Поиск
Маршруты

ЕвроАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
86
Фото
62
Отзывы
621
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1658 оценок
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Валерий Карчевский
Знаток города 9 уровня
9 мая
Качественное обслуживание. Грамотный персонал. Большой выбор запчастей, можно со своими. Быстрое проведение ремонта. Бывают сезонные акции на диагностику. Гарантия на выполненные работы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Слон
Знаток города 19 уровня
13 июня 2025
Добрый день! Обратился в данный сервис с проблемой просадки работы двигателя. Меня встретил очень толковый и приветливый менеджер Сергей Петров. Оперативно принял машину в работу. Кстати Всё чётко по времени как я был записан, без каких-либо очередей. Затем меня передали мастеру электрику Константину Чиркову. Я попросил разрешение тоже присутствовать при работе с машиной, что мне любезно одобрили. Выдали специальный жилет и проводили в рабочую зону. Мастер Константин отсканировал машину, понял что проблема где-то в районе свечей. Затем подробно протестировали катушку зажигания и высоковольтные провода. С одним проводом была проблема и его тут же оперативно зачистили. И также была проблема с одной свечой. И соответственно заменили эту свечу. Мне понравилось, что мне ничего не навязывали как в других сервисах обычно, типа надо менять сразу все свечи и все провода. Что достаточно дорого. В итоге мой визит обошёлся в совсем небольшую сумму. Проблема была устранена. Рекомендую сервис, в особенности электрика Константина и конечно же менеджера Сергея Петрова. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Свиридов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Хороший коллектив, была проблема с радиатором охлаждения, был проездом в праздничные дни. Позвонил на горячую линию, записали по срочному на диагностику. Заказали радиатор, заменили на следующий день. Всё сделали оперативно и качественно. Особое спасибо менеджерам Вячеславу и Киррилу что помогли в сложившейся ситуации! Фирме процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лотошинский
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Выбор пал на данную СТО в связи с хорошими отзывами. Сервис на высоте, грамотные и вежливые мастера-приемщики, квалифицированные слесаря, большой выбор запчастей и быстрая доставка, отдельно порадовала обратная связь и телеграмм бот со всей документацией по заказу и фотографиями авто. Обязательно обращусь в данный сервис еще неоднократно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Дважды обращалась в данный сервис по осмотру и ремонту авто, приятное впечатление осталось от общения с персоналом, а главное- быстрое устранение проблем с машиной, адекватные цены на обслуживание и замену запчастей. Буду обращаться и далее. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
В сервисе делали работы по подвеске и затем развал-схождение. К работам по подвеске нареканий нет, молодцы. Но развал-схождение сделали отвратительно. Мало того, что выбрали не то поколение марки авто, так и тип подвески неверный задали. Некоторые начальные показатели, которые были в "зелёной" зоне вывели в "красную" и так и отдали, не забыв взять денег. Шум от резины заметно вырос и как уводило машину чуть вправо, так и осталось.
1
Посмотреть ответ организации
В
ВоВ П.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отвратительный сервис!!! Был проездом в этом сервисе и лучше не заезжал бы, купил в магазине передний кардан и поменял его в сервисе при Евро Авто. Заменили кардан но вибрация осталась, правда проявляться стала по другому чем раньше. По истечении времени когда я наконец решил поменять передний кардан на новый, выяснилось что эти "мастера не поставили часть крепления кардана а именно подкладнвя пластина под болты крепления кардана и соответственно вместо трёх пластин стояли только две!!! Естественно при отсутствии пластины будет дисбаланс, биение!!! Обходите этот сервис стороной если хотите иметь свой авто в порядке!!! Замена переднего кардана на Дискавери 3!!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Антонов
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Магазин автозапчастей очень хороший, много деталей в наличии, жалко что конечно больше всего запчастей от фирмы metaco а качество у них 50/50 , но так очень хороший магазин , хороший автосервис, делают быстро но и не совсем дёшево
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
В Евроавто за запчастями - да! Всегда найдут, помогут, сориентируют. В сервис - никогда. Побывали лишь раз на диагностике и разочаровались, если у компании цель развести максимально на деньги своих клиентов и потерять репутацию, то с этим они отлично справляются. Обещанных фото диагностики получено не было, общие фото машины спасибо, я могу сама отлично сделать. В рекомендациях половина не соответствует действительности, половина запчастей новых, но сервис евроавто горячо желает вам заменить этот элемент. Также если человек не знает как выглядят новые развальные болты, то боюсь представить качество выполнения развала схождения в дальнейшем. Желаю успехов данной компании и повышения грамотности своих работников и коллег!
