Поиск
Маршруты

Евромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
71
Отзывы
667
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2618 оценок
Оцените это место

667 отзывов

По умолчанию
Светлана Гошовец
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Здравствуйте, Фармацевты в аптеки Евромеда грамотные специалисты. У них всегда все есть ,найдут закажут. Коллектив замечательный, особая благодарность заведующей аптеке.
1
Катя Мисюкевич
Знаток города 3 уровня
7 мая
04.05.26 Мисюкевич Е.С 08.10.2006 до приема у врача вызвали скорую с жалобой на боль в области лица,скорая поставила диагноз защемление тройничного нерва,на следующий день обратились до невролога Павлова.А.С,по адресу Кемеровская 13 По приходу на приему врачу сообщили о том,что вызывалась скорая и фельдшера поставили диагноз защемление тройничного нерва,врач нехотя послушав все симптомы,никак не сопоставил анамнез заболевания,сразу же залез в телефон и начал что-то искать,после просьбы убрать телефон,он написал в рекомендациях только эти симптомы и диагноз,выписал лекарственные препараты,которые в дальнейшем не помогли На следующий день 05.05.26 снова вызывалась скорая,так как боль только увеличилась,и все выписанные лекарственные препараты неврологом не помогли(я обращалась к неврологу за срочной помощью,тк была острая боль) После этого съездили на МРТ,рентген не показал воспаление тройничного нерва,и диагноз невролога Павлова.А.С оказался неверным
Посмотреть ответ организации
Роза п
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Все было отлично. Все процедуры прошла вовремя, персонал профессиональный.
Посмотреть ответ организации
Илья Васильчук
Знаток города 17 уровня
19 августа 2024
Такое ощущение что попал в бюджетное МФЦ с талонами, а не в платный медицинский центр. Очень торопился, нужно было дать письменное согласие сыну на заключение договора оказания медицинских услуг. Не нашел понимания и желания помочь, пришлось стоять в очереди и ждать заполнения бланков. Хотя по факту пришлось самому заполнять бланк согласия, ради которого я мог вообще в очереди не стоять.
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Пока все плохо. Парковки нет, вокруг все дворы перекрыты. Гардероб не работает. Приехали с ребенком на рентген по записи, поднялись в регистратуру-на рентген своя, на нолевом этаже, туда только лифт (у ребенка фобия) пешком никак, еле доехали. Долго заполняли карточку, единая база подкачала, видимо. Потратили более часа на процедуру. Будем надеяться что со временем работа отделения будет отлажена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Большой медицинский центр, приветливый персонал ⚕️ всё вовремя, прием был короткий, но понятный результат 💯
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеенко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
1. Отсутвие достаточного количества парковочных мест для посетителей мед.центра. 2. Территория парковок не очищенна. 3. Отсутвие информационных вывесок с указанием парковок центра. 4. Пришлось оставить машину за 250 м от центра и идти с ребёнком пешком. Хотя можно было оборудовать достачно комфортные места для своих пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носов
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2024
В общем всё хорошо. Большая бесплатная стоянка. Быстро обслуживают. Народу очень много, но вроде долго не сидишь нигде, кроме психолога. С ним немного не удобно. Если заранее не знаешь, что к нему надо брать талон, то можно немного прикурить в очереди к нему.
джулс 🎄
Знаток города 5 уровня
6 июня
Если бы можно было поставить ноль звезд и ниже, я бы поставила. Решила не идти в государственную больницу, чтобы не сидеть долго в очереди, в итоге сижу в платной больнице больше 3 часов (к слову до сих пор сижу в очереди) сначала я обрадовалась электронной очереди когда проходила кровь и экг, но вот попасть к терапевту просто нереально. Вот смотришь на табло и думаешь ну вот прошли эти цифры они больше не появятся. ХА! как бы не так, по ощущением врач только с несколькими пациентами работает и тусует их между собой. И лучше бы была живая очередь, так хотя бы ты точно знаешь сколько перед тобой, а тут не понятно, ведь номера например 45 и 59 заходили по несколько раз. Это пытка, лучше реально в гос больнице проходить, чем здесь.
