Поиск
Маршруты

ЕКА

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,4
798 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Aндрей Aсмолов
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Все отлично на этой азс . В декабре заправили дизтопливом которое загустело при -18 . Затем все нормально, больше этого не повторялось . Кассиры отлично работают , все в магазине есть , на азс есть заправщики, за небольшие чаевые вы избавите себя от оторванных шлангов и запаха топлива от рук
3
1
Александр Сафонов
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
Удобная заправка, качественное топливо , пишу про дизель , так как им заправляюсь , удобный подъезд и выезд , можно выехать в разные стороны , обслуживание быстрое и вежливое , жалко сняли кэшбек Сбер карт , советую эту заправку
2
Александр
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Меня и еще таких же как я услышали наконец-то и добавили в приложение информацию по услугам на автомойках. Мне нравится, как у них моют машину, я постоянно заезжаю, все устраивало, только была вот эта проблема с приложением, которую решили. Теперь можно найти на карте ближайшую автомойку и посмотреть цены.
3
И
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2016
Приезжаю на мойку и заправку ека уже не первый день, и всегда довольна качеством и того, и того. Что касается мойки- то никогда не оставляют разводов никаких, все тщательно вымывают, и никогда не возьмут мойщики чужие вещи. Бензином тоже довольна, машина едет ровненько.
2
Стас Яковлев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Прекрасное обслуживание,быстро и отличный магазин,кофейня. Чисто и уютно!!! Обслуживающий персонал заслуживает отдельной БЛАГОДАРНОСТИ!!! Воспитанные и вежливые!!! Дай Бог им здоровья!!! С Уважением Стас Яковлев.
4
Михайл Лисица
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Отличная, заправка,на территории чистота , обслуживание хороший,культурный ,кофе большой выбор, парковка есть бесплатно,и мойка авто ,к стати моют хорошо
3
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
9 июля 2019
Гарантированно хороший бензин, скидки По приложению. ИМХО Одна из лучших в сети ЕКА. Большой комплекс, включает в себя заправку и что особенно ценно - Макдональдс. Всегда много народу, тесновато проезжать и парковаться.
6
Маша П
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
заправляюсь 95. все отлично. иногда бывает большая очередь на мойку. очень хорошее кафе при заправке. вкусные кленовые пеканы и кофе, рекомендую 👍🏽
3
Алексей Петрушин
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2020
Одна из многих замечательных заправок сети ЕКА. Качественное топливо, смело можно заливать 92-й. Вежливый персонал, чистый магазин со всем необходимым в дороге
4
1
Инна Григорьева
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Обслуживание отличное.Сложный заезд.После реконструкции метрополитена будет норальный.Кофе вкусный.Есть первое и второе.А также неплохие хотдоги.Туалет есть.Парковка есть
3
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2016
Здесь есть все, что нужно мне, и бензин прекрасного качества, и все остальное. Нормальные заправщики , всегда работают быстро, профессионально. Ко всему прочему здесь и магазин, и мойка есть.
3
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2016
Долго выбирала, сравнивала, и всем же остановилась на ЕКА. Тут и люди работают приветливые и дружелюбные, и бензин не разбавляют. Такое сочетание еще поискать надо, а если добавить еще и скидки на топливо и мойку, вообще прекрасно!
3
Василий Лямцев
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Заправляюсь на данной заправке, нареканий нет, был неисправен холодильник , но после звонка в поддержку , буквально через пару дней холодильник починили. Коллектив приветливый , молодцы
2
Татьяна Сысоева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Добрый вечер. Наша любимая мойка, всегда моемся только тут, ребята молодцы. Быстро и чисто всегда. В выходные бывает очередь, но всегда дождёмся своей мойки.
3
1
Сергей Лапин
Знаток города 26 уровня
21 июля 2020
Посещаю эту заправку больше 5 лет. Удобный заезд. Ни разу не сталкивался с плохим бензином. Вежливый персонал. Хорошая мойка.