6
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Заклинил ступичный подшипник на Инфинити, ребятки починили за пару часов и запчасть была в наличии 👍 всё профессионально
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
3 января
Ужасный сервис. Приехала с не сложным ремонтом, мы такого не делаем. Комплектующие к запчасти тоже не продаем только в сборе. До этого ремонтировалась сделали не качественно в другом сервисе переделали и денег заплатила нормально. Не знаю может быть конечно мне так не повезло, но впечатления не самые лучшие остались.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Сегодня приехал на сервис в колмово. Мастер приемщик Сергей, без записи и очередей любезно предложил произвести ремонт сразу. Сильно порадовало, предложили мойку автомобиля, что экономит время. Мойщице отдельное спасибо, автомобиль даже прибавил в мощности😀.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Были в гостях в Великом Новгороде. Автомобиль Акура Rdx, замкнула проводка, электрик с Авито наделал еще больших дел🙈 . В общем, эвакуатор и приняли нас на евроавто. К слову, когда кто то слышит Акура , глаза округляются. Но здесь нам помогли. Спасибо автоэлектрику, спасибо всему коллективу! До дома 1200 км, мы уже дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Сломались в дороге, грелся автомобиль. На эвакуаторе привезли в сервис, приняли без очереди. На других сервисах отказали, так как не было запчастей. Сделали за пару часов. Поменяли термостат. Спасибо большое мастерам центра.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Накемпий
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Замена шин в сборке осуществлялась в течение 1.5 часов! И это по предварительной записи! Необходимо было просто снять летние, выполнить балансировку зимних и поставить их на место Машину отдала в 10.00, вернули в 11.30 Отвратительно! Ситуацию сгладили только мужчины на приёмке авто, которые почему-то должны извиняться за работу ремонтной зоны!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Обслуживание отличное, персонал знающий толк в своей работе, профи,запчасти есть все, ну если нет то придут моментально, время ожидания секунды, ремонт происходит на ура,диагностика отличная,всем рекомендую, если ты ещё сомненеваещься то еть туда не пожалеешь 🤫🤚🖐🤘✌️🤙👍👆
Посмотреть ответ организации
Nikita Amelcenko
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Две недели назад решил воспользоваться услугами данного авто сервиса ( проблема была в проводке) . Приехал, все хорошо, оговорили цену(20000 рублей), сотрудники доброжелательные и улыбчивые. Через 3 дня забрал машину и перым делом заметил что сломан пластиковый порог ( решил что ладно за то быстро сделали не буду жаловаться и вонять) после чего мне еще говорили что у меня не работают при заднем ходе свет ( в итоге все работало хорошо, просили 1500р за это я отказался ). После чего машину поставил у дома и редко пользовался, сегодня решил съездить на автомойку и увидел что пластиковые заглушки на посажирском сиденье тоже сломаны и пластик просто кинули под сиденье ( при ремонте снимали сиденье). В общем и целом не знаю какие меня еще ждут сюрпризы но про данный сервис отозваться хорошо не могу.