Посмотреть ответ организации
Сабрина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Добрый вечер,мы ходим в детский евромед к Шестаковой Ольге Ильиничне,хороший эпилептолог все объяснит и расскажет!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Записалась на прием почти за 2 недели до него. Звонили, уточняли запись, сказали как куда пройти. Сегодня приезжаю и оказывается не то что моей записи на указанное время нет, в это время записан другой человек, и данных моих тоже никаких🤷‍♀️ Как так вышло совершенно не понятно
3
Посмотреть ответ организации
Елена Прозорова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Спасибо за понимание и отзывчивость. Все получилось. Рекомендую. Покупали здесь путевки в санаторий Евромед. Отдых очень понравился. Общение и оформление тоже. Планируем ещё обратиться за путевками.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жилин
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Все отлично, рядом, ходили к стоматологу, супер специалист Гришина Ирина Юрьевна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Нуль звезд 13.12.2024 г. обратились в Закрытое акционерное общество «Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» с жалобой на здоровье ребенка. Получили назначение врача на лечение. 16.12.2024 г. обратились в другую клинику ООО «ЛОР клиника «Многопрофильный центр слуха и речи», так как после назначенного лечения в «Евромед» ситуация со здоровьем не улучшилась и был обнаружено еще осложнение тубоотит, вызванный использованием, назначенного врачем аквалором. Не рекомендую данное медучреждение.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
При выборе здания под такой центр руководство не подумало о парковке. Есть небольшая территория(обочина), примерно, машин на 10-13, в районе главного входа, но в зимний период подъездные пути не чистятся. Очень сложно машинам заехавшим на эти островки разъезжаться. Внутри центр огромен.Но, всё бы ничего, да вот только окошечек для оплаты услуг много и много народа, ждущего очередь в эти кассы.Не все кассы работают. Лифт-это отдельная история. Если мамочке с ребёнком нужно на 4 этаж подняться, то пешком будет куда быстрее (правда, тяжеловато, по ощущениям, как на 7 поднимаешься), чем лифт дождаться.
5
Посмотреть ответ организации
Julls
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Были на приеме у кардиолога. Адекватное лечение Хорошо все подробно объяснили Доктор профи
Посмотреть ответ организации
Александр Милецкий
Знаток города 14 уровня
1 января
Люблю евромед всей душой. Но конкретно этот филиал из-за своего расположения наихудший. Специалисты и работа клиники всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
К таким высококвалифицированным докторам всей семьёй ездием за 90км, и ни разу не пожалел🤝спасибо всем сотрудникам Евромеда за качественный осмотр и грамотный подход к каждому!!!💪👍🤝
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3677
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
К врачам нет вопросов а только к регистратуре . Сегодня подошла к 7 окну , женщина которая там сидела просто я не знаю , настолько ей было все равно , ЦОКает , ОХает , глаза закатывает , будто ради меня пришла работать . Сто раз сказала что у меня только кьюар кодом оплата , она все это прослушала потом несколько раз перепечатывала . Потом спрашивает наличкой ли у меня ... очень долго что то доходило в принципе . Я за хамством могу и в обычную поликлинику пойти
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Здание большое и отдельно стоящее, чистота, персонал весь вежливый. Были на приёме у кардиолога, я помимо того что хотела узнать, узнала ещё много ценной информации! Врач от Бога! Делали ЭКГ всё четко,по делу! Мне очень понравилось в этой больнице
2
Посмотреть ответ организации
Зиада Каирбаевна Сарсембаева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Профессиональный персонал,отличная клиника, предупредительное и уважительное отношение к клиентам,профессионалы высокого уровня.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Пользуюсь услугами клиники 2 года. Всегда довольна качеством обслуживания и вежливым персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 9 уровня
7 марта
Был с сыном, оперативно, за 2 часа прошли: прием, обследования, повторный прием (без предварительных записей), приступили к лечению (быстро, не теряя времени, оплаты через терминал)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2023
Отличный центр. В особенности очень благодарны хирургу Капнину Дмитрию Ленонидовичу. Который вовремя заметил и прооперировал фурункул у ребенка. Т.к. очень вовремя все произошло восстановление заняло очень мало времени.
Посмотреть ответ организации
Любовь Александровна
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Быстрая по факту шоферская комиссия, НО ОЧЕРЕДЬ к психиатру и наркологу по 2.5 часа!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Начиная с гардероба,всё понравилось !..Все очень приветливые!..а кабинет маммографии 10+(умничка)!...Ранее обслуживалась на Маркса,15,и поверьте есть с чем сравнить,небо и земля!...Спасибо Вам за вашу доброту!
