Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Товары и услуги
Фото
386
Отзывы
593
Особенности
Рейтинг 4,4
1679 оценок
Оцените это место

593 отзыва

По умолчанию
Алена Р
Знаток города 3 уровня
11 июня
Гостиница очень "уставшая", выбирала по отзывам и оценке, но немного разочаровалась. В холле неприятный, тяжёлый запах. Далее сам номер вроде убран, но все как будто просит капитальную уборку. Швы плитки, плинтуса - все загрязнено, кран течёт, а утром вообще ждал сюрприз ржавая вода. Есть чайник, стоит на столике, а рядом нер розетки, т.е чтобы включить нудно перенести и поставить на пол - неудобно, не продумано. Вай-фай очень медленный, на телевизоре не запустился кинопоиск, да и в целом не одно приложение, требующие интернета. Батарейки в пульте кондиционера севшие. Матрас промятый и немного поскрипывал. Ещё нет парковки у самого отеля и при звонке никто не говорит, что городские парковки у Вас переполнены, в итоге машину ставили на каком то пустые за отелем... Плюс неплохой завтрак, очень вежливая сотрудница была на территории ресторана.
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 января
Из плюсов: удобное расположение, приятный персонал, на просьбу поменять номер, предложили другой вариант. Из минусов: в номере в душе страшно было купаться, повсюду плесень. В самом номере стоит неприятный запах, видимо, из-за коврового покрытия. Заселились на три ночи, убрались в номере только один раз.
2
Alina Toch.
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Отличное место, расположено в центре. Специально выбирала, чтоб прогуляться после длительной дороги. Рядом парк, вечером очень красиво всё светится. Номер большой и просторный. Утром был завтрак, всё вкусно и порции большие. Персонал приветливый.
1
Инна
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Заезжали на трое суток. Шикарное место в центре города. Отличный отель. Всё понравилось, комната просторная, кровать большая, постельное бельё белоснежное, нет никаких посторонних запахов ни в номере, ни в туалете. Кроме унитаза, в туалете есть беде, очень удобно, есть фен, полотенцесушители тёплые. Везде светло, атмосферно, уютно. Единственное, когда моешься в душе, вода медленно уходит, видимо система забита. В комнате есть телевизор, телефон, ксати даже в туалете есть телефон. Пол подогревается. Везде чистенько. Если заселяетесь на 7 этаже, будьте готовы к шумным вечеринкам сверху, так как 8 этаж банкетный. Но шумят не долго и не сильно. Так как отель расположен в центре города, когда открываешь окно, шумновато. Каждый день убирают, зубную щётку, мыло, шампунь в упаковках приносят. Водичку 0.5 тоже оставляют в пластиковой бутылочке, очень приятно. В номере есть чайник, в шкафу спрятан небольшой холодильник, есть сейф. Есть бар на первом этаже. Дружелюбный персонал. Немного задержались с выездом, пошли на встречу, очень приятная девушка на ресепшене. Приезжали по командировке, но, если вдруг посчастливится приехать в Ростов-на-Дону, не раздумывая будем заселяться к Вам. Расчёт как наличными, так и безналичными, всё прозрачно, чеки предоставляют, все необходимые документы для командировочных имеются. Завтрак оплачивается отдельно, на сегодняшний день 900 рублей и шведский стол, бери что хочешь, ешь сколько влезет 😅 Спасибо отель "Европа" за гостеприимство, за чистоту, за персонал, за приятные цены, за экстренное заселение. Бронировали отель Прованс, оказался помойкой ещё той. Бежали от туда со всех ног 🤣
1
2
А.В. Сахаров
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Гостиница расположена в самом центре, через дорогу - дом Правительства. Жил в стандартном номере, достаточно просторный, но при этом скромный) мебель и ремонт старенькие. Чисто. Есть кондиционер, телевизор все время зависал… На пару ночей можно остановиться. В гостинице тихо. На 8 этаже ресторан, завтраки до 12.00. Выбор блюд понравился, остался доволен. На 1 этаже бар, можно выпить кофе… персонал очень вежливый! В целом, неплохая гостиница.
