Поиск
Маршруты

Yuva

Обзор
Фото
170
Отзывы
358
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
471 оценка
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Ксения Мезенцева
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2024
Одно из самых любимых и вкусных мест в городе ❤️ Заведение не очень большое, внутри всего 6 столов, но очень уютно, на стенах много фигурок из Азии. Персонал всегда дружелюбный. Мигорен с тофу и насигорен с тофу (лапша и рис) фавориты здесь уже несколько лет ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Коноваленко
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Были с подругой, она вегетарианец, поэтому вкусные блюда найти достаточно сложно. Мой выбор пал на падтай с креветками и бобы эдамаме. Бобы просто отвал всего, честно. Я много где пробовала, но именно здесь было все настолько вкусно, что хочется повторить. К падтаю тоже вопросов нет, доела все) Подруга брала рис с овощами, была удивлена, что в этажах можно найти что-то вкусное. Место само по себе чистое, девушка официант дружелюбная, еду приносят быстро, уборная в порядке. В общем и целом, спасибо! Советую <3
SunNy Fox
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень люблю азиатскую кухню, шла сюда целенаправленно за Фо Бо, однако. Говядина, что должна быть нарезана тонкими кусочками - была нарезана очень толсто. Помимо прочего, куски мяса выглядели так, словно эти обрезки должны были пойти на корм собакам, ибо были все в желваках и хрящевых прослойках. И ладно это, мясо было перевареное и резиновое, абсолютно не жевалась. Из плюсов - вкусный бульон. Ещё один минус ресторана — не было музыки. Гробовая тишина. Слышно лишь как две женщины работницы где-то сзади кушали и громко чавкали. Пришлось включить свою музыку на телефоне. Надежда была на то, что они таки услышат это и сделают атмосферу чуть приятнее, включив своё ресторанное музыкальное сопровождение. Но ничего не изменилось. Хоть персонал мил и приветлив, но в это место я точно больше никогда не приду. Жаль, что на негативных эмоциях забыла сделать фото мяса.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2024
Раньше было вкусно. В этот раз брала суп на таком же бульоне как и том ям, но он был просто как вода. Очень пожалели кокосового молока. Рамен тоже был никакой. Выкинутые деньги
Жанна Драницына
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Замечательное место, однозначно всем рекомендую! Приехали с парнем в Питер и это то место, куда мы возвращались снова и снова. Суп Фо-Бо, рис и воки восхитительные, порции большие, цены очень демократичные, персонал просто душки и интерьер очень уютный. Всей команде большое спасибо! Довольна :3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Ммм. Очень вкусно. Небольшое кафе азиатской кухни, в которое меня заманил запах том-ям. Но я взяла пад-тай. Вкусняшка. Как в Тайланде, люблю. Вкусненькие битые огурцы и домашние лимонады.Порции большие. Больше ничего не пробовала. Но в следующий раз обязательно отведаю местный том-ям. Доброжелательный персонал😊. Порции , обещанные через 10-15 минут, принесли минут через 7. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Зашла по пути. Люблю рамен и много где пробовала,но тут он мне не понравился. Бульон не наваристый, яйца не маринованные. Говядина была жестковата, мне лично нравится,но в рамене она должна быть нежнее. Все время пока я сидела(около 40 минут) начальник обсуждал с работниками другого сотрудника в негативном ключе и достаточно громко.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Бакушева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Вы просто не представляете насколько это идеальное место: вкусная еда, отличная атмосфера, прекрасный персонал Советую всем посетить это интересное место и попробовать необычные блюда💘💘💘
Евгения Волкогонова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Уютненький ресторанчик азиатской еды, с атмосферным интерьером. Персонал вежливый. Еда оказалась очень вкусной, говорили что принесут в течение 15 минут, а в итоге ели уже через 5! В общем советую!!!
