Поиск
Маршруты

Your SPAce

Обзор
Товары и услуги
Новости
119
Фото
123
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
497 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
olga_s
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Сегодня впервые посетила студию Your space в Раменках. Осталась невероятно довольна. Пришла на спа программу Шелк, попала в руки к мастеру Еве - великолепный массажист! Во время спа процедур чувствуешь себя Хюррем которую готовят султану, а во время массажа отправляют в космос. Огромная благодарность за это наслаждение! Отдельное спасибо администратору Ирине за приветливость, оперативность и профессионализм. Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
ольга ц.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Возможно это лишь не совпадение моих ожиданий. Но. У меня была запись на часов ойл массаж. Салон чистый , красивый. Атмосфера ок. Перед процедурой- я считаю спросить только про интенсивность массажа: сильный, средний или слабый и мое имя для первого раза, маловато. Не спросить: об особых потребностях, зачем вообще человек пришел к вам? Есть ли у меня противопоказания? При записи не скинуть памятку, что можно перед массажем не делать и прочее. Сам массаж был слабый. Много внимания уделить зоне воротника, но совсем не проработать поясницу. Техника вялая. Руки маленькие. В общем разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
AlisaVarene
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Я так рада что возле дома есть хороший массаж Мастера все опытные , сильные руки , сегодня была второй раз на лимфодренаж массаже мастер Эва - идеальный массаж , много техник использовала и я прям насладилась + на второе посещение была приятнвя скидка . Спасиьо вам , еще приду
Посмотреть ответ организации
Анжелика М.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Я недавно попробовала процедуру «аппаратный массаж» и осталась в полном восторге! С самого начала меня приятно удивила атмосфера в кабинете — всё было уютно и расслабляюще. Мастер, который проводил процедуру, проявил высокий уровень профессионализма и внимательности. Она тщательно объяснила все этапы процедуры, что помогло мне расслабиться и довериться ей. Во время массажа я чувствовала, как аппарат мягко и эффективно воздействует на проблемные зоны. Мастер грамотно подбирала интенсивность и технику, учитывая мои пожелания и уровень комфорта. Я отметила, как она внимательно следила за моими ощущениями и при необходимости корректировала подход. После процедуры я почувствовала невероятное облегчение и прилив энергии. Кожа стала более упругой, а мышцы расслабились. Я также заметила, что исчезли некоторые напряжения, которые беспокоили меня в течение долгого времени. Я однозначно рекомендую аппаратный массаж всем, кто хочет улучшить своё самочувствие и внешний вид. Огромное спасибо мастеру за её профессионализм и заботу! Я обязательно вернусь на повторную процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Делаю массажи с сентября 2024 в салоне Your space на Мичуринском у Микаэлы. Очень внимательная и компетентная девушка делает качественный и эффективный массаж. Оформила 2 абонемента на rls массаж и моделирующий в общей сложности на 10 процедур. Параллельно с этим по рекомендации Микаэлы ввела физическую нагрузку и контроль питания. Через месяц объёмы уменьшились на размер. Я очень довольна. Микаэла подробно рассказывает, что и зачем она делает, подсказала, какие лучше пить витаминные добавки. Однозначно буду рекомендовать друзьям и салон, и этого специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
диана Архипова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Сегодня я посетил массажный салон your SPAce, это был один из лучших опытов, которые у меня были за долгое время! Атмосфера в салоне была тихой и спокойной, с приглушенным светом. Это помогло мне сразу же забыть о стрессе и расслабиться. Массажист был очень профессиональным и внимательным. Она спросила о моих проблемных зонах и адаптировала массаж к моим потребностям. Давление было идеальным - достаточно сильным, чтобы снять напряжение, но не болезненным. Я почувствовала себя обновленной и полной энергии. Это был прекрасный опыт, и я обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
11 марта
