Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
157
Отзывы
1214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
6948 оценок
Оцените это место

1214 отзывов

По умолчанию
Елена Г🦂
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличный большой продуктовый магазин . Обязательно бываю в этом магазине по приезду в г, Липецк. Всегда вкусная свежая молочка от местного производителя Лебедянь, отменное в ассортименте мясо , изумительная , вкусная выпечка , пекут тут же в супермаркете. Ну и конечно же ни один визит не обходится без молочного коктейля (не помню как называется точка с различными вкусными напитками и десертами). В одном месте можно купить всё! В другие мелкие магазины даже не заезжаю никогда . Пять баллов!
Посмотреть ответ организации
Андрей Козачек
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Неплохой магазин. Выбор довольно широкий. В магазине три этажа. Есть офисная, детские товары (одежда, игрушки). В продуктовой Европе при покупке лучше иметь бонусную карту - так покупка обойдётся дешевле. По итогам месяца с карты в счёт покупки можно списать бонусы - выгодно.
1
Stasya
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Начать хотелось бы с выбора товаров,он правда большой и широкий,можно найти разнообразную готовую еду: роллы,пицца,бургер,так же есть отдел с посудой,игрушками и бытовой химией,но качество некоторых товаров оставляет желать лучшего,ОСОБЕННО замороженных продуктов,ужасная рыба (минтай)в который внутри личинки, креветки очищенные, который на самом деле внутри с кишечниками, если бы это были обычные креветки, вопросов бы не было, но извините я переплачиваю не для того чтобы, стоять их на кухне и делать за вас вашу же работу, персонал более менее адекватный, за исключением некоторых кассирш, которые хамят и недобросовестно выполняют свою работу, расположение нормальное, просроченных продуктов я не нашла, но опять же повторюсь заморозку брать крайне не рекомендую!!! Цены хорошие, не могу сказать, что крайне отличаются от стоимости в магните или в пятерочке, но можно что то поймать по хорошей скидке. Обязательно, берите с собой карту магазина, иначе, вам прийдется переплачивать, потому что, карту у другого человека вы пробить не сможете, по каким то их уставам.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Иванова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Качество товаров ,продуктов и услуг отличное Персонал добрый, вежливый Всегда чисто,ремонт сделан в одной красивой стилистике Ассортимент разнообразный и качественный, но на полках хотелось бы видеть больше товаров
Посмотреть ответ организации
Алла Я
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Замечательный магазин. Большой выбор продуктов и приемлемые цены. Всегда всё свежее. О кулинарии и пекарне хочется сказать отдельно. Очень вкусно готовят, а булочки и выпечка просто бесподобная
3
Инкогнито 5309
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Очень классный магазин. Вообще магазины этой сети все нормальные. Ассортимент огромен, по качеству всё свежее, пекарня и кулинария огонь вообще. Персонал вежливый и общительный. Рекомендую к посещению на 1000 процентов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Старовойтова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Постоянно хожу в данный магазин. Радуют скидки выходного дня 👍. Но совсем не радует скидочная карта, просто смех какой-то: какие-то постоянные обновления и они случаются именно на кассе в магазине. У кого-то взять карту пока твоя загружается с обновлением нельзя. Кассиры дают свою карту магазина, которая находится у охранника 💂. Бред какой-то. Только в сети магазинов Европа такая котовасия с картами.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Бокова
Знаток города 13 уровня
17 мая
Мне нравится Европа на Стаханова. Также в тц есть тренажерный зал, офисмаг, текстиль, магазин детских товаров,есть маленькие отделы: сухофрукты,пиво, колбаса,аптека. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Алёна, брокер по недвижимости
Знаток города 16 уровня
30 октября 2025
Магазин с большим ассортиментом мяса и рыбной продукции, а в целом отличный супермаркет больших масштабов. Есть система лояльности. В прикассовой зоне представлены батики кофе и чая, сотовый салон, кофе с собой. Так же есть два этажа сверху с торговыми рядами .