Посмотреть ответ организации
White Cloud
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2023
8 мая: Брала себе ФоБо, сделан очень хорошо. Подают почти литр супа!! Сытный и легкий. Очень порадовала тарелка с зеленью. В первый раз встречаю настолько разнообразную. Шикарно, все как надо). Сервис хороший, персонал любезный. Музыка иногда дурацкая играла, но меня это только забавляло)))). Спасибо большое. Upd 25 мая: взяла салатик гадо гадо и том ям. Очень круто! Мне снова понравилось :). Меню небольшое и за счёт этого блюда уникальны. Очень зашло, что каждая позиция сделана "как надо". Острый соус не понадобился, соль и перец тоже не нужны. Блюда доработаны <3. Заметила, что здесь готовят из зарубежных специй. Имбирь, чили, аналог нашего лаврового листа, грибы какие-то)) ). Вкус насыщенный. Это действительно вьетнамская кухня, а не русская, косящая под нее. Снова спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Невероятно атмосферное место с вкусной колоритной кухней, вежливым персоналом, оперативной и оригинальной подачей и современным дизайном. Прихожу сюда уже в который раз, и каждый раз блюда готовят одинаково вкусно. Особенно понравился манго-шейк, рекомендую всем! А из горячих рекомендую попробовать фо-бо, здесь он максимально аутентичный, а также падтай с курицей, разнообразие вкусов вас точно удивит! Рада, что по городу много заведений, но именно в Этажах люблю всей душой!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Гудулин
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Быстрое обслуживание, приятный менеджер и обалденный Фо Бо! Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2023
Места мало, но красиво и вкусно. Готовят долго, тк все "из-под ножа". Подают в красивой посуде)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2023
Отличное кафе азиатской кухни. Интерьер демократичный. Цены доступные. Готовят быстро. Девушка на кассе – очень позитивная и заботливая. Порции большие. Одним салатом гадо-гадо можно накормить двух человек!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Местечко навевает приятные воспоминания о Вьетнаме и Тайланде. Соус манго-чили в салате "гадо-гадо" очень ностальгический. Очень вкусно, порция огромная. Вернусь и притащу сюда мужа. Любовь с первого раза❤️ Хочется еще том ям попробовать и падтай большая просьба добавить в меню его (том-яма)вегетарианскую версию( не на курином бульоне,а на креветочном)
Посмотреть ответ организации
Дарья Зотьева
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Это место однажды воскресило меня с похмелья своим прекрасным том-ям'ом. За что благодарна ему и по сей день. Заходила недавно в свой очередной визит в северную столицу - всё так же вкусно, хотя и дороговато. Подруга была в восторге от местной лапши с курицей))
Егор Смирнов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Отличное место! Заказали том ям, рамен и два домашних лимонада(имбирь и лаванда-лимон). Том ям один из самых вкусных в Питере, очень много морепродуктов, а также наваристый бульон. В рамене все отлично, единственное, яйцо было чуть переваренно(должно быть очень жидким). Лимонад вышка, особенно имбирь
1
Посмотреть ответ организации
quo4ka
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Очень вкусно! Порции огромные, принесли быстро все четыре; очень приятная официантка) Дети (две двенадцатилетние барышни и шестилетка) в прлном восторге! Уюный интерьер в сине-зеоеных тонах, много света от больших окон и высокие потолки; приятно посмдеть) В еде: овощи и зеоень свежайшие, соусы в балансе; рамен, рисовая лапша - ароматные, мясо и креветки вкусные!
Посмотреть ответ организации
Настёна
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2024
Очень нравится данное заведение! Еда вкусная, всегда чисто и мало народу. Персонал вежливый и приветливый. Готовят быстро и учитывают все пожелания. Однозначно рекомендую!
louve
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
В первый раз пришли в кафе неделю назад, и остались под хорошим впечатлением от гостеприимства и отзывчивости персонала. Еда была вкусной, порции оказались достаточно большими, сытными и вкусными. Хотелось бы, чтобы в кафе было больше столиков и больше места, но это, вероятно, невозможно в настоящих условиях.
Посмотреть ответ организации
Кристина Байрак
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Рамен очень вкусный и сытный, в меру острый, порция большая. Подача довольная быстрая. Вернемся, чтобы попробовать другие блюда в меню
Посмотреть ответ организации
Анна Радионова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Было невероятно уютно, приятное обслуживание, взяла рамен (была во многих заведениях, но тут он необычный, вкусный бульон и много мяса). Прекрасная музыка играет на фоне, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Гуляли по этажам, выбрали это место по отзывам. Взяли Ми горенг с креветками и Наси горенг с курицей. И мы были абсолютно не разочарованы. Очень вкусно, сытно, посуда красивая))
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Очень вкусное место и порции большие. Взяли три блюда на двоих и обожрались.
