Поиск
Маршруты

Евромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
71
Отзывы
666
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2618 оценок
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Ольга Апушева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Чисто. Красиво. Вежливый администратор. Врачи хорошие
Посмотреть ответ организации
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2019
Персонал вежливый. Парковка небольшая. Качественное обслуживание . Времени заняло не много.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Ставили ребёнку диаскинтест, хорошие специалисты, только остановка далековато, не очень удобно добираться
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кривошеева
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Очень приятно, что на ресепшене девушки всегда идут на встречу, и ищут выход из сложившихся ситуаций. Врачи очень внимательные, что очень важно с работой с детьми.
Посмотреть ответ организации
Sergey Severomorsk
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2023
Замечательное отношение персонала к детям! Если бы в моем детстве были такие врачи, страха хождения к стоматологу не было!
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Вежливые врачи, все грамотно объясняют. Чисто, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 9 уровня
14 октября 2020
Весь медперсонал и вообще все работники доброжелательные, спокойные, не первый раз туда обращаемся и всё всегда устраивало. Приятно посещать это место.
7
1
Посмотреть ответ организации
Некто
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Всё отлично спасибо большое всему персоналу, вежливые сотрудники мне очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Электронная очередь дальше регистратуры - бесполезная профанация. Хаос и суета Кто после кого- непонятно. Конвейер. Медосмотр и параллельно прием пациентов.
1
юлия иванова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Приходилось бывать в детском Евромеде. Качество обслуживания на высоте. Девочки в регистратуре очень доброжелательные, все понятно объясняют.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазарева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Пришли на ЭХО к Чуприк, хваленному во многих чатах УЗИсту, у моего сына сложный порок сердца оперированный, и мы в поиске грамотных специалистов, чтобы не пропустить ухудшение. Приняли нас вовремя, и все начиналось достаточно неплохо, и тут врач увидела шрам от операции и начала требовать прошлое УЗИ, дабы ей так будет легче, я дала им амбулаторную карту, она все изучила и наконец-то начала исследование. Наш сын очень беспокойно переносит любые посещения врачей, ни врач, ни медсестра ни одного слова не сказали ребёнку, типа орёт и пусть орёт, мы развлекали его как могли с мужем, и в этот момент ей позвонили, и она просто начала разговаривать по телефону, вообще нормально. Я не знаю, почему я все это проглотила, нужно было встать и уйти, но это же хваленый специалист, потерпим, когда она закончила, сказала ждите, я хотела карточку нашу забрать, но мне сказали подождите, мы её вынесем вам. Итог - результат плюс минус слизанный с карты, один показатель вообще не напечатан, настроение испорчено, деньги на ветер, не советую данного специалиста, она не умеет работать с детками.мы итак сполна хамства наслушались в гос учреждениях,а тут как бы денежку заплатили можно и подобрее быть.
10
Посмотреть ответ организации
Алмагуль Арасланова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Здравствуйте.Очень хороший ревматолог.Обьяснила ,проверила ребенка . Написали рекомендации.Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Вожу детей сюда постоянно. У младшего зубы все здесь вылечили, он перестал бояться стоматологов. Отдельное спасибо врачу-стоматологу Ивановой О.В.
6
Посмотреть ответ организации
Местный
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Хорошая клиника, благожелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Kjerico
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Сама клиника Евромед отличная, но в данном здании собрались как лучшие из лучших так и худшие. Всей истории описывать не буду. В крации там где важно и беспокоишься отшучиваться , а допустим простое экг было так как у президента .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0609
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2022
Позвонила записали на сдачу ПЦР, сказали приезжать в назначенное время. Приехала приём по живой очереди. Для чего тогда вы записываете на определенное время?! Если чтобы сдать анализы у вас живая очередь!!!
Посмотреть ответ организации
В
Вероника .
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Ходим сюда в отделении стамотологии. Лечим и ребеноку и взрослый по ДМС. Только здесь смогли найти подход к ребенку. Дешевле чем в некоторых частных клиниках Омска
Посмотреть ответ организации
Ольгa
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Наша палочка выручалочка, в регистратуре всегда вежливые девушки, врачи все квалифицированные, подход к детям замечательный.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Загнетова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Все хорошо, кроме большой очереди в кассу (около 20 человек пришлось ждать впереди нас)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Ходим к педиатру Герасимовой Т.Ю. Очень хороший врач. Все объяснит, успокоит. Обожаем её. Спасибо ей огромное
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2025
Не удобное расположение, парковки нет. Поставить автомобиль большая проблема.