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Обожаю супермаркет Город товаров в Европах. Очень нравится их продукция выпечка и еда. Самые вкусные торты от их производства, так же приемлемая цена. Но недавно попался тортик с прогорклыми орешками, очень обидно, так как торт был на торжество. Персонал, обратите пожалуйста на это внимание. Торт от 21.09.25 смена номер 2 кондитер С. А. Не буду писать полностью фамилию, да и не знаю, зависит ли это от конкретного кондитера. Оценку так же не сниму, и так же буду покупать продукцию дальше и советовать ее знакомым. Надеюсь такая оплошность была разовой. Спасибо за вашу работу
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Серяк
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Обожаем с мужем приезжать за продуктами в Европу. Приемлимые цены,продавцы вежливые. Товар всегда свежий, рекомендую! Удобное расположение.Много касс.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличная сеть магазинов. Большой ассортимент товаров, очень вкусная продукция собственного производства, приемлемые цены. Лично для меня большой плюс, что на ценниках указывается "Постный продукт". Очень удобно👍
3
Посмотреть ответ организации
Мари Вотинова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Большой ассортимент продукции, особенно люблю рыбный и мясной отделы, также неплохая выпечка..Персонал отвратительный, начиная с стоящих на кассе самообслуживания, заканчивая охранниками..
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Один из любимых магазинов. Есть стоянка, разные магазины, чаще всего я посещала продуктовый. Отличное расположение товаров, есть различные виды мяса, запчасти и тушки курицы , и огромный выбор рыбы, есть морепродукты.. сейчас я посещаю его реже, потому что у них есть доставка, раз в месяц закупили всего по списку, не тащить самой, да и тратиш так меньше..качество доставляют хорошее, более того, если что то не так или нет- звонят предлагают замену..просто прелесть
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья селезнёва
Знаток города 11 уровня
31 мая
Это лучший гипермаркет в городе. Свежие продукты. Большой ассортимент. Готовая еда на любой вкус . Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный магазин.Ассортимент товара - высший пилотаж.Команда супер- отзывчивые,добрые,знают свой товар и всегда предложат лучшее.Так держать!
Егор С.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
16.03.24 в 13:00 зашли в магазин увидели большую очередь и решили выйти откуда и заходили, охранник стал очень настойчиво простить выйти через кассы, хотя очередь была не протолкнуться. На мои возражения охранник начал ругаться. Морозильники работают плохо, вся рыба (замороженная) мягкая сопливая, воняет селёдкой. В Европе на Белана таких проблем никогда не видел
2
4
Посмотреть ответ организации
Вежливый
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, приятные цены, продавцы шустрые и вежливые! Колбаса Европейский сервелат -супер!
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
И супермаркет на высоте, всегда отличный выбор свежего мяса, по нормальной цене. И другие продукты всегда в наличии и ассортименте. И другие арендаторы подобраны очень грамотно, есть всё на любой кошелек. Галактика одежды очень радует. Зашли купить белые кроссовки сыну для фотосессии , а ушли одетые от и до. Продавцы-супер тут же нам нашли размер, отпарили костюм тройку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Переклеевают на просроченную дату изготовления салатов новую дату. Купила, заметила дома. Беременная. Просрок на несколько дней. Это не в первый раз. Магазин Европа, это ужас.
4
1
Посмотреть ответ организации
volantry
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Много различных магазинов и все на высоком уровне. Находятся почти в центре и это очень удобно. На парковке всегда есть свободное место
4
Посмотреть ответ организации
Иван Утишов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Часто ездим туда за красной рыбкой. По четвергам у них рыбный день и кэшбэк на карту Европы возвращается хороший. Вкусная выпечка прям как из детства. Очень рекомендую пирог с маком
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дёмин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Покупал с соседом обувь в БелВесте. Продавец обходительная, помогла выбрать лучшее. Предложила обувь со скидкой и оформила скидочную карту. В этом же ТЦ, покупал сыну осеннию куртку. Недорогая- 2700, с гербом и расцветкой под флаг РФ. Утепленная из нутри и с капюшоном. Себе там же, купил лёгкий джемпер на осень.
3
Посмотреть ответ организации
175696 Шубина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Народу много толку нет .касса самообслуживания ужасная еле разобралась .лучше пошла бы на обыкновенную кассу.персонал грубый. Короче захожу туда очень редко
1
1
Мария С.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Торговый центр мне нравится, но магазины которые арендует там площадь не соблюдают режим работы, у них даже нет режима работы. Заходила однажды в магазин нижнего белья, время 10.00- закрыто, жду минут 30 думала сейчас откроют, но нет. В администрации центра ответили, что они за них не отвечают, площадь им сдали, аренду получают, пусть как хотят работают, т.е. на клиентов все равно.! Магазин сумок повесили на витрине скидки на все от 20%, по факту опять развод, на эту сумку есть скидка, а на которую ты хочешь купить нет! В общем как наверное сейчас везде, порядка в обслуживании и дисциплине ни какого. Хочется администрации центра все таки посоветовать, чтобы следили за своими арендаторами, все таки сам центр неплохой и чистота и красиво украшают, но за чистотой и красивыми украшениями лучше сходить в торговый центр , где клиента все таки уважают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпухина
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Очень хороший Торговый центр. Супермаркет отличается большим выбором продуктов хорошего качества, всегда всё свежее и разнообразное. Также в Торговом центре имеется много хороших магазинов. Одним из таких магазинов является магазин "Текстилево" на втором этаже. Здесь можно подобрать домашний трикотаж для детей и взрослых, а также товары для дома: подушки, одеяла, матрасы, полотенца. Всем советую посетить данный Торговый центр.