6
1
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Очень удобно,что можно расплачиваться бонусами "спасибо"! А в остальном всё на уровне,хороший персонал,качественный бензин и сопутствующие товары в наличии!
4
Виталий
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
Кто заправляется дизельным топливом - рекомендую заезжать на другие АЗС. На этой АЗС каждый раз разные поставщики топлива и они уже (5 марта) завозят межсезонку, тогда как 8 марта прогнозируют хороший минус. Проверяйте документы на топливо перед заправкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2018
Удобное расположение, быстрое обслуживание, неплохой выбор сопутствующих товаров, приветливый персонал, интересные бонусные программы.
3
Andrey Moryashin
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
После дикой пробки на Киевке, ночью на заправке приветливый оператор - пару слов и настроение поднялось, а после того, что он напомнил, что по моей карте "Спасибо" на 2k₽, совсем стало хорошо.
7
8
Дмитрий Прожерин
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2019
Хорошее топливо, иногда интересные акции есть. Эта заправка удобна расположена для меня когда возвращаюсь с деревни
7
Екатерина Дворецкая
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Обслуживание на высоком уровне. Очередей нет, зона для перекуса отличная, все чисто убрано без сторонних запахов.
3
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2016
Не первый год езжу за рулем машины, да и авто уже не новое, знаю, что хочет.Если неудачный бензин, машина сразу начинает откликаться, во время езды может вибрировать.Бензин на Ека более чистый по сравнению с другими, ход сразу становится плавнее, мягче
3
Светлана Флока
Знаток города 16 уровня
10 октября 2021
Услугами мойки пользуюсь давно, работают качественно. Одна беда, за время пандемии закрылось второе отделение, уменьшилось количество сотрудников, соответственно больше очереди. Очень жаль!
3
1
Елена Терентьева (Елисеева)
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Первый раз заправлялась, единственное, навигатор не показал что надо въезжать чуть дальше, так как там стройка идёт. На самой заправке все понравилось, впервые заправлялась безконтактно, очень удобно.
4
Елена Журавлевская
Знаток города 14 уровня
16 июля 2019
Пять лет заправляю авто и пользуюсь услугами только этой мойки. Ребята работают быстро и чисто. Правда немного дороговато)
5
1
Здесь и всегда
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Я не давно совершала покупку в магазине ЕКА и меня просто поразил продавец кассир своей вежливостью. Выдержанный , он прокомментировал чуть ли не каждое своё движение. Озвучил сумму ,сдачу и так далее. Вообщем мне очень понравилось,приятно и спасибо за ваше чёткое отношение к покупателям
3
1
А
Алина К.
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Классная заправка с качественным топливом,вежливые отзывчивые позитивные сотрудники!спасибо))
4
1
Анатолий Д.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Мойка просто жесть, раньше работала бригада ребят, мыли все мгновенно, без разводов, без халтуры. Сейчас же наняли каких то тошнотов, 40 минут у них заняла мойка кузова жалкого хетчбека, нормальные люди вообще?
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сушильников
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Можно заправиться не выходя из машины. есть магазин и кофе, есть скидки по карте и приложению.
7
1
Сергей Z.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Заправился через Яндекс заправки и это просто огонь! А вот качество бензина как всегда ниже плинтуса сразу чек загорелся после заправки за это 3 балла
5
2
Ирана Эбрахимнежад
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Любимая АЗС очень хорошие, добрые и отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут если возникают вопросы. Отдельное спасибо сотруднице Динаре.
Александр Малыгин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Топливо низкого качества. Очень подозрительная система скидок. Мойка на 3 из 5, но на порядок дороже. Не рекомендую.
5
2
Светлана Чернявская
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Отличный персонал и обслуживание , но такой неудобный подъезд и выезд , даже навигатор отказывается соображать как надо туда заехать что бы что то не нарушить ..
3
Сергей Павленко
Знаток города 15 уровня
27 августа 2019
Отличная заправка. Хорошая мойка. По карте ека делают скидки и на мойке. В целом удобно. Недостаток: объезд пробки через заправку,но это как всегда.
