Поиск
Маршруты

Егерь

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
107 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ксения М.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Заведение открылось недавно. Работает с 12 до 24 часов. На сайте не нашла информацию о бизнес-ланчах. Но, бизнес ланч есть. С 12 до 16 часов. Приехала, заказала рыбу под сырной корочкой с картофельным пюре, куриные крылышки гриль, круассан и чай. Белая рыба под сырной корочкой - невероятно нежная и вкусная. Пюре принесли - эталонное. Хотелось бы в каждом заведении есть такое картофельное пюре. Крылья гриль тоже весьма вкусны. Чай подают в большой чашке, что весьма удобно. Чай насыщенный. Вкусный. Такую фирму ещё не встречала. Также заказывала хот-дог. Острый. Можете видеть на фото. Большой и вкусный) Таким и должен быть хот-дог. В понедельник - день пива, при покупке пива скидка 50% на блюда из раздела меню "закуски к пиву" . Одно пиво - одна закуска со скидкой. Во вторник - день десертов. Скидка 30% на десерты из меню. В среду - день хот догов. Скидка 25% на всё хот-доги. В четверг - день вина. Скидка 20% на блюда из рыбы и морепродуктов при покупке бутылки вина 0,75. В воскресенье - день компаний. 1 литр пива Холестерина и дегустационный набор колбасок с гарниром весом 1 кг по специальной цене 1490 руб. Акции действуют с 12:00 до 18:00 при заказе в зале ресторана. Не распространяются на доставку и самовывоз. Информация была актуальна на 15.08.23.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Долгих
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Приходила с парнем на обед. Решили впервые попробовать уху в данном заведении. Очень наваристая и много рыбы. Кухне отдельное спасибо за качество исполнения и подачу. Самая вкусная еда в городе, однозначно, тут❤️
1
Алексей Королев
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Раньше в этом здании располагался ресторан Море на углях. В сравнении со старым рестораном сейчас стало намного светлее, но и немного темнее, но атмосфера в принципе дружественная. По кухне все очень противоречиво: хорошее меню компенсируется его незнанием как официантов, так и шеф-повара. Например, если взять колбаски с гарниром, то сначала принесут колбаски, а потом через полчаса гарнир...) реально улыбнуло. В компании будете пить пиво по очереди, т.к. набрать на всех и вынести одним разносом видимо религия не позволяет... Но так тоже весело наблюдать за официантом. Резюме - лучше поискать место получше (а они есть)!
2
Вера М.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
отличное заведение! все очень вкусно, официанты очень дружелюбные, всегда помогут и посоветуют! кухня замечательная, блюда на высшем уровне! бар просто изумительный, коктейли и для дам, для мужчин! все четко! придем ещё обязательно) очень приятно видеть детское меню и детскую зону на втором этаже, позаботились о всех, даже о самых маленьких гостях)
2
Посмотреть ответ организации
Видясов
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Место хорошее. Интерьер красивый. Кухня вкусная, хотя меню "бедное", в плане выбора. Удобно расположен... Но!!! Не смотря на то, что один и тот же хозяин, как и в Жарим Мясо, а там претензий, в принципе, никаких, обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! А именно: - не смотря на предзаказ стола за неделю, пришлось: во-первых, ждать внимания пол часа, не смотря на то, что позже пришедшие уже "во всю" ели; во-вторых, блюда на стол поступили спустя 45 минут от времени предзаказа первые два, спустя час вторые два; - чай ждали час после заказа, как и фрэши, когда пить уже хотелось всем. И это всё при том, что праздновалось день рождения дочери; Я очень хорошо подумаю, чтобы придти сюда ещё раз. По опросам знакомых, эта ситуация не единична. Плюс к тому, здесь проводился корпоратив, на котором я не присутствовал. Но, после общения с профсоюзным председателем, которая была там, "кухня пыталась обмануть", но, в силу трезвого взгляда, вопрос был урегулирован без вызова "хозяев"...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Помните поговорку: «Если мне понравилось место, я расскажу трём друзьям, а если не понравилось — семи»...я расскажу более чем семи ! Отвратительно! Зачем заранее бронировать и заказывать блюда, если это не про вас?!? Предлагать водку в пластике?!?! И вы позиционирует себя как ресторан?!? И сок в пластике..и обыграть отсутствие посуды не в состоянии.. очень пожалели ! Ушли разочарованые во всем!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Литвиненко