7
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Дело было в прошлом году, приезжал в сервис что бы решили проблему с биением руля, было подозрение на отсутствие балансировки колёс, о чем я и сказал менеджеру, а в ответ получил интересную фразу - " И как мы это будем исправлять?", ну да ладно суть нету этом, сделали балансировку вроде каки предложили поменять колёса с переди на зад, задние в перед соответственно, порекомендовали поменять шины, заплатил денюжку за балансировку, в итоге абсолютно ничего не поменялось, потом поставил зимние колёса, там у меня всё ок, и когда пришла пора вновь ставить летние колёса то обратился к гаражному мастеру за балансировкой колёс, к моему удивлению на этот раз балансировка помогла, напрашивается вывод что балансировку мне не делали в замечательном сервисе евро авто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Записался на сайте на диагностику подвески и сделать сход-развал,пришло подтверждение о записи.Приехал в назначенное время,а они сначала не видят запись,потом у них времени в этот день не хватает на меня и тд.В итоге не советую записываться онлайн,потеряете время и нервы.
Посмотреть ответ организации
Шкарин Вадим
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Приехал на диагностику с проблемой повышенных оборотов Попросили ещё 11 000 за дополнительную диагностику, так как при обычной диагностике за 1 600 найти проблему не удалось Автомобиль логан 1 В итоге проблема решилась тем что протёр разъем дад тряпочкой, пробита прокладка, из неё подтекает масло В итоге отдал 1600 в никуда Не советую никому туда обращаться, задирают цены, а простейшую неисправность найти не могут
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Сотрудники Евроавто спасли меня! Я попала в аварию между СПб и Москвой . Мне нужно было на ход поставить машину, чтобы доехать до Москвы . Сотрудники Евроавто невозможное сделали возможным! Быстро и очень оперативно. И главное с невероятным добрым и понимающим подходом . От всего сердца хочу поблагодарить Вячеслава Хмель за огромную помощь и за мегачеловеческое отношение 🙏🙏🙏 ВЫ ЛУЧШИЕ !!! Процветания вам и огромного счастья всем сотрудникам !❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Всегда ремонтирую свой автомобиль только тут. Очень грамотный персонал, отвечают даже на глупые вопросы и все объясняют. Все честно и качественно выполняют. Всегда присылают фото до и после. Одним словом компания отличная и сотрудники на высоте!
Посмотреть ответ организации
дмитрий петров
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Отличное место для ТО, вежливый персонал, отличное качество обслуживания клиентов, помощь в подборе запчастей, быстрый и качественный ремонт
Посмотреть ответ организации
sheyn
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
после покупки б/у автомобиля делал большое ТО, решил положиться на специалистов и попросил использовать КАЧЕСТВЕННЫЕ детали. меньше чем через год узнал что такое колодки и диски metaco и остальные расходники приобретенные в ЕвроАвто. по бюджету не просил ужиматься, да и товарищи не ужимались, просто поставили что подешевле за прайс подороже. однозначно не рекомендую
Посмотреть ответ организации
сергей соцков
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Очень понравилось обслуживание. Все работы сопровождаются фотографированием. Все четко объяснили. Цены адекватные. Дополнительно скажу. В ремонтной зоне идеальный порядок, что очень сильно располагает к доверию.
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Худшее место в городе ! Развал схождение делать не умеют ! Цену дерут максимальные как на запчасти так и на ремонт авто ! Отношение к клиентам хамское ! В возврате запчастей отказывают ! Не советую там что-то покупать и тем более ремонтироваться
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ф
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Настолько отвратительного сервиса как здесь - я никогда не встречала. После их работы машина стала работать хуже, а когда им об этом сказала, у них ответ один - ответственности не несем. Слышала до этого отзывы негативные, но решила рискнуть и зря. Больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
анатолий ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Лучше сервиса в Новгороде не встречал, много запчастей в наличии, делают работу с фото отчетом. Все сделали на совесть и быстро. Всем реально рекомендую
1
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Цена на ремонт вырастает в два раза. Просто звонят и говорят у вас плохо откручивались болты поэтому цена будет в два раза больше. Ремонтируют медленно персонал хамоватый. Это худший авто сервис города. Я лучше буду толкать машины босым по битому стеклу чем заеду в эту шарагу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Канарейкин
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Посещал впервые, очень понравилось. Очень живая, современная организация. Провели ТО на автомобиле, ничего не навязывают, после проведённой диагностики пообщались с мастером и менеджером по приёмке, обсудили проблемные вопросы, дали дельные советы. Большая, просторная ремзона, не препятствовали присутствию в ремзоне, одним словом, очень понравилось. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Платонов Руслан
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Всё хорошо персонал тактичен, вежлив и матевирован, а слесаря в ремзоне специалисты своего дела и ко всему прочему делятся своим мнением непосредственно с клиентами.