Посмотреть ответ организации
Татьяна F.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Плюсы: отель расположен в центре города. В отеле есть завтраки. Минусы: 1. Уставшие номера: состояние ковролина, сантехники хорошо бывшее в употреблении. 2. Плохая уборка: при заезде в холодильнике обнаружила полбутылки водки. Ежедневная уборка тоже странная: в первые два дня положили пакетик геля для душа, в третий день - нет. В первый день пакетик с наполовину использованным гелем для душа выбросили, в третий - нет. Явно отсутствуют стандарты работы. В раковине давно не мытый слив - в нём хороший такой налет рыже-голубого цвета. На унитазе не промыта площадь под бачком (полоса рыжего цвета). 3. Оснащение номеров не современное. Элементарно - в номере не хватает розеток. Чтобы включить чайник - нужно отключить холодильник. Чтобы поставить телефон на зарядку - нужно отключить лампу у кровати. 4. У чайника сломанная крышка - она просто сваливается с чайника, когда наливаешь воду. 5. Есть бокалы для чая, но нет блюдец. Если купите пирожные к чаю - будете есть из коробки. 6. К чайным бокалам нет ложечек - прилагаются пластиковые палочки (как в плохой забегаловке). Если купите пирожные к чаю - будете есть руками. 7. В номере жуткая вонь канализации!!! Итого: если нужен номер чисто "поспать ночью" - подойдет. Если нужен номер для комфортного проживания - не рекомендую.
3
Дарья Кушнарева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Сняли номер делюкс на одну ночь, как раз для одной ночи нормально, но если бы жила в этом отеле неделю, то так себе. Вид из окна красивый, удобная кровать, на этом из плюсов все. Из минусов старая мебель, в ванной есть места с плесенью, сервиз со следами напитков. Ещё было удивлением, что после нашего ухода, обязательно должны были принять номер, с правилами отеля не спорят, но ощущения остались такие, как будто мы воришки. В целом, остались довольны, потому что нашей целью было не долгосрочное проживание, а просто смена обстановки
Feeler Д
Знаток города 21 уровня
26 января
Не шик, но жить можно. Вполне уютно, на верхнем этаже ресторан, где завтраки. Вид приятный, шведский стол типичный, вполне съедобный.
Варвара Зайцева
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Номер просторный, так как заселялись ближе к вечеру, все было готово. Плюсы: центровое расположение, красивый вид из окна, кровать тоже показалась вполне удобной. Слышимость низкая, номер был двухкомнатный, и соседнюю комнату не было слышно совсем. На две комнаты - два телевизора. Дали по бутылочке воды на каждого гостя. Кондиционер работал, система показалась очень приятной, так как охлаждал, но не дул. Минусы: на бесплатную парковку даже не надейтесь. Три с половиной парковочных места возле отеля заняты всегда, причем машинами с ростовскими номерами. Оставляли на соседней улице на платной парковке, благо она недорогая. За два дня не убирались, не выносили мусор (а ведро одно в ванной комнате и оно маленькое).
Вячеслав Смирнов
Знаток города 9 уровня
14 апреля
реально 3 звезды. номер бизнес брал, не убираются, 2 дня жил с грязными полотенцами, и засраным номером. кровать нормальная. завтраки не пробовал. продлил на след день. хостес постоянно контролят с кем ты заходишь к себе в номер, вызывает дикий дискомфорт, будто фейс контроль и за каждого друга с кем нужно просто на 10 мин подняться нужно отчитаться. больше не вернусь, развивайтесь.