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Очень хорошая кухня, цены для Железногорска приличные, мы с пивом посидели 2 взрослых и 3 детей, больше чем на 6000, в будний день. Отвратительное обслуживание. Официанты с минами, как будто вы им должны, куча претензий в отношении детей от управляющего, там не сидеть, на диванах не стоять , хоть ребенку 4 года и он снял обувь. Сервису надо учиться
Посмотреть ответ организации
Марина Григорьева
Дегустатор 3 уровня
20 января 2024
У нас был корпоратив. Погуляли весело. Официанты молодцы обслуживали с улыбкой и позитивно нам пританцовывали. Кухня могу сказать что салаты и закуски понравились. До горячего дело не дошло. Уже были сыты.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Замечательное место🤗 Еда вкусная, пиво вкусное, спасибо большое поварам за их работу! Также на 5 звёзд оцениваю работу официантов, вежливые! Вот некоторые гости ведут себя грубо, общаются с официантами высокомерно, такое поведение не красит человека! Придём к Вам снова🥂🥰
1
Татьяна Мавричева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Для нашего города - неплохое место. Но, как обычно, обсуживание - наша городская фишка! Заказ мы сделали почти за неделю. Нас подробно расспросили какие блюда в какой последовательности и к какому времени подавать. Казалось бы - вот он, сервис!! Но, нет, всё, как всегда. Блюда опоздали на полчаса, весь алкоголь записали в один счёт, хотя мы просили разделитьна два. В пятницу, при полной загрузке залов к 22.00 остался ОДИН! официант на два зала!! Счёт ждали двадцать минут. Пошли к кассе самостоятельно оплачивать. Пиво в ассортименте, но официанты в этом ассортименте "плавают". Как, впрочем, и бармен. Но кухня неплохая. Возможно, надо дать время, чтобы хозяева поняли, что в таком режиме работа официантов испортит всё впечатление от обслуживания.
2
Сергей Сергеев
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Отличный ресторан. Еда вкусная. Персонал всегда решит всё и поможет с с любыми вопросами. Для этого города заведение одоно из немногих в плане обслуживания. Очень рекомендую к посещеню . Моё мнение - лучшее по раположению, качеству кухни и обслуживаню. Наблюдаем.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шарков
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Готовят вкусно, подают быстро (насколько возможно). Официант был вежлив, разговаривал бы погромче, в остальном всё отлично. Филе-миньон, как и просил, принесли средней прожарки. Для нашего города всё было на довольно высоком уровне.
1
1
Сергей Клинов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Был первый раз) кухня работает быстро, разнообразие выбора) пивас даже с азотом есть, цены вполне сносные)всем рекомендую) любые кафе на Ленинградском уже победа, а тут все на уровне!) Молодцы)
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Это было одно самых худших мест общепита, которое я посетил. Всё началось на входе. Нас тупо никто не встретил. Благо мы увидели открытую дверь гардероба и кучу одежды посетителей. Так хоть было понятно где можно раздеться. Потом пошли искать хоть кого-нибудь, кто нам скажет где наш забронированный столик. Девушка, которая видимо отвечает за встречу гостей, вылезла откуда-то из-за барной стойки и отвела нас к нашему столику. Теперь по кухне. Заказывали два салата. По ощущениям, один из салатов был приправлен обычным магазинным дешманским майонезом и на вкус был просто стрёмный. Потом заказали ассорти из сосисок и колбасок. Так как это было ассорти, то часть сосисок и колбасок были вполне съедобные, но не могу сказать, что прям вкусные. А та часть изделий, которая была сделана из говяжьего мяса, просто невозможно было есть. Был какой-то посторонний привкус. Может мясо было не свежее. Не знаю. Очень удивил выбор пива. Всего 4 вида 🤦 Может это для кого-то и нормально, но я привык к более широкому выбору. Вобщем впечатления от места в основном негативные. Чек на двоих был в районе 3 т.р., а качество на уровне привокзальной забегаловки. Единственное к чему не было особых претензий, это к официантам и тихой спокойной музыке. А в остальном один большой минус.
