Поиск
Маршруты

Яръ

Обзор
Фото
218
Отзывы
524
Особенности
Рейтинг 4,0
1163 оценки
Оцените это место

524 отзыва

По умолчанию
Виктор Малансон
Знаток города 8 уровня
28 апреля
На 3 -, персонал бестолковый, грязные номера, ванные, в номерах не прибираются мусор не выносят, краны текут, попросил отремонтировать не сделали ничего!. На сантехнике толстый известковый налет, ванна просто грязная, в номере ужасный запах. На телевизоре 3 программы, хотя вообще не понимаю как в век цифрового ТВ это возможно. Впечатления самые отвратительные. Розеток в номере 2 и обе в таких местах где не нужны от слова совсем. Телефон заряжать видимо постояльцы должны на полу
Аркадий Жарких
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Очень странное место, номера мрачные и не уютные. Если просто остановиться на ночь, наверное пойдет. Есть ощущение того, что гостиница задумывалась как что то более грандиозное, но потом что-то пошло не так. Вай- фай отсутствует, завтраков нет, напора воды в виде тонкой струйки хватит только почистить зубы.
Ольга Штондина
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Останавливались в отеле "Яръ" на сутки. + : Приятный персонал, бюджетно, есть парковка, завтрак (чай, 2 яйца, 2 бутерброда) включен в стоимость, чистое постельное белье, зимой было тепло в номере. - : чистота санузла оставляет желать лучшего (кран подтекает и весь в соли и ржавчине, на 2 гостей всего 2 полотенца - одно для рук (маленькое), одно для тела (побольше) - их всего два!, в номере всего 1 розетка свободная, вторая высоко для телевизора, в шкафу не хватает ручки - для одних суток не принципиально, но впечатление портит, так же как и дверь в санузел, которую кто-то использовал как грушу для бокса. Шумоизоляция слабая - слышно как в соседних номерах ругаются или громко по телефону разговаривают. Для полного комфорта за эту цену не хватило чистоты! Да, и следует иметь в виду, что оплатить картой на месте нельзя: наличные или перевод.
3
I
ir p.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Отель понравился. В номере было чисто,очень понравились подушки и постельное белье! Персонал всегда был готов помочь. Расположение отеля оказалось удобным, главные достопримечательности находились в шаговой доступности. Завтраки разнообразные и вкусные, что приятно удивило. В сауне есть небольшой бассейн, отлично расслабились. Осталась довольна, место для тех, кто ищет комфортный и доступный отдых.
6
Sputniklabnt
Знаток города 6 уровня
8 января
Не рекомендую, однозначно!!! Заехали группой с детьми 25 человек, все было заранее забронировано, заняли почти весь первый этаж. Номера грязные, пыльные, не подготовленные, ковровые покрытия в жутких пятнах, несколько номеров жесть как были прокурены, унитазы видимо вообще не моются, шкафов почти нет, холодильников нет. Хотите убедиться какой там срач, приезжайте. Как я понял, администрация с отзывами вообще не работает, а убирает все по факту. Это как нужно относиться к будущим постояльцам и своему бизнесу, чтоб предлагать такие номера
1
1
Оля Неизвестная
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Номер на 2 этаже довольно просторный, а вот чистота желает лучшего, на полу были волосы, видимо плохо пылесосили и ванна не первой свежести. Тапок не было как и полотенца, хорошо что с собой было полотенце. Мыло аж 2 кусочка положили и рулон туалетной бумаги. Постельное белье свежее, кровать отличная. В стоимость входил завтрак...2 тонко нарезанных бутерброда: хлеб с ветчиной и сыром и 2 яйца,чай. Вот только у меня аллергия на яйца. На ресепшене довольно милые сотрудники. Парковка перед зданием небольшая. Переночевать за эти деньги сойдёт.