Елена Донскова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Очень понравилось проживание в отеле! Комфорт, удобство, чистота, обстановка, обслуживание просто на высшем уровне 👍. Номер просторный, уютный, чистый. Постельное бельё просто сказка! Изумительная белизна, словно накрахмаленные! Спасибо большое за заботу и комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шляхтичева (Орлова)
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Несомненно, расположение гостиницы - огромный плюс. До набережной и центра рукой подать. В остальном - тройка. Брали с двумя детьми двухкомнатный номер делюкс на 3м этаже. Останавливались переночевать. Окна открываются только в одной комнате, дверь в ванную не закрывалась (предусмотрено для пользования людьми с ограниченными возможностями). Полотенца,халаты, тапочки, средства гигиены на месте, как положено. Белье чистое. Но на стенах были пятна, на шкафах кое-где оторваны ручки, старые покрывала на кроватях. Вроде, номер большой, обставленный разной мебелью, но в нем неуютно. К персоналу вопросов нет, но и проблемных ситуаций не возникало. Из еды предусмотрены только завтраки. Завтрак шведский стол, все по-классике: яйца, сосиски, каша и всякое разное, голодными не останетесь. В другой раз выберем другое место, подкупает расположение.
Тимур Идрисов
Знаток города 8 уровня
29 марта
Хорошая гостиница, просторные номера, приемлимый завтрак, хороший вид в некоторых категориях номеров. Рекомендую к посещению индивидуальным и в меньшей степени семейным путешевственникам. Отлично подойдет для рабочих поездок.
Karina
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Спасибо огромное отелю и персоналу . Приняли нас экстренно , после того , как мы столкнулись с помойкой -отелем Прованс ,на этой же улице. Отличный и просторный номер люкс с предметами личной гигиены , водой и со всем нужным. Очень приятные девушки на ресепшене . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна .
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Отличный отель, чистый, комфортный и просторный номер, отличное расположение, все есть для комфортного отдыха. Отдельно хочу отметить хорошую работу сотрудника в лобби-баре, и вкусный кофе) Из минусов - нам не положили тапочки, но это мелочи.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Валериевна
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Классное расположение!!! Обалденный вид из панорамных окон по всему периметру номера! Номер достаточно чистый, ооочень просторный (маловато освещения). Уютный панорамный ресторан (вкусный чизкейк) Попали на 18-летие отеля - Поздравления еще раз😏 В номере есть все (много посуды, разнообразные бокалы, даже сервиз)))) Из минуса - за два дня не вынесли мусор, Хотя приходила горничная (меняли полотенца, халаты, средства гигиены, обновили водичку)
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 22 уровня
31 января 2025
Хорошее место, но для осознания того пришлось сменить три номера ! То холодно и сыро, то вентиляция включается среди ночи и до утра пронзает мозг …… Убираться в номере надо просить и делается это не очень охотно … Шампунь видимо тоже дефицит или боятся что унесем с собой))), но хотя по количеству недешевых дней можно выделить то… две крошки!? Замеченная крошка не смотря на уборку пробыла со мной до конца, а значит не пылесосили или плохо пылесосили . Завтраки прекрасные с прекрасным видом, но если не учитывать тетю что пришла на смену в последний день и решила еду выдавать индивидуально 🤭 Ну что б не заморачиваться и так народу мало 😂😂😂 Это конечно подпортило впечатление от релакса и еда была не съедена вся …. Порцию вынесли большую 🤦‍♀️ Надеюсь кому я рекомендовала посетить этот отель будут менее придирчивы ! А и указатель на завтрак тоже пришло мне самой правильно поставить на третий день)))