1
Посмотреть ответ организации
Омск, Берестова ПВ
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Печально это осозновать, но чем больше открывается офисов и лабораторий, тем ниже качество оказываемых услуг. Нужно было срочно сделать анализы ребёнку, сначала футболили из филиала в филиал, потом пообещали сделать быстро, в итоге тишина, обещанных результатов нет... Грустно товарищи...
Посмотреть ответ организации
Аленчик❤
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Люблю евромед за то,что можно в любой момент приехать и без проблем и долгих очередей попасть к нужному специалисту. Так было и в этот раз когда маме оперативно понадобилась консультация и осмотр невролога. Мы довольны, приём врач провёл тщательно, применил разные методики обследования, подобрал индивидуальный подход. Мы получили план лечения и всё что нужно для решения нашего недуга. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Прекрасный специалист, очень внимательная, подробно спрашивает и выслушивает, дает ценные рекомендации по здоровью ребенка, помогает. Обстановка располагает детей к общению, даже младший не испугался доктора, хотя боится в обычной поликлинике Лечащий врач: Дулинец Виктория
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Если хотите пройти шоферскую то точно не здесь. Будете проходить часов 5. Неорганизованно, и по телефону обещали пару часов максимум. Дополняю, пришел на следующий день и сдал всех специалистов за 15 минут с женой. В четверг просто принимает единственная больница для шоферской комиссии и поэтому весь город оказывается здесь, так что просто смотрите что бы не один Евромед работал и тогда все хорошо будет.
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 22 уровня
27 октября 2023
Хорошая организация, правдо раньше была детская комната, а сейчас только пара столов с принадлежностями для рисования. К врачам притензий нет, грамотные специалисты, особенно Татьяна Ивановна Калгушкина. Врач от Бога. Спасибо ей огромное за всё, что она сделала для моей дочери. Исправила сильное косоглазие. Приезжали из другого города к ней
Посмотреть ответ организации
Евгений Шатов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
врач в 609 кабинете хам, его не интересует, то что очередь, вместо до свидания, он говорит «свободен» в тоне как будто я ему денег должен и не отдаю
3
Посмотреть ответ организации
Laptander Reptiloid
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Проходила шофферскую,к психиатору очередь дольше всего,в целом по сравнению с другими клиниками намного быстрее
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
1 мая
Были у нефролога, запись была на 12 часов, с горем пополам зашли на 40 минут позже, был бы альтернативный специалист. Пошли бы к нему
Посмотреть ответ организации
vera68stepanenko
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Очень понравилось! Сдавала анализы, очень быстро, без очередей. С ребёнком тоже зашли в назначенное время, без лишних ожиданий. Персонал и доктора очень внимательные и отзывчивые! БЛАГОДАРЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Natalie Z.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Спасибо врачу Сорокиной Марине Геннадьевне за профессионализм и чуткость по отношению к пациентам! Марина Геннадьевна внимательно выслушала, аккуратно провела обследование, разъяснила результаты и дала рекомендации по лечению. Корпус большой, взрослое отделение на пятом этаже, есть лифт, но прогулка пешком по лестнице - бесценна. Девушки в регистратуре работают быстро, очередей нет. Лабораторные исследования были выполнены быстро, обещали результаты на следующий день, но были готовы уже через несколько часов.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2067
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Не рекомендую, некомпетентность в регистратуре, ничего не могут или не хотят объяснять, по телефону ни с кем соединить не могут, придётся ехать за результатами, которые нужны срочно, потому что на ребёнка не сделали личный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Елена Лаптева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Клиника достойная, вежливый персонал. Но парковки нет, это минус, но они над этим работают. На первом этаже есть кулинарный уголок. Там всё дорого. Один десерт в виде груши стоит 350 р. Это очень дорого, тем более этот десерт не вкусный. (Это моё мнение и моего мальчика (8лет))
1
Посмотреть ответ организации
Самая Счастливая