Anton f.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Довелось пожить тут пару дней. Из минусов: 1. Вместо душа стоит ванная. 2. Раковина такая маленькая, что умыться в ней проблематично. 3. Санузел грязный. 4 Не производится ежедневная уборка и не выносится мусор. 5 Wi-fi очень медленный. 6. На телевизоре только 3 канала. 7 В подсобке у персонала имеется малюсенький холодильник и грязная едва работающая микроволновка(еда в ней не вращается). 8. Завтрак если сам не спросишь то никто не сообщит и не принесет. На завтрак 2 холодных яйца и два бутерброда с просвечивающимся сыром и такой же колбасой и пакетиком чая. 9. В номере нет чайника. 10. Розетка на весь номер одна и в самом неудобном месте. Из плюсов: высокие потолки
4
Наталья Морева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
В гостинице останавливались группой, приезжали на соревнования. Требует ремонта, в моем номере ручка дверей постоянно вылетала, сантехника старенькая уже, сифон под раковиной капал. Уборка в номерах делается не качественная. Ковролин грязный, без тапок вступать страшно, шторы пыльные все, батарея и подоконники тоже грязные. Дети в номере за кроватью нашли пустую бутылку из под водки и грязный столовый нож. На многих односпальных кроватях у ребят были отвратительные матрасы, на доски положен кусок поролона. Зато в общих коридорах все чисто и нормальный ремонт. Персонал приветливый, понравился. В номерах не хватило розеток, одна розетка у входа в номер и одна в туалете. У кровати розеток нет вообще. Уважаемая администрация сделайте генеральную уборку в номерах и отремонтируйте то что сломано и люди к вам потянутся.
3
Сергей Лозгачев
Знаток города 20 уровня
6 января 2025
Хороший, недорогой отель, ставлю 5 с небольшими недочетами: на полотенце обнаружили клок волос, стаканы в номере были плохо помытыми, липкими, телевизор не показывал каналы, теперь о плюсах, недалеко от центра, если на машине, собственная парковка, в номере тепло(жили на 3 этаже), ванная в номере, сытный завтрак(включен в стоимость-чай, 2 яйца и 2 бутерброда с сыром и колбасой), в отеле тихо, полотенца выдали, было индивидуальное мыло,
2
Николай Хитров
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Гостиница неплохая если остановиться с дороги чисто переночевать. Хотелось чтоб косметический ремонт делали почаще и следили за состоянием мебели. Вода в душе льётся, а не "бежит" . На утро на завтрак в отдельно стоящей веранде дали : чай, пару бутербродов и пару яиц на человека, мелочь а приятно. Бутеры кстати нормальные. В общем и целом нормальное место, и есть своя парковка, а самое главное находится рядом с трассой что для кого то может быть главным аспектом.
2
Анастасия Рагозина
Знаток города 2 уровня
5 января
гостиница просто ужас, заехали сюда с группой. под кроватью валяются сигареты, пустые бутылки, сухари, везде пыль, ванны жёлтые как будто их не мыли лет сто, с раковиной такая же ситуация. заплатили деньги, а убираемся и выносим мусор сами, в двух словах не отель, а ужас. НИКОГДА сюда не приезжайте.
4
1
Лола Касимова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Обычно тщательно подхожу к выбору места для ночлега, но в этот раз получилось иначе. Время 18 часов, мы в соседнем здании на экскурсии и тут нас пригласили остаться в городе еще на 1 день. Упускаю подробности выбора этого места... По крайней мере получила опыт который пригодится тем, кто ищет ночлег в Ярике. Нас 4 человека: я с мужем и 2 сына. Семейный номер на 3 этаже нам не подошёл- две двуспальные кровати на расстоянии шага друг от друга и окно без штор. Выбрали 2 двухместных номера на 1 этаже. Кровати раздельные. Санузел - можно отмыть, но никто не пытался. Ржавчина, подтеки, специфический запах плесени и мочи. В комнате пахнет нафталином. Исцарапанный стол, разные кровати. 1 кровать в номере с матрасом из которой торчали пружины (реально), а второго матраса НЕТ! Там тежал кусок паралона. Постельное белье было предназначено для детской кровати и потому не заправлялось вообще и через 15 минут просто лежало комком в ногах. Подушки набиты комочками синтепона. Красивые карнизы (хоть что-то!!!). Ночь была весёлой- кто-то куда-то ломился, кто-то орал, плакал ребенок, кричала женщина. Утихомирили "оргию" примерно в 2 часа ночи. Колоритной и запоминающийся получилась ночёвка. Обязательно сходите туда перед выбором отеля - любой другой будет казаться лучше. К слову, если сменить мебель и хорошенько все помыть, то место заиграет новыми красками - место расположения хорошее, здание добротное и администратор была мила и приветлива.