Совершенно не понимаю восторженных отзывов об этом спа салоне Были с подругой на спа программе шелк, и она совершенно не стоит заявленной суммы, в похожих сетевых салонах похожие процедуры делают совершенно на другом уровне Из плюсов: девушки мастера неплохо сделали скрабирование и массаж Из минусов: администратор этого салона совершенно не заинтересована в вас как в клиентах. Когда пришли, администратор не спросила о противопоказаниях, на что обратить внимание, не предложили заполнить анкету гостя, которая заполняется при любых массажах по умолчанию. Администратор только предложила воду и быстро провела в массажную комнату. Ничего не рассказав, не представив мастерам, которые очень плохо понимают английский и не говорят на русском, не показав во что надо переодеться, администратор удалилась со скоростью пули:) В программу входила кедровая бочка. Мы были очень удивлены, что бочку начали разогревать прям при нас, а не разогрели заранее. По итогу садились мы в холодную бочку и уже с нами она постепенно разогрелась. Конечно же на отведенные 15 минут в кедровой бочке проводить половину времени и ждать, когда она разогреется, не хотелось. Отдельно хотелось бы отметить, что для оил- массажа не предлагалось выбрать аромат масла, что во всех сетях делается как само собой разумеющееся. И конечно же в комнате для массажа явно не хватает какого-то антуража. Вроде все чисто, но стены как будто «голые», когда приходишь на тайский массаж-хочется больше погружения в атмосферу расслабления, определенный аромат и тд. Это все создает определенное настроение нужное для расслабления. Во время массажа очень сильно отвлекала заедающая музыка из динамика на протяжении всего массажа и тикающие часы. Ну неужели нельзя починить или заменить колонку? Как не раздражаться, когда полтора часа слушаешь заедающую музыку? Только благодаря неплохому массажу удалось немного расслабиться. Однако тоже хочется отметить, что я заметила, что по какой-то причине массаж не очень симметричный на обе стороны. Что просто немного странно. По завершению никто из персонала даже не поинтересовался все ли понравилось, удалось ли отдохнуть. Спасибо хоть чай предложили:) Немного жаль потраченных денег, ожидания совершенно не оправдали себя. Второй раз в эту сеть конечно же не придем.
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличное место, одно из моих любимых . Все мастера квалифицированные , уютно внутри, вкусный имбирный чай . Сегодня была у Анжелики , очень приятная девушка , супер мастер , я делала РСЛ (на аппарате ) , и ручной моделирующий массаж - это бомба , очень приятный , никакого мазохизма , только волшебные руки Анжелики . Мне ооочень понравилось ! Рекомендую всем )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Как-то на сеансе тайского массажа (лёжа на полу) увидела под массадеыми столами матрасы свернутые, вещи, тряпки какие-то и тд( создалось не очень приятное впечатление, что ночью эти матрасы съедят на массажные столы и сотрудники на них спят. Иначе зачем они там лежат? Обычные односпальные ватные матрасы (((((( и такое во многих кабинетах (а за все время я была как минимум в 5 кабинетах). Внутри красиво, массажисты хорошие, надо найти "своего" методом проб, но эти матрасы и бардак просто перечеркивает все 😔 и с полотенцами да, что-то стало не так.
2
Посмотреть ответ организации
Madina I.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Прекрасный мастер, хорошая техника и чувствительные руки. Сам салон очень уютный и чистый, а серчис на хорошем уровне, спасибо очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 мая
Прекрасное место, атмосфера волшебная: пришла уставшая, зажатая мышечными спазмами, а после массажа мастера Оон - обновлённая, расслабленная, легкость во всём теле. Чудесное перевоплощение. Благодарю от всего сердца.
Посмотреть ответ организации
Илья Соловьев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Добрый день. Посетила салон 2 раза. 1 раз делали скрабирование, второй раз обертывание ламинарией. В подарок сделали массаж лица (пока лежала 45 мин). Мастер Мария очень приятная и отзывчивая, честно отвечает на вопросы (хотя я не часто такое встречала в других салонах). Играет спокойная музыка или можно попросить включить свою любимую музыку. Администраторы (1 Даша, 2 Айка) салона тоже очень приятные девушки, сходу предложили чай, воду. Ожидание происходит в чайной зоне, на удобных диванах. В целом от посещения массажного салона осталась оооочень довольна. Из плюсов: выдают всё! Одноразовые трусики, лиф, тапочки, шапочку, полотенце, халат. Из минусов: не было горячей воды, пришлось идти через весь коридор (в халате, конечно) в другой душ (где есть бойлер). Ну и, конечно же, цены высоковаты, но оно того действительно стоит. Прикрепляю фото в чайной зоне. (П.с. Аккаунт мужа в Яндексе. Меня зовут Ксения)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Швец
Знаток города 6 уровня
9 января
Ни в коем случае не ходите в эту сеть на аппаратные массажи! Содрали огромный кусок кожи на животе и сказали, что это нормально выполненная процедура , поэтому списали деньги из депозита . Деньги не вернули ( по моей просьбе) и сказали , что и так оказали помощь(дали Пантенол) Написала заявление на имя директора с просьбой вернуть стоимость массажа и связаться со мной по телефону лично , со мной так и не связались . На аппарате так и продолжают работать, его не чинили и не меняли. У меня на животе остался шрам, как от полостной операции (приложила фото заживший раны) ((( Будьте аккуратны