Посмотреть ответ организации
Саша — Вкусный Питер
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2019
Чтобы найти это место много усилий не требуется. Главное не искать вход с улицы, потому что находится он за аркой. Это небольшое кафе. Если говорить навскидку, уместится тут человек 15-20. Это одна большая барная стойка вдоль стены, а сидеть придётся на высоких стульях. Здесь цепляет не только еда, о которой я расскажу чуть позже, но ещё и интерьер. Я даже не возьмусь его описывать, скажу лишь, что он необычный и весьма приятный. Тут самому надо смотреть, чтобы понять о чем речь. Теперь еда. Вкусно, недорого, сытно. Пожалуй, лучшая характеристика здешних блюд. На моей фотографии порции кажутся небольшими, но это обман. Тут ребята идеально проработали порции чтобы посетитель остался сытым, но не объедался. Одно из самых приятных чувств.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Янчук
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Не рекомендую, заказали пад тай с креветками. Стоимость средняя 520р. На вынос. Ожидание 10 минут-отдали быстро. По вкусу одно разочарование, у ребят оценка 4,9, что вообще не оправдано. Креветки самые дешевые и маленькие. Лапша переваренная и невкусная! Безвкусная! Это определено провал!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисов
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2022
Лучший рамен, что мы когда либо ели, порции большие, уютная атмосфера, быстрая подача! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
М
Максим Люциус
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Классное место, я считаю это лучшая кухня в Этажах. Хороший пример этнической восточной кухни (а не европейской ее интерпретации как в большинстве мест). Готовят быстро. Порции большие. Один недостаток- очень маленькое меню. Поэтому к сожалению, это не то место куда хочется часто приходить. Но раз в пару месяцев мы заходим сюда с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Kotegr
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Давно хотела зайти сюда, т.к. в этажах часто проходила мимо и вот чисто случайно оказались в этом кафе. Итак, персонал очень приветлив, чистенько, но шатаются столы - кушать было неудобно, но это можно простить из-за вкусного рамена с говядиной - это прям рекомендасьен)
Посмотреть ответ организации
Яна Караськова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Местечко очень атмосферное, еда вкусная. Были в июле и немного только удивил тот факт, что несмотря на то, что заняты были только пару столиков и официант стоял без дела, заказ нужно самому делать у стойки.
Посмотреть ответ организации
Alexi V
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2023
Очень вкусный том-ям, приятная атмосфера, вежливые сотудники. Обязательно зайду сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Арина Могилевская
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Уже который раз посещаю Yuva 🫶 очень вкусно 🙌 рекомендую ФоБо, а битые огурцы вообще восторг
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
Заказывал рамен . Очень вкусный , цена для хорошей сытной порции самое то . Приготовили быстро , места в самом заведении много . Вообщем рекомендую к посещению 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Пробовала впервые ТомЯм на свой страх и риск, так как острое вообще есть не могу, но похоже именно здесь я поняла прикол острой еды) Очень вкусно, хочется ещё и ещё, хотя рот горит :D Заметно, что еда сделана из качественных продуктов, рамен с говядиной тоже очень вкусен, и в нем много ингредиентов. По сравнению с другими заведениями азиатской еды, здесь делают не тяп-ляп.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ратникова
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2022
Очень понравилось! Персонал приветливый, большая порция рамëна. Приятная музыка, чисто и уютно. Кассир супер милая девушка, всё расскзаала и показала! :)
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Фо-Бо хороший, не самый вкусный из всех, что я ела, но на твёрдую 4+. Порция огромная, ели одну на двоих. Ребята любезно разлили нам все в 2 тарелки. Официантка очаровательна) Милая и доброжелательная. Принесли все быстро. Интерьер приятный. В общем, рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Выбор не большой, но для данного формата заведения, больше и не нужно. Заказывали рамен с говядиной и курицей. Хорошие порции, вкусно готовят. Цены на еду приемлемые. А вот стоимость напитков завышена и завышена сильно. Места маловато внутри. К сожалению, после посещения была жуткая изжога. Давно такого не ощущала. У друзей, не у всех, также были дискомфортные ощущения по этой же причине. Возможно, масла много было или ещё чего. Но, однозначно, это испортило общее впечатление.
