. Понравился порядок и обходительность персонала. Массажист Артём отлично сделал свою работу. Сразу видно - мастер своего дела! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Архангельская
Знаток города 13 уровня
18 марта 2025
Пришла к Кристине на микс-массаж 90 мин по акции. Чистый, уютный салон, встретили, угостили водичкой, проводили в кабинет. После уточнения всех пожеланий начался мой кайф! 1,5 часа от мизинца ноги до макушки головы! Да, в отдельных зонах чувствовала дискомфорт, но хоть поняла, что там проблемные места. Я не частый гость на массажи, но сюда хочется вернуться. Кристина, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Прекрасная студия , вежливо , деликатно и профессионально . Обязательно буду и далее посещать сеансы массажа и обертывания. Отдельное спасибо Артему, все подробно рассказал о процедурах , о том что стоит в моем случае применять , а чего не нужно . Прекрасное самочувствие после процедуры « Детокс жиросжигающий», чувствуется легкость и уверенна будет прекрасный результат.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Посетила недавно, прекрасный салон.Где с доброй улыбкой, встречают на ресепшен. Предлагают первое, льготное посещение. Благодарю массажиста Артёма! Делала обёртывание и обычный массаж. Артём прислушивается ко всем пожеланиям и применяет ту или иную технику массажа.Рекомендую, всем, кто ищет качественный массаж!Специалист своего дела!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушева
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Минусов не заметила вообще!!! Мне всё очень понравилось! Отношение к своим клиентам на пять с плюсом! Я была на массаже у мастера Артёма. Осталась очень довольна! Милый, спокойный,очень вежливый молодой человек! Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа. Я в восторге, обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шинкевич
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Была на микс массаже в данной студии у мастера Артема. Впечатления прекрасные. Артём сразу располагает к себе, открытый, аккуратный и вежливый. Массаж профессиональный, мне есть с чем сравнить, опыт богатый. Очень понравилось как проработали спину, за 90 минут массажа будто обновилась. Советую к посещению и приду еще сама
2
Посмотреть ответ организации
Марина Рябина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Была у мастера Валентины на "знакомстве" с салоном. Массаж очень понравился, я действительно хорошо прочувствовала все нужные зоны тела! Мастер ответила на все интересующие меня вопросы, причём не поверхностно, а со знанием дела. Очень приятная в общении и переживающая за ваше самочувствие и комфорт) Я взяла абонемент, буду стараться попадать к ней 🫠
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дикая
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Была на массаже лица и сеансе микс-массажа у мастера Екатерины. Меня заранее спросили, какой эффект для меня в приоритете, предупредили о противопоказаниях, и вообще были очень внимательны. Во время сеанса было очень комфортно, все очень понравилось, тело осталось благодарным, планирую прийти еще)
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Юсова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Была в этой студии, выбрала Микс-массаж. Заявлено было 7 видов массажей в одном. По факту получила классический и немного релакс... массажист была хорошая, руки хорошие, но.... Слишком много масла, просто чрезмерно много, я буквально купалась в масле. И даже для того чтобы обеспечить хорошее скрльжение рук, было использовано слишком много масла. Отсюда никакой сцепки рук с телом, отсюда никакого заявленного спортивного и антицеллюлитного массажа... В кабинете было очень душно, воздух спертый (и не проветрено после предыдущего клиента, и никакой вентиляции), массажист вспотела и... с середины массажа все выполнялось мокрыми руками (что уже вызывает дискомфортные ощущения), а в конце мне на руку упала капелька пота с лица массажиста. Спасибо что не на лицо и не в рот/глаз))) В итоге все впечатление зафиксировалось на этом моменте и всю дорогу домой я думала лишь о том как хочется в душ, смыть и это огромное количество масла и эту капельку пота.... Объективно: Студия сама по себе уютная, массаж был выполнен, наверное, хорошо, но это не был микс. Был просто обычный классический массаж. Огромная просьба или совет,- проветривайте кабинеты между клиентами. И массажистам - следите за собой, очень неприятно, когда начинает что-то капать на клиента, также как и влажные ладони или руки....