5
1
Наталья Григорьева
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Самый приятный салон из посещенных этой сети, здесь очень расслабляющая атмосфера, погружаешься в Восток, приглушённый свет, ненавязчивый аромат санжала. Доброжелательные администраторы и приятные сезонные скидки. Бывала у разных мастеров на ойл массаже, но больше всего мне нравится мастер Мара
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 марта
К моему большому сожалению, мой отзыв с 5 звездами уже не соответствует реальности. Я ощутила на себе все прелести клиентского сервиса. Салон я посещаю уже лет 5-6. Здесь работает мой любимый мастер Ной, салон рядом с домом и на каждый праздник все друзья знали, что мне дарить. В последнее мое посещение, у меня был 1,5 часовой расслабляющий массаж. В течение минут 30 в зоне приема гостей был смех и крик. Я совершенно не могла расслабиться, минут через 30 я попросила Ной выйти и сделать замечание. Крики не прекратились. Естественно после массажа я вышла расстроенная, тем более заплатила я за это более 6 тыс. Написав на сайте в форме обратной связи сообщение, я получила ответ, что оператор просмотрел камеру, действительно был шум примерно одну минуту . Что было абсолютным наглым враньем. Мне был предложен в подарок получасовой массаж. Конечно, на массаж я не пошла. Не вижу смысла ходить туда, где работают непорядочные люди. Вторая ситуация, которая меня просто добила…Моя племянница хотела вернуть средства за подарочные сертификаты, но ей было отказано. Ладно отказали! При этом оригиналы сертификатов у нее забрали!!! Она и без денег, и без возможности его использовать. Я просто в шоке, если честно от этого. Я много раз сама возвращала сертификаты. И в лучшие рестораны, и в банные комплексы, потому что предпочитала массаж у Ной и вашу кедровую бочку. Нигде не было таких проблем! Мы возвращались с удовольствием в эти места, никаких негативных моментов не осталось. Но вы же умудрились испортить впечатления всем! Пообещали зачислить средства на внутренний счет. Это так долго делать? Она ждет вторую неделю после написания уже второго заявления. Такое ощущение, что это специально затягивается. Ну свое мнение она здесь тоже отразит позже. Мне ужасно стыдно перед близкими, что я еще и рекомендовала этот салон. 🥺🥺🥺 Я очень давно не писала негативные отзывы на клиентскую службу. Мне казалось в Москве практически нет с этим проблем. Люди дорожат своими клиентами и долгосрочными отношениями. Ну ошиблась, бывает… Предыдущий отзыв оставлю в качестве фото, как напоминание о нашей дружбе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Впервые сталкиваюсь с такой невероятной нелояльностью к клиентам! Я купила абонемент самый дорогой на 100 000 рублей, ходила по 2-3 раза в неделю без пропусков стабильно, единственный раз когда я из-за состояния здоровья не смогла и отменила утром запись на день - с меня списали деньги за неоказанную услугу, так еще и по цене самого дорогого массажа, при том что мы всегда с мастером выбирали что будем делать и при записи я не уточняла какой будет массаж. Но и это только цветочки, потом я забеременела и у меня был полный запрет на физическую активность и массажи, о чем у меня есть справки, и как только стало можно я возобновила походы на массаж , но не тут то было, я не успела на 2 недели и мой абонемент сгорел, и конечно остаток не вернули, так как по их просчетах если возвращать - они пересчитывают по разово , и к возврату 0... Вот такое отношение к постоянным клиентам 👍🏻 так что даже если будете помирать в больнице, этот салон к вам на встречу не пойдет, только бизнес и ничего личного, не можешь прийти - твои проблемы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Мастер Микаэла невероятный профессионал своего дела! Лишние килограммы ушли по щелчку без изменения питания. А что нам еще девочкам нужно? Персонал начиная от админа заканчивая мастерами на высоте. Спасибо за такое внимательное и чуткое отношение. Место для отдыха души и тела
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Давно хожу в салон, но в последнее время ухудшилось отношение к клиентам, стало очень формальным. Постоянно меняются администраторы. Не существует причины, по которой можно перенести массаж менее чем за 6 часов или продлить срок действия абонемента. Мастера хорошие, но если возникает нештатная ситуация, администрация не идет на встречу
1
Посмотреть ответ организации
Хасанова я.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличный атмосферный салон!!! Мастера отличные!!! Мастер Эва очень помогает мне справится с сидячей работой, после еженедельного лимфодренажного массажа легко справляюсь с работой всю неделю!!! Благодарна администраторам за чуткость и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