1
1
Анастасия Кононова
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2022
Мы пришли сюда в 12, людей вообще не было. Так комфортно!) Встретила нас очень приветливая девушка, помогла с выбором блюда. Я не очень люблю азиатскую еду, зашли сюда с подругой, потому что она хотела попробовать тут рамен. Впервые в азиатском кафе мне понравилась еда!! Я брала рисовую лапшу с курицей, это было так вкусно и очень сытно. Всем советую:)
Посмотреть ответ организации
Денис Литвиненко
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Интерьер очень интересный,порции большие вкусные . Единственное,что хотелось бы добавить более разнообразия в меню,а так же показалось помещение довольно небольшим.А так отличное заведение рекомендую. P.s Отдельно хочу похвалить авторские лимонады.
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2022
Всего два вида рамена, попробовала оба, очень вкусные, но в за ведении немного тесно, особенно первый стол как на проходе, очень некомфортно за ним сидеть.
Посмотреть ответ организации
Alexander G.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Рамен отличный, все вкусно. Обязательно попробуйте домашний лимонад(брал имбирный). Обстановка уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ц.
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Вкусный фобо, очень сытная порция, почти литр. Том ям средненький. Показался жидковат, но на вкус - отлично, острый)) Чай брали медовая дыня - самый обычный. Не особо понравился. Никакой медовой дыни мы не почувствовали.
Посмотреть ответ организации
FlowerBoy
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Прекрасное кафе!!! Очень вкусная еда и достаточно дёшево. Хороший и отзывчивый персонал. Девушка кассирша была очень доброй и милой, рассказала про их ассортемент. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кир Егоров
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Всегда ходил в это заведение, так как искренне считал что там лучший том ям в городе, но вчера, 11.03.2024 около 19:00, произошла принеприятнейшая ситуация. Ко мне приехал друг из Москвы, я решил угостить его знаменитым том ямом в этажах. По приходу в кафе мы увидели, что практически все столики заняты и свободен только малый столик перед самым входом, причём за вторым столом(большим) сидели две девочки(персонал) с ноутбуком. Мы в вежливой форме предложили им переместиться за маленький стол поработать, но услышали в ответ, чëткое нет. В итоге мы развернулись и ушли в Умами, где том ям оказался гораздо вкуснее и вежливый персонал. В YuVa больше не ногой, и всем буду советовать туда больше не ходить.
3
3
Egor
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2019
Был очень удивлен что, у этого заведения средняя оценка 4.9 после того как заходил сюда. Внутри в целом нормально, стулья и столы только высокие. Обслуживание хорошее. Бизнес ланчей нет. Покупал рамен. Пробовал рамены в машито, ярумене, унами, и рамен в данном заведении мне вообще показался невкусным. Яйцо внутри холодное, лапша как простое тесто, бульон не сильно выразительный. Цена рамена 390р. Рассказал другу о своем опыте, оказалось что он тоже был в данном месте и ему тоже не понравилось, учитывая что он заказывал не рамен а что то другое.
2
1
Наташка Челышева
Дегустатор 4 уровня
15 января 2021
Небольшое уютное кафе в Этажах с вкусными блюдами) Меню небольшое, но грамотно составленное, каждый найдёт себе «яство» на любой вкус) Ходим сюда часто, очень любим это заведение) P.S.: Обязательно попробуйте креветочные чипсы крупук) Обалденно вкусно) 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Вкусно, основные блюда похожи на настоящую кухню ЮВА. Из напитков предложили только лимонады и кофе на сгущенке. Обычного кофе нет. В целом приятное не пафосное место.
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Отличное место, уютно и очень вкусно. Приезжали с девушкой в Питер, переодически ходили кушать в это место, советуем. Расположено в интересном месте - лофт проект Этажи.
Посмотреть ответ организации
Mary Gem
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2023
Прекрасное и уютное аутентичное место с паназиатской кухней. На входе встречают приятные ароматы. Приятный ассортимент, вежливый персонал. Сюда стоит приходить к открытию, чтобы насладиться едой в приятной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Были с дочерью в субботу утром! Идеальное место) уютное, чистое, яркое. Еда великолепная - том ям просто бесподобный! Соотношение цена-качество просто супер! Ресторанчик превзошёл наши ожидания! Это очень здорово👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6