Посмотреть ответ организации
killedenot
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Все быстро, просто, удобно. Запчасти и ремонт в одном месте, грамотный персонал, зона ожидания с кофе. Ценник средний, но за такое удобство не очень дорого. Рядом есть магазины, общепит, остановки транспорта. Есть приложение, там вам отправят фото видео и текстовые отчёты о ремонте и когда забирать машину.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарусин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Записался на ремонт и не пожалел. Четко по времени, все прозрачно, все детали ремонта фиксируют на фото и присылают в телеграмме, в том числе чеки и другое. Любое действие согласовывают с клиентом.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Быстрая доставка из другого города, быстрая оплата и выдача заказа. Так же без проблем вернули не понадобившуюся деталь. Есть мини игровая зона что очень удобно для посетителей с детьми
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Всё быстро , сделали парни красавчики была замена свечей зажигания.и трубка вентиляции картерных газов. Все оперативно сделали
Посмотреть ответ организации
I’m Entrepreneur 💹🤙🏽
Знаток города 4 уровня
22 июня
Проездом из Мск в СПб появилось необходимость в Шиномонтаже , Предварительно договорился по телефону (через куча соединений) на замену покрышки с 20 радиусом , приехал на Эвакуаторе по адресу где меня ожидали …, после того как отпустил эвакуатор , зайдя в сервис мне сказали , что «сегодня у нас нет шиномонтажника» Хотя предварительно сказали приезжайте … 😏 Ну и какую оценку мне им за это ставить ….
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
С открытия испортились по обслуживанию именно в плане ремонта и обслуживания автомобиля, могут накрутить и наговорить лишнего сверху и по итогу не сделать что надо было, после того как оставил отзыв там видимо обиделись и огорчились и начали звонить, момент конечно разобрали который меня огорчил и не понравился, но мнение изменилось не в лучшую сторону, так что не обижайте их пишите только хорошие отзывы, а то вам будут звонить злые дяди и разбираться 😁
4
Посмотреть ответ организации
jonaleks1993@mail.ru
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Не рекомендую данное заведение , так как заказываете одно , приходит другое , на сайте написана одна запчасть , по факту приходит другое. Прождал 6 дней не получил , ожидаемое , потратил время и нервы , логистика работает очень плохо , так как у конкурентов доставка 1-2 дня, всем на вас все равно - нужно перестать просто пользоваться данными заведениями и тогда ,может задумаются !
Посмотреть ответ организации
Мироненко Александр
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
По дороге из Питера в Москву была нужна срочная замена свечей и полетела катушка зажигания. Как оказалось не многие в этом городе готовы на срочный ремонт, при условии, что замена свечей и катушки занимает не так много времени! А тут сотрудник Максим вошёл в положение и благодаря ему я доехал до Москвы на новых свечах и новой катушке. Так что 5+ спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
sebeich
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Записался на ремонт на вечер из другого города, оплата по безналу от организации, приехал ко времени, сказали что машину отдадут только после оплаты счёта. Я не могу оставить машину и уехать. Было бы утро ещё куда не шло, но вечером у нас даже бухгалтерия не работает. Войти в положение категорически отказались. Считаю что о таких вещах должны предупреждать заранее, в родном регионе обслуживаем автопарк в евроавто и таких проблем не возникает. Может в этом сервисе работают хорошие мастера, но мне это узнать не удалось. Как итог, потрачено пол дня драгоценного времени и пробег 170км на неисправном авто!