сегодня впервые посещала данный салон и осталась очень довольна! Девушка на ресепшен, к сожалению не запомнила имени, была очень мила, приветлива и доброжелательна. Все показала, рассказала, предложила чай. Приходила на спа программу spa ритуал оооочень понравилось) мастер Оон отличная массажистка. После всех процедур захотелось приобрести у них аромат, подобный тому, с которым было обертывание. Обратилась к администратору, она помогла мне определиться с выбором, не навязывая при этом ничего дополнительного. Классное местечко! Обязательно вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 6 уровня
16 мая
Если хочу пойти на массаж, всегда записываюсь сюда. Прекрасное обслуживание, лучшие мастера и спокойная атмосфера. Советую!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Я посещаю этот салон уже несколько лет, но мой визит 17 ноября оставил неприятное впечатление. Администратор в тот день меня разочаровала. В комнате не оказалось бикини, и я поняла это только после того, как уже полностью разделась. Пришлось снова одеваться и ждать, пока администратор вернется на ресепшен, чтобы попросить трусики. Это было немного унизительно. После массажа администратор даже не предложила чай и не спросила, хочу ли я записаться на следующую процедуру! Я посещаю этот салон уже много лет, но такое неприятное впечатление у меня впервые. Прошу администрацию обратить внимание на подготовку девушек, встречающих и провожающих гостей. Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Потрясающий салон 😍 Довольна всем - начиная от общей обстановке, чайной зоне, уюте заканчивая невероятной клиентоориентированностью очень приятного администратора Миланы) Также со мной случился самый лучший массаж горячими камнями с прекрасным мастером Тан! Теперь буду точно ходить в этот салон сети постоянно!
Посмотреть ответ организации
Елена Малышева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Очень уютно и атмосферно, этнические мастера прекрасные, встречает в салоне жизнерадостная девушка. Чувство, что всю жизнь сюда хожу. Я тут реально отдыхаю
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Была на СПА процедуре у мастера Пупе. Была включена бочка, скраб и оил массаж. С Пупе мы общались на ломано-русско-английском, это было даже мило. Услуги оказаны на высоте, ощущения от массажа хорошие. После процедуры можно было отдохнуть на диванчиках и выпить чай. Это был мой первый опыт посещения спа, я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Анна Уварова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хороший салон. Была у многих мастеров, каждый мастер делает массаж по разном, так что просто надо найти своего мастера, кому что больше подходит. Лично мне понравились руки Лакхам, такое чувство, что мастер каждую мышцу знает и прорабатывает! Очень помогает восстановить силы!
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Год назад я ходила на массаж, чтоб размяли ШВЗ, тк был сидячий образ жизни, все забилось. Я просила сделать мне средней силы (делала мне тайка). Мне в какой-то момент показалось, что это слишком сильно, но подумала, может у них такая специфика и так должно быть. Сразу после массажа было непонятное ощущение в шее, с правой стороны. Подумала, ну мало ли, наверно там было больше забито мышц. Я просто доверилась «профессионалу»). Итог: до сих пор не могу поворачивать шею в правую сторону. Меня схватывают судороги в этом месте, и при одном неловком движении - искры из глаз от боли. спасибо your space за травму, которую мне придется лечить за большие деньги
И
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Была на массаже у Пупе, очень понравилась техника, тело отдохнувшее после этого. На ресепшн продают различные украшения, на эмоциях купила кольцо почти за 5000. На деле после быстрого поиска в интернете, нашла это украшение "ручной работы" на аликспресс за 100 рублей. Без лоха и жизнь плоха, а массаж понравился)
1
Ekaterina D*
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Подарила сестре сертификат на массаж номиналом 10000, сестра записалась на процедуру, но ей предложили доплатить 7000, чтобы ходить по абонементу на курс массажей. Сестра доплатила, сходила на первый сеанс, после чего в этот же день ей перезвонили из салона и сказали доплатить еще 2500, поскольку сертификат был куплен по акции за 7500🫣Сестра сертификат не покупала, получила его в подарок, еще и узнала, что стоил он 7500, в данном салоне считают видимо, нормальным сообщать клиенту эту информацию, и трясти доплату. Про доплату вообще нонсенс - если номинал 10000, то процедуры приобретаются именно на 10000, а не на 7500, вам не кажется? В шоке от отношения, в данном салоне ничего больше не куплю и сама не пойду. Послевкусие прям мерзкое.