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ф.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отель две звезды, не больше. Кулера на этаже нет, есть вода 0,5 бутылочка на а-ля ретро столе, гладильной доски нет, а хотя погодите целая комната гладильная. Но это тот еще квест- ключи на рецепции, один комплект на весь отель, ключ карту нужно с собой брать иначе утюг не включишь, и мега «удобная» и «новая» гладильная доска. Что могу сказать про номер - трэш, по другому никак. Заходишь вроде чисто, сейчас не беру во внимание дизайн моего номера - «Граф Дракула». Здесь все можно найти, от дырявого пододеяльника, чужих волос и плесени в ванной комнате, пыльные портьеры с немытым подоконником и разбитым стеклом, а также не вымытых стаканов с чаем. А еще воду с чудным эффектом ледяной - кипяток, имею ввиду состояния промежуточного не дано. Что касается сервиса, в номере за 5 дней убрали мусор два раза(второй по моей просьбе), простите туалетную бумагу не пополняли - пришлось покупать самой. Еда, заслуживает особого внимания, за 900 рублей завтрак с 7:00 до 12:00 есть нечего. Шведский стол настолько беден и бывали дни вчерашних блюд, например сосиски вареные- хоп на следующий день те же сосиски жаренные, заветренный сыр в боксе, холодные сырники… и т.д. Кстати вдруг вас захочется кофе - только американо, другого не дано, белым скотчем заклеены кнопки, но есть молоко которое свернулось в «чудном» кофе, собственно говоря не вкусным кофе. О да за 5 дней мне удалось попробовать чудо бутерброд с икрой фото прилагаю. Слышимость - это нечто, прилагаю запись, две комнаты в которых были гости отчетливо со мной беседовали через стену, можете убедиться сами, если так слышно на записи то вживую еще громче. То же касается и звуков большого города- окна выходили на Ворошиловский проспект, слышно очень хорошо. Что касается работы девушек на рецепции - молодцы, максимально стараются скрасить весь этот мрак. Вывод- спасибо, в следующий раз выбор за другим отелем, увы.
2
ольга п.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Не рекомендую. В номере запах неприятный, затхлый, сырости, в общем заходить неприятно; в санузле грязные швы, да и все в целом довольно неопрятное, уставшее. Очень жаль. Хотелось приятный отель в Ростове. Ещё и халат отказались дать. Даже за деньги. Имеющиеся в отзыве звезды адресованы персоналу, а особенно сотруднице утреннего буфета и юной горчичной. За внимание к просьбам.
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Жил неделю в этом отеле. Плюсы все озвучивали - расположение гостиницы. Ещё отмечу персонал отеля, просто 5 звёзд, молодцы, вежливы, приятны в общении. В номере чисто. Завтрак шведский стол, не очень богатый, но мне всего хватило, предпочитаю континентальный завтрак, тут тоже всё отлично. Теперь минусы. Их вижу 2, но. Первое это кровать, просто ужас. Продавленый, нет, убитый матрас с одной стороны, посередине перемычка - кровать состоит из двух матрасов с деревяшкой по центру. Жесть. И вторая проблема - душевая. Воду поймать комфортную тот ещё квест. То холодно, от кипяток. Смеситель ужас и внешне, и в работе. Полотенцесушитель теплый только при открытом горячем кране, то есть почти всегда холодный ). Ещё в номере реально темно всегда, но это уже мелочи, как и отсутствие банального чайника.. В общем, впечатления неоднозначные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Терсенов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Гостиница находится в центре исторического Ростова на Дону. Очень отзывчивый, вежливый и внимательный персонал. Я живу на КМВ и в день моего рождения находясь в этой гостинеце я получила поздравления и небольшой подарок от отеля это было очень приятно!!! Отель чистенький, номер у нас был чётко как на фото галереи сайта отеля. В этой гостинице отдыхали впервые. Всё понравилось !!!
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Saprykina
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Переночевать? Подойдет. Но все начинается тем, что девушка на ресепе максимально мила, но ничего не знает про парковки вокруг, хотя бы названия улиц и режим работы, а заканчивается «подождите, горничная примет номер» В номере нет даже зубного набора. Горничная не торопится его принимать. Сам номер большой и чистый, ванная комната очень тесная. Есть дополнительные одеяла и подушки, кондиционер тихий, холодильник громкий. Номер выходил не на проспект и было достаточно тихо. Может и можно на мелочи закрыть глаза до момента «горничная примет номер»
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Карцев
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Гостиница вообщем не плохая, но уже немного " уставшая". Если вы останетесь на долго, приготовьтесь к тому что постель не будет меняться весь срок прибывания и это странно. Из косметических средств - только гель для душа и шампунь с мылом и то не всегда в полном объеме. Мебель местами сломана, сантехника тоже, но есть сейф в каждом номере. А теперь о плюсах: находится в пешей доступности от ЖД-Авто вокзала; рядом набережная, парк Горького, большое количество кафешек и ресторанчиков. Выбор за Вами...