1
Никулин И.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Обслуживание просто ужасное. Если сделать по правку на то, что бронировали за неделю. Вы заказываете и вам говорят щас будет и в итоге вы кукуете от 45- до 60 мин. Причём это не блюдо а просто алкоголь. И девочка- официант пытается успеть за всеми столами одновременно. Плюс когда решил сделать заказ, обнаружил эту девочку- официанта за барной стойкой миксующей коктели, администраторы вы че там совсем озверели? я ещё на кухню не заходил, глядишь и там бы нашёл эту официантку- многостаночнецу. Вообщем за такие деньги, лучше сходит в другое место, хотя в Железногорске их не много и обслуживание остовляет желать лучшего.
4
Василий Грачёв
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Отличный стейк, хорошее пиво. Достаточно уютно. Отличный вариант, чтобы посидеть с друзьями. Были только на первом этаже. Обязательно вернёмся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Савеко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Вчера заказывала доставку в данном заведении. Очень все было вкусно! Быстро! А главное очень классная подача, несмотря на то, что это доставка. Все круто, заказывайте смело.
Посмотреть ответ организации
V
Vlad.P.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Сомнительное происхождение пива. Почти все пиво кислое, шпатен в одном бокале прозрачный, в бокале рядом такой же якобы шпатен мутный. Колбаски не ахти, а горчица вообще как будто хайнц какой-то. Тарелка к пиву тоже не впечатлила. Посещать второй раз не хотелось бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Богданов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Отличное месте, можно хорошо отдохнуть с друзьями, кухня отличная, готовят хорошо, обслуживание на высоте, везде порядок и чистота. Рекомендую зайти посидеть, отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Не плохая кухня, хорошая атмосфера, не очень расторопное обслуживание. Не всегда есть все в наличии, причем узнаешь об этом не сразу а спустя какое то время после того как сделал заказ.
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Были сегодня 15.12.23. Ушли разочарованными. Заказали столик, сделали предзаказ, предоплату, но!!! Пришли, нас посадили за стол с чужим заказом, как оказалось перепутали и наш заказ за нашим столиком уже другие доедали. У персонала хватило совести предложить нам принести горячее, потому что оно уже готово (они его уже приготовили для тех других, которые пришли раньше и сели за наш столик и доедали наши салаты) Это как? То есть мы должны есть горячее, а потом салаты, которые нам еще готовят или холодное горячее, если будем ждать салаты. Но это еще не всё! Принесли салаты и опять один не наш! Уже прошло 30 минут. Заменили салат и «вишенка на торте»: принесли грязную вилку, черный налет между зубчиками, а в салате «Охотничий с Олениной» нет кедровых орешков, которые четко прописаны в составе в меню. Начали врать, что их там и быть не должно, что изменился состав, попросили меню и там они есть! На что администратор Вера, сказала, что пусть повара в этом разбираются! Это как вообще! Что за персонал в этом заведении? Куда смотрят хозяева заведения? Книгу жалоб Вера не дала, показала и ушла, сделав вид, что не слышит нас. Ушли раньше, чем планировали, от горячего отказались. Больше никогда не посещу это ужасное заведение и никому не советую. Позор заведению!
3
Юлия Савеко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Очень приятное место, уютная атмосфера, большой выбор вкусной еды, а так же приветливый персонал. Однозначно, рекомендую👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гергалова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Грязные бокалы. Под конец вечера налили более дешёвое пиво(в чеке это отобразили) ,но не предупредили что будет другое. Еда вкусная, тут ничего не скажешь
Посмотреть ответ организации
Valeriy Kuznetsov
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Все отлично. Красиво, стильно, вкусно, но рок-музыка в традиционном немецком пивном ресторане, абсолютно неуместна. Для "Жарим мясо" оставте ее пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Приятное вкусное место, хочу отметить внимание и любовь к деталям, даже меню сделано из очень приятной бумаги. За тот уровень сервиса которой ресторан предлагает, вполне хорошие цены.