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Цены при записи на ремонт и по факту не совпали в 2 раза, хотя сразу был продиктован весь список работ. Плюс был замят порог. Я понимаю машина не совсем новая, но до этого сколько раз она заезжала на подъёмник и все было целое, а тут бац и порог замят. Ладно бы предупредили, мол так и так замяли ну или в крайнем случае под шумок выгнули бы обратно претензий бы не было. Но нет, машину выгнали из сервиса мол готова. Ну а теперь попал ещё на рихтовку или замену порога, т.к за зиму сгниет. Это был мой первый и последний раз когда я к ним приехал в сервис на ремонт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Трегубов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Совершенно незаинтересованные сотрудники, делают все возможное, лишь бы не работать, это касается мастера приемки на ремонт. В итоге там же, отремонтировал сам авто за 30 минут, а ребята профукали пару тысяч.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Катанэ
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
4 потому что, остался ОСАДОК. Внимательно следите за работой, а самое главное за счётом который Вам выставят. Прикиньте что бы цена за работу и запчасти соответствовала. Со мной созвонился грамотный и очень культурный руководитель данной организации и НЕДОРАЗУМЕНИЕ было исправлено. Приятно когда работают грамотные люди. Буду пользоваться услугами этой организации.
Посмотреть ответ организации
Юлия Афанасьева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Забирала с утра машину, 26.07. К мастерам претензии нет, огромная им благодарность, к мальчикам на отделах тоже, хорошо общаются и вполне прилично выполняют свою работу. Отправили меня в кассу, оплатила за свою машину, все хорошо, подошел мужчина на оплату наличными, девушка в кассе, сказать что хамка, это не сказать ничего. Ответила мужчине, что сдачи нет, я не приму. Он растерялся, спросил что ему делать, на что получил ответ «я откуда знаю, идите куда хотите, у меня денег нет!» И все это в сопровождении упрека. Не приятно стало даже мне. Поговорите с персоналом
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хороший сервис. Делают хорошо , лишнего не навязывают. Своевременно и быстро. Очень нравится, по ценам все демократично. Огромный плюс можно находиться в ремзоне свободно общаться со специалистом к которому приехал. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию - просто волшебник, знает своё дело. Мне его порекомендовали знакомые. И я рекомендую!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Николенко
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Цены очень высокие. Простая диагностика через разъем OBD - 1,5₽. Это за пять минут. Диагностировать свечи ещё столько же. Диагностика катушки зажигания ещё 900. Все это пока без какой либо замены. Запчастей, там ещё накрутят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мартынов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Приехал с проблемой. Встал в живую очередь. "Мест и времени нет". Но своих на этот день и в ближайшее время записывают. Без каких либо отговорок. Это печалит с учётом того, что данной сетью в других регионах пользуюсь давно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шадрина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хочу начать с высокой оценки профессионала своего дела Борисова Сергея. Обращаюсь именно к этому специалисту уже не первый раз. Лишнего не возьмёт, не припишут. А также хочу отметить Администратора Алексея Черева ( надеюсь с фамилией угадала☺) всегда вежливый, внимательный, спокойно всё объяснит. Приятный в общении. 👍Рекомендую. Сервис на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
A V
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Советы дают адекватные, специалист норм, запись в день приёма и вовремя. Минусы это цены... Вывернуть одну свечу 600 руб. (прикрывающий пластик был весь снят уже), затем замер компрессии - подержать прибор в дырке, при этом водитель помогает - ключ поворачивает - ещё плюс 800 руб. По мне это очень дорого за 10 мин работы с разговорами и час ожидания. Повторно обращаться сюда желания нет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дудин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Большой плюс, что можно записаться на ремонт онлайн, есть всегда запчасти в наличии и работают до 21 часа. На этом плюсы закончились. Всегда очень всё долго и невнятно. И всегда финальный чек больше на 30 процентов первоначального. Например, если обломают болт, то вытащат его за ваш счёт и задорого. Некоторые работы дороже средней цены по городу. Но с другой стороны дают гарантию на работы. Короче езжу сюда часто и выезжаю отсюда без настроения.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6