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьменко
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Номер чистый , просторный , белоснежная чистая постель порадовали . В номере был кондиционер, который не работал к сожалению . В описании по бронировании были указаны халаты , которые мы не обнаружили , но хотя бы были одноразовые тапочки и банные принадлежности . Из минусов это шум машин даже при закрытом окне и слышимость в номере - все что происходит в коридоре как будто у изголовья кровати .
1
L M
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Плюс: отличное расположение в центре с шаговой доступностью всего, что нужно Минусы: откровенно несвежие по сан обработке номера, отсутствуюшие нели/шампуни, уборка по требованию с третьего (!!!) раза через 2 дня (жили 3 суток). Кулера на этаже нет. Ресторан не работает, а завтраки - 900р - цена завышена и работает через раз шведский стол. На ресепшене заторможенный и не опытный персонал. Гладильная на одном ключе, резервных нет, пробиться невозможно, если кто-то из постояльцев унёс ключ. У номеров для нескольких проживающих только один ключ (по технике безопасности так не должно быть). При этом цена не низкая, а чуть выше средней. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Остановились в гостинице,выбор пал на люкс-уважаемые администраторы озвучивайте все свободные номера. Теперь о номере-вошли,запах ужасный(затхлый,пахнет плесенью),хотели посмотреть телевизор,не смогли настроить,пригласили специалиста(кстати номер телефона администратора в номере не указан),не смог настроить,уважаемые хозяева,директора уделите внимание администрации и персоналу,но это далеко не люкс,если бы не было с чем сравнить,не были бы так разочарованы. Номер на двоих,тогда почему один фужер под вино и шампанское,но это же люкс.Уделите внимание - уборке,шкафы без ручек,вода еле горячая,ржавая,на плитке отверстия,возможно там должна быть ручка для поднятия из ванны
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
3 звезды,но когда есть чем сравнивать,то поставлю даже 5) завтрак конечно -выбор маленький,но по домашнему вкусно) персонал вежливый и идёт на встречу)помогают в вопросах) белье на кроватях класс. Если бы ещё санузлы были отлично убраны,мне вообще больше для счастья ничего не надо было бы. А так пойдет) комнаты просторные ,ну хотя бы на 6 этаже точно)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
По местоположению гостиница отличная, рядом набережная, парк, магазины, недалеко от вокзала! Администраторы приветливые, без проблем договорились о продлении. Номер хороший, кровати удобные, только душевая кабина конечно уже подуставшая) в целом цена-качество соответствует, рекомендую!
Дмитрий Толкачев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Неплохая гостиница в центре города по приемлемой цене. Неплохие разнообразные завтраки на верхнем этаже с панорамным видом. Немного неудобно расположены розетки в номере, либо все загорожено мебелью либо уже заняты светильниками... Ну и телевизор маловат, если смотреть с кровати... Каналов не много.
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Приехали на сутки. В бар за соком невозможно попасть не вечером не в 10.30 утра. Ответ администратора «я не могу Вам продать сок» видимо рабочий день свободный и не понятно когда можно пользоваться баром, вообщем все для гостей. В комнате нет кондиционера, унитаз ходит ходуном, душ брызжет в разные стороны в связи с поломкой шланга, да о чем я элементарно нет ложки для обуви) А ночью ягодкой на торте, было отключение света в данной гостинице, в то время как весь Ростов гудит и гуляет так как выходной, у нас наступил принудительный тихий час и не волнует что Вам нужно. Стоимость номера на секунду 7000 р
Светлана Фоменко
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
проживали в этом отеле в конце марта,комната большая светлая,ковролин немного затерт но это не критично. На ресепшине нас встретил очаровательный персонал.У моей подруги был день рождения, её очень красиво поздравили, было приятно. В целом только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Номер просторный, ванная комната тоже, но унитаз ходил ходуном. Даж я боялась на него сеть, думала вместе с ним свалимся. Может это нам с номером не повезло. Менять не стали, сутки не критично. Вроде как чисто в номере, но какое то ощущение грязи присутствовало. Но за то центр, очень удобно.