1
Светлана Светина
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2023
Отличный ресторан, хорошее меню, быстрое обслуживание, интересные скидки, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Власова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Наконец-то открыли ресторан с нормальной вкусной едой!!! В летнее время действует летняя веранда. Парковка только на очень малое количество мест.
Инна Левшенко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Отличный ресторан ! Спасибо за вкусную еду , за уют , тепло , и внимательный персонал ! Все супер ! Все очень понравилось ! Еда - пальчики оближешь ! Рекомендую всем ❤️спасибо , ,, Егерь ,,!
1
григорий в.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Обстановка хорошая, обслуживание не очень, рёбрышки не советую (это хрящи), каша из детского меню рисовая на воде, какао из детского меню без сахара и молока!
1
Александр Синицин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Кухня отличная! Пиво вкусное!) Хорошее место для проведения времени в компании друзей!
1
Антонио777
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Вода дорогая. 🙄 нормальных ресторанах сразу ставят воду на стол. А эти по маленькой бутылочке продают . не так все вкусно чтоб гнуть цены. Да и мясо подали чуть теплое. Холодное мясо это ужас.
1
Анна Богуславская
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
С наплывом посетителей не справляются, заказы принимают не корректно- забывают что заказывали, приносят долго, в салате Цезарь овощи не свежие. 18 ноября с 18 до 21
1
Посмотреть ответ организации
маргарита а.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Ничего хорошего. Невкусно. Скучно. Да еще и общитали с вежливой улыбкой. Правда, вернули деньги сразу как им указали на " ошибку" с извинениями. Одной звезды много.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Семенкович
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Кухня вкусная, пиво вкусное, но долгое ожидание, все отлично, но только за ожидание -*.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Прекрасное место и вкуснае еда. Официанты вежливые да и меню прекрасно знают.
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Отвратительно. Может быть из-за того, что вечер субботы. Посуда не убирается пока не скажешь, той же воды не дождаться, не говоря про остальное, по итогу принесли тёплую в стакане, наверное из чайника. Очередь на баре... но разве клиентов это должно волновать. В салате цезарь мятые помидоры чери, кусок разваливающейся рыбы и кроме айсберга, полуживой зелёный салат.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Юркив
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2023
Смешанные чувства. На столиках в середине чувствуешь себя некомфортно и шумно. А в остальном еда и напитки были норм.
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
На полную посадку всего 3 официанта. Физически не успевали, терялись. Установите на столах кнопку вызова официанта.
Марина Войткевич
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Вкусно. Но обслуживание на 2. Всего один официант на всё заведение почти при полной посадке
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Занченко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Очень приличное заведение, готовят быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Отличное место. Вкусная кухня. Обслуживание на 5
Дмитрий Аброськин
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
03.12.2023..Пришли первый раз..пиво темное black sheep испорченное, кислое как лимонная кислота, вернули, стейк из оленины сухой как лист осенний, переделали, стало не много по лучше, Кролик тушёный с кровью!!! Такого мы ещё не видели, отказались! Детский суп готовили больше 1 часа, отказались ((( оказалось стажёр его забыл включить в заказ, хотя его спрашивали несколько раз, говорил что готовят)))) в итоге надеялись на лучшее, а получилось...Ж Зато есть приложение с бонусной програмой))) Стыд и срам.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Мне не понравилась еда, дорого и как встоловой, один салат)))))
1
Посмотреть ответ организации
Incognito
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Да в принципе всё хорошо. Цены обычные.
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Отвратительное обслуживание посетителей!!!!!! Приехали Друзья в гости и мы решили сходить в данное заведение и очень сильно пожалели об этом.
1
виктор поляков
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Друзья ходили! Не очень! Схожу сам расскажу!
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Все нравится 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2