3
Ольга Коробкова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Было прохладно в номере, потом уточнили сказали что можно открыть батареи. Хорошо было бы если при заселении предоставили данную информацию. Полотенца были изрядно потрепаны( не плохо бы обновить) и всего лишь 2шт, хотя в номере для 2 положено 4шт. В номере к сожалению не было чайника, вечером не очень удобно ходить за горячей водой для чая на ресепшн. Расположение хорошее, не далеко автобусная остановка. Транспорт ходит регулярно.
1
Марина Костина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Ужасное место. Приезжала с мужем, сестрой и племянницей на майские праздники, забронировали два номера. Из плюсов нет ничего. Минусов очень много, перечислю основные, которые портят отдых: 1. Номер очень грязный: унитаз аж коричневый (то ли от старости, то ли от грязи), кран на раковине не закреплен, паутина, пятна на обоях, ковролин и шторы пыльные, запах в номере, 2. Мебель видавшая виды с оторванными ручками. 3. Нет холодильника, нет розеток у кровати, 4. В номере была кружка очень "засаленного" вида, было противно к ней прикосаться, в итоге купили бумажные стаканчики. 5 Завтрак, это скорее пародия на него, так как состоит из 2 яиц и 2 бутербродов с чаем. 6. Со вторым номером были все те же проблемы. 7. Отель находиться в отдолении от основных достопримечательностей.
4
1
Елена Зуева
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Уютная, тихая гостиница на окраине города. Адекватный ценник с небольшими недочетами: тусклые лампы в номере, недомытые и липкие стаканы. В остальном все прекрасно: есть парковка, включен достаточно сытный завтрак: пара яиц и бутербродов на человека, чай.
1
2
ольга колпакова
Знаток города 18 уровня
2 августа 2024
Хорошая, тихая гостиница у дороги. Есть парковка.Номера с завтраком. Чисто, отзывчивый персонал. На каждом этаже кулер, холодильник и микроволновка есть на 3 этаже. Продукты можно оставить и в холодильнике у администратора. Можно попросить посуду, вам не откажут. Завтраки это 2 яйца и 2 бутерброда( с сыром и ветчиной) и чай всё вкусно, особенно если взять с собой майонез или кетчуп . Можно заказать яичницу. Кондиционера в номерах нет, останавливались в жару и было комфортно. Окна наши солнце освещало только рано утром. Удобства в номере, мощная вытяжка. Хорошее расположение. Рядом магазин, аптека, остановка автобуса, детская железная дорога. Если пройти чуть дальше, будет ж/д станция. На автобусе можно доехать до набережной и прогуляться к парку Стрелка. Отдыхали в гостинице 11 дней. Понравилось. Рекомендую,и цена приятная)
2
6
Наташа
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Приехали пораньше 14.00. Администратор встретила душевно. Заселила без проблем (сказала, что и в 11 часов заселила бы). Номер чистый. Завтрак включен, разнообразный и вкусный. Все понравилось. Вернемся обязательно.
1
Глеб К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отель эконом. Всё негативные отзывы не указывают стоимость номера. Брал Комфорт (3200руб за сутки). Своих денег стоит. Кровать чистая, в номере тепло, полотенца есть. Да кран болтается, розетка одна в номере, из наборов только мыло. Но стоимость. За такую стоимость не снять квартиру по суточно
2
Сеня Р.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
В целом не плохо!!!Совет руководству.Вызовите сантехника и поменяйте гувернанток.Сантехника вся течёт от кранов до душа.Стульчак на унитазе жёлтый то ли от старости,то ли от грязи.Сан узел сам по себе грязный.Известь на сантехнике пятна на стенах,грязь на трубах и полу.И если знаете ,что в отеле плохая звукоизоляция,зачем селить людей в соседних номерах при свободных остальных номерах.Жил на втором этаже где было заселено два номера.Хотел отдохнуть с дороги,но пришлось слушать музыку у соседей.Благо быстро успокоились.