5
Посмотреть ответ организации
ВП
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Хожу регулярно: цены вполне в сегменте, все тайские мастерицы надежные. Часто беру абонемент на лимфодренажный массаж. Недавно сделали ремонт - стало совсем хорошо. Есть минусы в залах, которые прямо около ресепшн, там немного шумнлвато, но обычно в них попадаешь, когда бронируешь впритык к посещению. Качественные полотенца, средства, масла. Можно записаться на сайте, что удобно. В целом, сопоставимо с уровнем спа на дорогих курортах. Никогда не брала обертывания, поэтому про банные услуги и скраб сказать не могу
Посмотреть ответ организации
Ксения *.
Знаток города 15 уровня
11 марта 2025
Я получила огромное удовольствие,побывав тут,мы с мужем постоянные клиенты салона,и нам все нравится!!!Рекомендую!!!😘👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гриценко
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Были здесь на релакс-массаже вдвоём с подругой Массажистки все тайки, очень корректные, профессиональные и доброжелательные Массаж делают с натуральным кокосовым маслом Зона ресепшн-как ювелирный бутик, можно заодно и красотульки себе выбрать Сотрудницы доброжелательные, предлагают воду и какой-то нереально-вкусный имбирный чай Интерьер современный, никаких неприятных запахов Есть потрясающе ароматные тестеры лосьонов для тела, можно купить то, что понравилось Вобщем, лютый рекомендасьон👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наира С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хожу на массаж к Микаэлле. Очень рекомендую.Грамотный специалист и профессиональный подход.Попробовав раз захочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Mihnevich
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Мой любимый салон. Хожу много лет. Нравятся мастера. Есть специальные программы для постоянных коментов. Бонусы и скидки. На ресепшен очень вежливые девушки. Всегда предложат чай, кофе, воду. Покупаю там косметику иногда. Тоже нравится. Спасибо большое за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Dasha G
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
В салоне идет ремонт. Они без намека на совесть записывают клиентов на массаж, а потом администратор с глупым видом, хлопая глазками, уже после испорченного сеанса говорит , что «да … иногда у нас идет ремонт». Иногда - это 45 минут из 60 пока я лежала на ойл массаже.
Посмотреть ответ организации
алена алена
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Раменки. Сходила на массаж -занесли инфекцию (жду результат соскоба). Реакция салона ноль-даже не извинились! Сказали, что у меня кожа чувствительная. Даже в карточку мою не посмотрели, что до этого в предыдущих посещениях моя «чувствительная» кожа спала наверное. Позже напишу подробный отзыв со всеми заключениями… Массаж был тела!!! Лицо я попросила не трогать. С шеи идет на лицо все. Пока третий день и ситуация становится хуже с каждым днем…
1
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Зайченко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Посещаю регулярно, разных мастеров, качество массажа достойное. Очень продуманное пространство салона, удобные туалеты и душевые. Всегда приятная музыка, вкусняшки в гостевой зоне и вкусный чай. Настроение задают прям на входе девочки, особенно Ирочка: всегда спросит, что беспокоит, где акцент сделать, какую музыку хочется. Для меня салон как родной уже, восстановление и души и тела❤️ спасибо за качество
Посмотреть ответ организации
Алина Рубцова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Какое чудесное место для проведения выходного дня😍😍😍 промяли от кончиков пальчиков до макушки головы😍 чуткие мастера,профессионалы своего дела❤️очень вежливый и внимательный администратор🥰 напоила чаем,обслужила на 10/10🔥 теперь я не ползу , а порхаю😄 Очень понравилось, что весь расходный материал одноразовый, все чистенько и уютненько🥰 спасибо Вам за Ваши труды❤️
Посмотреть ответ организации
надежда м.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Красивый салон. Я была на мичуринском. В спокойных тонах. Приятные администраторы. Ответили на все вопросы. Вкусный имбирный чай после массажа. С сахаром. Массаж делала Нони. Оил массаж. Сильные руки. Продавила мышцы отлично. Пальцами не тыкала. Очень чуткая. Реагировала на щекотку. До этого была в бочке. Хороший пар. Сильный. Пришлось сесть на полотенце. Что бы не обжигал. И можно открыть дверку если перебор. В целом все супер. Пойду еще. Хочу на букальный массаж лица.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
