Поиск
Маршруты

Евростом

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Максименко ФА
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2025
ходил в 2014 и сейчас 2023. Делают качественно. Все честно. Сделал 6 зубов. один под коронку приготовили, но поставили пломбу, как будет беспокоить или сломается, тогда и коронку можно. Два можно было импланты, но тоже взялись и сделали. Всё вместе заняло месяц. Поставили пломбы на восьмёрки, остальные не брались, всем только вырвать. А у меня все восьмёрки рабочие и жующие, значит надо все вырывать. В общем рекомендую
1
Марианна Андреева
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Спасибо доктору Полине! Легкая рука, нежная анестезия и все отличнодырки в зубе нет! Спасибо большое, мучилась несколько месяцев... Еще и о нюансах гигиены и чистки подробно рассказали:)
1
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Никогда не обращайтесь в эту стоматологию. Они могут испортить вам зубы на всю жизнь. Делала у них в 2015 и по сей день исправляю работы этого «стоматолога». Обходите стороной. Удивлена, как они работают по сей день и как у них не забрали лицензию.
Евгения Пушкина
Знаток города 13 уровня
5 мая
Это лучшая стоматология. Лечимся здесь уже лет 10 всей семьёй. Любые работы любой сложности делают максимально качественно и недорого. Спасибо!
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2018
У меня был очень сложный случай,я потеряла надежду улыбаться,благодаря обращению к стоматологам по месту жительства (область Ленинградская) я практически была обречена на вставные протезы. Только благодаря Доктору с большой буквы,профессионалу своего дела,трудоголику я теперь обладаю шикарной улыбкой и с удовольствием ее демонстрирую. Лечение заняло много времени,больше года, но я всегда помнила слова Доктора- не переживай,без зубов ты от меня не уйдешь!!!!! По поводу денег...Мне сделали кучу скидок и даже позволили оплатить услуги в рассрочку! Когда мне лечили зубки,то в соседнем кресле клиенту доктор сделал чистку зубов в подарок. В этой клинике теперь лечат зубы вся моя семья и даже коллеги приезжают в Санкт-Петербург именно на ул.Беринга 27,кор.2. Огромное человеческое спасибо Вам,Доктор! за мою улыбку,за теплое отношение,за скидки!!!Здоровья Вам!!!!!
2
Антон
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность Аршаку Аваговичу! Композитный винир, сложная коронка - все исполнено виртуозно, на высшем уровне, в кратчайшие сроки и очень бюджетно! Спасибо огромное, буду обращаться.
2
Рубен
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Хочу выразить большую благодарность доктору Микаеляну Аршаку Аваговичу за протезирование. Я у него делал коронки из циркони, лечение было безболезненно, цена демократичная, а работа сделана в короткий срок. Рекомендую, я остался очень довольным.
А
Анна Карян
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
По рекомендации попала к врачу Аршаку Аваговичу. Очень легкая рука. Делала там импланты и лечила несколько зубов. Ценик у них конечно не сравнительно низкий. даже глазам не верила. Спасибо большое доктор вам. Здоровья вашим рукам. Рекомендую всем !
Zhirayr K.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Стоматологическая клиника заслуживает высокой оценки! Профессиональные врачи, заботливое отношение и практика без боли. Всем рекомендую!
1
1
Elena
Знаток города 6 уровня
20 января 2014
Сейчас там лечу зубы. Проблем много. До этого была в другой клинике, а до этого в другой. Есть с чем сравнить. Врачи ответственные и опытные, понимающие, так как я очень капризный клиент, очень боюсь боли. Делают качественно, берут недорого по сравнению с ценами по городу. В первую очередь у них клиент, а не его кошелек. Рекомендую
1
Александра Панкова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Три импланта и куча другой работы, все на высшем уровне, предложили отличную конструкцию, цены адекватные, отношение отличное. Не понимаю откуда такой рейтинг, вероятно конкуренты.
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Очень дорого, дороже чем в дугих местах, а по качеству хуже, я сейчас лечу у более порядочных специалистах. Аршак А. человек непорядочный и алчный
3
Турфирма Океан
Знаток города 6 уровня
20 октября 2018
Чудеснейшая клиника!!!великолепные врачи!настоящие профессионалы своего дела!!подойдут к вашему здоровью как к своему!!!отдельная благодарность Аршаку Аваговичу и Ларисе Георгиевне!!!Аршак Авагович просто удивительный врач и человек!!!!!спасибо вам большое!!!!!
1
Михайло
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Всё хорошо. Только ценник на Яндексе надо обновить. Простое удаление зуба обошлось как удаление ретинированного сложного зуба. Немного разочаровало именно из-за обманутого ожидания. 3000 (без рентгена, просто малый укольчик и дерг, зуб на соплях держался) — это, как мне сказали, по-минимальному. Хотя на прайс-листе удаление от 600 рублей. Чудес не бывает, но можно и сразу написать правду. Заранее перепроверяйте ценник. В остальном — чисто, аккуратно, администратор и специалисты вежливые.
Дамир
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Все на высшем уровне, квалифицированные специалисты, рекомендую всем 👍 спасибо вам, очень помогли
Сергей Каданер
Знаток города 24 уровня
9 октября 2024
Отличные врачи, хорошие цены
Maxgold_spb ЮВЕЛИРНЫЙ Магазин
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Хороший стоматолог в качественной зубной клинике. Рекомендуем
Егор
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Квалифицированные специалисты.Все четко и грамотно.
  1. 1
  2. 2