2
Инкогнито 3283
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Номер простенький, в совместном санузле по ванне и унитазу ржавчины, унитаз болтался, крепления сломаны, по телевизору только 4 канала, ТВ 3, ТНТ, бесполезные МАТЧ и Спас, короче тоска полная, были с 31 декабря по 3 января 2025г., завтраки включены были, каждое утро два до синевы отваренных яйца, и по одинаковому бутеру с сыром и колбасой, пакетик душманского чая(((Кофе никакого, хотя в трапезной написан кофе заварной, но на вопрос где он, сказали, что это просто написано, для общего декора. Не советуем гостиницу(
1
Юлия Киселева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Посетили эту гостинтцу(если можно её так назвать) в середине сентября. Приехали с мужем отдохнуть и погулять по городу Ярославль. Встал вопрос о съеме номера в гостинице и наш взгляд упал на ЯР. Никому не советую посещать данную гостиницу. Грязь ужасная, вонь от сигарет в номере (не помогает даже проветртвание) . Такое ощущение что уборка производилась только в момент постройки данной гостиницы. Ванная ужасно грязная, крышка унитаза жёлтая, на двери наличники оторваны, повсюду плесень. На стенах паутина не первый год наверно там висит. Ковролин весь грязный, кровать сломана. Постельное бельё всё старое и вообще не понятно его меняют после гостей или нет.Подушки это вообще что-то с чем-то,придверный коврик будет потолще чем подушки в Яре. Два маленьких полотенца на двух местный номер.Одеяло только на одного,при двухместной кровати дали одно маленькое одеяло.Приятно удивил завтрак, кашка или яичницу предложили на выбор. Хотя и здесь тоже есть свои минусы это грязные чашки. Очень много негативных отзывов и исходя из этого что недочёты не исправляются у меня пару вопросов к хозяину и администрации данной гостиницы, Вы вообще читаете эти отзывы? И почему так трудно навести порядок? В общем не советую никому и никогда посещать это место. Не тратьте время, а лучше снимите хорошую гостиницу.
1
1
Alex Che
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
В целом выглядит не совсем плохо, номер довольно просторный, из мебели кровать, стол, 2 табуретки, 2 тумбочки и небольшой шкаф. Телевизор более менее современный, только каналов 4-5 всего. Ещё в прихожей вешалка и тумба. Халатов и тапок конечно нету, из расходников 2 кусочка гостиничного мыла и початый рулон туалетной бумаги. В ванной 2 полотенца, побольше и поменьше. В целом чистенько, постельное белье видно что свежее, как место для переночевать за такие деньги вполне приемлемо. А теперь к минусам, что смогли мы заметить: душевая лейка до того старая, что не струится, а льет под себя, раньше такого не встречал, очень неудобно, на занавеске дыра, но ее не видно если шторы не двигать, когда в коридор кто-то входит, дверь в номере делает барабум, ночью раздражает. Женщина на ресепшене довольно приветливая, тут вопросов нет. В стоимость входит завтрак, кафе находится во дворе отеля, но обольщаться не стоит, на завтрак подают чашку чая, 2 яйца и 2 бутерброда с сыром и с колбасой, кофе нет. Парковка перед зданием небольшая но имеется, можно парковаться и с заду где вход. Как я и говорил на переночевать за свои деньги вполне сойдёт, рекомендую.
Александр Крутиков
Знаток города 30 уровня
14 мая 2025
Основной плюс это гостиницы : наличие парковки и невысокая цена. Номер, в приеципе нормальный, хотя сантехника "подуставшая". Но завтраки - это что-то: три дня, "под капирку" чай, бутерброд с сыром, бутерброд с ветчиной и 2 холодных вареных яйца. Кофе нет, даже за деньги.
ирина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
В Ярославле есть такая гостиница "Яръ". Что сказать: во-первых, расположение не удобное, уехать туда трудно, особенно в вечернее время, постоянные пробки. Что касается самого отеля, номера очень грязные, реально грязные, находится там неприятно. Грязные ковры с пятнами и следами, причём эти пятна мы можем наблюдать на стенах, причём на каждой из них разные узоры. Очень грязная ванная комната: туалет, ванная. Ко всему прочему мне дали ещё мокрое, дырявое полотенце. Но что меня поразило больше всего на постельном бельё было очень много волос, видимо, от прошлых заездов. На мою просьбу объяснить ситуацию и поменять номер, администратор сначала отказала, ссылаясь на то что, что это я накидала волосы, когда заселялась, но потом дала новый номер, впрочем и он оказался не лучше. Если бы отмыть номера в этом отеле, сделать ремонт, то можно было говорить о чем -то положительном, но предлагать номера и брать за это деньги, я считаю должно быть стыдно у администрации данного отеля.
2
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Номера не дорогие, душ туалет присутствуют, постельное белье чистое, полотенца уставшие( может так досталось мне), завтрак есть, но в зависимости от администратора время приготовления меняется. И опять в моем номере был аромат как будто там кто-то умер, в соседнем номере такого запаха не было. В целом переночевать можно, но с семьёй я бы там останавливаться не стал.