Посмотреть ответ организации
Мария Тарасенко
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Всё сделано отлично,в коридоре нет очередей,но слишком дороговато обслуживаться .
2
Посмотреть ответ организации
larisa.rubtsova
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Евромед как всегда на высоте👍. Здесь работают настоящие профессионалы, убеждаюсь в этом не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беккинг
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Была первый раз на приеме клиника супер!Персонал ,специалисты все на 5+++.Врачи от бога.Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Горчакова
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Хороший центр, жаль что далеко... Всегда езжу сюда с детьми.
Посмотреть ответ организации
Любомир Козачок
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Специалисты Супер, отношения идеальные
Посмотреть ответ организации
Люся Балова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
Хорошая клиника для деток.очередей в ни, всегда есть узкие специалисты. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чистилина
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Были несколько раз, замечательная больница, и врачи внимательные. По больше такого отшешения к детям.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Широкова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Быстро и четко проходила ШОФЕРСКУЮ медкомиссию
2
Посмотреть ответ организации
Натуся
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2025
Отличная больница 😀Мы постоянно обращаемся. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пострыгань
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Постоянно наблюдаемся в этом центре. Все специалисты отзывчивые и грамотные. С парковкой проблемы. Парковочных мест очень мало.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Педиатр Герасимова Т. Ю. замечательный доктор, детей у неё наблюдаем с рождения уже более 8 лет.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Карапетян
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хорошие специалисты, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Камнев
Знаток города 9 уровня
30 мая
Все отлично Быстро Здорово Комиссию прошел за час И еще час ждал заключение терапевта Отладте этот процесс пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Irina Granzon
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Отлично. Когда приходишь на приём, всё подробно расскажут. Стоит того. Бесплатная медицина оставляет желать лучшего. По мне так выбор очевиден.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Третьяков
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Убрал одну звезду из за маленькой и неудобной парковки, конечно там идут жилые дома и тд и тп. Специалистами к которым обращались мы довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Как то показалось, не чисто, не аккуратно, что ли.,или ремонт не ок. Но обслуживание, быстро и вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Можина
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Посещаем детский Евромед с рождения дочки. Отличные, грамотные специалисты. Цены конечно высокие, но альтернативы в городе нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
74447 Ослоновская
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Отличные специалисты, были у стоматолога, все супер. Дорого, но и обслуживание соответствует.
val
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Все замечательно! Новая клиника, чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Асташина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Сдавали кровь, очень вежливо и игриво с ребенком, что даже не заметила доча что взяли кровь
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Стрельникова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Сходили к хирургу на консультацию (Копнин) по моему. Внимательный, вежливый, всё объяснил. М Нам с дочей всё понравилось, спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Обыскалова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Огромное спасибо врачу дерматовенерологу Пилипенко А.В. за эффективное лечение угревой болезни.
1
Посмотреть ответ организации
Рина Эл
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Прекрасная детская клиника добрые врачи и хороший персонал в целом
1
Посмотреть ответ организации
валентина
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Новое здание, отличный ремонт, светло, чисто, комфортно. НЕТ ДОСТАТОЧНОЙ ПАРКОВКИ!!! Крик души.
Посмотреть ответ организации
Р
Ри Ри
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Все супер,внимательные врачи,очередей нет ,чай воду можно попить , все быстро
Посмотреть ответ организации
Турченко Юлия
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
С ребёнком сюда часто ходим, т. к. работают профессионалы своего дела, врачи очень грамотные, персонал в регистратуре всегда вежливый.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Кальницкая
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Высококлассные специалисты, особенно хочется отметить замечательного стоматолога Наталью Николаевну, профессионал своего дела.
6
Посмотреть ответ организации
Николай Бондаренко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2018
Отличная клиника! очень хорошие специалисты, комфортно, для детей есть развлечения, притом развивающие. Есть комната матери и ребёнка, что тоже ценно.
3
1
Виктор Ногин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Компетентные сотрудники, хорошее обслуживание. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12