Являюсь клиентом салона много лет. Оплатила 3 разных абонемента. Хожу каждую неделю. Сейчас сообщили, что деньги на одном из депозитов сгорели, потому что 2 недели назад истек его срок. На мой вопрос , почему меня, как клиента не предупредили об этом, ответ - читайте договор. Салон не может следить за вашим абонементом. Странно - все фитнесы с сотнями клиентов , и пр следят, а салон со своим не таким большим кол вом клиентов не может. Я должна по дням высчитать по каждому абонементу дату окончания . При этом возможность постоянно слать напоминания о новой услуге у салона есть , а предупредить клиента от потери денег - нет. Очень клиентоориентированно
2
Посмотреть ответ организации
Anna Andreeva
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2025
Милейший салон, очень приятная девушка администратор, необыкновенные массажистки. Даже не знаю,кто там лучше всех) Все хороши. И приятный чай после процедуры.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Не расторопные, не ориентированны на клиента. Пришел утром, пояснил, что ограничен по времени. Провели в массажный кабинет - ждите. Подождал 15 минут никто из мастеров так и не пришел. Оделся, вышел :) они там занимаются своими делами как мне спадали (готовятся). Сказал, что я пойду, времени нет. Лицо админа было просто жесть. Как будто я к ней домой пришел или за бесплатно. В целом не приятная админ, не располагающая. Потраченное время и не приятные эмоции. Ранее ходил в этот салон, теперь ни ногой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Отличная студия! Мастер учла все мои пожелания. Есть также неплохие скрабы и обертывание. Единственная просьба - добавить обычный чай, а не жгучий имбирный.
1
Посмотреть ответ организации
Лентяйка
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
Салон очень нравится. Уютно, приятная атмосфера, вкусный чай и приветливые администраторы. Но, лучшее, что я нашла в этом салоне - это мастера массажа Оон. Я жила год в Тае, перепробовала очень много мастеров, пока нашла там своего. Мне есть с чем сравнить однозначно. Оон- по мастерству ни капли не уступает моему любимому мастеру в Тае. Я в восторге от нее ❤️🥹 Руководству салона отдельное спасибо, что нашли такого замечательного мастера. Успехов вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отличная сеть. Посещал и филиал на Мичуринском. Девушка Микаэла - без преувеличения, один из лучших специалистов массажа. Массаж штука индивидуальная. Кому релакс, кому нужно мышцы забитые прожать. И силу нажатия и места проблемные не каждый может угадать и сделать как надо. Микаэла сделала прям как надо. Все мышцы размяла, аж почувствовал облегчение. Да и видно сразу, что мастер не просто зарплату отрабатывает, а старается сделать качественный массаж в соответствии с потребностями. Молодец 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Посещала разные салоны этой сети, но здесь самый приятный… Последний раз была 16.01.25, администратор самая милая девушка, которая все объяснит, расскажет и покажет, ответит на любой вопрос. Предлагали чай/воду как на входе, так и по окончании процедур. Имя массажиста не запомнила, но также была у разных, всегда все нравилось. Спасибо большое, еще обязательно вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевцова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Приятный салон, регулярно там бываю. Чисто, спокойная обстановка, легкая музыка. Есть возможность принять душ, выпить чай помле массажа. Особенно мне нравится приходить в смену Ирины-это просто душа салона!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Leshchenko
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хотела бы выразить благодарность! Записывались с мужем на массаж, нечаянно перепутав одну из записей. Когда пришли, девушки на ресепшен быстро решили эту проблему, подобрали нам еще одного мастера и комнату для двоих. Мастера тоже прекрасные! Будем сюда теперь ходить)
Посмотреть ответ организации
sunny nadya
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Была в салоне, имя мастера не помню, но массаж был божественный. Так внимательно каждый пальчик, каждую мышцу, промяла. администратор приятная улыбчивая девушка, и чаем напоила и про косметику рассказала. Однозначно рекомендую к посещению, кстати парковка рядом большая и бесплатная)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Путнина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Я в полном разочаровании.Пришла на авторский массаж к мастеру Назиму.До сеанса убедил меня,что за 2 часа будет сделана зона галифе и этого будет достаточно.Вышла я с гематомой и ужасной болью в правом бедре,левую мне так и не сделали,почему-никто не объяснил.Цена этого авторства 13 тыс,а на ресепшн девушки (уж простите),как с рынка 90-х годов,навязывают абонементы за 100 тыс,даже не спросив клиента о мнений на этот счет.Я категорически не рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6