1
Vladimir Sobolev
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Из плюсов: - персонал - не дует - парковка Из минусов: При бронировании указывали, что нам нужна одна двухспальная кровать, поселили нам в номер 48 - 3 этаж, зашли в номер и там две односпальные, + дышать было не чем, дым от сигарет аж стоял в помещении, то ли там до этого курили, толи из вытяжки на дуло так, но в гостинице курить в принципе нельзя и об этом везде написано. Обратились на ресепшен, нас переселили в номер 38, в два раза меньше, но зато одна двуспальная 👍🏻 быстро собрались и уехали. Приехали вечером, расправили кровать, из это треш: - простыни, наволочки, пододеяльник в делимых пятнах. В пододеяльнике чьи-то волосы. Но деваться было не куда, постелили одежду и легли на не ее спать. Хорошо, что в номере было тепло, можно было спать без одеяла. Утром, увидел, что оторван корниз/чепик/вставка натяжного потолка и просто висит по середине стены. Сан узел, туалет не помыть, стульчак желтого цвета в налете, в раковине не прикручен кран, в ванной кран забит и когда включаешь воду одна струя бьет прямо на штаны, Лейка аналогичная история. Эту гостиницу вообще надо закрыть. Фото не делал, но впечатлений хватило.
7
Николай Карпов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Ярь испортился. Первый раз когда мы были он наверное ток построился и его новье было большим плюсом. Сейчас он не дорогой но сильно ушатанный. Завтраки это три бутерброда и три яйца на человека, лучше бы сварили кашу) а еще прикол - цыгане. Они вероятно переодически там останавливаются. Мы попали как раз на такой заезд. Они не пристают но оч шумные, двери не закрывают развесив на них белье, дети носятся по этажу. А еще мы наверное на их праздник какой то попали- они просто поставили 2 стола в коридоре и что то праздновали часов до 2х ночи. Администратор ни чего с этим сделать не смог. Для нас Ярь при следующем посещении Ярославля отпадает. Но если вам ток переночевать без особого комфорта подешевле - вариант норм.
2
валерий озимко
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Хорошее место. Рекомендую. Были на одну ночь, проездом до Рязани. Сначала дали номер, жене показалось что пахнет табаком - без вопросов поменяли. Красавцы! Идеальная тишина ночью, ремонт не свежий, но достойный. Завтрак включён : пара вареных яиц, пара бутеров и горячий чай. Норм. На этаже хороший кулер с кипятком. Из пожеланий: освежить ванные комнаты и напольные покрытия в номерах.
3
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отель очень хороший. Персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. Номер очень хороший, вид тоже прекрасный, цена приятная, не дорого. Расположение тоже очень хорошее, все есть рядом. В отеле не шумно, тихо, спокойно. Снимали номер на 3 дня. Не хотела уезжать даже. Мужу тоже очень понравилось, только вот маленькое но. Был бы аппарат кофейный, вообще шикарно было бы. Ну а так. ставлю все 5 звёзд.⭐⭐⭐⭐⭐ 👍
4
4
Альбина К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Были в отеле в начале октября 2024 Из плюсов: приятные администраторы, просторный номер с прихожей, спальней и ванной. Есть телевизор. Магазины прямо возле отеля. Даже завтрак включен из яичка и бутербродов. Из минусов: вода бывает периодически текла ржавая и пахла кислым. Но мы в ней купались, вроде все хорошо. В целом довольны пребыванием в этом отеле, в нем тепло и уютно!
2
1
Варвара Стафеева
Знаток города 2 уровня
3 января
Ужасная гостиница , заехали сюда с группой и честно это гостиница мне все нервы вымотала , в туалете нет света, воняет так что специально перед заездом в номер обкурили весь НОМЕР ВЕСЬ.Один стул вообще сломан так, что можно порезаться очень сильно . Мы попросили другой номер на другом этаже , НО НЕТ, НА ВТОРОМ ЭТАДЕ ЖИЛИ ИНДУСЫ ГДЕ ОНА ОРАЛИ И ОРАЛА ИЗ МУЗЫКА ЭТО УЖАС.Конечно же мы отказались и пришлось остаться на 1 этаже . ЭТО УЖАСНАЯ ГОСТИНИЦА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИЕЗЖАЕТЕ СЮДА🙏🏻.УЖАС УЖАСНЫЙ
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дикая
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Приезжала в отель прошлым летом на 2 дня,мне было очень удобно местоположение. Но сам номер на 3,постельное было все в волосах,очень очень душно,не было ни кондиционера,ни вентилятора,не было пробки для ванной,в жару,которая стояла уж слишком сильно хотелось в ней полежать. Ещё и сеток на окнах нет что равно куча комаров. Единственный плюс -завтрак,простой и вкусный. За такую цену я не ожидала чего-то сверхъестественного,нужна была просто чистота и хотя бы сетка на окнах.