1
Посмотреть ответ организации
Anna Plih
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Делала антицеллюлитный массаж у мастера Вадентины. Это одна из самых лучших массажисток , руки сильные , умелые. Сам салон новый, чистый, приятный. Очень жаль, что нет инъективной поддержки массажа. Комплекс витаминов и лимфодренажные препараты ( молчу уж о липолетиках), совместно с таким массажем даст эффект Вау! Подумайте о поиске косметолога.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Цегоева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Была в этом месяце на массаже, очень понравилось: спокойно, расслабляюще, очень комфортно. Отдельная благодарность студии за отношение к клиенту: быстро отвечают, переносят сеанс по просьбе, вежливо и даже мило. Хочется туда ходить🤍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Были с подругой у Екатерины и Александры. Я очень довольна работой Екатерины, максимальное комфортный прием и полное расслабление, все подробно рассказала и чувствовала мое тело и так же очень мило поболтали🥹 Подруга так же осталась абсолютно довольна работой Александры🥹 Девочки, вы лучшие🩷🩷🩷
3
Посмотреть ответ организации
Nadezhda S.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличное место и отличные мастера своего дела. Марианна- золотые руки. Валентина - нежные и умелые. Екатерина- не просто мастер, а супер! И, конечно, Артем - король своего дела. Все они- классные специалисты. Спасибо за качество, за заботу, за радость быть окрыленным после вашей волшебной работы!
Посмотреть ответ организации
Любовь Рябоконь
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Была у мастера Александры, получила огромное удовольствие от массажа, решила пройти у нее весь курс🤩 очень приятная и общительная, а ее руки творят чудеса 😻 попробовала еще массаж головы и я просто в восторге Всем рекомендую сходить к ней! Потрясный мастер 🧡
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия б.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Добрый день! Посетила ваш салон 07.11.2025г. Была на пробном сеансе массажа. Сразу с порога ощутила заботу, очень приветливый коллектив и уютный и стильный салон🤓👍 Хочу отдельно отметить мастера Екатерину, замечательный мастер и что не маловажно, с медицинским образованием☝️ Процветания вам!!!🤗
2
Посмотреть ответ организации
Катя Кучеренко
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Добрый день, была на массаже у Артема, это прям, вау Легкость и профессионализм в одном специалисте, это редкость Однозначно +Атмосфера +местоположение + прекрасное понимание запроса. + реализация ожидания + потрясающий массаж И огромный заряд на весь день!
2
Посмотреть ответ организации
Катрин М.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличный салон, всегда чисто, ароматно и вежливо. Персонал отзывчивый: халатик тебе, тапочки, попить.... Спасибо массажисту Максиму, четко все прорабатывает: спина и шея довольны, целлюлит в ужасе))) обертывания тоже понравились, эффект есть! Покупаю уже второй абонемент.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Климашина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Была на пробном массаже «микс» 90 минут Записалась к мастеру МаксимуСпасибо вам большое ! Дамы , если вы сходите к нему , вы ни когда не забудьте его руки ! Уверенно работает , одинаковое нажатие , что не мало важно . Ваши проблемные зоны , будут уничтожены . Я вышла с приятным головокружением , мое тело говорит огромное спасибо Максим . Вы очень крутой!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Была первый раз на массаже у мастера Александры, это просто восторг! Ощущение, как будто заново родилась) Массаж был очень приятный, уютный кабинет, расслабляющая музыка🧘🏼‍♀️ Вышла с сеанса отдохнувшей и бодрой, спал отек. Обязательно приеду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Северный Ветер
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Хорошее впечатление прямо с порога. Была тут дважды. Всегда с улыбками встречают. Все рассказывают, водичку предлагают. Красивый и продуманный интерьер. Хорошие массажисты с мед. образованием. Из многих массажных салонов, где была - пожалуй, один из лучших пока что.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Недолго осталось жить этому месту. Пишут, что работают с 10 часов. Я пришла в субботу к 10:05. Закрыто. На звонки с 10 до 15 не отвечают. Пришла в 15 часов. Дверь открыта, администратора нет. Звонила в колокольчик на ресепшене несколько раз в течении 5 минут. Никто не подошел. И как к вам записаться на массаж? Вот это уровень клиентоориентированности!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5