3
1
Наталья Сарычева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Совершенно не понятно, как заехать и выехать с заправки, не нарушив правила, потому что рядом какая-то стройка, выезд на Ленинский проспект совсем непонятный, с разворотом на перпендикулярной улице. Персонала на заправке не было, самообслуживание
3
Н
Наталия
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Я здесь мою машину. Еду специально в конец Ленинского проспекта. Приятная атмосфера. Пока ждёшь автомобиль можно выпить кофе, перекусить за фуршетными столиками, на барных стульях. На большом экране видно как моют твою машину. Здесь же магазинчик. Бывают приятные акции. Мойка - полный комплекс без багажника стоит 1200 рублей.
3
Андрей Соболев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2018
Еще некоторое время назад была одна из лучших азс. Низкая цена и бонусы спасибо, плюс накопительная скидка. А сейчас самая высокая цена по Москве!!! Никакие скидки и бонусы не перекрывают такой грабёж!!!
3
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2016
Несколько раз приезжал мыть машину - качество ниже плинтуса. После мойки ,машина вся мокрая ,диски грязные . Претензии и с грубостью продули воздухом, якобы за это надо дополнительно платить .СМЕШНО, ЗА ВОЗДУХ НАДО ПАТИТЬ. Притом ,что мойка не дешевая .Не советую здесь обслуживаться , если не хотите портить себе настроение за вас счет .
3
1
Я
Ян Войцеховский
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Лучшая ека. Крутые продавцы, хорошие заправщики, чистый сортир, вкусный кофе.
3
1
D
Designer
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Отвратительное место! Руководству наплевать на своих клиентов, поэтому они взяли и сократили работников на заправке. Заправщик здесь один (!) и вы его никогда не дождётесь! Ах да, с 8 вечера и его нет!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2018
Понравилось, ассортимент товаров и чистота и оперативное, вежливое и быстрое обслкживание
4
Константин Волошин
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Хорошая заправка, кафе зона чистенькая, и бензин норм.
3
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Ужасная мойка. Каждый раз когда приезжаю постоянно обращаются к тебе по-панибратски. Типа: «как сегодня моем, братан?» сегодня отказался от анти-реагента - один из мойщиков меня подзывает после мойки автомобиля и говорит - мол рукой проведите - это реагент остался на кузове. Но теперь надо заново мыть чтобы его убрать! Нормально?! Это при том что мойка со скидкой (!) стоит 495₽! Да, ещё автомобиль насухо никогда не вытирают - опускаешь стекла - всё в воде! В общем - ужасная мойка и ужасный сервис. Дорого, бесцеремонно и халтура. Никогда больше не приеду и Вам не советую.
4
2
Михаил Супрун
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Не скажу что я сильно разбираюсь в топливе и в автомобилях, но сеть ЕКА пленили меня ароматом своего кофе. Даже если есть выбор между кофейней и заправкой ЕКА, я выберу последнее. Также я постоянно пользуюсь бонусами от Сбербанка — «Спасибо». С учетом всех бонусов получается очень даже выгодно.
3
3
Дмитрий Р.
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Хорошая заправка всегда чисто туалет чистота обращение продавцов на 5 все отлично
8
1
Gvozira
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Впечатления отличные, персонал очень вежливый, нормальный магазин. Хотелось бы, чтобы заправка была возможна по постоплате!
4
Denis
Знаток города 19 уровня
19 августа 2018
В пятницу заправился, а скидки не было. Хотя уведомление было, что 17 и 18 авг скидка 1 руб. Заправили более 25 литров. Почему не прошла скидка?
4
Валерий Алексеев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Нормальная бюджетная заправка, но отсутствие в 98го или 100го бензина это конечно большой минус...
3
Владимир Шутов
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2020
Отличная заправка, качественное топливо, классный персонал. И всегда чисто! Из всех брендов АЗС в столице, Ека, на мой взгляд, лучшая. Даже,и когда Ека маленькая, там всеравно уютно и чисто.
5
Алексей Грязин
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Скидки постоянным покупателям. Приветливый персонал. Нормальный бензин.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6