4
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Белье постельное хорошее. Бронировали знакомые, и когда заселялись администратор даже не сказал что завтрак входит в стоимость. Узнали только когда уже приехали домой и зашли к ним на сайт
Марина Грошева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Везде грязь, чужые волосы по всей ванной , унитаз грязный , бумагу туалетную не положили , полотенец 2 шт на 3 х . Телевизор не работает, постель как будто не меняли . Ужаснее места не видела за такие деньги . Даже не тратьте деньги на этот свинарник и разруху .
3
Екатерина Степанова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Твёрдая четвёрка. За эту стоимость чудес не ожидалось. Живут простые люди. В наш приезд было тихо и спокойно. Чистый отель. В номере ковролин и из-за этого определённый запах. Сантехника не новая, но вполне достаточная. Категорически мало розеток, но можно взять удлинитель. Завтрак в домике напротив: чай, два яйца и два бутерброда. Через дорогу - детская железная дорога. В целом, остановимся повторно.
1
Сергей Кудряшов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Ночевал 4 ночи, не разу в номере не убрались,кроме кровати ,стола и телевизора больше нет нечего, завтрак ужасный лучше не было его вообще. Если вам негде переночевать лучше поищите другую гостиницу.
Наталья Сахарова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Если просто переночевать, то можно, а так плохо, сантехника засорена, краны (барашки) крутятся не так как в России, кондиционер отсутствует, цвет стен тёмный, если впечатлило, просто можно на кскурсию заглянуть
1
Серик Аймагамбетов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Не советую останавливаться в данном отеле. Как зашёл в номер сразу же почувствовал ПРОКУРЕННОСТЬ. Проживал в данном отеле 17 дней. Был в командировке, но если бы сам оплачивал то и одного дня не прожил бы. В номере нет холодильника, из удобств только телевизор 5-6 каналов, розетка далеко от кровати. Коллеги с других номеров покупали удлинители. На окнах нет маскитных сеток, у меня окно с видом на проезжую часть, при открытом окне шум невыносим, комары мошки и мухи бонусном. Шумоизоляции нет никакой от слова совсем. В первую же ночь проснулся от того что в соседнем номере двое мужчин выясняли кто кого уважает больше, почти до 5ти утра. В номере за всё время моего пребывания не производили уборку, полотенца не меняли, в ванной комнате после принятия душа на полу лужа. Раковина маленькая, ОЧЕНЬ.
3
2
Roman Smirnov
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Своей цене абсолютно не соответствует. Постельное белье старое и в катышках, спать неприятно. Подушки все пахли какими-то духами, причём только с одной стороны. Очень мешало спать. Пишут что тихое место, но видимо зависит от расположения окон номера, нам было слышно железную дорогу неподалёку и автомобильную дорогу у гостиницы, где с раннего утра рычали грузовики. Завтрак это два варёных ледяных яйца из холодильника, бутерброд с тончайшим ломтиком ветчины, бутерброд с тончайшим ломтиком сыра и чай. Причём администратор про завтрак не сказал ни слова. Я потом прочитал про завтрак в описании гостиницы и спросил сам.
Полина М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отвратительно грязная гостиница. Номер забронировали в попыхах, ехали на машине долго и очень хотелось выспаться. После отдыха увидели весь ужас,такое чувство, что до нас в номере вообще никто не убирал, причём грязь застарелая.Что бы помыться пришлось покупать дизенфицирующее средство и намывать унитаз и ванну, после помывки затопило весь пол, видимо где-то течёт. И там наготове лежали две грязные тряпки, видимо течет уже давно.Не уже ли персонал этого не замечает?Хозяин данной гостиницы вы вообще там проверяет работу персонала?Или это норма для вас?