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Хороший ТЦ, доступные цены, свежая продукция, широкий ассортимент, скидки на многие продукты, особенно на рыбу и мясо.
3
1
Посмотреть ответ организации
алла белякина
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2024
Удобно расположен, парковка большая, но места не всегда есть, огромный продуктовый магазин, много маленьких нужных магазинчиков и бутиков, есть тренажерный зал , детский магазин, много обувных , можно и перекусить , в общем отличный торговый центр
Посмотреть ответ организации
Виктория Потапова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин. Расположен очень удобно,рядом остановка общественного транспорта и большая парковка для личного транспорта. Все товары в полном ассортименте и на любой кошелёк. Немного узковаты проходы,но по-другому наверное все и не вместить
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Теркин
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Нормальный магазин, большой выбор, есть товары которых не найти в пятерках магнитах и т.д есть большие упаковки удобно если нужно, в целом приятный магазин, просрочку не видел (есть наверное как и везде, но мне не попадалось) на кассах очередь наверное всегда, самообслуживание не оч удобная касса,а так нормальный магазин.
3
2
Юлия Симакова
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Удобный магазин по раскладке товара! Есть собственное производство отличного качества👍 пользуюсь часто доставкой,привозят все как надо!
1
Посмотреть ответ организации
оля оля
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Вот и я пишу отзыв. Сегодня пыталась купить красную икру, хотелось бы предупредить всех. Цены и так ломовые, так ещё и не соответствуют ценниками на полке(банки как всегда в жутко поцарапанных контейнерах, через которые ничего не видно) . Специально, как мне кажется, на месте с самым малым ценником (700 р) , выкладывают чуть ли не самое дорогое 1400. Продавцы хамят (в рыбном отделе) пинают друг к другу при попытке возврата денег. Была сегодня в 14-50
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 22 уровня
7 июня 2024
Нравится этот магазин. Большой выбор, интересные товары, есть кулинария своя, вкусно, иногда салаты режут очень большими кусками, но это от смены зависит наверное. Товары все хорошие. Есть кассы самообслуживания, это удобно. По вечерам людей много.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия В
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Купила торт сегодня, торт тематический, стоял на прилавке с тортами всеми! ЗАМОРОЖЕННЫЙ! Торт замороженный. Не резать, не есть невозможно!!!!! Почему не написано, что торт замороженный продается???? Полный беспредел!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Скрыпкин
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Магазин хороший,удобный по расположению товара.Минус один:сильно подорожалла выпечка,но она вкусная.С картой магазина хороший кешбек.Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.В.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Очень люблю этот цент, особенно продуктовый маркет. Меня всегда заманивает рыбный отдел. Свежая выпечка просто с ума сводит своими ароматами. Продукция собственного производства всегда соблазняет своим ассортиментом. В овощном отделе можно найти всё, что нужно в повседневном рационе. В общем я довольна 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулакова
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Через день здесь, большой выбор замороженной рыбы и соленой, а так же колбасы, собственная кулинария, кондитерка, акции.Мало места для прохода.Кассы самообслуживания.До 22.00 работают баллы списывают за покупку
kairi
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
хорошее место,ценники сильно не кусаются,обычно хожу в него чтобы купить что нибудь поесть,есть некотрые товары,которые больше в городе нигде не продаются
3
Посмотреть ответ организации
ХиЩниК PREDATOR
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Что-то дорого, что-то дешево, мало овощей, большой ассортимент, красивая выкладка, есть касса самообслуживания. Из минусов, обязательно иметь карту супермаркета, без неё обычные вещи стоят как космос. Зимой скользко, плохо чистят подходы.