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Впервые обращаюсь в данный детский медцентр Евромед по адресу кемеровская 13 ,есть фото у одного из малышей диагноз аномалия кемерли , решается вопрос скорости операции позвоночника 19 числа по телефону записала двоих детей на дуплексное сканирование головы и ш. По телефону при записи мне проговорили время 15:40 и 16:00 на 27.08 Сегодня 27 числа приехали на такси через весь город пока оформлялись , пока исправляли неправильное написание фамилии , пока поднялись опоздали минут на 10, в очереди узнаю что на наше время есть еще запись у другого человека, постучась в кабинет чтоб пройти на обследование в кабинете вижу двоих женщин (врачей),которые в голос говорят, что мы опоздали на оба обследования и нас никто принимать не будет, я говорю это наше время сейчас, но мне опять в голос говорят что у нас время совсем другое и мы уже на него опоздали , попросили спуститься вниз в регистратуру для информации по приёму , сами же доктора ничего нам объяснять не стали, в регистратуре мне говорят можете пройти обследование по более дорогой стоимости и уже не детское а взрослое обследование, настаивали что время у нас другое и даже распечатали листы с другим временем, сказали что можно прослушать запись разговора записи на приём где проговаривают время Я настояла прослушать чтоб посмотреть что они скажут, как они поменяли время меня НЕ предупредив, в регистратуре ответили что время записи по телефону данное мне принадлежит кардиологическому времени и врач самостоятельно решила изменить наше время, а нас не предупредили, нам отказали в услуге изначально взяв оплату , после того как прослушали запись и выяснилось что изменить время это решение врача. нам сказали вы можете пройти обследование но вам надо подождать, мой вопрос(-а сколько ждать ?) Ответ -Неизвестно Я впервые с таким отношением сталкиваюсь, врач Шамардина Елена Владимировна решает кто может пройти обследование а кто не может Запись по телефону в Евромед не имеет значения , врачи вправе самостоятельно изменять запись и отказывать пациентам в обследовании Отношение врача к маленьким пациентам отвратительное , вынуждена в кратчайшие сроки искать клинику для прохождения обследования Буду надеяться что нас бог отвёл от услуг данного доктора
4
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
За 40 минут прошла шоферскую комиссию , четко , быстро , без лишних вопросов ✊🤓
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Делал Мрт. Запись Диска в стоимость не входит. Хотя клиниках диск бесплатно выдают и дешевле услуга.... услуга предоставлена не в полном объеме. Скачать с личного кабинета не даёт.
Посмотреть ответ организации
Игорь Готка
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отличный персонал. Прошёл мед.осмотр за 1 день. Такое встречается нечасто.
Посмотреть ответ организации
YulyaBelka
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Корпус хороший, правда а не сразу разобралась куда идти в первый раз😂большой минус это отсутствие парковки. Для такого большого корпуса маленькая парковка под шлагбаумом это мало. Приходится искать места во дворах (если повезет)...
Посмотреть ответ организации
Наталья Смолина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Мне очень понравилось проходить мед.комиссию в Евромед.Вежливый и обходительный персонал.Прошла за 1 час..
2
1
Т*
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Сегодня в первые решили посетить центр. Разочарованы, начиная с очереди в регистратуру лаборатории. 40минут пятые в очереди, направили в 310 кабинет, там три лаборанта решили позавтракать. У меня ребёнок голодный сидит ждёт….. на входе нет администратора, нет охраны Есть над чем поработать…. Комфорта нет, а деньги берут….
Посмотреть ответ организации
Самал Ереженова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Красивый центр . Проходила здесь шоферскую комиссию мне все понравилось. Удобно по времени и сумме.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рахпатова
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Все на уровне. Всегда есть очередь в регистратуру. Не могу сказать за всех специалистов, но те, у которых были, нас устроили. Отношение доброжелательное. По поводу качества лечения, ничего сказать пока не могу, проходим лечение, ждём результатов. Цена услуг почти как и в других подобных клиниках.
Посмотреть ответ организации
Никита Чарков
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Очень хорошие специалисты. Особенно по эхо ЭКГ самый современный аппарат в омске
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 13 уровня
29 мая
Организация шоферской медкомиссии на тройку 4 врача 5 часов проходишь
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Сняла звезду, а можно было и четыре снять- за полное отсутствие парковки!?! Такой большой медцентр и негде припарковаться, а зимой так вообще- не чищено и не подъехать к зданию. В плане медицины- всë отлично, как обычно. Педиатр Герасимова Т. Ю. - лучший наш врач уже более 10 лет- огромное ей за это спасибо🙏💕.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8