4
2
Александр Дремов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отель не понравился: в день заезда номер не был готов, в номере отсутствовали туалетные принадлежности, полотенца, мыло, зубные щетки. Мебель уставшая, вода из крана - кофе с молоком, кондиционер в спальне не работал. Из плюсов- неплохой шведский стол на завтрак, постельное белье чистое и свежее. Но все равно- вряд ли вернусь в этот отель.
1
1
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
Отель добротный, недалеко от набережной. Приветливый персонал, чистые номера. Но есть свои нюансы: - завтрак за дополнительную плату; - жил три дня, видимо горничная обо мне забыла, потому как убирать не приходил никто.
ruslanreels отзывы фото ролики
Знаток города 19 уровня
6 июня
Минусы : не реагируют на критику совсем 😅 За две недели не исправили : -сломанная розетка в гладильной комнате. -утюг грязный и еле работает. -в номере держатель туалетной бумаги сломан -дверь в душевой кабине сломана -отсутствует- пол ванной в воде - две недели как волосы на стене висели так и висели - уборки не было -запах сырости и грязного помещения. Уборка заключалась лишь замене полотенец( стол протереть и влажную уборку- не делают Из плюсов- номера плюс минус просторные -кровати удобные - электро замки и литы есть -завтраки съедобные ( 3 вида - каша+ сосиски Каша +рыба Каша + крэмбл
Кати
Знаток города 8 уровня
23 марта
Очень приятно поспать в сталинском здании, немного шумно, но очень удобный матрац, подушки, все чисто! Самый центр! А вид из окна 😍
Посмотреть ответ организации
Наталья Каплуновская
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2025
Красивый отель, удобное расположение, центр города. Приветливый персонал. Вкусные завтраки, шведский стол. Вид из номеров прекрасный. Интерьер отличный
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Расстроены проживанием в отеле. Всем кто выбирает его будьте осторожны и внимательны. Заселились уборку в номере приходилось вымаливать в прям смысле этого слова написали жалобу по выселению нам заявляют за постельное белье штраф губная помада отпечаталась и следы на одеяле и простыне. Составили акт по выселению, но потом денежные средства вернули, когда стали доводить примеры. Обидно, что отель оставляет за собой такое недоброжелательное отношение к гостям.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Ставить 5* необосованно, -ставить 3* так вроде все работает завтрак нормальный, белье сухое и чистое кровать и матрас нормальные, из змечаний только мелочи-местами пыльный и гряязный ковролин сантехника в накипи (но все работает), и самое главное это расположение- в центре, парковка в выходные басплатная
Саша М
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Всем привет. Заезжаю в данный отель не однократно так как удобно по работе место расположения. В отеле чисто, убрано. Имеется двух спальная кровать, телик, холодильник да впринципе все. Кондиционер в наличии. Много ступенчатое освещение которое подойдёт любому гостю и отключением всего света по уходу по ключ карте очень удобно. Не надо ходить отключать все. Персонал очень грамотный подскажет все что интересует и поможет. Рядом находятся парки и парковки. Всякие закусочные и кафе, но и в отеле есть питание завтраки итд. Есть барная стойка и какие то шоу по вечерам.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Шихов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Действительно хорошая гостиница. Персонал очень вежливый, в номерах чисто. Очень вкусные завтраки в ресторане на 8 этаже. Очень красивый вид на Ворошиловский проспект из ресторана на 8 этаже. Есть конечно маленькие недостатки- плохо работает wi-fi, не всегда бывают зубные наборы, мыло или туалетная вода, но можно обратиться к администратору, которая решит любую проблему. Бываю здесь в командировках и всегда здесь останавливаюсь. Очень удобно расположен. Рядом Правительство Ростовской области, Ворошиловский мост. Находится в центре города.