6
1
Наиль Шагимуратов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Номера хорошие примерно по 18 квадратов, чистые, ванна туалет совмещённый как и в других отелях подобного типа, звукоизоляция хорошая, замки тоже приличные на дверях, обслуживание норм, персонал приветливый, завтрак включён, выбор завтраков не большой нам предложили 2 блюда всего каша и яишенка, в целом нормально цена отличная если будем проезжать мимо заедем ещё раз расположение относительно удобное. Есть парковка, кулер в коридоре, в номере не было холодильника, белье свежее наглаженное. Фена нет, вся территория под камерами и коридоры. Чайника тоже нет в номере. Только телевизор показывает и то хорошо.
3
Настя Новикова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
По разному... завтраки ничегошеньки, но в номере могли бы поставить холодильник. И ещё в других отелей выдаются, банальные чай и кофе, на каждый номер, а тут нет. Я понимаю, конечно, что стоимость номера поэтому и не дорогая, но все же хотелось бы какого-то комфорта...
1
Максим Клюкинов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
По соотношению цена-качество вполне себе. Ночевали с семьёй одну ночь. Сначала заселили в номер где в ванной протекает труба, нас переселили в другой. Номера неоправданно большие, планировка не понятная, требуют ремонта. В стоимость был включён завтрак, состоящий, как оказалось, из 2х варёных яиц и 2х бутербродов, даже без кофе ((
1
Ольга Чебакова
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Для своей цены довольно приличная гостиница. Комната просторная, полноценная ванная комната. Мягкий матрас, чистое белое бельё. Завтрак включён в оплату. Минут 20 до центра, на автобусе уезжали без проблем. Из минусов, ковролин нужно давно менять. Комнаты нуждаются в хорошем клининге, грязновато. На этаже есть холодильник и общая кухня, которые также нуждаются в качественной генеральной уборке. Создалось впечатление, что когда -то гостиница была на хорошем счету, но нет надлежащего контроля за соблюдением качества уборки.
1
1
Евгений Белов
Знаток города 26 уровня
21 августа 2025
Хамоватая дама на ресепшене грязный душный номер нет ни мыла не полотенца завтраки с 9. Что не очень удобно , если совсем нет вариантов можно переночевать.
1
Дмитрий Казаков
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Приехали с супругой в гости к друзьям в эту гостиницу Погуляли и вернулись обратно спать 1. Кулер с водой был пуст 2. Описание не соответствует что действительно есть и входит в номер На ресепшене сказали во время заселения совершенно другое Очень сильно разочаровались
Алиса
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Не заселили. Бронировали на Яндексе, до отеля бронирование не дошло. Такое было в первый раз за все время пользования сервисом - имейте ввиду, перезванивайте и переспрашивайте. Непонятно, на чьей стороне проблема. Естественно, попросили администратора хоть какую бумажку подтвердить, что номера на наши фамилии не бронированы - начисто отказали, ужасный скандал, полное отрицание. С проблемой мы справились, но такая жестокость и неотзывчивость вам вряд ли нужна.
мария сур
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отличное место, тихое,безопасно и душевно. Администрации спасибо за коллектив ,добр и отзывчив. Милые люди спасибо вам. Завтрак приятно удивил ,подбодрил.Теперь постоянно у вас,когда буду в Ярославле. Обнимаю Ваша М❤️(37номер) Екб.
2
1
Vadim
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Номер не плохой, но не очень чисто, на постельном белье волосы, в ванной тоже не убрано, позавтракать не удалось, рано уезжал, а когда попросил , может поужинать вместо завтрака, отказали. Сказали подойти сутра- покормят. Но сутра не нашёл к кому подойти, так и не вышли завтраки. Персонал не грубый, но и не улыбчивый. Кровать удобная- подушка нет. Из плусов- хорошая парковка. Также напрягло отсутствие микроволновки и холодильника , даже на этаже. Желания вернуться- нет. Разве что в крайнем случае.
2
2
Юрий Алексеевич К.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
В ванной нет полотенца для ног. Нет освежителя воздуха. Полотенце для лица порядком истрепано. Воняет толи кошачьей мочой, то ли плесенью и вентиляция не спасает. Сантехника со следами коррозии. В наборе только мыло. При заезде обнаружил волос в ванне. Розетка для ваших нужд только 1 на противоположной от кровати стене. И одна в ванной. В кафе оплаченный завтрак состоит из 2х бутербродов из ветчины и сыра. Яичница или каша на выбор как основная еда. И чай Гита в комплекте. В остальном сносно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6