2
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Самый лучший магазин из"Европ" на Э Белана, на Стаханова самый плохой, грязно, на входе вечные коробки, загромождение торгового зала невероятное. Из хорошего увеличился асортимент готовой продукции, но не всегда аппетитно выглядит. Чтобы дойти до основной продукции, нужно пройти всю запыленную посуду и сопутствующие товары, но хорошо, что хлеб и выпечка близко.
3
Посмотреть ответ организации
Maru Crailova
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Центр большой, удобный, много нужных магазинов , отдельное спасибо Офисмагу) Европа большая, много товаров , всегда хорошие акции , персонал отзывчивый , директор вообще умница) решит любой вопрос , поможет во всём!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Хотелось бы поблагодарить вашего кондитера, Сметанину Екатерину! Заказываем у неё уже не первый торт, все очень вкусные! Гости не верят, что заказываем в вашем магазине, съедают до последнего кусочка))) При этом цена тоже радует. Теперь мы ваши постоянные покупатели, за тортом только к вам!
3
Samik
Знаток города 26 уровня
14 августа 2024
Неплохой супермаркет с широким ассортиментом товаров. НО нужно внимательно выбирать товар - много просрочки, уже несколько раз выбрасывали уже дома только что купленный товар с истекшим сроком годности
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимофеева
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Европа -главный магазин 22, 24, 26 и 27 мкр-нов!!! Он расположен на перекрёстке "всех дорог", имеет большую парковку и хорошие подъезды-выезды... В супермаркете много бутиков. Вот и спортивный комплек в Европе появился, уже популярный и активно посещаемый... Многообразие продуктов, собственной выпечки, а также промтоваров... поражает! Чувствуется грамотность, слаженность и профессионализм всех работников Супермаркета. Приятно сюда приходить и совершать покупки! На любой праздник здесь можно подобрать хороший подарок себе и всем членам своей семьи!
ольга
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Всегда хожу в этот супермаркет. Все нравится. Много свежей выпечки всегда радует. Большой выбор продуктов на любой вкус и кошелек. Хорошая бонусная карта, которая действительно, накопительная и скидочная.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Лукина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Просторный торговый центр, где можно купить продукты домой. Часто бывают акции. В торговом центре есть тренажёрный зал, а так же детская секция танцев. Магазин игрушек, обувь и одежду тоже можно купить. Парковка большая и мест много. В туалетах чисто и приятно пахнет.
3
Посмотреть ответ организации
Юля 🐒
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Периодически бываем в этом магазине. Цены завышены, но попадаем на акции, чему очень довольны. Особенно радуют торты собственного производства. Вкусные и по приемлемой цене. Можно на заказ, и всегда можно выбрать торт с тематикой праздника.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Не понравилось.совсем.когда зашла первый раз то разбегались глаза особенно в отделе готовой еды.в.разнообразная выпечка.я нпбрала попробовать всякие булочки и роллы.по итого вкусный был только горячий чебурек.все остальное вообще не понравилось включая роллы.не умеют не печь,ни готовить.но это мое лично мнение у всех вкусы разные.мне было достаточно попробовать один раз
4
3
Посмотреть ответ организации
Боня Эм
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Формат магазина, я бы назвал "супермаркет у дома". Проходимость основного продуктового супермаркета достаточно высокая, несмотря на высокие цены. В этом заслуга как выгодного месторасположения магазина, так и товароведов, подбирающих оптимальный для своих покупателей ассортимент (этому (определению потребностей и психологии покупателей) у них можно поучиться). Обслуживание продавцами в торговом зале и кассирами, в большинстве случаев, качественное. Руководство, вероятно, относится к персоналу заинтересованно и корректно, т.к. текучка не высокая, одни и те же лица продавцов, кассиров, охранников годами. В магазине три этажа, есть салоны связи, аптека, магазины одежды и обуви, магазин косметики, ювелирка-ломбард, мини-кафе, магазин электроники DNS, ремонтные мастерские и т.п. Есть фитнес-клуб. Установлены банкоматы нескольких банков. Торговая точка покрывает большинство ежедневных потребностей как жителей близлежащих районов, так и транзитных посетителей. Зайдя в этот магазин вы, с высокой долей вероятности, сможете купить всё, что вам надо, но по ценам выше, чем в других местах. У магазина удобная парковка с выездами на Катукова и на Стаханова.
3
3
Татьяна Железнякова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Один из самых любимых магазинов. Фрукты есть всегда большой выбор и не гнилые. А собственное производство просто супер салаты, рыба и т.д
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6