2
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Голопят
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Останавливались много раз. Удобное расположение. Номера: ужас и старье, воняет пылью, нет во многих номерах кондиционера, что для южного города-ужасно, зимой-холод собачий, несмотря на мягкие зимы, кровати продавленные, аккустика как на улице, окна мои ровесники ( и явно хуже сохранились). Парковки нет своей и не расчитывайте что повезет-это центр. Администратор, если мужчина, то норм, а дивица-ДУРА, не модет 2х слов связать. В итоге последней каплей было, меня с ребенком несовершеннолетней по прибытию в 21 30 отказались поселить по броне, потому что у дочери свидетельство о рождении украинского образца, но гражданство РФ, со всеми миграционными печатями. Селила ребёнка под угрозами вызова ПОЛИЦИИ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Сначала похвалю - сотрудников. Они внимательные и вежливые. В остальном ужас. Wi-fi де-факто не работает. Изредка пробуждается, но быстро уходит в спячку. Работать невозможно. То есть, заселяться сюда, если едете работать в Ростов, и работа подразумевает необходимость доступа к базам, категорически нельзя. Вода в кранах, вода в душе ржавая. Регулярно. Пошел гладить футболку в комнату с утюгом - а он наглухо заляпан нагаром, липким, коричневым. А из отверстий для пара вытекает коричневая жидкость. Хорошо что вовремя заметил и не испортил вещь. В комнате с утюгом в кране вода тоже была ржавая, к слову.
1
Василий Б
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Расположена в центре города. Уютно, чисто, кафе работает, можно заказать завтрак. Вечером бар на первом этаже. Приняли хорошо. Для тройки, более чем довольны. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудашкина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Не плохая гостиница. Минус был заказывали номер с двух спальной кроватью, а достался номер с двумя полуторками. Каждый день не обновляли шампуни и гели для душа. Даже туалетной бумаги был маленький рулончик. А так приходить переночевать можно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Килимник
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Останавливался в отеле на двое суток. Чисто визуально отель выглядит не плохо, номер также выглядит не плохо. Но всегда есть НО из-за которых перекроилось все мнение об Отеле: 1. Два дня из под крана минут по 15 шла ржавая вода. 2. В данном отеле электронный ключ одинаковый на все две номеров. Однажды загоровився по телефону, я перепутал этажи и вместо 305 номера, пошел в 505 и приложив свой ключ, номер 505 открылся. Из него вышла шокированная женщина, со словами о том, что это уже второй раз за несколько дней, что постояльцы других номеров открывают ее дверь своим ключом. В связи с этим - отель не рекомендую, безопасность отсутствует, вещи и документы в номере оставить без присмотра не получится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лавская
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Изначально нас встретила недовольная Евгения, была грубовата. Была забронирована кровать king-size, в итоге кровать под нами разъехалась в разные стороны и отошла от стены. Полотенец было мало, хотя было указано что будет два гостя. До этого была у Вас, и все было нормально
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Номер п702 просто ужас, мебель надо было поменять ещё 10 лет назад , телевизор как минимум 5 лет назад , все убитое , ванная комната не закрывается изнутри, холодно так как батареи не все работают, подготовка и уборка номера проводиться 50%, у персонала морды кирпичом ни здравствуйте ни досвилания, не советую , просто ужас.На 4 звезды точно не тянет.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Всё норм, но есть нюанс. На какую сторону окна. 5 этаж подсветка соседнего здания бьёт прожекторами в окна. Зановески всегда закрыты наглухо. Музон на 6 от дискотеки на 8 слышно. Дверь в душевой кабинке! Не пролезешь, узкая! А так норм. Место расположения для меня удачное
1
Посмотреть ответ организации
Июша
Знаток города 5 уровня
2 марта
Вежливые девушки, номер не плохой и расположение отеля хорошее, но на этом к сожалению всё. Охраник пьяный, вода то холодная, то горячая, то вообще ржавая. Охраник не одыкват пьяный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6